Летнему турниру «НАШЕ БУДУЩЕЕ-2020» дан старт!!!

Сегодня стартует самый масштабный детский турнир по футболу в Республике! В этот раз турнир пройдет среди белорусских команд на лучших натуральных полях столицы! В турнире примут участие 65 команд разных возрастов. Вас ждут бури эмоций, отличное настроение,  интересные конкурсы и много призов!

Итак мы начинаем…  

 

Видео некоторых матчей можно посмотреть в прямом эфире здесь

Календарь игр доступен здесь: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013

Фотогалерея доступна по ссылке и здесь  

 

 

2008 год рождения  

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
3
5
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
8
3
5
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
9
-6
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
3
7
-4
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
12
0
12
12
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
6
3
3
6
3
В
П
Н
П
 
4
1
1
2
4
8
-4
4
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
1
5
-4
2
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
0
7
-7
1
20 Aug 2020
20 Авг 2020 09:45
Днепр
0 3
Динамо Минск
20 Авг 2020 09:45
Днепр
0
3
Динамо
20 Авг 2020 10:35
Орбита
0 0
Полесье
20 Авг 2020 10:35
Орбита
0
0
Полесье
20 Авг 2020 11:20
Минск
1 2
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 11:20
Минск
1
2
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 12:55
Минск 08
3 0
Орбита
20 Авг 2020 12:55
Минск 08
3
0
Орбита
20 Авг 2020 13:45
Шахтер (Солигорск)
2 1
Славия-Мозырь
20 Авг 2020 13:45
Шахтер (Солигорск)
2
1
Славия-Мозырь
20 Авг 2020 14:30
Неман
1 1
Минск
20 Авг 2020 14:30
Неман
1
1
Минск
20 Авг 2020 15:20
Днепр
4 0
Минск 08
20 Авг 2020 15:20
Днепр
4
0
Минск 08
20 Авг 2020 16:55
Динамо Минск
4 0
Полесье
20 Авг 2020 16:55
Динамо
4
0
Полесье

 

2009 год рождения  

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
16
3
13
10
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
13
7
6
9
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
10
-2
6
4
Н
П
Н
П
 
4
0
2
2
3
6
-3
2
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
2
16
-14
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
12
3
9
10
2
В
П
В
Н
 
4
2
1
1
7
2
5
7
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
5
8
-3
6
4
В
В
П
П
 
4
2
0
2
7
5
2
6
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
15
-13
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
17
1
16
12
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
11
7
4
9
3
В
В
П
П
 
4
2
0
2
8
8
0
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
4
7
-3
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
18
-17
0

 

20 Aug 2020
20 Авг 2020 08:15
Минск 09
3 0
МТЗ
20 Авг 2020 08:15
Минск 09
3
0
МТЗ
20 Авг 2020 09:00
Минск
5 0
Ислочь
20 Авг 2020 09:00
Минск
5
0
Ислочь
20 Авг 2020 09:00
А1 Юниор
1 4
Орбита
20 Авг 2020 09:00
А1  Junior
1
4
Орбита
20 Авг 2020 09:45
БАТЭ
5 2
МТЗ
20 Авг 2020 09:45
БАТЭ
5
2
МТЗ
20 Авг 2020 10:35
Динамо Минск
1 0
РЦОР БГУ
20 Авг 2020 10:35
Динамо
1
0
РЦОР
20 Авг 2020 11:20
А1 Junior
1 1
Минск
20 Авг 2020 11:20
A1 Junior
1
1
Минск
20 Авг 2020 12:10
Славия-Мозырь
3 0
А1 Юниор
20 Авг 2020 12:10
Славия-Мозырь
3
0
А1  Junior
20 Авг 2020 12:10
Неман
2 1
Минск 09
20 Авг 2020 12:10
Неман
2
1
Минск 09
20 Авг 2020 12:55
Шахтер (Солигорск)
5 1
Ислочь
20 Авг 2020 12:55
Шахтер (Солигорск)
5
1
Ислочь
20 Авг 2020 13:45
БАТЭ
5 1
Чемпион
20 Авг 2020 13:45
БАТЭ
5
1
Чемпион
20 Авг 2020 14:30
Белшина
2 1
А1 Junior
20 Авг 2020 14:30
Белшина
2
1
A1 Junior
20 Авг 2020 15:20
Динамо Минск
4 1
Славия-Мозырь
20 Авг 2020 15:20
Динамо
4
1
Славия-Мозырь
20 Авг 2020 16:05
Орбита
2 0
РЦОР БГУ
20 Авг 2020 16:05
Орбита
2
0
РЦОР
20 Авг 2020 16:05
Чемпион
1 5
Неман
20 Авг 2020 16:05
Чемпион
1
5
Неман
20 Авг 2020 16:55
Белшина
3 0
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 16:55
Белшина
3
0
Шахтер (Солигорск)

 

2010 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
10
4
6
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
12
-6
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
3
13
-10
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
6
7
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
11
5
6
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
14
-8
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
9
-5
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
П
 
4
3
0
1
9
2
7
9
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
14
3
11
9
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
7
12
-5
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
5
10
-5
3
5
П
В
П
П
 
4
1
0
3
5
13
-8
3

 

20 Aug 2020
20 Авг 2020 09:00
Минск
4 1
Максимус
20 Авг 2020 09:00
Минск
4
1
Максимус
20 Авг 2020 09:35
БАТЭ-10
1 4
Смена
20 Авг 2020 09:35
БАТЭ-10
1
4
Смена
20 Авг 2020 10:15
Орбита
1 3
Динамо Минск 2
20 Авг 2020 10:15
Орбита
1
3
Динамо Минск 2
20 Авг 2020 10:50
БАТЭ
7 0
Полесье
20 Авг 2020 10:50
БАТЭ
7
0
Полесье
20 Авг 2020 11:30
Динамо-Минск-10
7 3
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 11:30
Динамо-Минск-10
7
3
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 12:05
Славия-Мозырь
1 6
Динамо Минск 2
20 Авг 2020 12:05
Славия-Мозырь
1
6
Динамо Минск 2
20 Авг 2020 12:45
БАТЭ
3 1
Неман
20 Авг 2020 12:45
БАТЭ
3
1
Неман
20 Авг 2020 13:20
Динамо Минск
2 2
Полесье
20 Авг 2020 13:20
Динамо
2
2
Полесье
20 Авг 2020 14:00
Динамо-Минск-10
3 1
Смена
20 Авг 2020 14:00
Динамо-Минск-10
3
1
Смена
20 Авг 2020 14:35
Славия-Мозырь
2 4
Максимус
20 Авг 2020 14:35
Славия-Мозырь
2
4
Максимус
20 Авг 2020 15:15
Минск
4 0
Орбита
20 Авг 2020 15:15
Минск
4
0
Орбита
20 Авг 2020 15:50
Динамо Минск
8 1
Неман
20 Авг 2020 15:50
Динамо
8
1
Неман
20 Авг 2020 16:30
БАТЭ-10
1 2
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 16:30
БАТЭ-10
1
2
Шахтер (Солигорск)

 

2011 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
52
10
42
15
2
В
В
В
П
Н
5
3
1
1
18
17
1
10
3
П
П
В
В
П
5
2
0
3
27
16
11
6
4
В
П
П
Н
Н
5
1
2
2
9
36
-27
5
5
Н
П
П
П
В
5
1
1
3
10
15
-5
4
6
Н
П
П
П
Н
5
0
2
3
7
29
-22
2

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
46
3
43
12
2
П
В
В
В
 
4
3
0
1
23
5
18
9
3
В
П
П
Н
 
4
1
1
2
7
15
-8
4
4
В
П
П
Н
 
4
1
1
2
8
21
-13
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
42
-40
0

 

20 Aug 2020
20 Авг 2020 09:00
Динамо Минск
8 5
Минск-11
20 Авг 2020 09:00
Динамо
8
5
Минск-11
20 Авг 2020 09:35
Арсенал (Минск)
1 1
СДЮШОР Динамо
20 Авг 2020 09:35
Арсенал
1
1
СДЮШОР Динамо
20 Авг 2020 10:15
Минск
4 2
Динамо Минск 11
20 Авг 2020 10:15
Минск
4
2
Динамо Минск 11
20 Авг 2020 10:50
Минск-11
3 5
БАТЭ
20 Авг 2020 10:50
Минск-11
3
5
БАТЭ
20 Авг 2020 11:30
Чемпион
4 1
Шахтер 11 (Солигорск)
20 Авг 2020 11:30
Чемпион
4
1
Шахтер 11
20 Авг 2020 12:05
Шахтер (Солигорск)
4 3
СДЮШОР Динамо
20 Авг 2020 12:05
Шахтер (Солигорск)
4
3
СДЮШОР Динамо
20 Авг 2020 12:45
БАТЭ
7 1
Арсенал (Минск)
20 Авг 2020 12:45
БАТЭ
7
1
Арсенал
20 Авг 2020 13:20
Динамо Юни
5 1
Шахтер 11 (Солигорск)
20 Авг 2020 13:20
Динамо Юни
5
1
Шахтер 11
20 Авг 2020 14:00
Динамо Минск 11
5 1
Чемпион
20 Авг 2020 14:00
Динамо Минск 11
5
1
Чемпион
20 Авг 2020 14:35
Арсенал (Минск)
1 13
Динамо Минск
20 Авг 2020 14:35
Арсенал
1
13
Динамо
20 Авг 2020 15:15
Минск-11
13 0
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 15:15
Минск-11
13
0
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 15:50
Динамо Юни
0 8
Минск
20 Авг 2020 15:50
Динамо Юни
0
8
Минск
20 Авг 2020 16:30
СДЮШОР Динамо
1 3
БАТЭ
20 Авг 2020 16:30
СДЮШОР Динамо
1
3
БАТЭ
20 Авг 2020 17:10
Динамо Минск
15 0
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 17:10
Динамо
15
0
Шахтер (Солигорск)

 

2012 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
33
2
31
12
2
В
В
Н
П
 
4
2
1
1
12
12
0
7
3
Н
П
В
Н
 
4
1
2
1
10
12
-2
5
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
12
16
-4
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
5
30
-25
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
22
3
19
10
2
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
20
2
18
10
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
23
8
15
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
25
-22
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
32
-30
0

 

20 Aug 2020
20 Авг 2020 09:00
Арсенал (Минск)
1 4
Горожане
20 Авг 2020 09:00
Арсенал
1
4
Горожане
20 Авг 2020 09:35
Старт (Минск)
1 8
Минск 12
20 Авг 2020 09:35
Старт
1
8
Минск 12
20 Авг 2020 10:15
Смена
1 17
Минск
20 Авг 2020 10:15
Смена
1
17
Минск
20 Авг 2020 10:50
Полесье
5 5
Максимус
20 Авг 2020 10:50
Полесье
5
5
Максимус
20 Авг 2020 11:30
Шахтер 12 (Солигорск)
1 8
Горожане
20 Авг 2020 11:30
Шахтер 12
1
8
Горожане
20 Авг 2020 12:05
Минск
3 0
Полесье
20 Авг 2020 12:05
Минск
3
0
Полесье
20 Авг 2020 12:45
Смена
1 6
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 12:45
Смена
1
6
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 13:20
Минск 12
11 0
Шахтер 12 (Солигорск)
20 Авг 2020 13:20
Минск 12
11
0
Шахтер 12
20 Авг 2020 14:00
Старт (Минск)
0 9
Арсенал (Минск)
20 Авг 2020 14:00
Старт
0
9
Арсенал
20 Авг 2020 14:35
Шахтер (Солигорск)
4 2
Максимус
20 Авг 2020 14:35
Шахтер (Солигорск)
4
2
Максимус

 

2013 год рождения     

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
35
9
26
18
2
В
Н
В
П
В
6
4
1
1
36
15
21
13
3
В
В
В
П
П
6
4
0
2
22
13
9
12
4
П
Н
В
Н
В
6
2
2
2
17
20
-3
8
5
П
Н
П
Н
В
6
1
2
3
23
24
-1
5
6
П
Н
П
П
П
6
1
1
4
15
28
-13
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
5
44
-39
0

 

20 Aug 2020
20 Авг 2020 10:00
Минск
3 1
Юниор
20 Авг 2020 10:00
Минск
3
1
Юниор
20 Авг 2020 10:35
Арсенал (Минск)
7 4
Динамо Минск
20 Авг 2020 10:35
Арсенал
7
4
Динамо
20 Авг 2020 11:15
Динамо Минск 13
4 2
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 11:15
Динамо Минск 13
4
2
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 11:50
БАТЭ
6 0
Юниор
20 Авг 2020 11:50
БАТЭ
6
0
Юниор
20 Авг 2020 12:30
Динамо Минск 13
1 7
Арсенал (Минск)
20 Авг 2020 12:30
Динамо Минск 13
1
7
Арсенал
20 Авг 2020 13:05
Минск
4 3
Динамо Минск
20 Авг 2020 13:05
Минск
4
3
Динамо
20 Авг 2020 13:45
БАТЭ
12 0
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 13:45
БАТЭ
12
0
Шахтер (Солигорск)
20 Авг 2020 14:20
Динамо Минск
4 4
Динамо Минск 13
20 Авг 2020 14:20
Динамо
4
4
Динамо Минск 13

 

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *