Все готово к старту «Minsk Cup 2019»!

Сегодня стартует небывалый по своему масштабу международный турнир по футболу «»Minsk Cup 2019», в котором примут участие 103 команды из Беларуси, Украины, России, Эстонии, Казахстана, Узбекистана и  Латвии! Будет разыграно 480 комплектов медалей, 40 индивидуальных призов в 6 номинациях: «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир»!

С 19:00 до 22.00  на территории лыжероллерной трассы будет  организовано культурно-массовое мероприятие для участников и гостей турнира!

В 20:00, состоится торжественное открытие турнира с участием Белорусских звезд эстрады!

Фотогалерея доступна по ссылке

Календарь всех игр доступен по  ссылке

Видеозапись матчей можно посмотреть здесь

Торжественное открытие турнира доступно по ссылке

 

 

2005 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
16
1
15
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
12
2
10
9
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
7
6
1
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
13
-10
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
17
-16
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
4
2
2
9
3
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
6
4
2
7
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
3
4
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
9
-9
0

 

8 Июл 2019 09:00
Динамо Киев
2
2 1
Минск
1
8 Июл 2019 09:55
Пахтакор
4
4 0
FC Phoenix
0
8 Июл 2019 11:50
БАТЭ
1
1 1
Жас Кыран
1
8 Июл 2019 12:45
Минск
3
3 1
INTER Akademy FSM
1
8 Июл 2019 14:35
БАТЭ
3
3 0
Витебск
0
8 Июл 2019 17:25
Лестер
4
4 0
Витебск
0

 

2006 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
14
0
14
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
11
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
1
9
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
1
3
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
18
-17
0
8 Июл 2019 16:30
Минск
6
6 0
Старт (Минск)
0
8 Июл 2019 10:50
Минск 06
0
0 1
БАТЭ
1
8 Июл 2019 13:40
PJK
1
1 6
Минск 06
6
8 Июл 2019 15:35
Девятка
0
0 1
INTER Akademy FSM
1

 

2007 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
0
13
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
12
4
8
4
3
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
21
-20
1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
6
1
5
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
1
6
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
3
5
-2
1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
7
-5
1
8 Июл 2019 09:00
Минск 07 (Шпаков)
1
1 0
Знамя
0
8 Июл 2019 09:45
Академия Одила Ахмедова
3
3 0
Динамо Минск
0
8 Июл 2019 10:30
Kraslava
2
2 1
Барановичи
1
8 Июл 2019 11:20
Девятка
0
0 2
РЦОР БГУ
2
8 Июл 2019 12:05
Волга
1
1 1
OLYMP
1
8 Июл 2019 12:50
Знамя
2
2 1
Орбита
1
8 Июл 2019 13:40
INTER Akademy FSM
3
3 5
Девятка
5
8 Июл 2019 14:25
Минск (Драчёв)
2
2 2
Волга
2
8 Июл 2019 15:10
Строитель
10
10 0
OLYMP
0
8 Июл 2019 15:55
Минск 07 (Шпаков)
5
5 1
Орбита
1
8 Июл 2019 16:45
INTER Akademy FSM
1
1 0
РЦОР БГУ
0
8 Июл 2019 17:30
Минск (Драчёв)
0
0 2
Строитель
2

 

2008 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
0
10
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
4
3
1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
21
-19
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
9
3
6
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
18
-15
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
16
1
15
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
13
-11
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
14
-12
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
18
2
16
7
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
9
8
1
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
22
-16
3
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
5
6
-1
2
8 Июл 2019 10:30
Вардар
0
0 2
Минск 08
2
8 Июл 2019 11:20
Старт (Минск)
1
1 3
INTER Akademy FSM
3
8 Июл 2019 12:05
Луч
4
4 1
СДЮШОР МТЗ
1
8 Июл 2019 12:50
Академия Одила Ахмедова
0
0 1
Минск (Булыко)
1
8 Июл 2019 13:40
Вардар
9
9 1
Старт (Минск)
1
8 Июл 2019 14:25
Минск 08
3
3 0
INTER Akademy FSM
0
8 Июл 2019 15:10
PJK
2
2 12
Девятка
12
8 Июл 2019 15:55
РЦОР БГУ
2
2 2
БАТЭ
2
8 Июл 2019 16:45
Белкард-пчелы
0
0 8
Динамо-Минск
8
8 Июл 2019 17:30
СШ-7
0
0 10
Металлист 1925
10
8 Июл 2019 09:00
СДЮШОР МТЗ
0
0 8
Минск (Булыко)
8
8 Июл 2019 09:45
Луч
0
0 1
Академия Одила Ахмедова
1

 

2009 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
22
2
20
15
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
15
10
5
12
3
П
В
Н
В
П
5
2
1
2
9
8
1
7
4
В
Н
Н
П
П
5
1
2
2
9
9
0
5
5
П
П
Н
П
Н
5
0
2
3
9
18
-9
2
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
3
20
-17
1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
В
В
5
4
0
1
16
6
10
12
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
13
3
10
12
3
В
В
В
В
П
5
4
0
1
11
5
6
12
4
П
В
П
П
Н
5
1
1
3
4
7
-3
4
5
В
П
П
П
П
5
1
0
4
5
16
-11
3
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
1
13
-12
1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
В
5
4
0
1
22
2
20
12
2
Н
П
В
В
В
5
3
1
1
13
3
10
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
10
5
5
10
4
В
П
П
П
В
5
2
0
3
8
4
4
6
5
Н
В
П
П
П
5
1
1
3
1
11
-10
4
6
Н
П
П
П
П
5
0
1
4
1
30
-29
1
8 Июл 2019 09:00
Стрижи
6
6 1
Орбита
1
8 Июл 2019 09:45
Девятка
3
3 4
Joga Bonito
4
8 Июл 2019 10:30
Форвард
1
1 1
Горожане (Кириенко)
1
8 Июл 2019 11:20
Стрижи
0
0 1
Балтика
1
8 Июл 2019 12:05
Локомотив (Санкт-Петербург)
0
0 0
MAARDU
0
8 Июл 2019 13:40
INTER Akademy FSM
1
1 3
Стрижи
3
8 Июл 2019 14:25
Балтика
2
2 0
Орбита
0
8 Июл 2019 15:10
MAARDU
1
1 7
Форвард
7
8 Июл 2019 15:55
Минск (Ананьевский)
2
2 0
Девятка
0
8 Июл 2019 16:45
Вардар
5
5 0
Joga Bonito
0
8 Июл 2019 09:45
Вардар
6
6 0
СДЮШОР
0
8 Июл 2019 10:30
Минск 09 (Сосновский)
3
3 0
Орбита
0
8 Июл 2019 11:20
Локомотив (Воронеж)
2
2 1
Дом футбола
1
8 Июл 2019 17:30
Металлист 1925
2
2 1
Балтика
1
8 Июл 2019 12:05
Минск (Ананьевский)
0
0 1
Вардар
1
8 Июл 2019 12:50
СДЮШОР
0
0 6
Joga Bonito
6
8 Июл 2019 13:40
Металлист 1925
5
5 0
Минск 09 (Сосновский)
0
8 Июл 2019 14:25
Локомотив (Санкт-Петербург)
1
1 0
Локомотив (Воронеж)
0
8 Июл 2019 15:10
Дом футбола
2
2 0
Горожане (Кириенко)
0
8 Июл 2019 15:55
Академия Одила Ахмедова
3
3 0
СДЮШОР
0
8 Июл 2019 16:45
INTER Akademy FSM
2
2 0
Минск 09 (Сосновский)
0
8 Июл 2019 17:30
Минск (Ананьевский)
2
2 2
Академия Одила Ахмедова
2

 

2010 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
41
3
38
18
2
В
В
П
В
В
6
5
0
1
43
10
33
15
3
П
П
В
В
В
6
4
0
2
18
15
3
12
4
П
В
В
Н
П
6
2
1
3
17
25
-8
7
5
П
В
П
П
П
6
2
0
4
16
33
-17
6
6
В
П
П
Н
П
6
1
1
4
11
36
-25
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
10
34
-24
0
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
45
10
35
18
2
В
В
В
В
В
6
5
0
1
37
9
28
15
3
В
В
В
П
П
6
4
0
2
24
14
10
12
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
17
29
-12
9
5
П
В
П
Н
П
6
1
1
4
11
27
-16
4
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
11
32
-21
3
7
П
П
П
П
Н
6
0
1
5
11
35
-24
1
8 Июл 2019 09:00
OLYMP
3
3 5
Орбита
5
8 Июл 2019 09:45
Арсенал (Минск)
1
1 3
Jūrmalas Sporta Skola
3
8 Июл 2019 10:30
Joga Bonito
15
15 0
Старт (Минск)
0
8 Июл 2019 11:20
Минск-10
3
3 4
Академия FOX
4
8 Июл 2019 12:05
Минск
12
12 1
Орбита
1
8 Июл 2019 12:50
INTER Akademy FSM
3
3 0
Дом футбола
0
8 Июл 2019 13:40
Арсенал (Минск)
1
1 11
Joga Bonito
11
8 Июл 2019 14:25
OLYMP
1
1 3
Старт (Минск)
3
8 Июл 2019 15:10
Jõhvi FC Phoenix
2
2 5
Академия Одила Ахмедова
5
8 Июл 2019 15:55
Белкард 10
0
0 4
Академия FOX
4
8 Июл 2019 16:45
Минск-10
8
8 2
Дом футбола
2
8 Июл 2019 17:30
Jõhvi FC Phoenix
0
0 8
INTER Akademy FSM
8

 

2011 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
8
7
0
1
61
19
42
21
2
В
В
В
В
В
8
7
0
1
77
12
65
21
3
Н
В
В
В
В
8
5
1
2
27
22
5
16
4
П
Н
В
П
П
8
4
1
3
36
14
22
13
5
В
В
П
П
П
8
4
0
4
28
43
-15
12
6
Н
П
П
В
В
8
3
1
4
16
28
-12
10
7
В
Н
П
В
П
8
3
1
4
36
40
-4
10
8
П
П
П
П
П
8
1
0
7
21
48
-27
3
9
П
П
П
П
П
8
0
0
8
6
82
-76
0
8 Июл 2019 09:00
Девятка
8
8 2
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
2
8 Июл 2019 09:45
Дом футбола
1
1 8
Луч
8
8 Июл 2019 10:30
Минск-11
3
3 9
Динамо-Минск
9
8 Июл 2019 11:20
Академия ФШМ
0
0 8
ДЮСШ-2
8
8 Июл 2019 12:05
Минск
7
7 0
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
0
8 Июл 2019 12:50
Девятка
3
3 6
Динамо-Минск
6
8 Июл 2019 13:40
Дом футбола
0
0 10
ДЮСШ-2
10
8 Июл 2019 14:25
Минск-11
2
2 5
Академия ФШМ
5
8 Июл 2019 15:10
Минск
8
8 1
Луч
1
8 Июл 2019 15:55
Динамо-Минск 11 (Короткевич)
4
4 3
Динамо-Минск
3
8 Июл 2019 16:45
Девятка
3
3 1
Академия ФШМ
1
8 Июл 2019 17:30
Дом футбола
3
3 10
Минск-11
10

 

2012 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
28
0
28
15
2
Н
В
В
П
В
5
3
1
1
16
10
6
10
3
Н
Н
П
Н
В
5
1
3
1
12
22
-10
6
4
П
Н
В
Н
П
5
1
2
2
11
15
-4
5
5
В
П
П
Н
П
5
1
1
3
13
17
-4
4
6
П
П
П
Н
П
5
0
1
4
2
18
-16
1
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
25
5
20
15
2
В
П
В
В
П
5
3
0
2
11
14
-3
9
3
В
В
П
П
Н
5
2
1
2
12
9
3
7
4
П
В
В
П
Н
5
2
1
2
12
11
1
7
5
П
П
П
В
В
5
2
0
3
15
17
-2
6
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
3
22
-19
0
8 Июл 2019 09:00
Минск (Сокол)
5
5 0
Академия ФШМ
0
8 Июл 2019 09:35
Дом футбола
0
0 4
Горожане (Комоска)
4
8 Июл 2019 10:10
OLYMP
3
3 3
Старт (Минск)
3
8 Июл 2019 10:50
Минск 12 (Сокол)
4
4 2
Смена
2
8 Июл 2019 11:25
GOAL`ик
4
4 0
Спарта-Олимпия
0
8 Июл 2019 12:00
Ирбис
1
1 4
СШ Экспресс
4
8 Июл 2019 12:40
Минск (Сокол)
6
6 0
Горожане (Комоска)
0
8 Июл 2019 13:15
Академия ФШМ
4
4 4
Старт (Минск)
4
8 Июл 2019 13:50
Дом футбола
1
1 8
OLYMP
8
8 Июл 2019 14:30
Минск 12 (Сокол)
2
2 6
Спарта-Олимпия
6
8 Июл 2019 15:05
Смена
2
2 5
СШ Экспресс
5
8 Июл 2019 15:45
GOAL`ик
9
9 2
Ирбис
2

 

 

 

 

 

1 комментарий “Все готово к старту «Minsk Cup 2019»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *