Наше Будущее-2021. Начинаются матчи плей-офф

Наступил третий день турнира «Наше Будущее-2021». Сегодня начинаются матчи плей-офф и серьезнейшая борьба за выход в 1/2 финала…

 

В 12.30 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2011 года рождения

В 13.45 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2012 года рождения

В 14.40 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2013 года рождения

В 13.25 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ для ребят 2014 года рождения

ЗАПИСЬ НА УЧАСТЕ В КОНКУРСАХ ВЕДЕТ ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ

 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ВО ВРЕМЯ КОНКУРСОВ НАХОДИТЬСЯ НА ТРИБУНАХ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ОСТАНОВЛЕНЫ!   

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

 

2011 год рождения  

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
2
4
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
9
-6
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
1
7
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
11
-8
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
5
3
2
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
5
0
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
7
2
5
4
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
11
7
4
4
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
8
-4
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
8
13
-5
3

 

3 Mar 2021
3 Мар 2021 10:00
Смена
3 1
Чемпион
3 Мар 2021 10:00
Смена
3
1
Чемпион
3 Мар 2021 10:35
Шахтер (Солигорск)
1 6
СДЮШОР Динамо
3 Мар 2021 10:35
Шахтер (Солигорск)
1
6
СДЮШОР Динамо
3 Мар 2021 11:15
РЦОР БГУ
6 1
Шахтер 11 (Солигорск)
3 Мар 2021 11:15
РЦОР
6
1
Шахтер 11
3 Мар 2021 11:50
Минск
1 0
Динамо Минск 11
3 Мар 2021 11:50
Минск
1
0
Динамо Минск 11
3 Мар 2021 12:50
Вятич
5 2
БАТЭ
3 Мар 2021 12:50
Вятич
5
2
БАТЭ
3 Мар 2021 13:25
Арсенал (Минск)
4 2
Смена
3 Мар 2021 13:25
Арсенал
4
2
Смена
3 Мар 2021 14:05
Минск-11
2 5
Минск
3 Мар 2021 14:05
Минск-11
2
5
Минск
3 Мар 2021 14:40
Динамо Минск
2 0
Вятич
3 Мар 2021 14:40
Динамо
2
0
Вятич
3 Мар 2021 15:20
Чемпион
1 1
Арсенал (Минск)
3 Мар 2021 15:20
Чемпион
1
1
Арсенал
3 Мар 2021 15:55
Шахтер (Солигорск)
5 4
РЦОР БГУ
3 Мар 2021 15:55
Шахтер (Солигорск)
5
4
РЦОР

 

2012 год рождения  

Вторй этап

Группа D (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
12
5
7
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
4
-3
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
13
2
11
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
13
-12
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
3
4
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
5
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
8
-5
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
12
2
10
6
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
9
5
4
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
12
13
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
15
-13
0

 

3 Mar 2021
3 Мар 2021 10:00
Горожане
3 2
Горожане Комоска
3 Мар 2021 10:00
Горожане
3
2
Горожане Комоска
3 Мар 2021 10:35
Шахтер 12 (Солигорск)
1 3
Хет-Трик
3 Мар 2021 10:35
Шахтер 12
1
3
Хет-Трик
3 Мар 2021 11:15
ФШ Максима Цыплякова
2 6
БАТЭ
3 Мар 2021 11:15
ФШ Максима Цыплякова
2
6
БАТЭ
3 Мар 2021 11:50
Минск 12 (Сокол)
1 3
Смена
3 Мар 2021 11:50
Минск 12 (Сокол)
1
3
Смена
3 Мар 2021 12:30
Смена 12 Данейко
0 4
Максимус
3 Мар 2021 12:30
Смена 12 Данейко
0
4
Максимус
3 Мар 2021 13:05
Арсенал (Минск)
1 4
Горожане
3 Мар 2021 13:05
Арсенал
1
4
Горожане
3 Мар 2021 14:05
Шахтер (Солигорск)
1 0
Минск 12 (Сокол)
3 Мар 2021 14:05
Шахтер (Солигорск)
1
0
Минск 12 (Сокол)
3 Мар 2021 14:45
Минск (Сокол)
9 1
Смена 12 Данейко
3 Мар 2021 14:45
Минск (Сокол)
9
1
Смена 12 Данейко
3 Мар 2021 15:20
Горожане Комоска
4 2
Арсенал (Минск)
3 Мар 2021 15:20
Горожане Комоска
4
2
Арсенал
3 Мар 2021 15:55
Шахтер 12 (Солигорск)
1 6
ФШ Максима Цыплякова
3 Мар 2021 15:55
Шахтер 12
1
6
ФШ Максима Цыплякова

 

2013 год рождения  

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
2
4
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3

 

Группа E  (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
4
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
3
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
8
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
6
9
-3
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
7
-2
3
4
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
11
-11
0

 

3 Mar 2021
3 Мар 2021 11:30
Витебск 13
7 0
Шахтер 13
3 Мар 2021 11:30
Витебск 13
7
0
Шахтер 13
3 Мар 2021 11:30
БАТЭ
1 0
РЦОР БГУ
3 Мар 2021 11:30
БАТЭ
1
0
РЦОР
3 Мар 2021 12:10
Минск 13 Ананьевский
0 2
Минск Ананьевский
3 Мар 2021 12:10
Минск 13 Ананьевский
0
2
Минск Ананьевский
3 Мар 2021 12:45
Белшина
4 5
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2021 12:45
Белшина
4
5
Шахтер (Солигорск)
3 Мар 2021 13:25
Витебск
4 3
БАТЭ
3 Мар 2021 13:25
Витебск
4
3
БАТЭ
3 Мар 2021 14:00
Арсенал (Минск)
1 0
Минск 13 Ананьевский
3 Мар 2021 14:00
Арсенал
1
0
Минск 13 Ананьевский
3 Мар 2021 15:00
Смена Разин
4 2
Белшина
3 Мар 2021 15:00
Смена Разин
4
2
Белшина
3 Мар 2021 15:40
Смена 12 Разин
0 4
Горожане
3 Мар 2021 15:40
Смена 12 Разин
0
4
Горожане

 

2014 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
37
5
32
15
2
Н
В
П
В
В
5
3
1
1
34
10
24
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
29
9
20
10
4
В
В
П
П
П
5
2
0
3
13
8
5
6
5
П
П
П
В
П
5
1
0
4
3
43
-40
3
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
0
41
-41
0

 

3 Mar 2021
3 Мар 2021 12:10
Минск Ананьевский
2 1
Арсенал (Минск)
3 Мар 2021 12:10
Минск Ананьевский
2
1
Арсенал
3 Мар 2021 12:45
Динамо Минск
13 1
ФШ Максима Цыплякова
3 Мар 2021 12:45
Динамо
13
1
ФШ Максима Цыплякова
3 Мар 2021 13:45
РЦОР БГУ
0 12
Смена Довидович
3 Мар 2021 13:45
РЦОР
0
12
Смена Довидович
3 Мар 2021 14:20
Арсенал (Минск)
1 3
Динамо Минск
3 Мар 2021 14:20
Арсенал
1
3
Динамо
3 Мар 2021 15:00
Смена Довидович
1 3
Минск Ананьевский
3 Мар 2021 15:00
Смена Довидович
1
3
Минск Ананьевский

 

Информация постоянно обновляется…  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *