«Наше будущее 2020» с 20 по 22 августа на натуральных полях

Ознакомьтесь пожалуйста с положением о проведении Международного детского турнира по футболу «Наше Будущее» среди мальчиков и юношей 2008-2013 гг. р.

2008 год (формат 8+1)
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Орбита (Беларусь)
4. БАТЭ (Беларусь)
5. Полесье (Мозырь, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Минск 08 (Беларусь)
8. Славия-Мозырь (Беларусь)
9. Неман (Гродно, Беларусь)
10. Днепр (Могилев, Беларусь)

2009 год (формат 8+1)
1. Минск (Беларусь)
2. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
3. Орбита (Минск, Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. БАТЭ (Беларусь)
6. Ислочь (Беларусь)
7. МТЗ (Беларусь)
8. Славия-Мозырь (Беларусь)
9. Динамо Минск (Беларусь)
10. Минск 09 (Беларусь)
11. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
12. Чемпион (Минск, Беларусь)
13. Неман (Гродно, Беларусь)
14. А1 Юниор (Беларусь)
15. А1 JUNIOR (Беларусь)
16. СДЮШОР Лида (Беларусь)
17.

2010 год (формат 6+1)
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
5. Смена (Беларусь)
6. Славия-Мозырь (Беларусь)
7. Орбита (Минск, Беларусь)
8. Динамо Минск 2 (Беларусь)
9. Неман (Гродно, Беларусь)
10. Полесье (Мозырь, Беларусь)
11. Динамо Минск 10 (Беларусь)
12. БАТЭ 10 (Минск, Беларусь)
13. Максимус (Минск, Беларусь)
14. 

2011 год (формат 6+1)
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. БАТЭ (Беларусь)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. СДЮШОР Динамо (Беларусь)
5. Вятич (Москва, Россия)
6. GOAL’ик (Обнинск, Россия)
7. Арсенал (Минск, Беларусь)
8. Минск 12 (Беларусь)
9. Динамо Минск 11 (Беларусь)
10. Шахтер 11 (Солигорск, Беларусь)
11. Динамо Юни (Беларусь)
12. Минск (Беларусь)
13. Чемпион (Минск, Беларусь)
14. Вятич 11 (Москва, Россия)

2012 год (формат 5+1)
1. Минск (Беларусь)
2. Минск 12 (Беларусь)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
5. Спарта (Смоленск, Россия)
6. Полесье (Мозырь, Беларусь)
7. Арсенал (Минск, Беларусь)
8. Максимус (Минск, Беларусь)
9. Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)
10. Горожане (Беларусь) Селедевский
11. Смена (Беларусь)
12.
13.

2013 год (формат 4+1)
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
2. GOAL’ик (Обнинск, Россия)
3. GOAL’ик 13 (Обнинск, Россия)
4. Арсенал (Минск, Беларусь)
5. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
6. Минск (Беларусь)
7. Юниор (Жодино, Беларусь)
8. Динамо Минск (Беларусь)
9. Динамо Минск 13 (Беларусь)
10.

8 комментариев “«Наше будущее 2020» с 20 по 22 августа на натуральных полях

  1. ISLOCH Ответ

    «Ислочь 2008»
    Тренер: Лошанков Евгений Иванович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.