Планируется показ всех матчей турнира в прямом эфире. Командам, желающим, чтобы на играх с их участием работали комментаторы, необходимо оставить заявку в Telegram, Viber или WhatsApp по номеру: +375(25)608-92-30.

Календарь игр  и онлайн таблица 2013 год — здесь

Прямые трансляции 2012 здесь

Прямые трансляции 2013 здесь

Фото турнира  здесь

2012 год рождения

Группа A

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
11
2
9
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
4
1
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
8
-6
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
2
6
-4
1

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
39
1
38
12
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
12
14
-2
9
3
П
В
П
Н
 
4
1
1
2
7
18
-11
4
4
П
Н
П
Н
 
4
0
2
2
5
15
-10
2
5
П
Н
П
П
 
4
0
1
3
7
22
-15
1

Группа C

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
10
3
7
7
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
7
7
0
6
3
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
8
4
4
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
5
16
-11
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
27
0
27
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
11
8
3
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
14
11
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
34
-33
0

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
25
1
24
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
10
6
4
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
2
10
-8
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
20
-20
0

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
12
1
11
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
8
4
4
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
8
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

24 Авг 2022
Центральный 24 Авг 2022 09:00
Стрела
12 0
Искра
24 Авг 2022 09:00
Центральный
Стрела
12
0
Искра
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 09:00
Витебск
0 5
Ростов
24 Авг 2022 09:00
Центральный
Витебск
0
5
Ростов
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 09:35
Витебск 12
0 14
Метеор
24 Авг 2022 09:35
Центральный
Витебск 12
0
14
Метеор
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 09:35
Петрозаводск
1 4
Юность
24 Авг 2022 09:35
Центральный
Петрозаводск
1
4
Юность
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 10:15
Минск 12
0 3
Ростов-12
24 Авг 2022 10:15
Центральный
Минск 12
0
3
Ростов-12
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 10:15
Петрозаводск 12
0 2
Спарта
24 Авг 2022 10:15
Центральный
Петрозаводск 12
0
2
Спарта
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 10:50
Витебск
4 2
Стрела
24 Авг 2022 10:50
Центральный
Витебск
4
2
Стрела
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 10:50
Ростов
15 0
Искра
24 Авг 2022 10:50
Центральный
Ростов
15
0
Искра
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 11:30
Витебск 12
0 1
Петрозаводск
24 Авг 2022 11:30
Центральный
Витебск 12
0
1
Петрозаводск
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 11:30
Метеор
5 1
Юность
24 Авг 2022 11:30
Центральный
Метеор
5
1
Юность
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 12:05
Минск 12
5 1
Петрозаводск 12
24 Авг 2022 12:05
Центральный
Минск 12
5
1
Петрозаводск 12
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 12:05
Ростов-12
5 0
Спарта
24 Авг 2022 12:05
Центральный
Ростов-12
5
0
Спарта
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 12:45
Искра
1 7
Витебск
24 Авг 2022 12:45
Центральный
Искра
1
7
Витебск
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 12:45
Ростов
7 0
Стрела
24 Авг 2022 12:45
Центральный
Ростов
7
0
Стрела
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 13:20
Юность
5 0
Витебск 12
24 Авг 2022 13:20
Центральный
Юность
5
0
Витебск 12
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 13:20
Метеор
6 0
Петрозаводск
24 Авг 2022 13:20
Центральный
Метеор
6
0
Петрозаводск
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 14:00
Спарта
0 3
Минск 12
24 Авг 2022 14:00
Центральный
Спарта
0
3
Минск 12
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 14:00
Ростов-12
4 1
Петрозаводск 12
24 Авг 2022 14:00
Центральный
Ростов-12
4
1
Петрозаводск 12
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 14:35
Зенит
8 0
Орша
24 Авг 2022 14:35
Центральный
Зенит
8
0
Орша
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 14:35
Балтика 12
2 4
Днепр
24 Авг 2022 14:35
Центральный
Балтика 12
2
4
Днепр
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 15:15
Минск
1 1
Чертаново
24 Авг 2022 15:15
Центральный
Минск
1
1
Чертаново
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 15:15
Рапид
1 0
СШ Экспресс
24 Авг 2022 15:15
Центральный
Рапид
1
0
СШ Экспресс
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 15:50
СДЮШОР Витебск
1 2
Реал
24 Авг 2022 15:50
Центральный
СДЮШОР Витебск
1
2
Реал
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 15:50
Балтика
6 1
Днепр 12
24 Авг 2022 15:50
Центральный
Балтика
6
1
Днепр 12
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 16:30
Орша
3 3
Балтика 12
24 Авг 2022 16:30
Центральный
Орша
3
3
Балтика 12
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 16:30
Славия-Мозырь
1 10
Зенит
24 Авг 2022 16:30
Центральный
Славия-Мозырь
1
10
Зенит
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 17:05
Минск
1 3
Рапид
24 Авг 2022 17:05
Центральный
Минск
1
3
Рапид
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 17:05
Чертаново
7 0
СШ Экспресс
24 Авг 2022 17:05
Центральный
Чертаново
7
0
СШ Экспресс
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 17:45
СДЮШОР Витебск
2 2
Балтика
24 Авг 2022 17:45
Центральный
СДЮШОР Витебск
2
2
Балтика
| поле 1
Центральный 24 Авг 2022 17:45
Реал
5 4
Днепр 12
24 Авг 2022 17:45
Центральный
Реал
5
4
Днепр 12
| поле 2
Центральный 24 Авг 2022 17:45
Славия-Мозырь
4 2
Балтика 12
24 Авг 2022 17:45
Центральный
Славия-Мозырь
4
2
Балтика 12
| поле 3
Центральный 24 Авг 2022 17:45
Днепр
3 1
Орша
24 Авг 2022 17:45
Центральный
Днепр
3
1
Орша
| поле 4

25 Авг 2022
Центральный 25 Авг 2022 09:00
Славия-Мозырь
1 5
Днепр
25 Авг 2022 09:00
Центральный
Славия-Мозырь
1
5
Днепр
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 09:00
Зенит
11 0
Балтика 12
25 Авг 2022 09:00
Центральный
Зенит
11
0
Балтика 12
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 09:35
СШ Экспресс
2 0
Минск
25 Авг 2022 09:35
Центральный
СШ Экспресс
2
0
Минск
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 09:35
Чертаново
3 1
Рапид
25 Авг 2022 09:35
Центральный
Чертаново
3
1
Рапид
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 10:15
Днепр 12
0 5
СДЮШОР Витебск
25 Авг 2022 10:15
Центральный
Днепр 12
0
5
СДЮШОР Витебск
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 10:15
Реал
0 2
Балтика
25 Авг 2022 10:15
Центральный
Реал
0
2
Балтика
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 10:50
Днепр
0 10
Зенит
25 Авг 2022 10:50
Центральный
Днепр
0
10
Зенит
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 10:50
Орша
1 1
Славия-Мозырь
25 Авг 2022 10:50
Центральный
Орша
1
1
Славия-Мозырь
| поле 2

Второй этап

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
1
9
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
3
8
-5
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
4
8
-4
1

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
2
6
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
7
-6
0

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
15
5
10
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
9
-7
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
6
9
-3
0

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
2
6
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
3
9
-6
0

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
9
3
6
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
5
-2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
6
-4
0

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
8
3
5
4
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
6
3
3
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
10
-8
0

Группа M

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
24
1
23
9
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
10
-7
3
3
В
П
 
 
 
2
1
0
1
8
10
-2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
4
18
-14
0

Группа N

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
4
3
1
4
2
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
5
2
3
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
5
-4
0

25 Авг 2022
Центральный 25 Авг 2022 11:30
Витебск
3 2
Минск 12
25 Авг 2022 11:30
Центральный
Витебск
3
2
Минск 12
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 11:30
Ростов
7 5
Ростов-12
25 Авг 2022 11:30
Центральный
Ростов
7
5
Ростов-12
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 12:05
Чертаново
5 0
Балтика
25 Авг 2022 12:05
Центральный
Чертаново
5
0
Балтика
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 12:05
Рапид
2 1
Реал
25 Авг 2022 12:05
Центральный
Рапид
2
1
Реал
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 12:45
СШ Экспресс
4 2
СДЮШОР Витебск
25 Авг 2022 12:45
Центральный
СШ Экспресс
4
2
СДЮШОР Витебск
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 12:45
Стрела
4 1
Спарта
25 Авг 2022 12:45
Центральный
Стрела
4
1
Спарта
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 13:20
Днепр 12
4 7
Балтика 12
25 Авг 2022 13:20
Центральный
Днепр 12
4
7
Балтика 12
| поле 2
25 Авг 2022 13:20
Минск
10 0
Орша
25 Авг 2022 13:20
Минск
10
0
Орша
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 14:00
Искра
2 1
Петрозаводск 12
25 Авг 2022 14:00
Центральный
Искра
2
1
Петрозаводск 12
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 14:00
Ростов
8 0
Юность
25 Авг 2022 14:00
Центральный
Ростов
8
0
Юность
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 14:35
Витебск
1 2
Метеор
25 Авг 2022 14:35
Центральный
Витебск
1
2
Метеор
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 14:35
Чертаново
5 1
Днепр
25 Авг 2022 14:35
Центральный
Чертаново
5
1
Днепр
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 15:15
СШ Экспресс
5 1
Славия-Мозырь
25 Авг 2022 15:15
Центральный
СШ Экспресс
5
1
Славия-Мозырь
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 15:15
Рапид
2 3
Зенит
25 Авг 2022 15:15
Центральный
Рапид
2
3
Зенит
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 15:50
Минск
6 1
Балтика 12
25 Авг 2022 15:50
Центральный
Минск
6
1
Балтика 12
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 15:50
Днепр 12
0 3
Орша
25 Авг 2022 15:50
Центральный
Днепр 12
0
3
Орша
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 15:50
Искра
2 2
Витебск 12
25 Авг 2022 15:50
Центральный
Искра
2
2
Витебск 12
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 15:50
Стрела
2 2
Петрозаводск
25 Авг 2022 15:50
Центральный
Стрела
2
2
Петрозаводск
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 16:30
Днепр
3 3
Балтика
25 Авг 2022 16:30
Центральный
Днепр
3
3
Балтика
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 16:30
Зенит
5 0
Реал
25 Авг 2022 16:30
Центральный
Зенит
5
0
Реал
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 16:30
Юность
2 1
Ростов-12
25 Авг 2022 16:30
Центральный
Юность
2
1
Ростов-12
| поле 1
Центральный 25 Авг 2022 16:30
Метеор
6 1
Минск 12
25 Авг 2022 16:30
Центральный
Метеор
6
1
Минск 12
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 17:10
Витебск 12
3 0
Петрозаводск 12
25 Авг 2022 17:10
Центральный
Витебск 12
3
0
Петрозаводск 12
| поле 4
Центральный 25 Авг 2022 17:10
Минск
8 0
Днепр 12
25 Авг 2022 17:10
Центральный
Минск
8
0
Днепр 12
| поле 3
Центральный 25 Авг 2022 17:10
Петрозаводск
6 1
Спарта
25 Авг 2022 17:10
Центральный
Петрозаводск
6
1
Спарта
| поле 2
Центральный 25 Авг 2022 17:10
Славия-Мозырь
2 0
СДЮШОР Витебск
25 Авг 2022 17:10
Центральный
Славия-Мозырь
2
0
СДЮШОР Витебск
| поле 1

26 Авг 2022
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Балтика
3 5
Ростов-12
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Балтика
3
5
Ростов-12
| поле 4 9-12 места
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Орша
0 3
Петрозаводск 12
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Орша
0
3
Петрозаводск 12
| поле 1 23-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Минск
11 0
Витебск 12
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Минск
11
0
Витебск 12
| поле 3 19-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Балтика 12
3 2
Искра
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Балтика 12
3
2
Искра
| поле 2 21-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Реал
2 0
Минск 12
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Реал
2
0
Минск 12
| поле 1 9-12 места
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Днепр
1 2
Юность
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Днепр
1
2
Юность
| поле 2 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Рапид
6 0
Витебск
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Рапид
6
0
Витебск
| поле 1 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Чертаново
1 0
Ростов
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Чертаново
1
0
Ростов
| поле 2 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 10:50
СДЮШОР Витебск
1 0
Спарта
26 Авг 2022 10:50
Центральный
СДЮШОР Витебск
1
0
Спарта
| поле 2 17-е место
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Зенит
4 3
Метеор
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Зенит
4
3
Метеор
| поле 1 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Славия-Мозырь
2 7
Стрела
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Славия-Мозырь
2
7
Стрела
| поле 1 15-е место
Центральный 26 Авг 2022 11:30
СШ Экспресс
2 5
Петрозаводск
26 Авг 2022 11:30
Центральный
СШ Экспресс
2
5
Петрозаводск
| поле 2 13-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:05
Балтика
2 0
Минск 12
26 Авг 2022 12:05
Центральный
Балтика
2
0
Минск 12
| поле 1 11-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:05
Ростов-12
3 4
Реал
26 Авг 2022 12:05
Центральный
Ростов-12
3
4
Реал
| поле 2 9-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Днепр
- -
Витебск
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Днепр
-
-
Витебск
| поле 1 7-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Юность
- -
Рапид
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Юность
-
-
Рапид
| поле 2 5-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Ростов
3 1
Метеор
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Ростов
3
1
Метеор
| поле 1 3-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Чертаново
0 1
Зенит
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Чертаново
0
1
Зенит
| поле 2 финал