«Зенит», «Краснодар», «Ростов», «Спартак» и многие другие на турнире «Наше будущее»

Планируется показ всех матчей турнира в прямом эфире. Командам, желающим, чтобы на играх с их участием работали комментаторы, необходимо оставить заявку в Telegram, Viber или WhatsApp по номеру: +375(25)608-92-30.

Партнер турнира магазин SOCCERSHOP с 15.02-11.03 скидка на все товары 10%-15% промокод: НАШЕ БУДУЩЕЕ
протокол игр
карточка участника НБ 2023
Видео доступно по ссылке
В связи с тем, что на канале «Футбик TV» закончился лимит трансляций,  трансляции будут доступны на этом ютуб канале
Фотогалерея доступна по ссылке

календарь и расписание игр 2013 года рождения

Группа A

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
3
0
1
13
5
8
9
2
Юность
В
П
В
В
4
3
0
1
9
6
3
9
3
Витебск
П
В
В
Н
4
2
1
1
12
6
6
7
4
4
1
1
2
9
7
2
4
5
4
0
0
4
2
21
-19
0

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
27
0
27
12
2
Ростов 2
П
В
В
В
4
3
0
1
21
5
16
9
3
4
2
0
2
19
3
16
6
4
Олимп 13
В
П
П
П
4
1
0
3
4
30
-26
3
5
4
0
0
4
2
35
-33
0

Группа C

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Уникум
В
В
В
П
4
3
0
1
19
10
9
9
2
4
3
0
1
13
9
4
9
3
Рапид
В
В
П
П
4
2
0
2
9
8
1
6
4
Олимп
П
П
В
В
4
2
0
2
10
11
-1
6
5
4
0
0
4
7
20
-13
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
27
1
26
12
2
Минск
П
В
В
П
4
2
0
2
4
9
-5
6
3
4
2
0
2
5
8
-3
6
4
Орел
В
П
П
В
4
2
0
2
4
8
-4
6
5
Днепр
П
П
П
П
4
0
0
4
1
15
-14
0

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ростов 1
В
В
В
В
4
4
0
0
34
2
32
12
2
4
3
0
1
21
6
15
9
3
4
2
0
2
10
12
-2
6
4
Днепр 13
П
П
В
П
4
1
0
3
2
28
-26
3
5
4
0
0
4
3
22
-19
0

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
48
0
48
12
2
4
2
1
1
19
9
10
7
3
Балтика
В
Н
В
П
4
2
1
1
11
14
-3
7
4
Таймас
В
П
П
П
4
1
0
3
6
32
-26
3
5
Столица
П
П
П
П
4
0
0
4
0
29
-29
0

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
20
1
19
12
2
4
3
0
1
26
4
22
9
3
Старт
В
В
П
П
4
2
0
2
4
16
-12
6
4
13-й район
П
П
В
П
4
1
0
3
2
12
-10
3
5
РЦОР БГУ
П
П
П
П
4
0
0
4
2
21
-19
0

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
3
1
0
19
2
17
10
2
Девятка
В
В
В
П
4
3
0
1
15
6
9
9
3
Стрела
В
Н
П
В
4
2
1
1
7
4
3
7
4
Уникум 13
П
П
В
П
4
1
0
3
6
20
-14
3
5
4
0
0
4
6
21
-15
0

 

1 Мар 2023
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 08:40
СДЮШОР Динамо
1 4
Олимп 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 08:40
ДФК Интеграл
3 0
Ростов 2
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 08:40
Столица
0 2
Таймас
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:20
РЦОР БГУ
0 9
ФК Витязь
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:20
Старт
2 0
13-й район
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:20
Academy Odil Akhmedov
1 6
РЦОР БГУ 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:55
СШОР Зенит
18 0
Таймас
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:55
Академия Спартак
4 1
Олимп
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:55
ДФК Олимп
0 1
Орел
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 10:30
Витебск
0 2
Юность
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 10:30
Динамо Минск
7 0
Олимп 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 10:30
Ростов 2
9 1
СДЮШОР Динамо
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:10
Академия Зенит
5 0
13-й район
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:10
РЦОР БГУ
0 1
Старт
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:10
Столица
0 4
Балтика
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:45
СШОР Зенит
5 0
Арсенал Тула
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:45
СШОР Метеор белые
1 0
РЦОР БГУ 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:45
ДФК Олимп
2 1
Минск
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 12:20
Динамо Минск
0 1
ДФК Интеграл
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 12:20
Рапид
3 0
Олимп
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 12:20
ФК Витязь
3 0
Академия Зенит
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:00
Арсенал Тула
2 2
Балтика
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:00
Уникум
6 2
Академия Спартак
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:00
Витебск
6 0
Academy Odil Akhmedov
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:35
ФСШ Восток-Электросталь
2 4
Ростов 1
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:35
СШОР Метеор белые
4 1
Юность
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:35
СК Печерск
2 5
Динамо Минск 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 14:10
Академия Краснодар
6 1
Орел
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 14:10
Днепр
0 1
Минск
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 14:45
Шахтер (Солигорск)
2 6
Девятка
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 14:45
Динамо Воронеж
7 1
Уникум 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 15:25
Рапид
4 1
СШ-7 Импульс
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 15:25
Днепр 13
0 11
ФСШ Восток-Электросталь
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 16:00
Ростов 1
10 0
СК Печерск
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 16:00
Стрела
2 1
Шахтер (Солигорск)
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 16:35
Днепр
0 10
Академия Краснодар
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 16:35
Девятка
5 1
Уникум 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 17:15
Уникум
7 3
СШ-7 Импульс
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 17:15
Динамо Минск 13
4 1
Днепр 13
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 17:50
Динамо Воронеж
0 0
Стрела

 

 

2 Мар 2023
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 08:40
Динамо Минск 13
0 7
Ростов 1
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 08:40
СК Печерск
0 1
Днепр 13
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 08:40
Орел
1 2
Минск
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 08:40
13-й район
2 1
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:20
Девятка
3 0
Стрела
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:20
Динамо Воронеж
9 0
Шахтер (Солигорск)
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:20
Старт
0 12
Академия Зенит
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:20
ДФК Олимп
3 1
Днепр
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:55
ФСШ Восток-Электросталь
6 1
СК Печерск
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:55
Ростов 1
13 0
Днепр 13
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:55
13-й район
0 4
ФК Витязь
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 09:55
РЦОР БГУ
1 9
Академия Зенит
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 10:30
Уникум 13
4 3
Шахтер (Солигорск)
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 10:30
Динамо Воронеж
3 1
Девятка
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 10:30
Днепр
0 1
Орел
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:10
Академия Краснодар
6 0
Минск
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:10
Динамо Минск 13
1 2
ФСШ Восток-Электросталь
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:10
Уникум
4 1
Рапид
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:45
Уникум 13
0 5
Стрела
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:45
СШ-7 Импульс
1 4
Академия Спартак
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:45
Старт
1 4
ФК Витязь
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 12:20
Академия Краснодар
5 0
ДФК Олимп
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 12:20
Динамо Минск
11 0
СДЮШОР Динамо
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 12:20
Столица
0 15
СШОР Зенит
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 13:00
Конкурсы
- -
1, 2, 3-е поле
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 13:35
Академия Спартак
3 1
Рапид
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 13:35
СШ-7 Импульс
2 5
Олимп
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 14:10
Юность
3 1
Academy Odil Akhmedov
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 14:10
Витебск
4 2
СШОР Метеор белые
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 14:45
СДЮШОР Динамо
0 11
ДФК Интеграл
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 14:45
Олимп
4 2
Уникум
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 15:25
Юность
3 1
РЦОР БГУ 13
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 15:25
Таймас
2 5
Балтика
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 16:00
Столица
0 8
Арсенал Тула
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 16:00
Динамо Минск
1 2
Ростов 2
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 16:35
ДФК Интеграл
12 0
Олимп 13
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 16:35
РЦОР БГУ 13
2 2
Витебск
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 17:15
Academy Odil Akhmedov
0 6
СШОР Метеор белые
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 17:15
Балтика
0 10
СШОР Зенит
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 17:50
Таймас
2 9
Арсенал Тула
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 17:50
Ростов 2
10 0
Олимп 13

 

4 Мар 2023
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:00
Столица
4 1
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:00
Шахтер (Солигорск)
2 6
Днепр
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:00
Academy Odil Akhmedov
3 0
СДЮШОР Динамо
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:00
СШ-7 Импульс
2 1
СК Печерск
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:20
Таймас
4 1
Днепр 13
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:20
Уникум 13
2 4
Олимп 13
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:20
РЦОР БГУ 13
2 2
13-й район
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:20
Олимп
4 2
Орел
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:55
Стрела
0 0
Динамо Минск 13
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:55
Рапид
7 0
Старт
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 09:55
Витебск
1 3
ДФК Олимп
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 10:30
Балтика
3 2
Динамо Минск
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 10:30
ФСШ Восток-Электросталь
3 1
Ростов 2
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 10:30
Уникум
3 0
Минск
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 11:10
СШОР Метеор белые
1 3
Академия Спартак
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 11:10
ДФК Интеграл
2 0
Юность
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 11:45
Академия Краснодар
1 1
СШОР Зенит
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 11:45
Арсенал Тула
1 3
Динамо Воронеж
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 12:20
Девятка
0 8
ФК Витязь
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 12:20
Академия Зенит
4 3
Ростов 1
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 13:00
Ростов 2
0 1
Минск
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 13:00
ФСШ Восток-Электросталь
1 5
Уникум
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 13:35
СШОР Метеор белые
3 3
Юность
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 13:35
Академия Спартак
1 2
ДФК Интеграл
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 14:10
Девятка
1 2
Ростов 1
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 14:10
ФК Витязь
3 3
Академия Зенит
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 14:45
СШОР Зенит
2 0
Арсенал Тула
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 14:45
Академия Краснодар
0 0
Динамо Воронеж

 

календарь и расписание игр 2014 года рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
12
3
9
9
2
ЦРФ
В
Н
П
3
1
1
1
6
8
-2
4
3
Олимп
П
Н
Н
3
0
2
1
2
3
-1
2
4
3
0
1
2
2
8
-6
1

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
16
2
14
9
2
3
1
0
2
8
10
-2
3
3
3
1
0
2
7
12
-5
3
4
3
1
0
2
5
12
-7
3

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
39
6
33
9
2
3
2
0
1
24
11
13
6
3
БАТЭ
П
В
П
3
1
0
2
11
10
1
3
4
3
0
0
3
2
49
-47
0

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
11
3
8
9
2
3
1
0
2
10
7
3
3
3
Ротор
П
П
В
3
1
0
2
4
6
-2
3
4
3
1
0
2
6
15
-9
3

 

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
18
3
15
9
2
3
2
0
1
7
7
0
6
3
3
0
1
2
4
11
-7
1
4
3
0
1
2
3
11
-8
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
19
6
13
9
2
3
2
0
1
6
4
2
6
3
3
1
0
2
8
10
-2
3
4
ЦРФ
П
П
П
3
0
0
3
3
16
-13
0

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
БАТЭ
В
В
В
3
3
0
0
14
3
11
9
2
3
1
1
1
4
8
-4
4
3
Олимп
П
В
П
3
1
0
2
5
8
-3
3
4
3
0
1
2
3
7
-4
1

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ротор
В
В
В
3
3
0
0
10
2
8
9
2
3
2
0
1
14
3
11
6
3
3
1
0
2
9
6
3
3
4
3
0
0
3
4
26
-22
0

 

1 Мар 2023
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 08:40
Ростов 2
1 0
Олимп
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:20
Таймас
1 2
ЦРФ
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 09:55
Ротор
0 3
13-й район
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 10:30
СШ Звенигород
1 9
Динамо Минск
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:10
Ростов 2
6 1
Таймас
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 11:45
Олимп
2 2
ЦРФ
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 12:20
Ротор
2 3
СШ Звенигород
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:00
13-й район
4 1
Динамо Минск
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 13:35
Ростов 1
5 0
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 14:10
Спартак Юниор
4 2
СШ-6 Белогорье
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 14:45
СШОР Метеор белые
15 1
Шахтер (Солигорск)
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 15:25
Академия Краснодар
5 1
БАТЭ
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 16:00
Ростов 1
6 1
Спартак Юниор
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 16:35
СШ-6 Белогорье
5 1
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 17:15
СШОР Метеор белые
5 8
Академия Краснодар
Наше Будущее 2023
1 Мар 2023
- 17:50
Шахтер (Солигорск)
1 8
БАТЭ
2 Мар 2023
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 10:30
Ростов 1
5 1
СШ-6 Белогорье
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:10
Спартак Юниор
2 4
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 11:45
Ротор
2 0
Динамо Минск
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 12:20
13-й район
4 2
СШ Звенигород
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 13:00
Ростов 2
5 2
ЦРФ
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 13:35
Таймас
0 0
Олимп
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 14:45
СШОР Метеор белые
4 2
БАТЭ
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 15:25
Шахтер (Солигорск)
0 26
Академия Краснодар
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 14:10
Конкурсы
- -
Поле №4

 

2 Мар 2023
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 16:00
Динамо Минск
0 2
СШ-6 Белогорье
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 16:35
СШ Звенигород
1 1
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 17:15
Ростов 2
0 5
Академия Краснодар
Наше Будущее 2023
2 Мар 2023
- 17:50
Олимп
2 4
БАТЭ

3 Мар 2023
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 08:40
Олимп
3 2
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 09:20
СШ Звенигород
1 7
БАТЭ
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 09:55
Таймас
1 4
Спартак Юниор
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 11:10
Олимп
0 2
СШ Звенигород
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 11:40
Шахтер (Солигорск)
2 8
Ротор
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 11:45
РЦОР БГУ
0 3
БАТЭ
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 12:20
Спартак Юниор
0 1
Ротор
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 13:00
Таймас
8 1
Шахтер (Солигорск)
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 13:35
13-й район
1 3
Ростов 1
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 14:10
СШОР Метеор белые
5 0
ЦРФ
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 14:45
Ростов 2
3 3
Динамо Минск
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 15:25
Академия Краснодар
7 2
СШ-6 Белогорье
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 16:00
СШОР Метеор белые
1 3
13-й район
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 16:35
Ростов 1
9 3
ЦРФ
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 17:15
Ростов 2
0 3
СШ-6 Белогорье
Наше Будущее 2023
3 Мар 2023
- 17:50
Академия Краснодар
6 1
Динамо Минск
4 Мар 2023
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:40
Таймас
0 1
Ротор
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:40
СШОР Метеор белые
2 7
Ростов 1
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:40
13-й район
2 0
ЦРФ
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 08:40
Спартак Юниор
10 1
Шахтер (Солигорск)

 

4 Мар 2023
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 11:10
РЦОР БГУ
8 0
Шахтер (Солигорск)
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 11:45
Олимп
0 1
Таймас
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 12:20
СШ Звенигород
0 4
Спартак Юниор
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 13:00
БАТЭ
2 0
Ротор
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 13:35
Ростов 2
6 0
ЦРФ
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 14:10
Динамо Минск
4 2
СШОР Метеор белые
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 14:45
СШ-6 Белогорье
2 2
13-й район
Наше Будущее 2023
4 Мар 2023
- 15:25
Академия Краснодар
7 0
Ростов 1

 

календарь и расписание игр 2015 года рождения

Группа A

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
33
3
30
12
2
4
3
0
1
18
5
13
9
3
Стрела
В
П
В
П
4
2
0
2
9
15
-6
6
4
4
1
0
3
8
15
-7
3
5
Минск 15
П
П
П
П
4
0
0
4
1
31
-30
0