Планируется показ всех матчей турнира в прямом эфире. Командам, желающим, чтобы на играх с их участием работали комментаторы, необходимо оставить заявку в Telegram, Viber или WhatsApp по номеру: +375(25)608-92-30.

Календарь игр  и онлайн таблица 2012 год — здесь

Прямые трансляции 2012 здесь

Прямые трансляции 2013 здесь

Фото турнира  здесь

2013 год рождения

Группа A

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
 
4
3
1
0
22
2
20
10
2
В
Н
В
Н
 
4
2
2
0
13
2
11
8
3
Н
В
П
В
 
4
2
1
1
20
7
13
7
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
3
15
-12
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
33
-32
0

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
В
 
4
3
1
0
14
2
12
10
2
Н
В
Н
В
 
4
2
2
0
21
6
15
8
3
В
Н
П
В
 
4
2
1
1
16
6
10
7
4
В
П
П
П
 
4
1
0
3
10
17
-7
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
3
33
-30
0

Группа C

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
18
0
18
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
37
5
32
9
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
10
18
-8
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
10
14
-4
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
2
40
-38
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
34
2
32
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
14
13
1
9
3
В
В
П
П
 
4
2
0
2
16
10
6
6
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
2
13
-11
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
29
-28
0

24 Авг 2022
Центральный 24 Авг 2022 09:00
Метеор-Жуковский
0 9
Столица
24 Авг 2022 09:00
Центральный
Метеор-Жуковский
0
9
Столица
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 09:00
Стрела
8 0
Олимпия
24 Авг 2022 09:00
Центральный
Стрела
8
0
Олимпия
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 09:35
Олимп 13
1 10
ЦРФ
24 Авг 2022 09:35
Центральный
Олимп 13
1
10
ЦРФ
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 09:35
Днепр
1 4
РЦОР БГУ 13
24 Авг 2022 09:35
Центральный
Днепр
1
4
РЦОР БГУ 13
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 10:15
Олимп
19 0
Славия-Мозырь
24 Авг 2022 10:15
Центральный
Олимп
19
0
Славия-Мозырь
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 10:15
Олимпия
1 2
Витебск
24 Авг 2022 10:15
Центральный
Олимпия
1
2
Витебск
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 10:50
БАТЭ
2 2
РЦОР БГУ
24 Авг 2022 10:50
Центральный
БАТЭ
2
2
РЦОР
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 10:50
Витебск 13
4 0
Динамо Минск 13
24 Авг 2022 10:50
Центральный
Витебск 13
4
0
Динамо Минск 13
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 11:30
Витебск
0 4
Динамо Минск
24 Авг 2022 11:30
Центральный
Витебск
0
4
Динамо
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 11:30
Ростов
8 1
Олимп 13
24 Авг 2022 11:30
Центральный
Ростов
8
1
Олимп 13
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 12:05
ЦРФ
0 7
БАТЭ
24 Авг 2022 12:05
Центральный
ЦРФ
0
7
БАТЭ
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 12:05
Ростов 13
2 6
Олимп
24 Авг 2022 12:05
Центральный
Ростов 13
2
6
Олимп
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 12:45
Славия-Мозырь
0 7
Витебск 13
24 Авг 2022 12:45
Центральный
Славия-Мозырь
0
7
Витебск 13
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 12:45
Балтика
1 1
Стрела
24 Авг 2022 12:45
Центральный
Балтика
1
1
Стрела
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 13:20
Столица
5 0
Днепр
24 Авг 2022 13:20
Центральный
Столица
5
0
Днепр
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 13:20
Чертаново
13 1
Метеор-Жуковский
24 Авг 2022 13:20
Центральный
Чертаново
13
1
Метеор-Жуковский
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 14:00
РЦОР БГУ
4 0
ЦРФ
24 Авг 2022 14:00
Центральный
РЦОР
4
0
ЦРФ
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 14:00
Динамо Минск
12 0
Олимпия
24 Авг 2022 14:00
Центральный
Динамо
12
0
Олимпия
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 14:35
БАТЭ
3 3
Ростов
24 Авг 2022 14:35
Центральный
БАТЭ
3
3
Ростов
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 14:35
Витебск
0 6
Балтика
24 Авг 2022 14:35
Центральный
Витебск
0
6
Балтика
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 15:15
Витебск 13
4 0
Ростов 13
24 Авг 2022 15:15
Центральный
Витебск 13
4
0
Ростов 13
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 15:15
Динамо Минск 13
7 1
Славия-Мозырь
24 Авг 2022 15:15
Центральный
Динамо Минск 13
7
1
Славия-Мозырь
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 15:50
Днепр
0 4
Чертаново
24 Авг 2022 15:50
Центральный
Днепр
0
4
Чертаново
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 15:50
РЦОР БГУ 13
3 2
Столица
24 Авг 2022 15:50
Центральный
РЦОР БГУ 13
3
2
Столица
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 16:30
Балтика
2 6
Динамо Минск
24 Авг 2022 16:30
Центральный
Балтика
2
6
Динамо
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 16:30
Ростов
0 2
РЦОР БГУ
24 Авг 2022 16:30
Центральный
Ростов
0
2
РЦОР
| поле 4
Центральный 24 Авг 2022 17:05
Ростов 13
1 3
Динамо Минск 13
24 Авг 2022 17:05
Центральный
Ростов 13
1
3
Динамо Минск 13
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 17:05
Чертаново
10 1
РЦОР БГУ 13
24 Авг 2022 17:05
Центральный
Чертаново
10
1
РЦОР БГУ 13
| поле 4

25 Авг 2022
Центральный 25 Авг 2022 09:00
Стрела
4 1
Витебск
25 Авг 2022 09:00
Центральный
Стрела
4
1
Витебск
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 09:00
Олимп
0 3
Витебск 13
25 Авг 2022 09:00
Центральный
Олимп
0
3
Витебск 13
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 09:35
Олимп 13
1 9
БАТЭ
25 Авг 2022 09:35
Центральный
Олимп 13
1
9
БАТЭ
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 09:35
Метеор-Жуковский
0 1
Днепр
25 Авг 2022 09:35
Центральный
Метеор-Жуковский
0
1
Днепр
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 10:15
Динамо Минск
0 0
Стрела
25 Авг 2022 10:15
Центральный
Динамо
0
0
Стрела
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 10:15
Олимпия
0 11
Балтика
25 Авг 2022 10:15
Центральный
Олимпия
0
11
Балтика
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 10:50
РЦОР БГУ
6 0
Олимп 13
25 Авг 2022 10:50
Центральный
РЦОР
6
0
Олимп 13
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 10:50
ЦРФ
0 5
Ростов
25 Авг 2022 10:50
Центральный
ЦРФ
0
5
Ростов
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 11:30
Динамо Минск 13
0 12
Олимп
25 Авг 2022 11:30
Центральный
Динамо Минск 13
0
12
Олимп
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 11:30
Славия-Мозырь
1 7
Ростов 13
25 Авг 2022 11:30
Центральный
Славия-Мозырь
1
7
Ростов 13
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 12:05
РЦОР БГУ 13
6 0
Метеор-Жуковский
25 Авг 2022 12:05
Центральный
РЦОР БГУ 13
6
0
Метеор-Жуковский
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 12:05
Столица
0 7
Чертаново
25 Авг 2022 12:05
Центральный
Столица
0
7
Чертаново
| поле 4

25 Авг 2022
Центральный 25 Авг 2022 12:45
Олимпия
0 5
Олимп 13
25 Авг 2022 12:45
Центральный
Олимпия
0
5
Олимп 13
| поле 3 плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 12:45
Балтика
2 0
ЦРФ
25 Авг 2022 12:45
Центральный
Балтика
2
0
ЦРФ
| поле 4 плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 13:20
Ростов
8 0
Витебск
25 Авг 2022 13:20
Центральный
Ростов
8
0
Витебск
| поле 3 плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 13:20
Динамо Минск
0 1
БАТЭ
25 Авг 2022 13:20
Центральный
Динамо
0
1
БАТЭ
| поле 4 1/4 финала
Центральный 25 Авг 2022 14:00
РЦОР БГУ
1 0
Стрела
25 Авг 2022 14:00
Центральный
РЦОР
1
0
Стрела
| поле 3 1/4 финала
Центральный 25 Авг 2022 14:00
Славия-Мозырь
0 2
Метеор-Жуковский
25 Авг 2022 14:00
Центральный
Славия-Мозырь
0
2
Метеор-Жуковский
| поле 4 Плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 14:35
Динамо Минск 13
0 0
Днепр
25 Авг 2022 14:35
Центральный
Динамо Минск 13
0
0
Днепр
Пенальти 1-2 | поле 3 Плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 14:35
Столица
2 3
Ростов 13
25 Авг 2022 14:35
Центральный
Столица
2
3
Ростов 13
| поле 4 Плей - офф
Центральный 25 Авг 2022 15:15
Витебск 13
6 3
РЦОР БГУ 13
25 Авг 2022 15:15
Центральный
Витебск 13
6
3
РЦОР БГУ 13
| поле 3 1/4 финала
Центральный 25 Авг 2022 15:15
Чертаново
3 0
Олимп
25 Авг 2022 15:15
Центральный
Чертаново
3
0
Олимп
| поле 4 1/4 финала

26 Авг 2022
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Витебск
2 3
Столица
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Витебск
2
3
Столица
| поле 4 плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 09:35
ЦРФ
1 5
Динамо Минск 13
26 Авг 2022 09:35
Центральный
ЦРФ
1
5
Динамо Минск 13
| поле 3 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Балтика
2 2
Днепр
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Балтика
2
2
Днепр
Пенальти 7-8 | поле 3 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Ростов
5 3
Ростов 13
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Ростов
5
3
Ростов 13
| поле 4 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Олимп 13
1 3
Метеор-Жуковский
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Олимп 13
1
3
Метеор-Жуковский
| поле 4 17-е место
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Олимпия
0 3
Славия-Мозырь
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Олимпия
0
3
Славия-Мозырь
| поле 3 19-е место
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Динамо Минск
4 0
РЦОР БГУ 13
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Динамо
4
0
РЦОР БГУ 13
| поле 3 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Стрела
1 4
Олимп
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Стрела
1
4
Олимп
| поле 4 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 12:05
БАТЭ
2 2
Витебск 13
26 Авг 2022 12:05
Центральный
БАТЭ
2
2
Витебск 13
Пенальти 1-2 | поле 3 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 12:05
РЦОР БГУ
1 2
Чертаново
26 Авг 2022 12:05
Центральный
РЦОР
1
2
Чертаново
| поле 4 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 12:45
ЦРФ
- -
Витебск
26 Авг 2022 12:45
Центральный
ЦРФ
-
-
Витебск
| поле 3 15-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Динамо Минск 13
- -
Столица
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Динамо Минск 13
-
-
Столица
| поле 4 13-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Балтика
3 2
Ростов 13
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Балтика
3
2
Ростов 13
| поле 3 11-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Днепр
0 3
Ростов
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Днепр
0
3
Ростов
| поле 4 9-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
РЦОР БГУ 13
0 2
Стрела
26 Авг 2022 14:10
Центральный
РЦОР БГУ 13
0
2
Стрела
| поле 1 7-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
Динамо Минск
1 4
Олимп
26 Авг 2022 14:10
Центральный
Динамо
1
4
Олимп
| поле 2 5-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
БАТЭ
2 3
РЦОР БГУ
26 Авг 2022 14:10
Центральный
БАТЭ
2
3
РЦОР
| поле 3 3-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
Витебск 13
0 3
Чертаново
26 Авг 2022 14:10
Центральный
Витебск 13
0
3
Чертаново
| поле 4 финал