Турнир пройдет  с 28 февраля по 02 марта в футбольном манеже г. Минска по адресу; пр-кт, Победителей 20/2.
Во время турнира вы сможете приобрести футбольные бутсы или другую атрибутику от нашего партнера со скидкой 10% процентов на весь ассортимент (кроме профессиональных моделей)
5% скидка на профессиональные модели от футбольного магазина Soccershop.by
Комментатор Никита +375 25 608 9230 Telegram/WhatsApp

Онлайн трансляция доступна ЗДЕСЬ
Фото турнира доступна ЗДЕСЬ

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа Е
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Группа H
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Будет дополнено…..

 

время стадия поле № расписание игры Счет
28.02.2024
1 8:30 группа 1 F3-F4 ДФК Олимп — Динамо Минск
2 8:30 группа 2 B1-B2 Витязь — Старт
3 9:10 группа 1 D1-D3 СШОР 5 — Звезда
4 9:10 группа 2 D2-D4 Авангард — Минск
5 9:55 группа 1 B1-B3 Витязь — Шахтер
6 9:55 группа 2 B2-B4 Старт — Минск 13
7 10:35 группа 1 A2-A4 Краснодар — Динамо Брест
8 10:35 группа 2 A1-A3 Дмитров — Олимп 13
9 11:15 группа 1 D1-D2 СШОР 5 — Авангард
10 11:15 группа 2 D3-D4 Звезда — Минск
11 12:00 группа 1 B3-B4 Шахтер — Минск 13
12 12:00 группа 2 A3-A4 Олимп 13 — Динамо Брест
13 12:45 группа 1 A1-A2 Дмитров — Краснодар
14 12:45 группа 2 G2-G3 Ростов 2 — Днепр
15 13:25 группа 1 G1-G4 Арсенал — Арсенал Тула
16 13:25 группа 2 H2-H4 РFA — БАТЭ
17 14:10 группа 1 H1-H3 Балтика — Знамя
18 14:10 группа 2 F1-F2 Олимп — Ростов 1
19 14:50 группа 1 G2-G4 Ростов 2 — Арсенал Тула
20 14:50 группа 2 G1-G3 Арсенал — Днепр
21 15:35 группа 1 C1-C2 Химки — Зенит
22 15:35 группа 2 C3-C4 МУ СШ 13 — ФШ.Пунтуса
23 16:15 группа 1 H3-H4 Знамя — БАТЭ
24 16:15 группа 2 H1-H2 Балтика — РFA
25 17:00 группа 1 C1-C3 Химки — МУ СШ 13
26 17:00 группа 2 C2-C4 Зенит — ФШ.Пунтуса
27 17:45 группа 1 E2-E4 Астана — Динамо Минск 13
28 17:45 группа 2 E1-E3 Юниор — Витебск
18:30 Окончание 1-ый игровой день

 

 

время стадия поле № расписание игры счет
29.02.2024
29 8:40 группа 1 H1-H4 Балтика — БАТЭ
30 8:40 группа 2 H2-H3 РFA — Знамя
31 9:25 группа 1 E3-E4 Витебск — Динамо Минск 13
32 9:25 группа 2 E1-E2 Юниор — Астана
33 10:05 группа 1 C1-C4 Химки — ФШ.Пунтуса
34 10:05 группа 2 C2-C3 Зенит — МУ СШ 13
35 10:50 группа 1 G1-G2 Арсенал — Ростов 2
36 10:50 группа 2 G3-G4 Днепр — Арсенал Тула
37 11:30 группа 1 E1-E4 Юниор — Динамо Минск 13
38 11:30 группа 2 E2-E3 Астана  Витебск
39 12:15 группа 1 F2-F4 Ростов 1 — Динамо Минск
40 12:15 группа 2 F1-F3 Олимп — ДФК Олимп
41 12:55 группа 1 A1-A4 Дмитров —  Динамо Брест
42 12:55 группа 2 A2-A3 Крансодар — Олимп 13
43 13:40 группа 1 B1-B4 Витязь — Минск 13
44 13:40 группа 2 B2-B3 Старт — Шахтер
45 14:25 группа 1 F1-F4 Олимп — Динамо Минск
46 14:25 группа 2 F2-F3 Ростов 1 — ДФК Олимп
47 15:05 группа 1 D1-D4 СШОР 5 — Минск
48 15:05 группа 2 D2-D3 Авангард — Звезда
49 15:50 1/8 финала  1 А1-B2
50 15:50 1/8 финала 2 A2-B1
51 16:35 1/8 финала 1 G1-H2
52 16:35 1/8 финала 2 G2-H1
53 17:15 17-24 места 1 A3-B3
54 17:15 17-24 места 2 G3-H3
18:00 Окончание 2-ой игровой день

 

 

время поле № расписание игры
01.03.2024
55 8:40 25-32 места 1 A4-B4
56 8:40 25-32 места 2 C4-D4
57 9:25 25-32 места 1 E4-F4
58 9:25 25-32 места 2 G4-H4
59 10:05 17-24 места 1 C3-D3
60 10:05 17-24 места 2 E3-F3
61 10:50 1/8 финала 1 C1-D2
62 10:50 1/8 финала 2 C2-D1
63 11:30 1/8 финала 1 E1-2F
64 11:30 1/8 финала 2 2E-1F
65 12:15 29-32 места 1 пр.55-пр.56
66 12:15 29-32 места 2 пр.57-пр.58
67 12:55 25-28 места 1 поб.55-поб.56
68 12:55 25-28 места 2 поб.57-поб.58
69 13:40 21-24 места 1 пр.53-пр.54
70 13:40 21-24 места 2 пр.59-пр.60
71 14:25 17-20 места 1 поб.53-поб.54
72 14:25 17-20 места 2 поб.59-ппоб.60
73 15:05 9-16 места 1 пр.49-пр.51
74 15:05 9-16 места 2 пр.50-пр.52
75 15:50 9-16 места 1 пр.61-пр.63
76 15:50 9-16 места 2 пр.62-пр.64
77 16:35 1/4 финал 1 поб.49-поб.51
78 16:35 1/4 финал 2 поб.50-поб.52
79 17:15 1/4 финал 1 поб.61-поб.63
80 17:15 1/4 финал 2 поб.62-поб.64
 18:00 Окончание 3-ий игровой день

 

 

время стадия поле № расписание игры счет
02.03.2024
81 8:00 31-е место 1 пр.65-пр.66
82 8:00 29-е место 2 поб.65-поб.66
83 8:40 27-е место 1 пр.67-пр.68
84 8:40 25-е место 2 поб.67-поб.68
85 9:20 23-е место 1 пр.69-пр.70
86 9:20 21-е место 2 поб.69-поб.70
87 10:05 19-е место 1 пр.71-пр.72
88 10:05 17-е место 2 поб.71-поб.72
89 10:45 13-16 места 1 пр.73-пр.75
90 10:45 13-16 места 2 пр.74-пр.76
91 11:25 9-12 места 1 поб.73-поб.75
92 11:25 9-12 места 2 поб.74-поб.76
93 12:10 5-8 места 1 пр.77-пр.79
94 12:10 5-8 места 2 пр.78-пр.80
95 12:55 1/2 финала 1 поб.77-поб.79
96 12:55 1/2 финала 2 поб.78-поб.80
97 13:35 15-е место 1 пр.89-пр.90
98 13:35 13-е место 2 поб.89-поб.90
99 14:20 11-е место 1 пр.91-пр.92
100 14:20 9-е место 2 поб.91-поб.92
101 15:00 7-е место 1 пр.93-пр.94
102 15:00 5-е место 2 поб.93-поб.94
103 15:45 3-е место 2 пр.95-пр.96
104 15:45 финал 1 поб.95-поб.96
 16:30 Награждение. Официальное закрытие турнира

Система проведения турнира: команды разделены на 8 групп по 4 команды, все команды играют по круговой системе, 1.2 места в группе выходят в 1/8 финали и так далее…..
Третьи и четвертые  места играют между собой….

краткое Положение

Международный детский турнир по футболу «Наше будущее» проводится в соответствии с правилами ФИФА настоящего положения

Возрастной контроль

Контроль возраста игроков проходит на протяжении всего турнира и может быть назначен команде в любое время. В  категориях U-15, U-14, U-13. U-12. U-11 допускаются два игрока годом старше (только не для профессиональных команд и академий).   Удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении) должно находиться у руководителя команды. Игрок, который не может предоставить свой документ не имеет права участвовать в турнире.

Важно! Если не зарегистрированный игрок принимает участие в матче, команде автоматически засчитывается поражение со счетом 3:0.

Состав команды

Число игроков одной команды одновременно находящихся на поле:

2012 год рождения — 8 полевых игроков + вратарь;
2013 год рождения — 8 полевых игроков + вратарь;
2014 год рождения — 6 полевых игроков + вратарь;
2015 год рождения — 6 полевых игроков + вратарь;
2016 год рождения — 4 полевых игроков + вратарь;
2011-2009 год рождения — 10 полевых игроков + вратарь;
В каждой игре разрешается неограниченное число замен футболистов, внесенных в заявку. Допускаются обратные замены.

Продолжительность игры и мячи

2012 год рождения — 2 тайма по 18 минут;  Мяч 4 размера.
2013 год рождения — 2 тайма по 18 минут;  Мяч 4 размера.
2014 год рождения — 2 тайма по 15 минут;  Мяч 4 размера.
2015 год рождения — 2 тайма по 15 минут;  Мяч 4 размера.
2016 год рождения — 2 тайма по 15 минут;  Мяч 3 размера.
2011-2009 год рождения — 2 тайма по 20 минут;  Мяч 5 размера.

Размеры поля и ворот

2012 год рождения — поле 1/2, ворота 2×5 м;
2013 год рождения — поле 1/2, ворота 2×5 м;
2014 год рождения — поле 1/4, ворота 2×5 м;
2015 год рождения — поле 1/4, ворота 2×5 м;
2016 год рождения — поле 1/4, ворота 2×3 м;
2011-2009 год рождения — поле стандартное 105/65, ворота стандартные;

Система турнира:

Матчи Турнира проводятся по Правилам игры в футбол ФИФА с учетом настоящего Положения.
Назначение судей на матчи осуществляется Главной судейской коллегией.
Матчи Турнира среди детей 2012-2013 года рождения обслуживают два судьи, матчи Турнира среди детей 2014-2016 года рождения обслуживают один судья, матчи Турнира среди детей 2011-2009 года рождения обслуживают три судьи.
Места команд в группах определяются по количеству очков, набранных в матчах между этими командами: за победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
На втором групповом этапе при ничейном результате игры пробиваются пенальти до первого промаха, команде победителю добавляется одно очко, проигравшей остается одно очко!
В случае равенства очков у двух или более команд, места команд определяются в порядке очередности:

-разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
-большее количество мячей, забитых в матчах между этими командами;
-разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах в группе;
-большее количество мячей, забитых во всех матчах в группе;
-количество побед в матчах в группе;
-по минимальному количеству штрафных балов (удаление- 3 штрафных балла, предупреждение-1 штрафной балл, удаление тренера 5 штрафных балла).
жребий.

Две лучшие команды из групп выходят в 1/8 финала, победители 1/8 выходят в 1/4 и т.дТретьи места разыгрывают между третьими, четвертые между четвертыми

Вне игры

Правило положения «Вне игры» в матчах команд 2009,  2010, 2011, 2012, 2013 года рождения действует.
Правило положения «Вне игры» в матчах команд 2014, 2015, 2016 года рождения не действует.

Красная карточка

При получении игроком красной карточки (сразу или за две желтые карточки) такой игрок удаляется до конца матча (команда остается в неполном составе в течении 5 минут). О пропуске следующих игр решение принимает оргкомитет.

Ввод мяча в игру

Для команд 2014, 2015, 2016 годов рождения, при ударе от ворот, вратарь имеет право вводить мяч только до центра поля, в случае пересечения центра поля, мяч отдается сопернику и назначается свободный удар с центра поля.
При введении мяча в игру в начале каждого тайма или после забитого гола допускается удар по воротам соперника только после касания мяча вторым игроком, разыгрывающей команды. В случае нарушения этого правила мяч передается сопернику для его введения в игру свободным ударом от своих ворот.

Пенальти

По окончания групповой стадии в матчах, в играх плей-офф завершившихся ничейным результатом, сразу после истечения основного времени матча для определения победителя назначается серия послематчевых пенальти (по 3 удара поочередно каждой командой; в случае равенства счета – дополнительно  по одному удару поочередно каждой командой до момента результативного удара одной команды и промаха другой). Пенальти пробивается с расстояния 7 метров от линии ворот.

ПРОТЕСТЫ

Главная судейская коллегия Турнира рассматривает только официальные протесты и апелляции, поданные в течение 10 минут после окончания игры и уплаты денежного залога в размере 350 бел. руб. При удовлетворении протеста или апелляции залог возвращается. Протесты рассматриваются в течение 15 минут после их подачи и только в том случае, если записаны в протокол матча. Протесты на решения судьи, принятые на поле по фактам, имевшим место в игре, не принимаются.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в Турнире, награждаются кубками, медалями и/или памятными призами Турнира. Лучшие игроки Турнира вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и лучший игрок  награждаются памятными призами3