Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
Н
6
5
1
0
21
2
19
16
2
В
В
В
Н
В
6
5
1
0
19
1
18
16
3
П
В
В
В
П
6
3
0
3
15
9
6
9
4
В
П
П
П
В
6
3
0
3
10
9
1
9
5
П
В
В
В
П
6
3
0
3
6
12
-6
9
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
6
13
-7
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
34
-31
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
5
1
0
29
0
29
16
2
В
П
В
В
Н
6
4
1
1
14
3
11
13
3
П
В
В
В
Н
6
3
2
1
17
4
13
11
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
8
10
-2
9
5
В
П
В
П
Н
6
2
1
3
6
11
-5
7
6
П
В
П
П
Н
6
1
1
4
7
18
-11
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
35
-35
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
18
0
18
18
2
В
В
П
В
В
6
5
0
1
15
5
10
15
3
П
В
В
П
В
6
4
0
2
8
5
3
12
4
В
П
В
П
В
6
3
0
3
8
9
-1
9
5
П
В
П
В
П
6
2
0
4
6
11
-5
6
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
1
14
-13
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
0
12
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
24
2
22
18
2
В
П
В
В
В
6
5
0
1
19
4
15
15
3
В
В
П
В
П
6
4
0
2
15
15
0
12
4
В
П
В
П
В
6
3
0
3
12
12
0
9
5
П
П
В
П
П
6
2
0
4
6
12
-6
6
6
П
В
П
П
П
6
1
0
5
4
15
-11
3
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
3
23
-20
0

Второй этап

группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
7
1
6
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
8
4
4
7
2
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
4
4
0
4
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
6
-5
1

группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
11
6
5
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
7
7
0
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
5
8
-3
3
4
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3

группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
6
2
4
7
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
4
П
 
 
 
 
1
1
1
3
-2
0
5
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
8
-8
0

группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
1
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
3
0
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
5
-3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
8
-6
0

группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
11
2
9
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
5
4
1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

Первый игровой день 03.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
1 8:00 группа 3 A2-A7 СДЮШОР Динамо — Шахтер 4-0
2 8:20 группа 3 A3-A6 Тюмень — Морозовец 3-1
3 8:45 группа 3 A4-A5 БАТЭ — Мастер Мяча 1-0
4 9:05 группа 3 В3-В1 Динамо Киев — Минск 0-0
5 9:30 группа 3 А6-А4 Морозовец-БАТЭ 0-3
6 9:50 группа 3 B4-B5 Белогорье — КАИ Олимп 0-3
7 10:15 группа 3 B3-B6 Динамо Киев — Ростов-11 4-0
8 10:35 группа 3 A7-A3 Шахтер — Тюмень 0-7
9 11:00 группа 3 A1-A2 ДЮСШ-6 — СДЮШОР Динамо 0-2
10 11:20 группа 3 B6-B4 Ростов-11 — Белогорье 4-0
11 11:45 группа 3 B7-B3 Белкард — Динамо Киев 0-10
12 12:05 группа 3 B1-B2 Минск — Вятич 1-3
13 12:30 группа 3 A3-A1 Тюмень — ДЮСШ-6 3-0
14 12:50 группа 3 A4-A7 БАТЭ — Шахтер 11-0
15 13:15 группа 3 A5-A6 Мастер Мяча — Морозовец 0-5
16 13:35 группа 3 B2-B7 Вятич — Белкард 3-0
17 14:00 группа 3 В5-В6 КАИ Олимп-Ростов-11 3-0
18 14:20 группа 2 B4-B7 Белогорье — Белкард 0-5
19 14:20 группа 3 D2-D7 РЦОР БГУ — Чемпион 2-0
20 14:45 группа 2 D3-D6 Азбука спорта — Автодор 2-0
21 14:45 группа 3 D4-D5 Спартак — К8 0-2
22 15:05 группа 2 C7-C1 Юниор — Ростов 0-5
23 15:05 группа 3 C3-C6 Зоркий — Сокол 0-1
24 15:30 группа 2 C4-C5 Минск-11 — Ротор 3-0
25 15:30 группа 3 D6-D4 Автодор — Спартак 3-1
26 15:50 группа 2 D7-D3 Чемпион — Азбука спорта 0-6
27 15:50 группа 3 D1-D2 Динамо-Минск — РЦОР БГУ 3-0
28 16:15 группа 2 C6-C4 Сокол — Минск-11 1-2
29 16:15 группа 3 C7-C3 Юниор — Зоркий 0-1
30 16:35 группа 2 A5-A1 Мастер Мяча — ДЮСШ-6 3-1
31 16:35 группа 3 D3-D1 Азбука спорта — Динамо-Минск 1-2
32 17:00 группа 2 D4-D7 Спартак — Чемпион 2-1
33 17:00 группа 3 D5-D6 К8 — Автодор 3-2
34 17:20 группа 2 C3-C1 Зоркий — Ростов 0-3
35 17:20 группа 3 C4-C7 Минск-11 — Юниор 5-0
36 17:45 группа 2 C5-C6 Ротор — Сокол 0-1
37 17:45 группа 3 D7-D5 Чемпион — К8 1-6
38 18:05 группа 2 D1-D4 Динамо-Минск — Спартак 5-0
39 18:05 группа 3 D2-D3 РЦОР БГУ — Азбука спорта 0-2
18:30 Окончание первого игрового дня

Второй игровой день 04.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
40 8:00 группа 2 C7-C5 Юниор — Ротор 0-2
41 8:00 группа 3 C1-C4 Ростов — Минск-11 2-0
42 8:20 группа 2 C2-C3 Даугавпилс — Зоркий 0-1
43 8:20 группа 3 D4-D2 Спартак — РЦОР БГУ 0-1
44 8:45 группа 2 D5-D1 К8 — Динамо-Минск 0-5
45 8:45 группа 3 D6-D7 Автодор — Чемпион 2-1
46 9:05 группа 2 C6-C7 Сокол — Юниор 1-0
47 9:05 группа 3 C5-C1 Ротор — Ростов 0-3
48 9:30 группа 2 C4-C2 Минск-11 — Даугавпилс 1-0
49 9:30 группа 3 D3-D4 Азбука спорта — Спартак 3-1
50 9:50 группа 3 D2-D5 РЦОР БГУ — К8 2-3
51 10:15 группа 3 D1-D6 Динамо-Минск — Автодор 4-1
52 10:35 группа 3 C1-C6 Ростов — Сокол 3-0
53 11:00 группа 3 C3-C4 Зоркий — Минск-11 2-4
54 11:20 группа 3 C2-C5 Даугавпилс — Ротор 0-3
55 11:45 группа 3 D5-D3 К8 — Азбука спорта 1-5
56 12:05 группа 3 D6-D2 Автодор — РЦОР БГУ 4-1
57 12:30 группа 3 D7-D1 Чемпион — Динамо-Минск 0-5
58 12:50 группа 3 C5-C3 Ротор — Зоркий 1-4
59 13:15 группа 3 C6-C2 Сокол — Даугавпилс 4-0
60 13:35 группа 3 A7-A5 Шахтер — Мастер Мяча 0-1
61 14:00 группа 3 A1-A4 ДЮСШ-6 — БАТЭ 1-2
62 14:20 группа 3 C2-C7 Даугавпилс — Юниор 0-1
63 14:45 группа 3 A2-A3 СДЮШОР Динамо — Тюмень 0-2
64 15:05 группа 3 B7-B5 Белкард — КАИ Олимп 1-2
65 15:30 группа 3 B1-B4 Минск — Белогорье 8-0
66 15:50 группа 3 B2-B3 Вятич — Динамо Киев 0-2
67 16:15 группа 3 A4-A2 БАТЭ — СДЮШОР Динамо 4-1
68 16:35 группа 3 C1-C2 Ростов — Даугавпилс 2-0
69 17:00 группа 3 A6-A7 Морозовец — Шахтер 7-1
70 17:20 группа 3 B4-B2 Белогорье — Вятич 0-6
71 17:45 группа 3 B5-B1 КАИ Олимп — Минск 0-3
72 18:05 группа 3 B6-B7 Ростов-11 — Белкард 2-0
18:30 Окончание второго игрового дня

Третий игровой день 05.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
73 8:00 группа 3 A1-A6 ДЮСШ-6 — Морозовец 0-1
74 8:20 группа 3 A2-A5 СДЮШОР Динамо — Мастер Мяча 1-2
75 8:45 группа 3 A3-A4 Тюмень — БАТЭ 0-0
76 9:05 группа 3 B1-B6 Минск — Ростов-11 4-0
77 9:30 группа 3 B2-B5 Вятич — КАИ Олимп 2-0
78 9:50 группа 3 B3-B4 Динамо-Киев — Белогорье 9-0
79 10:15 группа 3 A5-A3 Мастер Мяча — Тюмень 0-4
80 10:35 группа 3 A6-A2 Морозовец — СДЮШОР Динамо 1-2
81 11:00 группа 3 A7-A1 Шахтер — ДЮСШ-6 2-4
82 11:20 группа 3 B5-B3 КАИ Олимп — Динамо Киев 0-4
83 11:45 группа 3 B6-B2 Ростов-11 — Вятич 0-0
84 12:05 группа 3 B7-B1 Белкард — Минск 1-1
12:30 3 Конкурсы
85 12:50 группа 2 3 K3-K4 Даугавпилс — Чемпион 4-0
86 13:15 группа 2 3 K1-K2 Шахтер (Солигорск) -Белогорье 3-0
87 13:35 группа 2 3 I1-I2 Мастер Мяча — Белкард 0-2
88 14:00 группа 2 3 I3-I4 Ротор — Спартак 3-1
89 14:20 группа 2 3 J1-J2 ДЮСШ-6 — Ростов-11 0-2
90 14:45 группа 2 3 J3-J4 Юниор — РЦОР БГУ 2-0
91 15:05 группа 2 3 G1-G2 Морозовец — КАИ Олимп 2-0
92 15:30 группа 2 3 G3-G4 Сокол — Автодор 0-3
93 15:50 группа 2 2 H1-H2 СДЮШОР Динамо — Минск 2-5
94 15:50 группа 2 3 H3-H4 Зоркий — К8 2-1
95 16:15 группа 2 2 E1-E2 БАТЭ — Вятич 1-5
96 16:15 группа 2 3 E3-E4 Ростов — Азбука Спорта 3-0
97 16:35 группа 2 2 F1-F2 Тюмень — Динамо Киев 0-1
98 16:35 группа 2 3 F3-F4 Минск-11- Динамо Минск 0-2
99 17:00 группа 2 2 I1-I3 Мастер Мяча — Ротор 0-2
100 17:00 группа 2 3 I2-I4 Белкард — Спартак 0-1
101 17:20 группа 2 2 J1-J3 ДЮСШ-6  — Юниор 1-0
102 17:20 группа 2 3 J2-J4 Ростов-11 — РЦОР БГУ 4-1
103 17:45 группа 2 2 E1-E3 БАТЭ — Ростов 1-4
104 17:45 группа 2 3 E2-E4 Вятич  — Азбука Спорта 0-0
105 18:05 группа 2 2 F1-F3 Тюмень  —  Минск-11 3-0
106 18:05 группа 2 3 F2-F4 Динамо Киев  — Динамо Минск 1-1
18:30 Окончание третьего игрового дня

Четвертый игровой день 06.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
107 8:00 группа 2 3 K1-K3 Шахтер Солигорск — Даугавпилс 2-2
108 8:20 группа 2 3 K2-K4 Белогорье — Чемпион 1-2
109 8:45 группа 2 3 G1-G3 Морозовец — Сокол 1-1
110 9:05 группа 2 3 G2-G4 КАИ Олимп  — Автодор 1-1
111 9:30 группа 2 3 H1-H3 СДЮШОР Динамо  — Зоркий 1-0
112 9:50 группа 2 3 H2-H4 Минск — К8 3-3
113 10:15 группа 2 3 E4-E1 Азбука Спорта — БАТЭ 2-0
114 10:35 группа 2 2 E2-E3 Вятич — Ростов 1-0
115 10:35 группа 2 3 F4-F1 Динамо Минск — Тюмень 4-0
116 11:00 группа 2 2 F2-F3 Динамо Киев — Минск-11 4-0
117 11:00 группа 2 3 I4-I1 Спартак — Мастер Мяча 4-0
118 11:20 группа 2 2 I2-I3 Белкард — Ротор 1-1
119 11:20 группа 2 3 J4-J1 РЦОР БГУ — ДЮСШ-6 1-2
120 11:45 группа 2 2 J2-J3 Ростов-11 — Юниор 4-0
121 11:45 группа 2 3 G4-G1 Автодор — Морозовец 4-3
122 12:05 группа 2 2 G2-G3 КАИ Олимп — Сокол 0-3
123 12:05 группа 2 3 H4-H1 К8 — СДЮШОР Динамо 3-2
124 12:30 группа 2 2 H2-H3 Минск — Зоркий 3-1
125 12:30 группа 2 3 K4-K1 Чемпион — Шахтер Солигорск 2-0
126 12:50 группа 2 2 K2-K3 Белогорье — Даугавпилс 0-5
127 12:50 плейофф 3 3I-4J Белкард — РЦОР БГУ 4-0
128 13:15 плейофф 2 3J-4I Юниор — Мастер Мяча 2-2  пен.2-0
129 13:15 плейофф 3 1I-2J Ротор — ДЮСШ-6 3-1
130 13:35 плейофф 2 1J-2I Ростов-11 — Спартак 3-0
131 13:35 плейофф 3 3G-4H Сокол — Зоркий 4-0
132 14:00 плейофф 2 3H-4G СДЮШОР Динамо — КАИ Олимп 1-2
133 14:00 плейофф 3 1G-2H Автодор — К8 3-5
134 14:20 плейофф 2 1H-2G Минск — Морозовец 2-1
135 14:20 плейофф 3 3E-4F Азбука Спорта — Минск-11 2-2 пен.3-4
136 14:45 плейофф 2 3F-4E Тюмень — БАТЭ 4-1
137 14:45 1\2 финала 3 1E-2F Вятич — Динамо Киев 0-2
138 15:05 1\2 финала 2 1F-2E Динамо Минск — Ростов 0-0 пен.3-2
139 15:05 23-е место 3 пр.127 — пр.128 РЦОР БГУ — Мастер Мяча 1-2
140 15:30 21-е место 2 поб.127 — поб.128 Белкард — Юниор 1-2
141 15:30 19-е место 3 пр.129 — пр.130 ДЮСШ-6 — Спартак 3-0
142 15:50 17-е место 2 поб.129 — поб.130 Ротор — Ростов-11 3-3 пен.3-1
143 15:50 15-е место 3 пр.131 — пр.132 Зоркий — СДЮШОР Динамо 1-0
144 16:15 13-е место 2 поб.131 — поб.132 Сокол — КАИ Олимп 1-0
145 16:15 11-е место 3 пр.133 — пр.134 Автодор — Морозовец 2-1
146 16:35 9-е место 2 поб.133 — поб.134 К8 — Минск 0-6
147 16:35 7-е место 3 пр.135 — пр.136 Азбука Спорта — БАТЭ 2-0
148 17:00 5-е место 2 поб.135 — поб.136 Минск-11 — Тюмень 1-0
149 17:00 3-е место 3 пр.137 — пр.138 Вятич — Ростов 1-0
150 17:20 финал 2 поб.137 — поб.138 Динамо Киев — Динамо Минск 0-1
17:50 Награждение. Официальное закрытие турнира