«Мinsk Cup 2019». День второй. Продолжаются игры группового этапа и начинаются игры плей-офф

Сегодня продолжатся игры группового этапа и начнутся игры плей-офф. Команды продвигаются  все ближе к заветному трофею. Хоть погода и подвела с солнечными теплыми деньками, но это не мешает гостям и участникам турнира быть в отличном настроении и не терять боевого настроя…

Информацию о первом игровом дне можно посмотреть здесь

Календарь всех игр доступен по  ссылке

Прямые трансляции матчей можно посмотреть здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

 

2005 год рождения 

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
16
1
15
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
12
2
10
9
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
7
6
1
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
13
-10
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
17
-16
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
4
2
2
9
3
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
6
4
2
7
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
3
4
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
9
-9
0
9 Июл 2019 09:00
Динамо Киев
3 0
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 09:00
Динамо
3
0
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 12:40
Динамо Киев
0 1
Пахтакор
9 Июл 2019 12:40
Динамо
0
1
Пахтакор
9 Июл 2019 14:30
Даугавпилс
1 0
Витебск
9 Июл 2019 14:30
Даугавпилс
1
0
Витебск
9 Июл 2019 16:20
Минск
2 0
FC Phoenix
9 Июл 2019 16:20
Минск
2
0
FC Phoenix
9 Июл 2019 17:15
Пахтакор
8 0
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 17:15
Пахтакор
8
0
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 18:10
Даугавпилс
1 0
Жас Кыран
9 Июл 2019 18:10
Даугавпилс
1
0
Жас Кыран
9 Июл 2019 08:00
Лестер
2 1
Жас Кыран
9 Июл 2019 08:00
Лестер
2
1
Жас Кыран
9 Июл 2018 13:35
Лестер
1 2
БАТЭ
9 Июл 2018 13:35
Лестер
1
2
БАТЭ

 

2006 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
14
0
14
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
11
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
1
9
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
1
3
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
18
-17
0
9 Июл 2019 09:55
Старт (Минск)
2 3
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 09:55
Старт
2
3
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 10:50
PJK
0 9
БАТЭ
9 Июл 2019 10:50
PJK
0
9
БАТЭ
9 Июл 2019 15:25
Минск 06
1 0
Даугавпилс
9 Июл 2019 15:25
Минск 06
1
0
Даугавпилс
9 Июл 2019 11:45
Минск
5 0
Девятка
9 Июл 2019 11:45
Минск
5
0
Девятка

 

2007 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
0
13
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
12
4
8
4
3
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
21
-20
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
6
1
5
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
1
6
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
3
5
-2
1

группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
7
-5
1

 

Второй этап

Группа Е

  1. А1 Строитель
  2. В2 Девятка
  3. С1 Академия Одила Ахмедова
  4. D2 Знамя

Группа F

  1. А2 Минск
  2. В1 РЦОР БГУ
  3. С2 Динамо-Минск
  4. D1 Минск-07

Группа G

  1. A3 Волга
  2. B4 Даугавпилс
  3. C3 Краслава
  4. D4 Орбита

Группа Н

  1. А4 OLYMP
  2. В3 INTER Academy FSM
  3. С4 Барановичи
  4. D3 Даугавпилс-07

 

9 Июл 2019 09:00
Академия Одила Ахмедова
3 1
Kraslava
9 Июл 2019 09:00
Академия Одила Ахмедова
3
1
Kraslava
9 Июл 2019 09:45
Динамо Минск
2 2
Барановичи
9 Июл 2019 09:45
Динамо
2
2
Барановичи
9 Июл 2019 10:30
Минск (Драчёв)
10 0
OLYMP
9 Июл 2019 10:30
Минск (Драчёв)
10
0
OLYMP
9 Июл 2019 12:05
Академия Одила Ахмедова
1 0
Барановичи
9 Июл 2019 12:05
Академия Одила Ахмедова
1
0
Барановичи
9 Июл 2019 12:50
Динамо Минск
3 0
Kraslava
9 Июл 2019 12:50
Динамо
3
0
Kraslava
9 Июл 2019 13:40
Даугавпилс
0 2
Девятка
9 Июл 2019 13:40
Даугавпилс
0
2
Девятка
9 Июл 2019 14:25
Знамя
2 1
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 14:25
Знамя
2
1
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 15:10
INTER Akademy FSM
3 0
Даугавпилс
9 Июл 2019 15:10
INTER Akademy FSM
3
0
Даугавпилс
9 Июл 2019 15:55
Орбита
0 0
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 15:55
Орбита
0
0
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 16:45
Даугавпилс
0 4
РЦОР БГУ
9 Июл 2019 16:45
Даугавпилс
0
4
РЦОР
9 Июл 2019 17:30
Минск 07 (Шпаков)
2 1
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 17:30
Минск 07 (Шпаков)
2
1
Даугавпилс 07
9 Июл 2019 11:20
Волга
0 1
Строитель
9 Июл 2019 11:20
Волга
0
1
Строитель

 

2008 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
0
10
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
4
3
1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
21
-19
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
9
3
6
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
18
-15
0

группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
16
1
15
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
13
-11
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
14
-12
0

группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
18
2
16
7
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
9
8
1
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
22
-16
3
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
5
6
-1
2
9 Июл 2019 09:45
Динамо-Минск
1 2
Металлист 1925
9 Июл 2019 09:45
Динамо-Минск
1
2
Металлист 1925
9 Июл 2019 10:30
Луч
0 1
Минск (Булыко)
9 Июл 2019 10:30
Луч
0
1
Минск (Булыко)
9 Июл 2019 11:20
Академия Одила Ахмедова
9 1
СДЮШОР МТЗ
9 Июл 2019 11:20
Академия Одила Ахмедова
9
1
СДЮШОР МТЗ
9 Июл 2019 12:05
Белкард-пчелы
0 4
Металлист 1925
9 Июл 2019 12:05
Белкард-пчелы
0
4
Металлист 1925
9 Июл 2019 12:50
Динамо-Минск
2 1
СШ-7
9 Июл 2019 12:50
Динамо-Минск
2
1
СШ-7
9 Июл 2019 09:00
PJK
4 3
РЦОР БГУ
9 Июл 2019 09:00
PJK
4
3
РЦОР
9 Июл 2019 09:45
Девятка
6 0
БАТЭ
9 Июл 2019 09:45
Девятка
6
0
БАТЭ
16 Июл 2019 10:30
Вардар
0 0
INTER Akademy FSM
16 Июл 2019 10:30
Вардар
0
0
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 11:20
Минск 08
6 1
Старт (Минск)
9 Июл 2019 11:20
Минск 08
6
1
Старт
9 Июл 2019 12:05
Девятка
0 0
РЦОР БГУ
9 Июл 2019 12:05
Девятка
0
0
РЦОР
9 Июл 2019 12:50
PJK
0 7
БАТЭ
9 Июл 2019 12:50
PJK
0
7
БАТЭ
16 Июл 2019 09:00
Белкард-пчелы
2 1
СШ-7
16 Июл 2019 09:00
Белкард-пчелы
2
1
СШ-7

 

ВТОРОЙ ЭТАП

Группа Е

  1. А1 Минск
  2. В2 Вардар
  3. С1
  4. D2

 Группа F

  1. А2 Академия Одила Ахмедова
  2. В1 Минск-08
  3. С2
  4. D1

Группа G

  1. А3 Луч
  2. В4 Старт
  3. С3
  4. D4

Группа Н

  1. А4 СДЮШОР МТЗ
  2. В3 INTER Academy FSM
  3. С4
  4. D3

 

2009 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
22
2
20
15
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
15
10
5
12
3
П
В
Н
В
П
5
2
1
2
9
8
1
7
4
В
Н
Н
П
П
5
1
2
2
9
9
0
5
5
П
П
Н
П
Н
5
0
2
3
9
18
-9
2
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
3
20
-17
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
В
В
5
4
0
1
16
6
10
12
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
13
3
10
12
3
В
В
В
В
П
5
4
0
1
11
5
6
12
4
П
В
П
П
Н
5
1
1
3
4
7
-3
4
5
В
П
П
П
П
5
1
0
4
5
16
-11
3
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
1
13
-12
1

группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
В
5
4
0
1
22
2
20
12
2
Н
П
В
В
В
5
3
1
1
13
3
10
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
10
5
5
10
4
В
П
П
П
В
5
2
0
3
8
4
4
6
5
Н
В
П
П
П
5
1
1
3
1
11
-10
4
6
Н
П
П
П
П
5
0
1
4
1
30
-29
1
9 Июл 2019 08:15
Локомотив (Воронеж)
0 1
Горожане (Кириенко)
9 Июл 2019 08:15
Локомотив
0
1
Горожане (Кириенко)
9 Июл 2019 08:15
Академия Одила Ахмедова
3 3
Девятка
9 Июл 2019 08:15
Академия Одила Ахмедова
3
3
Девятка
9 Июл 2019 09:00
Локомотив (Санкт-Петербург)
0 1
Форвард
9 Июл 2019 09:00
Локомотив
0
1
Форвард
9 Июл 2019 09:45
MAARDU
0 9
Дом футбола
9 Июл 2019 09:45
MAARDU
0
9
Дом футбола
9 Июл 2019 10:30
INTER Akademy FSM
0 1
Металлист 1925
9 Июл 2019 10:30
INTER Akademy FSM
0
1
Металлист 1925
9 Июл 2019 11:20
Минск (Ананьевский)
3 1
СДЮШОР
9 Июл 2019 11:20
Минск
3
1
СДЮШОР
9 Июл 2019 12:05
Академия Одила Ахмедова
0 1
Joga Bonito
9 Июл 2019 12:05
Академия Одила Ахмедова
0
1
Joga Bonito
9 Июл 2019 12:50
Вардар
7 1
Девятка
9 Июл 2019 12:50
Вардар
7
1
Девятка
9 Июл 2019 13:40
INTER Akademy FSM
1 3
Балтика
9 Июл 2019 13:40
INTER Akademy FSM
1
3
Балтика
9 Июл 2019 14:25
Металлист 1925
2 0
Орбита
9 Июл 2019 14:25
Металлист 1925
2
0
Орбита
9 Июл 2019 15:10
Стрижи
3 2
Минск 09 (Сосновский)
9 Июл 2019 15:10
Стрижи
3
2
Минск 09 (Сосновский)
9 Июл 2019 15:55
Локомотив (Санкт-Петербург)
0 7
Дом футбола
9 Июл 2019 15:55
Локомотив
0
7
Дом футбола
9 Июл 2019 16:45
MAARDU
0 8
Горожане (Кириенко)
9 Июл 2019 16:45
MAARDU
0
8
Горожане (Кириенко)
9 Июл 2019 17:30
Локомотив (Воронеж)
0 1
Форвард
9 Июл 2019 17:30
Локомотив
0
1
Форвард
9 Июл 2019 18:30
Минск (Ананьевский)
2 4
Joga Bonito
9 Июл 2019 18:30
Минск
2
4
Joga Bonito
9 Июл 2019 18:30
Академия Одила Ахмедова
1 3
Вардар
9 Июл 2019 18:30
Академия Одила Ахмедова
1
3
Вардар
9 Июл 2019 18:30
СДЮШОР
2 2
Девятка
9 Июл 2019 18:30
СДЮШОР
2
2
Девятка
9 Июл 2019 18:30
INTER Akademy FSM
0 0
Орбита
9 Июл 2019 18:30
INTER Akademy FSM
0
0
Орбита

 

2010 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
41
3
38
18
2
В
В
П
В
В
6
5
0
1
43
10
33
15
3
П
П
В
В
В
6
4
0
2
18
15
3
12
4
П
В
В
Н
П
6
2
1
3
17
25
-8
7
5
П
В
П
П
П
6
2
0
4
16
33
-17
6
6
В
П
П
Н
П
6
1
1
4
11
36
-25
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
10
34
-24
0

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
45
10
35
18
2
В
В
В
В
В
6
5
0
1
37
9
28
15
3
В
В
В
П
П
6
4
0
2
24
14
10
12
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
17
29
-12
9
5
П
В
П
Н
П
6
1
1
4
11
27
-16
4
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
11
32
-21
3
7
П
П
П
П
Н
6
0
1
5
11
35
-24
1
9 Июл 2019 09:00
Минск
2 0
Jūrmalas Sporta Skola
9 Июл 2019 09:00
Минск
2
0
Jūrmalas Sporta Skola
9 Июл 2019 09:45
Орбита
5 1
Старт (Минск)
9 Июл 2019 09:45
Орбита
5
1
Старт
9 Июл 2019 10:30
OLYMP
3 6
Арсенал (Минск)
9 Июл 2019 10:30
OLYMP
3
6
Арсенал
9 Июл 2019 11:20
Белкард 10
2 5
Академия Одила Ахмедова
9 Июл 2019 11:20
Белкард 10
2
5
Академия Одила Ахмедова
9 Июл 2019 12:05
Академия FOX
10 2
Дом футбола
9 Июл 2019 12:05
Академия FOX
10
2
Дом футбола
9 Июл 2019 12:50
Минск-10
7 1
Jõhvi FC Phoenix
9 Июл 2019 12:50
Минск-10
7
1
Jõhvi FC Phoenix
9 Июл 2019 13:40
Минск
7 0
Старт (Минск)
9 Июл 2019 13:40
Минск
7
0
Старт
9 Июл 2019 14:25
Jūrmalas Sporta Skola
2 3
Joga Bonito
9 Июл 2019 14:25
Jūrmalas Sporta Skola
2
3
Joga Bonito
9 Июл 2019 15:10
Орбита
1 5
Арсенал (Минск)
9 Июл 2019 15:10
Орбита
1
5
Арсенал
9 Июл 2019 15:55
Белкард 10
3 1
Дом футбола
9 Июл 2019 15:55
Белкард 10
3
1
Дом футбола
9 Июл 2019 16:45
Академия Одила Ахмедова
1 4
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 16:45
Академия Одила Ахмедова
1
4
INTER Akademy FSM
9 Июл 2019 17:30
Академия FOX
7 2
Jõhvi FC Phoenix
9 Июл 2019 17:30
Академия FOX
7
2
Jõhvi FC Phoenix
9 Июл 2019 18:15
Минск
5 1
Joga Bonito
9 Июл 2019 18:15
Минск
5
1
Joga Bonito
9 Июл 2019 18:15
Jūrmalas Sporta Skola
3 2
OLYMP
9 Июл 2019 18:15
Jūrmalas Sporta Skola
3
2
OLYMP

 

2011 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
8
7
0
1
61
19
42
21
2
В
В
В
В
В
8
7
0
1
77
12
65
21
3
Н
В
В
В
В
8
5
1
2
27
22
5
16
4
П
Н
В
П
П
8
4
1
3
36
14
22
13
5
В
В
П
П
П
8
4
0
4
28
43
-15
12
6
Н
П
П
В
В
8
3
1
4
16
28
-12
10
7
В
Н
П
В
П
8
3
1
4
36
40
-4
10
8
П
П
П
П
П
8
1
0
7
21
48
-27
3
9
П
П
П
П
П
8
0
0
8
6
82
-76
0
9 Июл 2019 09:00
Минск
3 7
Динамо-Минск
9 Июл 2019 09:00
Минск
3
7
Динамо-Минск
9 Июл 2019 09:45
Луч
1 6
ДЮСШ-2
9 Июл 2019 09:45
Луч
1
6
ДЮСШ-2
9 Июл 2019 10:30
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
0 0
Академия ФШМ
9 Июл 2019 10:30
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
0
0
Академия ФШМ
9 Июл 2019 11:20
Девятка
5 1
Дом футбола
9 Июл 2019 11:20
Девятка
5
1
Дом футбола
9 Июл 2019 12:05
Минск
4 1
ДЮСШ-2
9 Июл 2019 12:05
Минск
4
1
ДЮСШ-2
9 Июл 2019 12:50
Динамо-Минск
8 1
Академия ФШМ
9 Июл 2019 12:50
Динамо-Минск
8
1
Академия ФШМ
9 Июл 2019 13:40
Луч
2 11
Минск-11
9 Июл 2019 13:40
Луч
2
11
Минск-11
9 Июл 2019 14:25
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
6 1
Дом футбола
9 Июл 2019 14:25
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
6
1
Дом футбола
9 Июл 2019 15:10
Минск
6 0
Академия ФШМ
9 Июл 2019 15:10
Минск
6
0
Академия ФШМ
9 Июл 2019 15:55
ДЮСШ-2
1 1
Минск-11
9 Июл 2019 15:55
ДЮСШ-2
1
1
Минск-11
9 Июл 2019 16:45
Динамо-Минск
17 0
Дом футбола
9 Июл 2019 16:45
Динамо-Минск
17
0
Дом футбола
9 Июл 2019 17:30
Луч
3 4
Девятка
9 Июл 2019 17:30
Луч
3
4
Девятка

 

2012 год рождения

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
28
0
28
15
2
Н
В
В
П
В
5
3
1
1
16
10
6
10
3
Н
Н
П
Н
В
5
1
3
1
12
22
-10
6
4
П
Н
В
Н
П
5
1
2
2
11
15
-4
5
5
В
П
П
Н
П
5
1
1
3
13
17
-4
4
6
П
П
П
Н
П
5
0
1
4
2
18
-16
1

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
25
5
20
15
2
В
П
В
В
П
5
3
0
2
11
14
-3
9
3
В
В
П
П
Н
5
2
1
2
12
9
3
7
4
П
В
В
П
Н
5
2
1
2
12
11
1
7
5
П
П
П
В
В
5
2
0
3
15
17
-2
6
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
3
22
-19
0
9 Июл 2019 09:00
Минск 12 (Сокол)
4 2
СШ Экспресс
9 Июл 2019 09:00
Минск 12 (Сокол)
4
2
СШ Экспресс
9 Июл 2019 09:35
Спарта-Олимпия
4 0
Ирбис
9 Июл 2019 09:35
Спарта-Олимпия
4
0
Ирбис
9 Июл 2019 10:10
Смена
2 6
GOAL`ик
9 Июл 2019 10:10
Смена
2
6
GOAL`ик
9 Июл 2019 10:50
Минск (Сокол)
11 0
Старт (Минск)
9 Июл 2019 10:50
Минск (Сокол)
11
0
Старт
9 Июл 2019 11:25
Горожане (Комоска)
2 3
OLYMP
9 Июл 2019 11:25
Горожане (Комоска)
2
3
OLYMP
9 Июл 2019 12:00
Академия ФШМ
2 0
Дом футбола
9 Июл 2019 12:00
Академия ФШМ
2
0
Дом футбола
9 Июл 2019 12:40
Минск 12 (Сокол)
1 0
Ирбис
9 Июл 2019 12:40
Минск 12 (Сокол)
1
0
Ирбис
9 Июл 2019 13:15
СШ Экспресс
1 2
GOAL`ик
9 Июл 2019 13:15
СШ Экспресс
1
2
GOAL`ик
9 Июл 2019 13:50
Спарта-Олимпия
2 5
Смена
9 Июл 2019 13:50
Спарта-Олимпия
2
5
Смена
9 Июл 2019 14:30
Минск (Сокол)
3 0
OLYMP
9 Июл 2019 14:30
Минск (Сокол)
3
0
OLYMP
9 Июл 2019 15:05
Старт (Минск)
1 1
Дом футбола
9 Июл 2019 15:05
Старт
1
1
Дом футбола
9 Июл 2019 15:45
Горожане (Комоска)
4 4
Академия ФШМ
9 Июл 2019 15:45
Горожане (Комоска)
4
4
Академия ФШМ

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *