Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
16
3
13
10
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
13
7
6
9
3
В
П
П
В
 
4
2
0
2
8
10
-2
6
4
Н
П
Н
П
 
4
0
2
2
3
6
-3
2
5
П
П
Н
П
 
4
0
1
3
2
16
-14
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
12
3
9
10
2
В
П
В
Н
 
4
2
1
1
7
2
5
7
3
П
П
В
В
 
4
2
0
2
5
8
-3
6
4
В
В
П
П
 
4
2
0
2
7
5
2
6
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
15
-13
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
17
1
16
12
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
11
7
4
9
3
В
В
П
П
 
4
2
0
2
8
8
0
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
4
7
-3
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
18
-17
0

 

Второй этап

Группа D (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
1
6
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
4
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

Группа E  (1-6 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
3
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
7
-6
0

Группа F (7-9 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1

 

Группа G (10-12 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
2
2
4
2
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
3
2
1
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

Группа H (13-15 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
0
4
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
2
2
0
2
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
6
-4
1

 

Расписание 20.08.2020
время стадия поле № расписание игры счет
1 8-15 группа 7 В5-В2 Минск 09 — МТЗ 3-0
2 9-00 группа 6 А1-А2 Минск — Ислочь 5-0
3 9-00 группа 7 С4-С5 А1 Юниор — Орбита 1-4
4 9-45 группа 7 В1-В2 БАТЭ — МТЗ 5-2
5 10-35 группа 7 С1-С2 Динамо Минск — РЦОР БГУ 1-0
6 11-20 группа 7 А4-А1 А1 JUNIOR — Минск 1-1
7 12-10 группа 6 С3-С4 Славия-Мозырь — А1 Юниор 3-0
8 12-10 группа 7 В4-В5 Неман — Минск 09 2-1
9 12-55 группа 7 А5-А2 Шахтер — Ислочь 5-1
10 13-45 группа 7 В1-В3 БАТЭ — Чемпион 5-1
11 14-30 группа 7 А3-А4 Белшина — А1 JUNIOR 2-1
12 15-20 группа 7 С1-С3 Динамо Минск — Славия-Мозырь 4-1
13 16-05 группа 6 С5-С2 Орбита — РЦОР БГУ 2-0
14 16-05 группа 7 В3-В4 Чемпион — Неман 1-5
15 16-55 группа 7 А3-А5 Белшина — Шахтер 3-0
17-40 Окончание первого ирового дня

 

Расписание 21.08.2020
время стадия поле № расписание игры счет
16 8-15 группа 7 С2-С3 РЦОР БГУ — Славия-Мозырь 1-4
17 9-00 группа 7 В3-В5 Чемпион — Минск 09 0-3
18 9-45 группа 7 В4-В1 Неман — БАТЭ 0-2
19 10-35 группа 7 С4-С1 А1 Юниор — Динамо Минск 0-8
20 11-20 группа 6 С3-С5 Славия-Мозырь — Орбита 3-2
21 11-20 группа 7 А5-А1 Шахтер — Минск 0-5
22 12-10 группа 7 В2-В4 МТЗ — Неман 1-0
23 12-55 группа 7 А2-А4 Ислочь — А1 JUNIOR 0-0
24 13-45 группа 7 С2-С4 РЦОР БГУ — А1 Юниор 3-0
25 14-30 группа 6 С5-С1 Орбита — Динамо Минск 0-4
26 14-30 группа 7 А2-А3 Ислочь — Белшина 1-6
15-20 Конкурсы
27 15-40 группа 7 В5-В1 Минск 09 — БАТЭ 0-0
28 16-25 группа 7 А4-А5 А1 JUNIOR — Шахтер 1-3
29 17-15 группа 6 В2-В3 МТЗ — Чемпион 2-0
30 17-15 группа 7 А1-А3 Минск — Белшина 5-2
18-00 Окончание второй игровой день

 

Расписание 22.08.2020
время стадия поле № расписание игры счет
31 10-35 группа 2 8 D1-D2 Минск — Минск-09 5-1
32 11-20 группа 2 8 E1-E2 Белшина — БАТЭ 1-3
33 12-10 группа 2 8 F1-F2 Шахтер — МТЗ 0-3
34 13-45 группа 2 6 G1-G3 А1 JUNIOR — РЦОР БГУ 2-0
35 12-55 группа 2 8 H1-H3 Ислочь — А1 Юниор 4-0
36 14-30 группа 2 8 D2-D3 Минск-09 — Динамо Минск 0-4
37 13-45 группа 2 8 E2-E3 БАТЭ — Славия-Мозырь 3-0
38 16-05 группа 2 8 F2-F3 МТЗ — Орбита 0-1
39 16-55 группа 2 8 G2-G3 Неман — РЦОР БГУ 1-0
17-40 Награждение. Официальное закрытие турнира

 

время стадия поле № расписание игры счет
40 10-35 группа 2 7 G1-G2 А1 JUNIOR — Неман 2-2
41 11-20 группа 2 7 H1-H2 Ислочь — Чемпион 0-0
42 12-10 группа 2 7 D1-D3 Минск — Динамо Минск 1-3
43 12-55 группа 2 7 E1-E3 Белшина — Славия-Мозырь 0-4
44 13-45 группа 2 7 F1-F3 Шахтер — Орбита 0-0
45 14-30 группа 2 7 H2-H3 Чемпион — А1 Юниор 2-2
46 15-20 5-е место 7 3D-3E Минск 09 — Белшина 1-2
47 16-05 3-е место 6 2D-2E Минск — Славия Мозырь 6-1
48 16-55 финал 7 1D-1E Динамо Минск — БАТЭ 0-0  пен.3-2
17-40 Награждение. Официальное закрытие турнира