Беларусь, Латвия, Литва, Россия, Украина, Эстония на Нашем Будущем-2020. День первый

Уже сегодня под крышей столичного манежа соберутся тридцать шесть команд из Беларуси, Латвии, Литвы, России, Украины и Эстонии, чтобы побороться за главный трофей международного турнира по футболу среди ребят 2009 года рождения «Наше Будущее-2020»  

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

 

18 Feb 2020
18 Фев 2020 08:00
Динамо Минск
1
1 0
Локомотив (Воронеж)
0
18 Фев 2020 08:00
Знамя
3
3 0
Таллин
0
18 Фев 2020 08:40
Академия Коноплева
2
2 0
Минск
0
18 Фев 2020 08:40
Торпедо (Владимир)
2
2 0
Шахтер (Солигорск)
0
18 Фев 2020 09:25
Девятка
1
1 1
Строитель
1
18 Фев 2020 09:25
Юнит
1
1 0
А1 Юниор-09
0
18 Фев 2020 10:05
Динамо Минск
7
7 0
Знамя
0
18 Фев 2020 10:05
Локомотив (Воронеж)
1
1 1
Таллин
1
18 Фев 2020 10:50
Академия Коноплева
7
7 0
Торпедо (Владимир)
0
18 Фев 2020 11:30
Девятка
1
1 1
Юнит
1
18 Фев 2020 10:50
Минск
8
8 1
Шахтер (Солигорск)
1
18 Фев 2020 11:30
Строитель
4
4 0
А1 Юниор-09
0
18 Фев 2020 12:15
Импульс
2
2 1
БАТЭ
1
18 Фев 2020 12:15
Динамо Рига
1
1 2
Ислочь
2
18 Фев 2020 12:55
Динамо Киев
3
3 0
Текстильщик
0
18 Фев 2020 12:55
Минск-09
1
1 0
Форвард
0
18 Фев 2020 13:40
Горожане (Ананьевский)
1
1 2
МТЗ
2
18 Фев 2020 13:40
Ротор
2
2 1
Икар
1
18 Фев 2020 14:20
Импульс
3
3 0
Динамо Рига
0
18 Фев 2020 14:20
БАТЭ
4
4 0
Ислочь
0
18 Фев 2020 15:05
Динамо Киев
0
0 0
Минск-09
0
18 Фев 2020 15:05
Текстильщик
0
0 0
Форвард
0
18 Фев 2020 15:45
Горожане (Ананьевский)
0
0 2
Ротор
2
18 Фев 2020 15:45
МТЗ
1
1 2
Икар
2
18 Фев 2020 16:30
Даугавпилс
2
2 0
Орбита
0
18 Фев 2020 16:30
Искра
0
0 4
Олимп
4
18 Фев 2020 17:10
РЦОР БГУ
0
0 8
Краснодар
8
18 Фев 2020 17:10
ФСШ Восток-Электросталь
2
2 1
Космос
1
18 Фев 2020 17:50
Мажейкяй
2
2 3
Лисы-2018
3
18 Фев 2020 17:50
А1 Юниор
0
0 1
Старт (Ульяновск)
1
19 Feb 2020
19 Фев 2020 08:00
Даугавпилс
5
5 1
Искра
1
19 Фев 2020 08:00
Орбита
2
2 0
Олимп
0
19 Фев 2020 08:40
РЦОР БГУ
1
1 4
ФСШ Восток-Электросталь
4
19 Фев 2020 08:40
Краснодар
5
5 0
Космос
0
19 Фев 2020 09:25
Мажейкяй
0
0 2
А1 Юниор
2
19 Фев 2020 09:25
Лисы-2018
0
0 0
Старт (Ульяновск)
0
19 Фев 2020 10:05
Шахтер (Солигорск)
0
0 7
Академия Коноплева
7
19 Фев 2020 10:05
Минск
4
4 2
Торпедо (Владимир)
2
19 Фев 2020 10:50
А1 Юниор-09
1
1 0
Девятка
0
19 Фев 2020 10:50
Строитель
0
0 0
Юнит
0
19 Фев 2020 11:30
Старт (Ульяновск)
4
4 1
Мажейкяй
1
19 Фев 2020 11:30
Лисы-2018
3
3 0
А1 Юниор
0
19 Фев 2020 12:15
Ислочь
0
0 6
Импульс
6
19 Фев 2020 12:15
БАТЭ
5
5 0
Динамо Рига
0
19 Фев 2020 12:55
Форвард
1
1 3
Динамо Киев
3
19 Фев 2020 12:55
Текстильщик
0
0 5
Минск-09
5
19 Фев 2020 14:10
Таллин
0
0 1
Динамо Минск
1
19 Фев 2020 14:10
Локомотив (Воронеж)
1
1 1
Знамя
1
19 Фев 2020 14:50
Олимп
1
1 2
Даугавпилс
2
19 Фев 2020 14:50
Орбита
1
1 0
Искра
0
19 Фев 2020 15:35
Космос
2
2 0
РЦОР БГУ
0
19 Фев 2020 15:35
Краснодар
9
9 0
ФСШ Восток-Электросталь
0
19 Фев 2020 16:15
Икар
0
0 3
Горожане (Ананьевский)
3
19 Фев 2020 16:15
МТЗ
0
0 2
Ротор
2
19 Фев 2020 17:00
Таллин
1
1 0
Искра
0
19 Фев 2020 17:00
РЦОР БГУ
0
0 0
Динамо Рига
0
Пенальти 6-5
19 Фев 2020 17:45
Текстильщик
4
4 0
Шахтер (Солигорск)
0
19 Фев 2020 17:45
Девятка
4
4 2
Мажейкяй
2
20 Feb 2020
20 Фев 2020 08:00
Локомотив (Воронеж)
2
2 0
Икар
0
20 Фев 2020 08:00
Космос
2
2 0
Ислочь
0
20 Фев 2020 08:40
Форвард
0
0 2
Торпедо (Владимир)
2
20 Фев 2020 08:40
А1 Юниор-09
1
1 2
А1 Юниор
2
20 Фев 2020 10:50
Знамя
1
1 2
Орбита
2
20 Фев 2020 10:50
ФСШ Восток-Электросталь
1
1 1
Горожане (Ананьевский)
1
Пенальти 1-2
20 Фев 2020 12:55
Минск
2
2 2
МТЗ
2
Пенальти 2-1
20 Фев 2020 12:55
Юнит
2
2 0
Олимп
0
20 Фев 2020 15:05
Таллин
0
0 1
Текстильщик
1
20 Фев 2020 15:05
РЦОР БГУ
0
0 3
Девятка
3
20 Фев 2020 15:45
Искра
0
0 2
Шахтер (Солигорск)
2
20 Фев 2020 15:45
Динамо Рига
0
0 3
Мажейкяй
3
20 Фев 2020 16:30
Локомотив
1
1 0
Торпедо (Владимир)
0
20 Фев 2020 16:30
Космос
2
2 0
А1 Юниор
0
20 Фев 2020 17:10
Икар
0
0 4
Форвард
4
20 Фев 2020 17:10
Ислочь
0
0 0
А1 Юниор-09
0
Пенальти 2-1
20 Фев 2020 17:50
Знамя
1
1 0
МТЗ
0
20 Фев 2020 17:50
ФСШ Восток-Электросталь
5
5 0
Олимп
0

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
4
8
-4
4
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
3
-1
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
2
7
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
2
1
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
5
4
1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
22
0
22
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
6
11
-5
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
14
-13
0

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
11
-9
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
0
6
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
1
4
-3
1
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
8
-8
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
П
П
В
 
 
3
1
0
2
4
4
0
3
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
5
-2
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
6
-3
3

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
16
0
16
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
12
5
7
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
11
-7
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
17
-16
0

 

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
5
1
4
5
2
В
Н
Н
 
 
3
1
2
0
2
1
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
2
3
-1
2

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
2
4
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
5
1
4
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
2
4
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
9
-6
0

 

 

1 комментарий “Беларусь, Латвия, Литва, Россия, Украина, Эстония на Нашем Будущем-2020. День первый

  1. Татьяна Ответ

    Импульс, группа D, 3 игры, 3 победы, 9 очков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *