Календарь игр турнира «Minsk Cup 2019» по 2004 году

Календарь игр международного футбольного турнира «Minsk Cup 2019» среди команд 2004 года  рождения, который пройдет в Минске с 4 по 7 марта 2019 года. 

группа А

  1. Минск (Беларусь)
  2. Club Brugge (Бельгия)
  3. РФШ (Рига, Латвия)
  4. Тюмень (Россия)

группа В

  1. Краснодар (Россия)
  2. ФМ Вильнюс (Литва)
  3. Шинник (Ярославль)
  4. Даугавпилс (Латвия)

группа С

  1. Ростов (Россия)
  2. Земгале (Латвия)
  3. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  4. БАТЭ (Беларусь)

группа D

  1. Динамо-Киев (Украина)
  2. Авангард (Курск, Россия)
  3. Дюсш-17 (Томск, Россия)
  4. Динамо-Рига (Латвия)
время стадия поле № расписание игры
04.03.2019
1 8:30 группа 1 A1-A3 Минск — РФШ
2 9:20 группа 1 C1-C2 Ростов — Земгале
3 10:10 группа 1 D3-D4 ДЮСШ 17 — Динамо Рига
4 11:00 группа 1 A3-A4 РФШ — Тюмень
5 12:40 группа 1 С2-С4 Земгале — БАТЭ
6 13:30 группа 1 D2-D4 Авангард — Динамо Рига
7 14:20 группа 1 С1-С3 Ростов — Атейтис
8 15:10 группа 1 D1-D3 Динамо Киев — ДЮСШ 17
9 16:00 группа 1 B3-B4 Шинник — Даугавпилс
10 16:50 группа 1 C3-C4 Атейтис — БАТЭ
11 17:40 группа 1 D1-D2 Динамо Киев — Авангард
12 18:30  группа  1 B1-B2 Краснодар — ФМ Вильнюс
время стадия поле № расписание игры
05.03.2019
13 9:00 группа 1 D2-D3 Авангард — ДЮСШ 17
14 9:50 группа 1 C2-C3 Земгале — Атейтис
15 10:40 группа 1 C1-C4 Ростов — БАТЭ
16 11:30 группа 1 D1-D4 Динамо Киев — Динамо Рига
17 12:20 группа 1 A1-A2 Минск — Club Brugge
18 13:10 группа 1 B1-B3 Краснодар — Шинник
19 14:00 группа 1 B2-B4 ФМ Вильнюс — Даугавпилс
20 14:50 группа 1 A1-A4 Минск — Тюмень
21 15:40 группа 1 A2-A3 Club Brugge — РФШ
22 16:30 группа 1 B1-B4 Краснодар — Даугавпилс
23 17:20 группа 1 B2-B3 ФМ Вильнюс — Шинник
время стадия поле № расписание игры
06.03.2019
24 8:00 плей-офф 1 3С-4D БАТЭ — ДЮСШ-17
25 8:45 плей-офф 1 4C-3D Атейтис — Динамо-Рига
26 9:35 группа 1 A2-A4 Club Brugge — Тюмень
27 10:20 1\4 финала 1 1C-2D Земгале — Авангард
28 11:10 1\4 финала 1 1D-2C Динамо-Киев — Ростов
29 11:55 плей-офф 1 3A-4B РФШ — Шинник
30 12:45 плей-офф 1 4A-3B  Минск — Даугавпилс
31 13:30 1\4 финала 1 1A-2B Club Brugge — Вильнюс
32 14:20 1\4 финала 1 1B-2A Краснодар — Тюмень
33 15:05 плей-офф 1 пр.24-пр.29 ДЮСШ-17 — РФШ
34 15:55 плей-офф 1 пр.25-пр.30 Атейтис — Даугавпилс
35 16:40 плей-офф 1 поб.24-поб.29 БАТЭ — Шинник
36 17:30 плей-офф 1 поб.25-поб.30 Динамо-Рига — Минск
Маяковского
время стадия поле № расписание игры
07.03.2019
37 8:00 15-16 места 1 пр.33-пр.34 ДЮСШ-17 — Атейтис
38 8:50 13-14 места 1 поб.33-поб.34 РФШ — Даугавпилс
39 9:40 5-8 места 1 пр.27-пр.31 Земгале — Вильнюс
40 10:30 5-8 места 1 пр.28-пр.32 Ростов — Тюмень
41 11:20 1/2 финала 1 поб.27-поб.31 Авангард — Club Brugge
42 12:10 1/2 финала 1 поб.28-поб.32 Динамо-Киев — Краснодар
43 13:00 11-12 места 1 пр.35-пр.36 Шинник — Минск
44 13:50 9-10 места 1 поб.35-поб.36 БАТЭ — Динамо-Рига
45 14:40 7-е место 1 пр.39-пр.40 Земгале — Тюмень
46 15:30 5-е место 1 поб.39-поб.40 Вильнюс — Ростов
47 16:20 3-е место 1 пр.41-пр.42 Авангард — Динамо-Киев
48 17:10 Финал 1 поб.41-поб.42 Club Brugge — Краснодар

18:00 Официальное закрытие турнира

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *