«Наше Будущее-2020». День второй. Продолжаются игры первого группового этапа

Начинается второй день турнира. Сегодня продолжатся игры группового этапа и уже сегодня станут известны новые группы команд, которые продолжат борьбу за кубок во втором групповом этапе…

В 13.40 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ВО ВРЕМЯ КОНКУРСОВ НАХОДИТЬСЯ НА ТРИБУНАХ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ОСТАНОВЛЕНЫ! 

Итоги конкурсов:

Лучший пенальтист — Савельев Алим (Даугавпилс)

Лучший жонглер — Карпаев Константин (Минск-09)

Лучший дриблер — Игнатьев Александр (Импульс)

 

Обзор 2 игрового дня

 

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Результаты: 1 день

 

19 Feb 2020
19 Фев 2020 08:00
Даугавпилс
5 1
Искра
19 Фев 2020 08:00
Даугавпилс
5
1
Искра
19 Фев 2020 08:00
Орбита
2 0
Олимп
19 Фев 2020 08:00
Орбита
2
0
Олимп
19 Фев 2020 08:40
РЦОР БГУ
1 4
ФСШ Восток-Электросталь
19 Фев 2020 08:40
РЦОР
1
4
ФСШ Восток
19 Фев 2020 08:40
Краснодар
5 0
Космос
19 Фев 2020 08:40
Краснодар
5
0
Космос
19 Фев 2020 09:25
Мажейкяй
0 2
А1 Юниор
19 Фев 2020 09:25
Мажейкяй
0
2
А1  Junior
19 Фев 2020 09:25
Лисы-2018
0 0
Старт (Ульяновск)
19 Фев 2020 09:25
Лисы-2018
0
0
Старт
19 Фев 2020 10:05
Шахтер (Солигорск)
0 7
Академия Коноплева
19 Фев 2020 10:05
Шахтер (Солигорск)
0
7
Академия Коноплева
19 Фев 2020 10:05
Минск
4 2
Торпедо (Владимир)
19 Фев 2020 10:05
Минск
4
2
Торпедо
19 Фев 2020 10:50
А1 Юниор-09
1 0
Девятка
19 Фев 2020 10:50
А1 Юниор-09
1
0
Девятка
19 Фев 2020 10:50
Строитель
0 0
Юнит
19 Фев 2020 10:50
Строитель
0
0
Юнит
19 Фев 2020 11:30
Старт (Ульяновск)
4 1
Мажейкяй
19 Фев 2020 11:30
Старт
4
1
Мажейкяй
19 Фев 2020 11:30
Лисы-2018
3 0
А1 Юниор
19 Фев 2020 11:30
Лисы-2018
3
0
А1  Junior
19 Фев 2020 12:15
Ислочь
0 6
Импульс
19 Фев 2020 12:15
Ислочь
0
6
Импульс
19 Фев 2020 12:15
БАТЭ
5 0
Динамо Рига
19 Фев 2020 12:15
БАТЭ
5
0
Динамо Рига
19 Фев 2020 12:55
Форвард
1 3
Динамо Киев
19 Фев 2020 12:55
Форвард
1
3
Динамо
19 Фев 2020 12:55
Текстильщик
0 5
Минск-09
19 Фев 2020 12:55
Текстильщик
0
5
Минск-09
19 Фев 2020 14:10
Таллин
0 1
Динамо Минск
19 Фев 2020 14:10
Таллин
0
1
Динамо
19 Фев 2020 14:10
Локомотив (Воронеж)
1 1
Знамя
19 Фев 2020 14:10
Локомотив
1
1
Знамя
19 Фев 2020 14:50
Олимп
1 2
Даугавпилс
19 Фев 2020 14:50
Олимп
1
2
Даугавпилс
19 Фев 2020 14:50
Орбита
1 0
Искра
19 Фев 2020 14:50
Орбита
1
0
Искра
19 Фев 2020 15:35
Космос
2 0
РЦОР БГУ
19 Фев 2020 15:35
Космос
2
0
РЦОР
19 Фев 2020 15:35
Краснодар
9 0
ФСШ Восток-Электросталь
19 Фев 2020 15:35
Краснодар
9
0
ФСШ Восток
19 Фев 2020 16:15
Икар
0 3
Горожане (Ананьевский)
19 Фев 2020 16:15
Икар
0
3
Горожане (Ананьевский)
19 Фев 2020 16:15
МТЗ
0 2
Ротор
19 Фев 2020 16:15
МТЗ
0
2
Ротор
19 Фев 2020 17:00
Таллин
1 0
Искра
19 Фев 2020 17:00
Таллин
1
0
Искра
19 Фев 2020 17:00
РЦОР БГУ
0 0
Динамо Рига
19 Фев 2020 17:00
РЦОР
0
0
Динамо Рига
Пенальти 6-5
19 Фев 2020 17:45
Текстильщик
4 0
Шахтер (Солигорск)
19 Фев 2020 17:45
Текстильщик
4
0
Шахтер (Солигорск)
19 Фев 2020 17:45
Девятка
4 2
Мажейкяй
19 Фев 2020 17:45
Девятка
4
2
Мажейкяй

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
8
-4
4
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
3
-1
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
2
1
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
5
4
1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
22
0
22
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
6
11
-5
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
14
-13
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
11
-9
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
0
6
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
4
-3
1
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
8
-8
1

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
П
П
В
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
6
-3
3

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
16
0
16
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
12
5
7
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
11
-7
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
17
-16
0

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
1
4
5
2
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
2
1
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
2
3
-1
2

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
2
4
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
5
1
4
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
2
4
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
9
-6
0

*- Команды играющие за места с 13-36. Пары написаны следующим образом:  4A-4B, 4C-4D…

Если по дополнительным показаниям лучшей командой среди команд занявших четвертые места становится, к примеру команда из группы»В», и будет играть среди команд занявших вторые места, соперник меняется следующим образом 4А-4С, 4D-4E  и т.д.

И также происходит с командами, которые заняли вторые и третьи места в своих группах

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *