Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
33
2
31
12
2
В
В
Н
П
 
4
2
1
1
12
12
0
7
3
Н
П
В
Н
 
4
1
2
1
10
12
-2
5
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
12
16
-4
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
5
30
-25
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
22
3
19
10
2
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
20
2
18
10
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
23
8
15
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
25
-22
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
32
-30
0

 

 

Расписание 20.08.2020
время стадия поле № расписание игры счет
1 9-00 группа 2 В2-В4 Арсенал — Горожане 1-4
2 9-35 группа 2 В5-В1 Старт — Минск 12 1-8
3 10-15 группа 2 А5-А1 Смена — Минск 1-17
4 10-50 группа 2 А3-А4 Полесье — Максимус 5-5
5 11-30 группа 2 В3-В4 Шахтер 12 — Горожане 1-8
6 12-05 группа 2 А1-А3 Минск — Полесье 3-0
7 12-45 группа 2 А5-А2 Смена — Шахтер 1-6
8 13-20 группа 2 В1-В3 Минск 12 — Шахтер 12 11-0
9 14-00 группа 2 В5-В2 Старт — Арсенал 0-9
10 14-35 группа 2 А2-А4 Шахтер — Максимус 4-2
15-20 Окончание первого игрового дня

 

21.08.2020
время стадия поле № расписание игры счет
11 9-00 группа 2 А4-А1 Максимус — Минск 1-6
12 9-35 группа 2 А3-А5 Полесье — Смена 3-2
13 10-15 группа 2 В4-В1 Горожане — Минск 12 0-0
14 10-50 группа 2 В3-В5 Шахтер 12 — Старт 0-2
15 11-30 группа 2 А2-А3 Шахтер — Полесье 2-2
16 12-05 группа 2 А4-А5 Максимус — Смена 4-1
17 12-45 группа 2 В2-В3 Арсенал — Шахтер 12 11-1
18 13-20 группа 2 В4-В5 Горожане — Старт 8-0
19 14-00 группа 2 А1-А2 Минск — Шахтер 7-0
20 14-40 группа 2 В1-В2 Минск 12 — Арсенал 3-2
15-20 Окончание второго игрового дня

 

22.08.2020
время стадия поле № расписание игры счет
21 9-00 9-е место 2 5В-5А Шахтер 12 — Смена 0-4
22 9-35 5-8 места 2 3А-4В Полесье — Старт 4-1
23 10-15 5-8 места 2 3В-4А Арсенал —  Максимус 2-2

пен. 1-3

24 10-50 1\2 финала 2 1А-2В Минск — Горожане 2-1
25 11-30 1\2 финала 2 1В-2А Минск 12 — Шахтер 2-2

пен.6-5

  12-05     Конкурсы  
26 12-30 9-е место 2 5А-5В Смена —  Шахтер 12 4-1
27 13-10 7-е место 2 пр.22-пр.23 Старт — Арсенал 0-0 пен.3-2
28 13-50 5-е место 2 поб.22-поб.23 Полесье — Максимус 2-2      пен. 3-4
29 14-30 3-е место 2 пр.24-пр.25 Горожане — Шахтер 2-2 пен.4-3
30 15-10 финал 2 поб.24-поб.25 Минск — Минск 12 8-1
16-00 Награждение. Официальное закрытие турнира