Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
5
2
3
9
2
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
2
0
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
2
5
-3
3

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
12
2
10
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
3
4
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
11
-10
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
1
7
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
7
-5
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
1
6
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
8
3
5
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
13
-11
0

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
17
0
17
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
3
1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
20
-19
0

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
3
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
8
-7
1

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
13
3
10
7
2
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
4
3
1
5
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
1
5
-4
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
0
7
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
8
-8
0

 

Второй этап

Группа I (1-16 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
4
4
0
4
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
9
-6
0

 

Группа J (1-16 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
4
2
2
5
2
Н
Н
Н
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
3
Н
Н
Н
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
4
-2
2

 

Группа К (1-16 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
2
4
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
6
4
2
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
3
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

Группа L (1-16 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
7
2
5
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
5
1
4
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
8
-7
0

 

Группа М (17-32 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
0
7
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
5
1
4
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
7
-7
0

 

Группа N (17-32 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
7
3
4
6
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
2
8
-6
1

 

Группа О (17-32 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
3
2
1
5
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
3
2
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
5
6
-1
2

 

Группа Р (17-32 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
0
8
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
3
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

 

Третий этап

группа Q (1-8 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
2
3
5
2
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
4
2
2
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
7
-3
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
1
3
-2
2
5
Н
 
 
 
 
1
1
1
1
0
1

группа R (1-8 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
4
0
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
5
-5
1

группа S (9-16 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
8
2
6
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3

группа T (9-16 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
5
2
3
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
4
6
6
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

группа U (17-24 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
3
1
2
6
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
2
2
0
4
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
3
3
0
4
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
3
5
-2
2

группа V (17-24 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
3
0
3
7
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
3
2
5
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
7
4
3
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
9
-8
0

группа W (25-32 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
4
0
4
9
2
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
3
1
2
4
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
6
-4
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
3
-2
1

группа X (25-32 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
0
8
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
3
3
0
6
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
3
-2
1
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
7
-6
1

 

Первый игровой день 03.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
1 8:00 группа 1 E3-E4 СШ-2 — Медвежьи Озера 3-1
2 8:00 группа 2 F1-F2 Орбита — БАТЭ 0-0
3 8:20 группа 1 F3-F4 Стрела — Иртыш 1-2
4 8:20 группа 2 G1-G2 Динамо-Минск — Радий 2-1
5 8:45 группа 1 G3-G4 Красный — Локомотив 0-5
6 8:45 группа 2 H1-H2 Динамо Киев — Лисы-2018 2-0
7 9:05 группа 1 H3-H4 Динамо-Минск-10 — Стрела Орлы 1-0
8 9:05 группа 2 E1-E3 Смена — СШ-2 1-0
9 9:30 группа 1 F1-F3 Орбита — Стрела 0-3
10 9:30 группа 2 F2-F4 БАТЭ — Иртыш 1-2
11 9:50 группа 1 G1-G3 Динамо-Минск — Красный 0-0
12 9:50 группа 2 G2-G4 Радий — Локомотив 1-6
13 10:15 группа 1 H1-H3 Динамо Киев — Динамо-Минск-10 2-0
14 10:15 группа 2 H2-H4 Лисы-2018 — Стрела Орлы 4-0
15 10:35 группа 1 E4-E1 Медвежьи Озера — Смена 0-12
16 10:35 группа 2 F4-F1 Иртыш — Орбита 5-1
17 11:00 группа 1 F2-F3 БАТЭ — Стрела 0-3
18 11:00 группа 2 G4-G1 Локомотив — Динамо-Минск 2-2
19 11:20 группа 1 G2-G3 Радий — Красный 0-1
20 11:20 группа 2 H4-H1 Стрела Орлы — Динамо Киев 0-3
21 11:45 группа 1 H2-H3 Лисы-2018 — Динамо-Минск-10 3-0
22 11:45 группа 2 A1-A2 Девятка — Динамо-Киев-10 1-0
23 12:05 группа 1 A3-A4 Шахтер — СШ7-1 3-0
24 12:05 группа 2 B1-B2 БАТЭ-10 — Сокол 3-2
25 12:30 группа 1 B3-B4 СШ7-2 — СШОР-5 1-2
26 12:30 группа 2 C1-C2 Минск — Ижорец 3-1
27 12:50 группа 1 C3-C4 Искра — Академия футбола 2-1
28 12:50 группа 2 D1-D2 Локомотив — Старт 0-3
29 13:15 группа 1 D3-D4 К8 — Электрон 1-0
30 13:15 группа 2 A1-A3 Девятка — Шахтер 2-1
31 13:35 группа 1 A2-A4 Динамо-Киев-10 — СШ7-1 0-1
32 13:35 группа 2 С1-С3 Минск — Искра 3-0
33 14:00 группа 1 B2-B4 Сокол — СШОР-5 3-0
34 14:00 группа 2 B1-B3 БАТЭ-10 — СШ7-2 7-0
35 14:20 группа 1 C2-C4 Ижорец — Академия футбола 0-2
36 14:45 группа 1 D1-D3 Локомотив — К8 0-6
37 15:05 группа 1 D2-D4 Старт — Электрон 1-0
38 15:30 группа 1 A4-A1 СШ7-1 — Девятка 1-2
39 15:50 группа 1 A2-A3 Динамо-Киев-10 — Шахтер 2-0
40 16:15 группа 1 B4-B1 СШОР-5 — БАТЭ-10 0-2
41 16:35 группа 1 B2-B3 Сокол — СШ7-2 2-0
42 17:00 группа 1 C4-C1 Академия футбола — Минск 0-2
43 17:20 группа 1 C2-C3 Ижорец — Искра 1-2
44 17:45 группа 1 D4-D1 Электрон — Локомотив 4-2
45 18:05 группа 1 D2-D3 Старт — К8 3-1
18:30 Окончание первого игрового дня

 

Второй игровой день 04.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
46 8:00 группа 1 E1-E2 Смена — Даугавпилс 4-0
47 8:20 группа 2 1 M1-M2 Динамо Киев-10 — СШ7-2 1-0
48 8:45 группа 1 E2-E3 Даугавпилс — СШ-2 1-1
49 9:05 группа 2 1 M3-M4 Академия футбола — Локомотив Воронеж 2-0
50 9:30 группа 1 E2-E4 Даугавпилс — Медвежьи Озера 5-0
51 9:50 группа 2 1 N1-N2 СШ7-1 — СШОР-5 2-0
52 9:50 группа 2 2 N3-N4 Ижорец — Электрон 2-1
53 10:15 группа 2 1 O1-O2 СШ-2 — Орбита 1-0
54 10:15 группа 2 2 O3-O4 Красный — Стрела Орлы 2-2
55 10:35 группа 2 1 P1-P2 Медвежьи озера  — БАТЭ 0-2
56 10:35 группа 2 2 P3-P4 Радий — Динамо Минск-10 0-4
57 11:00 группа 2 1 M1-M3 Динамо Киев-10 — Академия футбола 0-1
58 11:00 группа 2 2 M2-M4 СШ7-2 — Локомотив Воронеж 1-0
59 11:20 группа 2 1 N1-N3 СШ7-1 — Ижорец 4-1
60 11:20 группа 2 2 N2-N4 СШОР-5 — Электрон 2-2
61 11:45 группа 2 1 O1-O3 СШ-2 — Красный 2-2
62 11:45 группа 2 2 O2-O4 Орбита — Стрела Орлы 0-1
63 12:05 группа 2 1 P1-P3 Медвежьи озера — Радий 0-4
64 12:05 группа 2 2 P2-P4 БАТЭ — Динамо Минск-10 0-1
65 12:30 группа 2 1 M4-M1 Локомотив Воронеж — Динамо Киев-10 0-4
66 12:30 группа 2 2 M2-M3 СШ7-2 — Академия футбола 0-4
67 12:50 группа 2 1 N4-N1 Электрон — СШ7-1 2-1
68 12:50 группа 2 2 N2-N3 СШОР-5 — Ижорец 0-4
69 13:15 группа 2 1 O4-O1 Стрела Орлы — СШ-2 0-0
70 13:15 группа 2 2 O2-O3 Орбита-Красный 2-1
71 13:35 группа 2 1 P4-P1 Динамо Минск-10 — Медвежьи озера 3-0
72 13:35 группа 2 2 P2-P3 БАТЭ — Радий 1-1
73 14:00 группа 2 1 I1-I2 Девятка — Сокол 4-0
74 14:00 группа 2 2 I3-I4 Минск — К8 0-0
75 14:20 группа 2 1 J1-J2 Шахтер (Солигорск)  — БАТЭ-10 1-1
76 14:20 группа 2 2 J3-J4 Искра — Старт 3-1
77 14:45 группа 2 1 K1-K2 Смена  — Стрела 1-2
78 14:45 группа 2 2 K3-K4 Локомотив Москва — Лисы-2018 4-1
79 15:05 группа 2 1 L1-L2 Даугавпилс — Иртыш 0-3
80 15:05 группа 2 2 L3-L4 Динамо Минск — Динамо Киев 1-0
81 15:30 группа 2 1 I1-I3 Девятка — Минск 2-1
82 15:30 группа 2 2 I2-I4 Сокол — К8 1-2
83 15:50 группа 2 1 J1-J3 Шахтер (Солигорск) — Искра 0-0
84 15:50 группа 2 2 J2-J4 БАТЭ-10 — Старт 0-0
85 16:15 группа 2 1 K1-K3 Смена  — Локомотив Москва 0-1
86 16:15 группа 2 2 K2-K4 Стрела — Лисы-2018 1-0
87 16:35 группа 2 1 L1-L3 Даугавпилс  — Динамо Минск 0-3
88 16:35 группа 2 2 L2-L4 Иртыш — Динамо Киев 3-1
89 17:00 группа 2 1 I4-I1 К8  — Девятка 1-3
90 17:00 группа 2 2 I2-I3 Сокол — Минск 2-3
91 17:20 группа 2 1 J4-J1 Старт — Шахтер (Солигорск) 1-1
92 17:20 группа 2 2 J2-J3 БАТЭ-10 — Искра 1-1
93 17:45 группа 2 1 K4-K1 Лисы-2018 — Смена 0-5
94 17:45 группа 2 2 K2-K3 Стрела — Локомотив Москва 3-1
95 18:05 группа 2 1 L4-L1 Динамо Киев — Даугавпилс 2-1
96 18:05 группа 2 2 L2-L3 Иртыш — Динамо Минск 1-1
18:30 Окончание второго игрового дня

Третий игровой день 05.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
97 8:00 группа 3 1 X1-X2 Локомотив Воронеж- Электрон 0-2
98 8:00 группа 3 2 X3-X4 Красный — Радий 0-1
99 8:20 группа 3 1 W1-W2 СШ7-2 — СШОР-5 0-1
100 8:20 группа 3 2 W3-W4 Орбита — Медвежьи озера 3-0
101 8:45 группа 3 1 V1-V2 Динамо Киев-10 — СШ7-1 2-2
102 8:45 группа 3 2 V3-V4 Стрела Орлы — Динамо Минск-10 0-1
103 9:05 группа 3 1 U1-U2 Академия футбола — Ижорец 2-0
104 9:05 группа 3 2 U3-U4 СШ-2 — БАТЭ 1-0
105 9:30 группа 3 1 X1-X3 Локомотив Воронеж — Красный 1-1
106 9:30 группа 3 2 X2-X4 Электрон — Радий 0-3
107 9:50 группа 3 1 W1-W3 СШ7-2 — Орбита 0-0
108 9:50 группа 3 2 W2-W4 СШОР-5 — Медвежьи озера 2-0
109 10:15 группа 3 1 V1-V3 Динамо Киев-10 — Стрела Орлы 3-1
110 10:15 группа 3 2 V2-V4 СШ7-1 — Динамо Минск-10 0-2
111 10:35 группа 3 1 U1-U3 Академия футбола — СШ-2 1-0
112 10:35 группа 3 2 U2-U4 Ижорец — БАТЭ 2-2
113 11:00 группа 3 1 X4-X1 Радий — Локомотив Воронеж 4-0
114 11:00 группа 3 2 X2-X3 Электрон — Красный 1-0
115 11:20 группа 3 1 W4-W1 Медвежьи озера — СШ7-2 2-1
116 11:20 группа 3 2 W2-W3 СШОР-5 — Орбита 1-0
117 11:45 группа 3 1 V4-V1 Динамо Минск-10 — Динамо Киев-10 0-0
118 11:45 группа 3 2 V2-V3 СШ7-1 — Стрела Орлы 5-0
119 12:05 группа 3 1 U4-U1 БАТЭ — Академия футбола 1-0
120 12:05 группа 3 2 U2-U3 Ижорец — СШ-2 1-1
121 12:30 группа 3 1 T1-T2 Сокол — Шахтер (Солигорск) 6-1
122 12:30 группа 3 2 T3-T4 Лисы-2018 — Динамо Киев 1-1
123 12:50 группа 3 1 S1-S2 К8 — Старт 3-0
124 12:50 группа 3 2 S3-S4 Смена — Даугавпилс 0-2
125 13:15 группа 3 1 R1-R2 Минск — Искра 0-0
126 13:15 группа 3 2 R3-R4 Локомотив Москва- Иртыш 3-0
127 13:35 группа 3 1 Q1-Q2 Девятка — БАТЭ 1-1
128 13:35 группа 3 2 Q3-Q4 Стрела -Динамо Минск 2-0
129 14:00 группа 3 1 T1-T3 Сокол — Лисы-2018 3-1
130 14:00 группа 3 2 T2-T4 Шахтер (Солигорск) — Динамо Киев 0-2
131 14:20 группа 3 1 S1-S3 К8 — Смена 2-2
132 14:20 группа 3 2 S2-S4 Старт — Даугавпилс 3-0
133 14:45 группа 3 1 R1-R3 Минск — Локомотив Москва 0-3
134 14:45 группа 3 2 R2-R4 Искра —  Иртыш 0-2
135 15:05 группа 3 1 Q1-Q3 Девятка — Стрела 4-1
136 15:05 группа 3 2 Q2-Q4 БАТЭ — Динамо Минск 1-1
137 15:30 группа 3 1 T4-T1 Динамо Киев  — Сокол 2-1
138 15:30 группа 3 2 T2-T3 Шахтер (Солигорск) — Лисы-2018 1-3
15:50 1 Конкурсы
139 16:15 группа 3 1 S4-S1 Даугавпилс  — К8 0-3
140 16:35 группа 3 1 S2-S3 Старт — Смена 0-1
141 17:00 группа 3 1 R4-R1 Иртыш  — Минск 2-1
142 17:20 группа 3 1 R2-R3 Искра — Локомотив Москва 0-3
143 17:45 группа 3 1 Q4-Q1 Динамо Минск  — Девятка 0-0
144 18:05 группа 3 1 Q2-Q3 БАТЭ — Стрела 3-1
18:30 Окончание третьего игрового дня

Четвертый игровой день 06.03.2020

время стадия поле № расписание игры Счет
145 8:00 плейофф 1 3W-4X Медвежьи озера — Локомотив Воронеж 3-1
146 8:00 плейофф 2 3X-4W Красный — СШ7-2 1-0
147 8:20 плейофф 1 1W-2X СШОР-5 — Электрон 2-1
148 8:20 плейофф 2 1X-2W Радий — Орбита 3-0
149 8:45 плейофф 1 3U-4V БАТЭ — Стрела Орлы 0-0 пен.2-1
150 8:45 плейофф 2 3V-4U СШ7-1 — Ижорец 0-1
151 9:05 плейофф 1 1U-2V Академия Футбола — Динамо Киев-10 3-3 пен.3-2
152 9:05 плейофф 2 1V-2U Динамо Минск-10 — СШ-2 0-0    пен.   13-12
153 9:30 31-е место 1 пр.145 — пр.146 Локомотив Воронеж — СШ7-2 2-2 пен.4-3
154 9:30 29-е место 2 поб.145 — поб.146 Медвежьи озера — Красный 1-1 пен.2-3
155 9:50 27-е место 1 пр.147 — пр.148 Электрон — Орбита 1-1 пен.3-2
156 9:50 25-е место 2 поб.147 — поб.148 СШОР-5 — Радий 0-4
157 10:15 23-е место 1 пр.149 — пр.150 Стрела Орлы — СШ7-1 0-0 пен.2-1
158 10:15 21-е место 2 поб.149 — поб. 150 БАТЭ — Ижорец 0-0 пен.3-4
159 10:35 19-е место 1 пр.151 — пр.152 Динамо Киев-10 — СШ-2 2-1
160 11:00 17-е место 1 поб.151 — поб.152 Академия Футбола — Динамо Минск-10 1-1 пен.1-3
161 11:20 13-16 места 1 3S-4T Старт — Шахтер 2-0
162 11:45 13-16 места 1 3T-4S Лисы-2018 — Даугавпилс 0-0 пен.6-5
163 12:05 9-12 места 1 1S-2T К8 — Сокол 0-1
164 12:30 9-12 места 1 1T-2S Динамо Киев — Смена 0-2
165 12:50 5-8 места 1 3Q-4R Стрела  — Искра 0-0 пен.2-1
166 13:15 5-8 места 1 3R-4Q Минск — Динамо Минск 1-1 пен.1-3
167 13:35 1\2 финала 1 1Q-2R Девятка — Иртыш 2-0
168 14:00 1\2 финала 1 1R-2Q Локомотив Москва — БАТЭ-10 4-0
169 14:20 15-е место 1 пр.161 — пр.162 Шахтер — Даугавпилс 0-2
170 14:45 13-е место 1 поб.161 — поб.162 Старт — Лисы-2018 0-0 пен.2-3
171 15:05 11-е место 1 пр.163 — пр.164 К8 — Динамо Киев 2-1
172 15:30 9-е место 1 поб.163 — поб.164 Сокол — Смена 0-2
173 15:50 7-е место 1 пр.165 — пр.166 Искра — Минск 0-0 пен.4-5
174 16:15 5-е место 1 поб.165 — поб.166 Стрела — Динамо Минск 1-1 пен.2-1
175 16:35 3-е место 1 пр.167 — пр.168 Иртыш —  БАТЭ-10 1-1 пен.8-7
176 17:10 финал 1 поб.167 — поб.168 Девятка — Локомотив Москва 2-1
17:50 Награждение. Официальное закрытие турнира