Наше Будущее-2021. ФИНАЛ!

Начался четвертый, заключительный,  день турнира «Наше Будущее-2021» среди ребят 2011-2014 года рождения. Сегодня нас ждут самые захватывающие матчи — 1/2 финала и финал!  

«ВЯТИЧ» (2011г.р.), «МИНСК» (2012г.р. ,2014г.р.) И «АРСЕНАЛ» (2013г.р.) — ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА «НАШЕ БУДУЩЕЕ-2021»!

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея победителей турнира и лучших игроков доступна по ссылке

 

 

2011 год рождения"Вятич" (Москва) - победитель турнира

«Вятич» (Россия ??, Москва) — золотой призер турнира 

 

"Динамо-Минск" Сергей Масловский

«Динамо-Минск» (Беларусь ??, Минск) — серебряный призер турнира 

Роман Морозов ФК Минск

«Минск» (Беларусь ??, Минск) — бронзовый призер турнира 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь — Жук Федор («Динамо-Минск 11»)

Лучший защитник — Кумища Глеб («Минск»)

Лучший бомбардир — Савчиц Макар («Динамо-Минск»)

Лучший нападающий — Кулешов Александр («Вятич»)

Лучший игрок турнира — Быстров Федор («Вятич»)

 

2012 год рожденияФК Минск Артур Сокол

«Минск» (Беларусь ??, Минск) — золотой призер турнира 

ФК Минск Леонид Данейко

«Смена» (Беларусь ??, Минск) —  серебряный призер турнира 

Евгений Савко ФК Максимус

«Максимус» (Беларусь ??, Минск) — бронзовый призер турнира 

 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь — Симак Илья («Шахтер»)

Лучший защитник — Кожемяко Арсений («Максимус»)

Лучший бомбардир — Зенюк Даниил («Минск»)

Лучший нападающий — Щербаков Матвей  («Смена»)

Лучший игрок турнира — Ромашевский Егор («Минск»)

 

2013 год рожденияА. Диванов ФШ Арсенал

«Арсенал» (Беларусь ??, Минск) — золотой призер турнира

БАТЭ Крякушин

«БАТЭ» (Беларусь ??, Борисов) — серебряный призер турнира

РЦОР БГУ Лысенко

РЦОР БГУ (Беларусь ??, Минск) — бронзовый призер турнира

 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь — Чарнецкий Ярослав («РЦОР БГУ»)

Лучший защитник — Боровченко Артем («Витебск»)

Лучший бомбардир — Сидоревич Даниил («РЦОР БГУ»)

Лучший нападающий — Алехнович Константин  («БАТЭ»)

Лучший игрок турнира — Воробей Максим («Арсенал»)

 

2014 год рожденияФК Минск Ананьевский Сергей

«Минск» (Беларусь ??, Минск) — золотой призер турнира

"Динамо-Минск"

«Динамо Минск» (Беларусь ??, Минск) — серебряный призер турнира

"Арсенал" (Минск)

«Арсенал» (Беларусь ??, Минск) — бронзовый призер турнира

 

Лучшие игроки:

Лучший вратарь — Довидович Иван («Смена»)

Лучший защитник — Хоруженко Егор («Минск»)

Лучший бомбардир — Жишкевич Евгений («Динамо-Минск»)

Лучший нападающий — Стрельтес Максим  («Арсенал»)

Лучший игрок турнира — Морозов Павел («Минск»)

 

 

 

 

2011 год рождения

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
2
4
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
9
-6
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
1
7
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
11
-8
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
5
3
2
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
5
5
0
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
7
2
5
4
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
11
7
4
4
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
8
-4
3
4
П
В
П
 
 
3
1
0
2
8
13
-5
3

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 09:00
Шахтер 11 (Солигорск)
3 2
Шахтер (Солигорск)
4 Мар 2021 09:00
Шахтер 11
3
2
Шахтер (Солигорск)
4 Мар 2021 09:35
СДЮШОР Динамо
1 1
РЦОР БГУ
4 Мар 2021 09:35
СДЮШОР Динамо
1
1
РЦОР

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 10:15
Минск
0 1
Вятич
4 Мар 2021 10:15
Минск
0
1
Вятич
4 Мар 2021 10:50
Динамо Минск
9 0
Динамо Минск 11
4 Мар 2021 10:50
Динамо
9
0
Динамо Минск 11
4 Мар 2021 13:20
Минск-11
1 0
БАТЭ
4 Мар 2021 13:20
Минск-11
1
0
БАТЭ
4 Мар 2021 11:30
Чемпион
7 2
Шахтер 11 (Солигорск)
4 Мар 2021 11:30
Чемпион
7
2
Шахтер 11
4 Мар 2021 12:05
Смена
2 2
РЦОР БГУ
4 Мар 2021 12:05
Смена
2
2
РЦОР
Пенальти 2-3
4 Мар 2021 12:45
Арсенал (Минск)
5 0
СДЮШОР Динамо
4 Мар 2021 12:45
Арсенал
5
0
СДЮШОР Динамо
4 Мар 2021 14:00
Минск
3 1
Динамо Минск 11
4 Мар 2021 14:00
Минск
3
1
Динамо Минск 11
4 Мар 2021 14:40
Вятич
4 0
Динамо Минск
4 Мар 2021 14:40
Вятич
4
0
Динамо

 

 

2012 год рождения

 

Вторй этап

Группа D (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
12
5
7
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
4
-3
0

 

Группа E (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
13
2
11
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
4
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
13
-12
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
7
3
4
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
5
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
8
-5
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
12
2
10
6
2
В
В
 
 
 
2
2
0
0
9
5
4
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
12
13
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
15
-13
0

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 09:00
БАТЭ
6 0
Шахтер 12 (Солигорск)
4 Мар 2021 09:00
БАТЭ
6
0
Шахтер 12
4 Мар 2021 09:35
Хет-Трик
6 4
ФШ Максима Цыплякова
4 Мар 2021 09:35
Хет-Трик
6
4
ФШ Максима Цыплякова

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 10:15
Минск 12 (Сокол)
4 2
Смена 12 Данейко
4 Мар 2021 10:15
Минск 12 (Сокол)
4
2
Смена 12 Данейко
4 Мар 2021 11:30
Смена
4 1
Максимус
4 Мар 2021 11:30
Смена
4
1
Максимус
4 Мар 2021 12:05
Минск
5 2
Шахтер (Солигорск)
4 Мар 2021 12:05
Минск
5
2
Шахтер (Солигорск)
4 Мар 2021 10:50
Арсенал (Минск)
3 8
ФШ Максима Цыплякова
4 Мар 2021 10:50
Арсенал
3
8
ФШ Максима Цыплякова
4 Мар 2021 12:45
Горожане Комоска
3 2
БАТЭ
4 Мар 2021 12:45
Горожане Комоска
3
2
БАТЭ
4 Мар 2021 13:20
Горожане
10 0
Хет-Трик
4 Мар 2021 13:20
Горожане
10
0
Хет-Трик
4 Мар 2021 14:00
Максимус
2 0
Шахтер (Солигорск)
4 Мар 2021 14:00
Максимус
2
0
Шахтер (Солигорск)
4 Мар 2021 14:40
Смена
2 3
Минск
4 Мар 2021 14:40
Смена
2
3
Минск

 

 

2013 год рождения

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
6
2
4
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
5
9
-4
3

 

Группа E  (1-6 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
4
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

Группа F (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
3
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
8
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
6
9
-3
0

 

Группа G (7-13 место)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
1
5
6
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
7
-2
3
4
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
11
-11
0

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 11:00
Шахтер 13
0 4
Смена 12 Разин
4 Мар 2021 11:00
Шахтер 13
0
4
Смена 12 Разин
4 Мар 2021 11:00
Горожане
2 1
Витебск 13
4 Мар 2021 11:00
Горожане
2
1
Витебск 13

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 11:35
РЦОР БГУ
2 3
Арсенал (Минск)
4 Мар 2021 11:35
РЦОР
2
3
Арсенал
4 Мар 2021 11:35
Минск
0 0
БАТЭ
4 Мар 2021 11:35
Минск
0
0
БАТЭ
Пенальти 3-4
4 Мар 2021 12:15
Витебск
3 2
Минск 13 Ананьевский
4 Мар 2021 12:15
Витебск
3
2
Минск 13 Ананьевский
4 Мар 2021 12:15
Белшина
4 1
Смена 12 Данейко
4 Мар 2021 12:15
Белшина
4
1
Смена 12 Данейко
4 Мар 2021 12:55
Шахтер (Солигорск)
3 0
Витебск 13
4 Мар 2021 12:55
Шахтер (Солигорск)
3
0
Витебск 13
4 Мар 2021 13:30
Смена
2 1
Горожане
4 Мар 2021 13:30
Смена
2
1
Горожане
4 Мар 2021 14:10
РЦОР БГУ
6 1
Минск
4 Мар 2021 14:10
РЦОР
6
1
Минск
4 Мар 2021 14:45
Арсенал (Минск)
4 1
БАТЭ
4 Мар 2021 14:45
Арсенал
4
1
БАТЭ

 

2014 год рождения

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
37
5
32
15
2
Н
В
П
В
В
5
3
1
1
34
10
24
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
29
9
20
10
4
В
В
П
П
П
5
2
0
3
13
8
5
6
5
П
П
П
В
П
5
1
0
4
3
43
-40
3
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
0
41
-41
0

 

4 Мар 2021
4 Мар 2021 12:55
ФШ Максима Цыплякова
1 3
РЦОР БГУ
4 Мар 2021 12:55
ФШ Максима Цыплякова
1
3
РЦОР
4 Мар 2021 13:30
Смена
0 1
Арсенал (Минск)
4 Мар 2021 13:30
Смена
0
1
Арсенал
4 Мар 2021 14:10
Минск
1 0
Динамо Минск
4 Мар 2021 14:10
Минск
1
0
Динамо

 

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *