«НАШЕ БУДУЩЕЕ-2020». День второй

Начался второй день ярких эмоций и отличного настроения! Сегодня продолжаться игры группового этапа, после которых определятся команды новых групп для дальнейшей борьбы за главный трофей турнира

с 11.00  до 12.00  для родителей участников турнира 2008, 2009, 2010 года рождения будет проводиться конкурс лучшего жонглера, который будет проходить в свободной форме.От каждой команды может принять участие 1 человек.  Обращаться к фристайлистам.

В 12.55 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2008 года рождения

В 14.35 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2010 года рождения

В 15.20 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2009 года рождения

 

 

Онлайн-трансляции

Фотогалерея 

Календарь игр: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Результаты: 1 день

 

2008 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
3
5
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
8
3
5
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
9
-6
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
3
7
-4
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
12
0
12
12
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
6
3
3
6
3
В
П
Н
П
 
4
1
1
2
4
8
-4
4
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
1
5
-4
2
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
0
7
-7
1

 

21 Aug 2020
21 Авг 2020 09:00
Славия-Мозырь
0 6
Минск
21 Авг 2020 09:00
Славия-Мозырь
0
6
Минск
21 Авг 2020 09:45
Динамо Минск
2 0
Орбита
21 Авг 2020 09:45
Динамо
2
0
Орбита
21 Авг 2020 10:35
Полесье
1 1
Минск 08
21 Авг 2020 10:35
Полесье
1
1
Минск 08
21 Авг 2020 12:10
Славия-Мозырь
2 1
Неман
21 Авг 2020 12:10
Славия-Мозырь
2
1
Неман
21 Авг 2020 13:15
Орбита
0 2
Днепр
21 Авг 2020 13:15
Орбита
0
2
Днепр
21 Авг 2020 14:05
Шахтер (Солигорск)
4 1
Неман
21 Авг 2020 14:05
Шахтер (Солигорск)
4
1
Неман
21 Авг 2020 15:40
Полесье
- -
Днепр
21 Авг 2020 15:40
Полесье
-
-
Днепр
21 Авг 2020 16:25
Минск 08
0 3
Динамо Минск
21 Авг 2020 16:25
Минск 08
0
3
Динамо

 

2009 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
16
3
13
10
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
13
7
6
9
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
10
-2
6
4
Н
П
Н
П
 
4
0
2
2
3
6
-3
2
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
2
16
-14
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
12
3
9
10
2
В
П
В
Н
 
4
2
1
1
7
2
5
7
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
5
8
-3
6
4
В
В
П
П
 
4
2
0
2
7
5
2
6
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
15
-13
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
17
1
16
12
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
11
7
4
9
3
В
В
П
П
 
4
2
0
2
8
8
0
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
4
7
-3
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
18
-17
0

 

21 Aug 2020
21 Авг 2020 08:15
РЦОР БГУ
1 4
Славия-Мозырь
21 Авг 2020 08:15
РЦОР
1
4
Славия-Мозырь
21 Авг 2020 09:00
Чемпион
0 3
Минск 09
21 Авг 2020 09:00
Чемпион
0
3
Минск 09
21 Авг 2020 09:45
Неман
0 2
БАТЭ
21 Авг 2020 09:45
Неман
0
2
БАТЭ
21 Авг 2020 10:35
А1 Юниор
0 8
Динамо Минск
21 Авг 2020 10:35
А1  Junior
0
8
Динамо
21 Авг 2020 11:20
Славия-Мозырь
3 2
Орбита
21 Авг 2020 11:20
Славия-Мозырь
3
2
Орбита
21 Авг 2020 11:20
Шахтер (Солигорск)
0 5
Минск
21 Авг 2020 11:20
Шахтер (Солигорск)
0
5
Минск
21 Авг 2020 12:10
МТЗ
1 0
Неман
21 Авг 2020 12:10
МТЗ
1
0
Неман
21 Авг 2020 12:55
Ислочь
0 0
А1 Junior
21 Авг 2020 12:55
Ислочь
0
0
A1 Junior
21 Авг 2020 13:45
РЦОР БГУ
3 0
А1 Юниор
21 Авг 2020 13:45
РЦОР
3
0
А1  Junior
21 Авг 2020 14:30
Орбита
0 4
Динамо Минск
21 Авг 2020 14:30
Орбита
0
4
Динамо
21 Авг 2020 14:30
Ислочь
1 6
Белшина
21 Авг 2020 14:30
Ислочь
1
6
Белшина
21 Авг 2020 15:40
Минск 09
0 0
БАТЭ
21 Авг 2020 15:40
Минск 09
0
0
БАТЭ
21 Авг 2020 16:25
А1 Junior
1 3
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 16:25
A1 Junior
1
3
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 17:15
МТЗ
2 0
Чемпион
21 Авг 2020 17:15
МТЗ
2
0
Чемпион
21 Авг 2020 17:15
Минск
5 2
Белшина
21 Авг 2020 17:15
Минск
5
2
Белшина

 

2010 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
10
4
6
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
12
-6
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
3
13
-10
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
6
7
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
11
5
6
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
14
-8
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
9
-5
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
П
 
4
3
0
1
9
2
7
9
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
14
3
11
9
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
7
12
-5
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
5
10
-5
3
5
П
В
П
П
 
4
1
0
3
5
13
-8
3

 

Второй этап

Группа D (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
5
2
3
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
3
3
0
2
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1

Группа Е (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
7
6
1
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
6
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
4
-1
3

Группа F (7-13 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
3
4
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
7
7
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
7
-4
0

Группа G (7-13 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
7
1
6
7
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
5
3
2
4
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
6
-5
1
4
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1

 

21 Aug 2020
21 Авг 2020 09:00
Динамо-Минск-10
3 2
БАТЭ-10
21 Авг 2020 09:00
Динамо-Минск-10
3
2
БАТЭ-10
21 Авг 2020 09:35
Полесье
1 4
Неман
21 Авг 2020 09:35
Полесье
1
4
Неман
21 Авг 2020 10:15
Минск
1 0
Динамо Минск 2
21 Авг 2020 10:15
Минск
1
0
Динамо Минск 2
21 Авг 2020 10:50
Орбита
2 0
Максимус
21 Авг 2020 10:50
Орбита
2
0
Максимус
21 Авг 2020 11:30
Динамо Минск
0 1
БАТЭ
21 Авг 2020 11:30
Динамо
0
1
БАТЭ
21 Авг 2020 12:05
Минск
0 1
Славия-Мозырь
21 Авг 2020 12:05
Минск
0
1
Славия-Мозырь
21 Авг 2020 12:45
Смена
6 1
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 12:45
Смена
6
1
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 13:20
Динамо Минск 2
5 0
Максимус
21 Авг 2020 13:20
Динамо Минск 2
5
0
Максимус
21 Авг 2020 14:00
Славия-Мозырь
3 2
Орбита
21 Авг 2020 14:00
Славия-Мозырь
3
2
Орбита

Второй этап

 

21 Aug 2020
21 Авг 2020 14:55
БАТЭ
2 2
Смена
21 Авг 2020 14:55
БАТЭ
2
2
Смена
21 Авг 2020 15:30
Динамо Минск
3 1
Динамо-Минск-10
21 Авг 2020 15:30
Динамо
3
1
Динамо-Минск-10
21 Авг 2020 16:10
Неман
4 3
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 16:10
Неман
4
3
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 16:45
Полесье
1 1
Орбита
21 Авг 2020 16:45
Полесье
1
1
Орбита
21 Авг 2020 17:20
БАТЭ-10
0 0
Максимус
21 Авг 2020 17:20
БАТЭ-10
0
0
Максимус

 

2011 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
52
10
42
15
2
В
В
В
П
Н
5
3
1
1
18
17
1
10
3
П
П
В
В
П
5
2
0
3
27
16
11
6
4
В
П
П
Н
Н
5
1
2
2
9
36
-27
5
5
Н
П
П
П
В
5
1
1
3
10
15
-5
4
6
Н
П
П
П
Н
5
0
2
3
7
29
-22
2

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
46
3
43
12
2
П
В
В
В
 
4
3
0
1
23
5
18
9
3
В
П
П
Н
 
4
1
1
2
7
15
-8
4
4
В
П
П
Н
 
4
1
1
2
8
21
-13
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
42
-40
0

 

21 Aug 2020
21 Авг 2020 09:00
БАТЭ
1 10
Динамо Минск
21 Авг 2020 09:00
БАТЭ
1
10
Динамо
21 Авг 2020 09:35
Динамо Минск 11
4 0
Динамо Юни
21 Авг 2020 09:35
Динамо Минск 11
4
0
Динамо Юни
21 Авг 2020 10:15
Минск-11
5 1
Арсенал (Минск)
21 Авг 2020 10:15
Минск-11
5
1
Арсенал
21 Авг 2020 10:50
Динамо Минск
6 3
СДЮШОР Динамо
21 Авг 2020 10:50
Динамо
6
3
СДЮШОР Динамо
21 Авг 2020 11:30
Минск
13 1
Чемпион
21 Авг 2020 11:30
Минск
13
1
Чемпион
21 Авг 2020 12:05
Шахтер 11 (Солигорск)
0 12
Динамо Минск 11
21 Авг 2020 12:05
Шахтер 11
0
12
Динамо Минск 11
21 Авг 2020 12:45
Арсенал (Минск)
3 3
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 12:45
Арсенал
3
3
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 13:20
СДЮШОР Динамо
2 1
Минск-11
21 Авг 2020 13:20
СДЮШОР Динамо
2
1
Минск-11
21 Авг 2020 14:00
Чемпион
2 2
Динамо Юни
21 Авг 2020 14:00
Чемпион
2
2
Динамо Юни
21 Авг 2020 14:35
Шахтер 11 (Солигорск)
0 21
Минск
21 Авг 2020 14:35
Шахтер 11
0
21
Минск
21 Авг 2020 15:15
Шахтер (Солигорск)
2 2
БАТЭ
21 Авг 2020 15:15
Шахтер (Солигорск)
2
2
БАТЭ

 

2012 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
33
2
31
12
2
В
В
Н
П
 
4
2
1
1
12
12
0
7
3
Н
П
В
Н
 
4
1
2
1
10
12
-2
5
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
12
16
-4
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
5
30
-25
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
22
3
19
10
2
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
20
2
18
10
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
23
8
15
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
25
-22
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
32
-30
0

 

21 Aug 2020
21 Авг 2020 09:00
Максимус
1 6
Минск
21 Авг 2020 09:00
Максимус
1
6
Минск
21 Авг 2020 09:35
Полесье
3 2
Смена
21 Авг 2020 09:35
Полесье
3
2
Смена
21 Авг 2020 10:15
Горожане
0 0
Минск 12
21 Авг 2020 10:15
Горожане
0
0
Минск 12
21 Авг 2020 10:50
Шахтер 12 (Солигорск)
0 2
Старт (Минск)
21 Авг 2020 10:50
Шахтер 12
0
2
Старт
21 Авг 2020 11:30
Шахтер (Солигорск)
2 2
Полесье
21 Авг 2020 11:30
Шахтер (Солигорск)
2
2
Полесье
21 Авг 2020 12:05
Максимус
4 1
Смена
21 Авг 2020 12:05
Максимус
4
1
Смена
21 Авг 2020 12:45
Арсенал (Минск)
11 1
Шахтер 12 (Солигорск)
21 Авг 2020 12:45
Арсенал
11
1
Шахтер 12
21 Авг 2020 13:20
Горожане
8 0
Старт (Минск)
21 Авг 2020 13:20
Горожане
8
0
Старт
21 Авг 2020 14:00
Минск
7 0
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 14:00
Минск
7
0
Шахтер (Солигорск)
21 Авг 2020 14:40
Минск 12
3 2
Арсенал (Минск)
21 Авг 2020 14:40
Минск 12
3
2
Арсенал

 

2013 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
35
9
26
18
2
В
Н
В
П
В
6
4
1
1
36
15
21
13
3
В
В
В
П
П
6
4
0
2
22
13
9
12
4
П
Н
В
Н
В
6
2
2
2
17
20
-3
8
5
П
Н
П
Н
В
6
1
2
3
23
24
-1
5
6
П
Н
П
П
П
6
1
1
4
15
28
-13
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
5
44
-39
0
21 Aug 2020
21 Авг 2020 10:00
Арсенал (Минск)
3 3
Юниор
21 Авг 2020 10:00
Арсенал
3
3
Юниор
21 Авг 2020 10:35
БАТЭ
5 3
Динамо Минск
21 Авг 2020 10:35
БАТЭ
5
3
Динамо
21 Авг 2020 11:15
Шахтер (Солигорск)
1 13
Арсенал (Минск)
21 Авг 2020 11:15
Шахтер (Солигорск)
1
13
Арсенал
21 Авг 2020 11:50
Юниор
7 3
Динамо Минск 13
21 Авг 2020 11:50
Юниор
7
3
Динамо Минск 13
21 Авг 2020 12:30
Шахтер (Солигорск)
1 8
Минск
21 Авг 2020 12:30
Шахтер (Солигорск)
1
8
Минск
21 Авг 2020 13:05
БАТЭ
5 3
Арсенал (Минск)
21 Авг 2020 13:05
БАТЭ
5
3
Арсенал
21 Авг 2020 13:45
Юниор
4 4
Динамо Минск
21 Авг 2020 13:45
Юниор
4
4
Динамо
21 Авг 2020 14:20
Минск
4 2
Динамо Минск 13
21 Авг 2020 14:20
Минск
4
2
Динамо Минск 13

 

Информация постоянно обновляется…

2 комментария “«НАШЕ БУДУЩЕЕ-2020». День второй

  1. Наталья Ответ

    Судя по итоговой таблице 2010 года первое место в группе «С» у Динамо Минск-2, а в расписании на завтра они вошли в группу «Е» как со второго места. Это как? Может в регламенте об этом что-то указано, но у Вас на сайте «Положение» на турнир не открывается.

    • Ольга Автор записиОтвет

      В итоговой таблице «Динамо-Минск 2» на втором месте (по результатам личной встречи с командой «Минск»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *