Итоги жеребьевки международного турнира «Наша будущее-2020»

Сегодня в столичном доме футбола Беларуси определились группы команд: Спарте достался Милан, БАТЭ сыграет с  Краснодаром,а Динамо — Минск сразится со сверстниками Динамо — Киев. Распределение команд по группам вы можете увидеть далее…

2008 год рождения

Группа А
1. Псков-747 (Россия)
2. СШОР (Тверь, Россия)
3. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
4. РЦОР БГУ-08 (Беларусь, тр. Богайчук)

 

Группа В
1. Супернова (Латвия)
2. ФШМ (Москва, Россия)
3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
4. РЦОР БГУ (Беларусь)

Группа С
1. Даугавпилс (Латвия)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Милан (Италия)
4. Спарта (Минск, Беларусь)

Группа D
1. КДЮСШ Юниор (Киев, Украина)
2. ДЮСШ Торпедо (Москва, Россия)
3. Ростов (Россия)
4. Торнадо (Минск, Беларусь)

Группа Е
1. Зоркий (Красногорск, Россия)
2. СШ-6 (Белгород, Россия)
3. Академия Одила Ахмедова (Узбекистан)
4. Старт (Минск, Беларусь)

Группа F
1. Академия футбола (Пермский край, Россия)
2. Металлург (Старый Оскол, Россия)
3. Краснодар (Россия)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)

Группа G
1. РФШ (Рига, Латвия)
2. Дмитров (Россия)
3. Динамо (Воронеж, Россия)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа H
1. Монолит (Ленинградская обл., Россия)
2. Текстильщик (Иваново, Россия)
3. Локомотив (Москва, Россия)
4. Минск (Беларусь)

Группа I
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. РФШ-08 (Рига, Латвия)
3. Авангард (Курск,Россия)
4. Торпедо (Владимир, Россия)

 

2009 год рождения

Группа А
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. Таллин (Эстония)
3. Локомотив (Воронеж, Россия)
4. Знамя (Ногинск, Россия)

Группа В
1. Орбита (Минск, Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Олимп (Москва, Россия)
4. Искра (Смоленск, Россия)

Группа С
1. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
2. Краснодар (Россия)
3. Космос (Москва,Россия)
4. ФСШ Восток (Россия)

Группа D
1. БАТЭ (Беларусь)
2. Динамо Рига (Латвия)
3. Импульс (Петрозаводск, Россия)
4. Спартак (Старый оскол, Россия)

Группа E
1. Минск -09 (Беларусь)
2. Динамо Киев (Украина)
3. Текстильщик (Россия)
4. Форвард (Самара, Россия)

Группа F
1. МТЗ (Минск, Беларусь)
2. Волынь (Луцк, Украина)
3. Ротор (Москва, Россия)
4. Икар (Саров, Россия)

Группа G
1. Минск (Беларусь)
2. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
3. Торпедо (Владимир, Россия)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа H
1. Юниор-09 (Минск, Беларусь)
2. Строитель (Ростовская обл, Россия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. Юнит (Казань, Россия)

Группа I
1. Юниор (Минск, Беларусь)
2. Мяжейкяй (Литва)
3. Лисы-2018 (Тула, Россия)
4. Старт (Ульяновск, Россия)

2010 год рождения

Группа А
1. Милан (Италия)
2. СШ7-1 (Петрозаводск, Россия)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Девятка (Москва, Россия)

Группа В
1. Сокол (Темрюк, Россия)
2. СШ7-2 (Петрозаводск, Россия)
3. БАТЭ-10 (Борисов, Беларусь)
4. СШОР-5 (Смоленск, Россия)

Группа С
1. Академия футбола (Пермский край, Россия)
2. Ижорец (Санкт-Петербург, Россия)
3. Минск (Беларусь)
4. Искра (Смоленск, Россия)

Группа D
1. К8  (Новороссийск, Россия)
2. Электрон (Россия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. Локомотив (Воронеж, Россия)

Группа Е
1. Даугавпилс (Латвия)
2. Медвежьи Озера (Московская область, Россия)
3. Смена (Минск, Беларусь)
4. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)

Группа F
1. Иртыш (Омск, Россия)
2. Стрела (Псков, Россия)
3. БАТЭ (Минск, Беларусь)
4. Улан (Тыва, Россия)

Группа G
1. Локомотив (Москва, Россия)
2. Красный (Россия)
3. Динамо-Минск (Беларусь)
4. Радий (Нижний Новгород, Россия)

Группа Н
1. Лисы-2018 (Тула, Россия)
2. Динамо-Минск-10 (Беларусь)
3. Динамо Киев (Украина)
4. Преображенка (Москва,Россия)

2011 год рождения

Группа А
1. ДЮСШ-6 (Белгород, Россия)
2. Тюмень (Россия)
3. Авангард (Курск, Россия)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)
5. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
6. Мастер Мяча (Харьков, Украина)
7. Морозовец (Россия)

Группа В
1. Белогорье (Россия)
2. КАИ Олимп (Казань, Россия)
3. Ростов-11 (Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Белкард (Гродно, Беларусь)
6. Динамо Рига (Латвия)
7. Вятич (Москва, Россия)

Группа С
1. Юниор (Санкт-Петербург, Россия)
2. Сокол (Темрюк, Россия)
3. Ростов (Россия)
4. Минск-11 (Беларусь)
5. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
6. Даугавпилс (Латвия)
7. Ротор (Москва, Россия)

Группа D
1. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
2. Автодор (Смоленск, Россия)
3. К8 (Новороссийск, Россия)
4. Динамо-Минск (Беларусь)
5. Авангард-11 (Курск, Россия)
6. РЦОР БГУ (Беларусь)
7. Спартак (Каневская, Россия)

2012 год рождения

Группа А
1. Трактор (Минск, Беларусь)
2. Лисы (Тула, Россия)
3. Минск (Беларусь, тр. Сокол)
4. РФШ (Латвия)
5. КАИ Олимп (Казань, Россия)

Группа В
1. Урожайная (Беларусь)
2. Вятич (Москва, Россия)
3. Минск-12 (Беларусь, тр. Сокол)
4. Торпедо (Миасс, Россия)
5. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)

Группа С
1. Ростов-12 (Россия)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. Юрмала (Латвия)
5. К8 (Новороссийск, Россия)

Группа D
1. Даугавпилс (Латвия)
2. Смена (Минск, Беларусь, тр. Данейко)
3. Ростов (Россия)
4. Парус (Россия)
5. Луч (Одинцово, Россия)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *