Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
Н
 
4
2
2
0
6
0
6
8
2
В
В
Н
Н
 
4
2
2
0
5
1
4
8
3
Н
В
Н
Н
 
4
1
3
0
5
2
3
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
4
8
-4
3
5
П
Н
П
П
 
4
0
1
3
2
11
-9
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
11
2
9
12
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
2
7
9
3
П
Н
П
В
 
4
1
1
2
4
4
0
4
4
Н
П
В
П
 
4
1
1
2
4
5
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
17
-15
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
9
1
8
10
2
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
5
1
4
7
3
Н
Н
Н
В
 
4
1
3
0
5
2
3
6
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
2
5
-3
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
12
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
В
 
4
3
1
0
13
3
10
10
2
В
П
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
3
П
Н
В
В
 
4
2
1
1
10
4
6
7
4
П
В
П
П
 
4
1
0
3
2
13
-11
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
3
14
-11
0

 

Второй этап

1-8 места

группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
3
1
2
7
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
4
2
2
6
3
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
3
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
4
-4
0

группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
3
2
1
6
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
1
4
-3
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
0
3
-3
1

9-16 места

группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
0
6
7
2
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
2
0
2
5
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
0
1
-1
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
7
-7
1

группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
1
4
5
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1

17-20 места

группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
3
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
14
-14
0

 

 

Первый игровой день 03.03.2020

время стадия поле № расписание Г.Р. игры счет
1 8:00 группа 4 А2-А5 2012 Минск — Трактор 2-0
2 8:20 группа 4 А3-А4 2012 Лисы — КАИ Олимп 0-0
3 8:45 группа 4 В1-В2 2012 Азбука спорта — Вятич 2-0
4 9:05 группа 4 В3-В4 2012 Минск-12 — Урожайная 6-0
5 9:30 группа 4 А1-А3 2012 РФШ — Лисы 0-3
6 9:50 группа 4 С1-С2 2012 Девятка — Старт 5-0
7 10:15 группа 4 В1-В3 2012 Азбука спорта — Минск-12 1-2
8 10:35 группа 4 В2-В5 2012 Вятич — Торпедо 0-0
9 11:00 группа 4 4А1-А2 2012 РФШ -Минск 0-2
10 11:20 группа 4 С3-С4 2012 К8 — Ростов-12 1-1
11 11:45 группа 4 D1-D2 2012 Ростов — Орбита 4-0
12 12:05 группа 4 D3-D4 2012 Парус — Луч 1-0
13 12:30 группа 4 С1-С3 2012 Девятка — К8 1-1
14 12:50 группа 4 С2-С5 2012 Старт — Юрмала 0-3
15 13:15 группа 4 D1-D3 2012 Ростов — Парус 3-0
16 13:35 группа 4 D2-D5 2012 Орбита — Смена 2-1
17 14:00 группа 4 А3-А5 2012 Лисы — Трактор 1-1
18 14:20 группа 4 А1-А4 2012 РФШ — КАИ Олимп 0-2
19 14:45 группа 4 В1-В4 2012 Азбука спорта — Урожайная 4-0
20 15:05 группа 4 В3-В5 2012 Минск-12 — Торпедо 1-0
21 15:30 группа 4 А2-А3 2012 Минск — Лисы 1-1
22 15:50 группа 4 А4-А5 2012 КАИ Олимп — Трактор 4-0
23 16:15 группа 4 В2-В3 2012 Вятич — Минск-12 1-2
24 16:35 группа 4 В4-В5 2012 Урожайная — Торпедо 2-4
25 17:00 группа 4 С1-С4 2012 Девятка — Ростов-12 2-0
26 17:20 группа 4 С3-С5 2012 К8 — Юрмала 0-0
27 17:45 группа 4 D1-D4 2012 Ростов — Луч 2-2
28 18:05 группа 4 D3-D5 2012 Парус — Смена 4-0
18:30 Окончание первого игрового дня

Второй игровой день 04.03.2020

время стадия поле № расписание Г.Р. игры счет
29 8:00 группа 4 С2-С3 2012 Старт — К8 0-3
30 8:20 группа 4 С4-С5 2012 Ростов-12 — Юрмала 0-2
31 8:45 группа 4 D2-D3 2012 Орбита — Парус 0-4
32 9:05 группа 4 D4-D5 2012 Луч — Смена 4-1
33 9:30 группа 4 В1-В5 2012 Азбука спорта — Торпедо 2-0
34 9:50 группа 4 В2-В4 2012 Вятич — Урожайная 3-0
35 10:15 группа 4 А1-А5 2012 РФШ — Трактор 4-1
36 10:35 группа 4 А2-А4 2012 Минск — КАИ Олимп 0-0
37 11:00 группа 4 D1-D5 2012 Ростов — Смена 4-1
38 11:20 группа 4 D2-D4 2012 Орбита — Луч 0-4
39 11:45 группа 4 C1-C5 2012 Девятка — Юрмала 1-0
40 12:05 группа 4 C2-C4 2012 Старт — Ростов-12 0-1
12:30 4 Конкурсы
41 12:50 группа 2 4 I1-I2 2012 Трактор — Урожайная 3-0
42 13:15 группа 2 4 I3-I4 2012 Старт — Смена 0-2
43 13:35 группа 2 4 E1-E2 2012 КАИ Олимп — Азбука Спорта 0-1
44 14:00 группа 2 4 E3-E4 2012 Девятка — Парус 1-2
45 14:20 группа 2 4 F1-F2 2012 Минск — Минск-12 1-0
46 14:45 группа 2 4 F3-F4 2012 Юрмала — Ростов 1-2
47 15:05 группа 2 4 G1-G2 2012 Лисы-2018 — Торпедо 1-0
48 15:30 группа 2 4 G3-G4 2012 К8 — Орбита 2-0
49 15:50 группа 2 4 H1-H2 2012 РФШ — Вятич 0-0
50 16:15 группа 2 4 H3-H4 2012 Ростов-12 — Луч 0-1
51 16:35 группа 2 4 I1-I3 2012 Трактор — Старт 1-0
52 17:00 группа 2 4 E1-E3 2012 КАИ Олимп — Девятка 0-1
53 17:20 группа 2 4 E2-E4 2012 Азбука Спорта — Парус 1-0
54 17:45 группа 2 4 F1-F3 2012 Минск — Юрмала 2-0
55 18:05 группа 2 4 F2-F4 2012 Минск-12  — Ростов 0-2
18:30 Окончание второго игрового дня

Третий игровой день 05.03.2020

время стадия поле № расписание Г.Р. игры счет
56 8:00 группа 2 4 I2-I4 2012 Урожайная — Смена 0-8
57 8:20 группа 2 4 H1-H3 2012 РФШ — Ростов-12 2-1
58 8:45 группа 2 4 H2-H4 2012 Вятич — Луч 4-0
59 9:05 группа 2 4 G1-G3 2012 Лисы-2018 — К8 0-0
60 9:30 группа 2 4 G2-G4 2012 Торпедо — Орбита 0-0
61 9:50 группа 2 4 I4-I1 2012 Смена — Трактор 0-2
62 10:15 группа 2 4 I2-I3 2012 Урожайная — Старт 0-3
63 10:35 группа 2 4 E4-E1 2012 Парус — КАИ Олимп 2-0
64 11:00 группа 2 4 E2-E3 2012 Азбука Спорта — Девятка 1-1
65 11:20 группа 2 4 G4-G1 2012 Орбита — Лисы-2018 1-5
66 11:45 группа 2 4 G2-G3 2012 Торпедо — К8 0-0
67 12:05 группа 2 4 H4-H1 2012 Луч — РФШ 2-0
68 12:30 группа 2 4 H2-H3 2012 Вятич — Ростов-12 1-1
69 12:50 группа 2 4 F4-F1 2012 Ростов — Минск 2-0
70 13:15 группа 2 4 F2-F3 2012 Минск-12 — Юрмала 0-0
71 13:35 плейофф 4 3G-4I 2012 Торпедо — Урожайная 4-0
72 14:00 плейофф 4 3H-3I 2012 РФШ — Старт 1-1(пен.1-2)
73 14:20 плейофф 4 4G-2I 2012 Орбита — Смена 0-6
74 14:45 плейофф 4 4H-1I 2012 Ростов-12 — Трактор 1-0
75 15:05 1\4 финала 4 1F-4E 2012 Ростов — КАИ Олимп 2-0
76 15:30 1\4 финала 4 2F-3E 2012 Минск — Девятка 0-0 (пен.1-2)
77 15:50 1\4 финала 4 2E-3F 2012 Парус — Юрмала 2-1
78 16:15 1\4 финала 4 1E-4F 2012 Азбука Спорта — Минск-12 0-0 пен.1-2
79 16:35 плейофф 4 1G — поб.71 2012 Лисы-2018 — Торпедо (Миасс) 0-0 пен.2-3
80 17:00 плейофф 4 2G — поб.72 2012 К8 — Старт 2-0
81 17:20 плейофф 4 1H — поб.73 2012 Луч — Смена 2-0
82 17:45 плейофф 4 2H — поб.74 2012 Вятич — Ростов-12 2-0
18:10 Окончание третьего игрового дня

Четвертый игровой день 06.03.2020

время стадия поле № расписание Г.Р. игры счет
83 9:00 17-20 место 4 пр.71 — пр.72 2012 Урожайная — РФШ 1-3
84 9:20 17-20 место 4 пр.73 — пр.74 2012 Орбита — Трактор 1-1 пен.8-7
85 9:45 13-16 места 4 пр.79 — пр.81 2012 Лисы-2018 — Смена 1-2
86 10:05 13-16 места 4 пр.80 — пр.82 2012 Старт — Ростов-12 1-2
87 10:30 5-8 места 4 пр.75 — пр.77 2012 КАИ Олимп — Юрмала 2-2 пен.2-3
88 10:50 5-8 места 4 пр.76 — пр.78 2012 Минск — Азбука Спорта 0-1
89 11:15 1\2 финала 4 поб.75 — поб.77 2012 Ростов — Парус 2-0
90 11:35 1\2 финала 4 поб.76 — поб.78 2012 Девятка — Минск-12 1-0
91 12:00 9-12 места 4 поб.79 — поб.81 2012 Торпедо — Луч 2-2 пен.1-2
92 12:20 9-12 места 4 поб.80 — поб.82 2012 К8 — Вятич 0-1
93 12:45 19-е место 4 пр.83 — пр.84 2012 Урожайная — Трактор 0-3
94 13:05 17-е место 4 поб.83 — поб.84 2012 РФШ — Орбита 1-0
95 13:30 15-е место 4 пр.85 — пр.86 2012 Лисы-2018 — Старт 1-0
96 13:50 13-е место 4 поб.85 — поб.86 2012 Смена — Ростов-12 0-0 пен.3-1
97 14:15 11-е место 4 пр.91 — пр.92 2012 Торпедо — К8 0-2
98 14:35 9-е место 4 поб.91 — поб.92 2012 Луч — Вятич 0-1
99 15:00 7-е мето 4 пр.87 — пр.88 2012 КАИ Олимп — Минск 2-1
100 15:20 5-е место 4 поб.87 — поб.88 2012 Юрмала — Азбука Спорта 0-1
101 15:45 3-е место 4 пр.89 — пр.90 2012 Парус — Минск-12 1-0
102 16:05 финал 4 поб.89 — поб.90 2012 Ростов — Девятка 2-1
16:30 Награждение. Официальное закрытие соревнований