Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
0
11
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
1
3
-2
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
10
-10
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
0
4
7
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
1
0
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
3
-2
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
3
-3
1

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
19
1
18
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
18
4
14
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
8
5
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
36
-35
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
2
3
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
4
2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
15
-14
0

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
4
0
4
9
2
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
2
0
3
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
2
-1
3
4
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
4
-3
3

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
17
0
17
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
5
-2
4
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
12
-10
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
5
-5
1

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
1
3
7
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
1
2
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
1
2
-1
2

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
1
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
6
8
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
2
10
-8
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
9
-9
1

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
9
6
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

Второй этап

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
В
 
 
 
 
1
1
1
0
1
3
4
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1
5
П
 
 
 
 
1
1
0
1
-1
0

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
4
-4
0

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
0
6
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
2
-1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

Группа M

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
2
-1
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1

 

Первый игровой день 04.02.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
1 8 00 группа 1 А1-А2 Псков-747 — СШОР 5-0
2 8 00 группа 2 А3-А4 Пахтакор — РЦОР БГУ-08 1-0
3 8:40 группа 1 В1-В2 Супернова — ФШМ 0-2
4 8:40 группа 2 В3-В4 Академия Коноплева — РЦОР БГУ 0-0
5 9:25 группа 1 E1-E2 Зоркий — СШ-6 0-2
6 9:25 группа 2 E3-E4 Академия Одила Ахмедова — Старт 1-0
7 10:05 группа 1 А1-А3 Псков-747 — Пахтакор 3-0
8 10:05 группа 2 В1-В3 Супернова — Академия Коноплева 0-1
9 10:50 группа 1 С3-С4 Милан — Спарта 14-0
10 10:50 группа 2 В2-В4 ФШМ — РЦОР БГУ 2-0
11 11:30 группа 1 E1-E3 Зоркий — Академия Одила Ахмедова 0-2
12 11:30 группа 2 E2-E4 СШ-6 — Старт 0-1
13 12:15 группа 1 D1-D2 КДЮСШ Юниор — ДЮСШ Торпедо 0-1
14 12:15 группа 2 А2-А4 СШОР — РЦОР БГУ-08 6-0
15 12:55 группа 1 С2-С4 Девятка — Спарта 15-0
16 12:55 группа 2 F1-F2 Академия футбола — Металлург 1-0
17 13:40 группа 1 F3-F4 Краснодар — БАТЭ 10-0
18 13:40 группа 2 I2-I4 РФШ-08 — Торпедо 4-1
19 14:20 группа 1 D2-D4 ДЮСШ Торпедо — Торнадо 4-1
20 14:20 группа 2 G1-G2 РФШ — Дмитров 1-0
21 15:05 группа 1 С1-С2 Даугавпилс — Девятка 1-2
22 15:05 группа 2 F2-F4 Металлург — БАТЭ 0-0
23 15:45 группа 1 D3-D4 Ростов — Торнадо 5-0
24 15:45 группа 2 F1-F3 Академия Футбола — Краснодар 0-3
25 16:30 группа 1 G3-G4 Динамо Воронеж — Шахтер 1-0
26 16:30 группа 2 H1-H2 Монолит — Текстильщик 0-0
27 17:10 группа 1 H3-H4 Локомотив — Минск 1-4
28 17:10 группа 2 I1-I2 Динамо Минск — РФШ-08 1-3
29 17:50 группа 1 I3-I4 Авангард — Торпедо 0-1
30 17:50 группа 2 G4-G1 Шахтер — РФШ 3-0

Второй игровой день 05.02.2020

время стадия поле № расписание игры счет
31 8:00 группа 1 G1-G3 РФШ — Динамо Воронеж 0-2
32 8:00 группа 2 G2-G4 Дмитров — Шахтер 0-0
33 8:40 группа 1 H1-H3 Монолит — Локомотив 2-7
34 8:40 группа 2 H2-H4 Текстильщик — Минск 0-3
35 9:25 группа 1 I1-I3 Динамо Минск — Авангард 8-2
36 9:25 группа 2 D1-D3 КДЮСШ Юниор — Ростов 0-3
37 10:05 группа 1 С1-С3 Даугавпилс — Милан 0-2
38 10:05 группа 2 G2-G3 Дмитров — Динамо Воронеж 1-1
39 10:50 группа 1 H4-H1 Минск — Монолит 3-0
40 10:50 группа 2 H2-H3 Текстильщик — Локомотив 0-6
41 11:30 группа 1 I4-I1 Торпедо — Динамо Минск 1-0
42 11:30 группа 2 I2-I3 РФШ-08 — Авангард 2-0
43 12:15 группа 1 D4-D1 Торнадо — КДЮСШ Юниор 0-6
44 12:15 группа 2 D2-D3 ДЮСШ Торпедо — Ростов 0-1
45 12:55 группа 1 E4-E1 Старт — Зоркий 0-1
46 12:55 группа 2 E2-E3 СШ-6 — Академия Одила Ахмедова 0-1
13:40 Конкурсы
47 14:10 группа 1 A4-A1 РЦОР БГУ-08  — Псков-747 0-3
48 14:10 группа 2 A2-A3 СШОР — Пахтакор 0-0
49 14:50 группа 1 B4-B1 РЦОР БГУ — Супернова 0-1
50 14:50 группа 2 B2-B3 ФШМ — Академия Коноплева 0-0
51 15:35 группа 1 C4-C1 Спарта — Даугавпилс 1-7
52 15:35 группа 2 C2-C3 Девятка — Милан 1-3
53 16:15 группа 1 F4-F1 БАТЭ — Академия футбола 2-2
54 16:15 группа 2 F2-F3 Металлург — Краснодар 0-4
55 17:00 29-36 места 1 4А — 4B* РЦОР БГУ-08 — РЦОР БГУ 0-1
56 17:00 29-36 места 2 4C — 4D* Спарта — Торнадо 0-3
57 17:45 29-36 места 1 4E — 4F* Металлург — Дмитров 2-2

(пен.10-9)

58 17:45 29-36 места 2 4G — 4H* Текстильщик — Авангард 5-0

Третий игровой день 06.02.2020

время стадия поле № расписание игры счет
59 8 00 21-28 места 1 3A — 4-ая 1* Супернова — Зоркий 1-0
60 8 00 21-28 места 2 3В — 3С* КДЮШ Юниор — Старт 0-0

(пен.3-2)

61 8:40 21-28 места 1 3D — 3E* БАТЭ — РФШ 1-0
62 8:40 21-28 места 2 3F — 3G* Монолит — Динамо-Минск 0-4
63 9:25 группа 2 1 J1-J2 Псков747 — Академия Одила Ахмедова 0-1
64 9:25 группа 2 2 K1-K2 ФШМ — Краснодар 0-2
65 10:05 группа 2 1 L1-L2  Милан —  Динамо Воронеж 4-0
66 10:05 группа 2 2 M1-M2 Ростов — Минск 2-0
67 10:50 13-20 места 1 2A — 2B* СШОР — Академия Коноплева 0-2
68 10:50 13-20 места 2 2C — 2D* СШ-6 — Академия Футбола 0-1
69 11:30 группа 2 1 J1-J3 Псков 747- РФШ-08 3-0
70 11:30 группа 2 2 K1-K3 ФШМ — Девятка 3-0
71 12:15 группа 2 1 L1-L3 Милан — Локомотив 2-0
72 12:15 группа 2 2 M1-M3 Ростов  — ДЮСШ Торпедо 0-0
73 12:55 13-20 места 1 2E — 3-ая 2* Шахтер — Даугавпилс 1-1

(пен.5-4)

74 12:55 13-20 места 2 2F- 3-ая 1* Торпедо — Пахтакор 1-2
75 13:40 группа 2 1 J2-J3 Академия Одила Ахмедова — РФШ-08 0-0
76 13:40 группа 2 2 K2-K3 Краснодар — Девятка 1-0
77 14:20 группа 2 1 L2-L3 Динамо Воронеж  — Локомотив 0-1
78 14:20 группа 2 2 M2-M3 Минск  — ДЮСШ Торпедо 1-0
79 15:05 29-32 места 1 поб.55 — поб.57 РЦОР БГУ — Металлург 0-0

пен.3-2

80 15:05 29-32 места 2 поб.56 — поб.58 Торнадо — Текстильщик 0-4
81 15:45 33-36 места 1 пр.55 — пр.57 РЦОР БГУ-08 — Дмитров 0-3
82 15:45 33-36 места 2 пр.56 — пр.58 Спарта — Авангард 0-5
83 16:30 21-24 места 1 поб.59 — поб.61 Супернова — БАТЭ 1-0
84 16:30 21-24 места 2 поб.60 — поб.62 КДЮШ Юниор — Динамо-Минск 1-0
85 17:10 25-28 места 1 пр.59 — пр.61 Зоркий — РФШ 0-0

пен.3-1

86 17:10 25-28 места 2 пр.60 — пр.62 Старт — Монолит 0-0

пен.4-3

87 17:50 17-20 места 1 пр.67 — пр.73 СШОР — Даугавпилс 0-1
88 17:50 17-20 места 2 пр.68 — пр.74 СШ-6 — Торпедо 2-0

Четвертый игровой день 07.02.2020

время стадия поле № расписание игры счет
       
89 8 00 17-е место 1 поб.87 — поб.88 Даугавпилс — СШ-6 1-2
90 8 00 13-16 места 2 поб.68 — поб.74 Академия футбола — Пахтакор 2-0
91 8:40 35-е место 1 пр.81 — пр.82 РЦОР БГУ-08 — Спарта 1-0
92 8:40 33-е место 2 поб.81 — поб.82 Дмитров — Авангард 1-2
93 9:25 31-е место 1 пр.79 — пр.80 Металлург — Торнадо 2-1
94 9:25 29-е место 2 поб.79 — поб.80 РЦОР БГУ — Текстильщик 1-1

пен.1-2

95 10:05 1/2 финала 1 1J — 1K Академия Одила Ахмедова — Краснодар 0-2
96 10:05 5-8 места 2 2J — 2K Псков 747 — ФШМ 0-2
97 10:50 1/2 финала 1 1L — 1M Милан -Ростов 0-0

пен.3-2

98 10:50 5-8 места 2 2L — 2M Локомотив — Минск 2-0
99 11:30 9-12 места 1 3J — 3K РФШ-08 — Девятка 0-1
100 11:30 9-12 места 2 3L — 3M Динамо Воронеж — ДЮСШ Торпедо 0-0

пен.3-2

101 12:15 27-е место 1 пр.85 — пр.86 РФШ — Монолит 0-0

пен.2-3

102 12:15 25-е место 2 поб.85 — поб.86 Зоркий — Старт 0-1
103 12:55 23-е место 1 пр.83 — пр.84 БАТЭ — Динамо Минск 1-2
104 12:55 21-е место 2 поб.83 — поб.84 Супернова — КДЮШ Юниор 0-2
105 13:40 19-е место 1 пр.87 — пр.88 СШОР — Торпедо 1-0
106 13:40 13-16 места 2 поб.67 — поб.73 Академия Коноплева — Шахтер 2-0
107 14:20 15-е место 1 пр.106 — пр.90 Шахтер — Пахтакор 2-1
108 14:20 13-е место 2 поб.106 — поб.90 Академия Коноплева- Академия футбола 1-0
109 15:05 11-е место 1 пр.99 — пр.100 РФШ-08 — ДЮСШ  Торпедо 0-1
110 15:05 9-е место 2 поб.99 — поб.100 Девятка — Динамо Воронеж 1-1

пен.3-2

111 15:45 7-е место 1 пр.96 — пр.98 Псков 747 — Минск 0-0

пен.7-8

112 15:45 3-е место 2 пр.95 — пр.97 Академия Одила Ахмедова — Ростов 0-3
113 16:30 5-е место 1 поб.96 — поб.98 ФШМ — Локомотив 0-0

пен.2-1

114 16:30 финал 2 поб.95 — поб.97 Краснодар — Милан 2-1

17.20 Официальное закрытие турнира!

*- Команды играющие за места с 13-36. Пары написаны следующим образом:  4A-4B, 4C-4D…

Если по дополнительным показаниям лучшей командой среди команд занявших четвертые места становится, к примеру команда из группы»В», и будет играть среди команд занявших вторые места, соперник меняется следующим образом 4А-4С, 4D-4E  и т.д.

И также происходит с командами, которые заняли вторые и третие места в свои-4х группах