Турнир пройдет  с 13 по 16 февраля в футбольном манеже г. Минска по адресу; пр-кт, Победителей 20/2.
Во время турнира вы сможете приобрести футбольные бутсы или другую атрибутику от нашего партнера со скидкой 10% процентов на весь ассортимент (кроме профессиональных моделей)
5% скидка на профессиональные модели от футбольного магазина Soccershop.
Комментатор Никита +375 25 608 9230 Telegram/WhatsApp
Карточка участника ЗДЕСЬ

Онлайн трансляция доступна ЗДЕСЬ
Фото турнира доступна ЗДЕСЬ

Номинации

Лучший защитник: Завирюха Никита (АлмазАнтей)

 

Лучший полузащитник: Суворов Савелий (Краснодар)

 

Лучший нападающий: Боженов Антон (Кировец-Восхождение)

 

Лучший вратарь: Волков Артем (Кировец-Восхождение)

 

Лучший бомбардир: Смольников Александр (Зенит)

 

 

Лучший игрок: Соловьев Евгений (Зенит)

Призовые места

Бронзовый призер — «Краснодар» (Россия)

 

Серебряный призер — «Кировец-Восхождение» (Санкт-Петербург, Россия)

 

Победитель турнира- «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Зенит
В
В
В
3
3
0
0
14
0
14
9
2
3
2
0
1
4
4
0
6
3
БАТЭ
П
Н
П
3
0
1
2
1
8
-7
1
4
3
0
1
2
0
7
-7
1

Группа В
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
0
1
3
2
1
6
2
3
2
0
1
7
2
5
6
3
3
1
0
2
1
4
-3
3
4
3
1
0
2
1
4
-3
3

Группа С
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Ротор
В
П
В
3
2
0
1
3
2
1
6
2
3
1
1
1
5
3
2
4
3
3
1
1
1
2
2
0
4
4
3
1
0
2
3
6
-3
3

Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
6
1
5
9
2
3
1
0
2
4
4
0
3
3
3
1
0
2
2
2
0
3
4
Искра
П
В
П
3
1
0
2
1
6
-5
3

Группа Е
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Олимп
В
В
В
3
3
0
0
6
1
5
9
2
3
1
1
1
3
2
1
4
3
Днепр
П
П
В
3
1
0
2
2
4
-2
3
4
3
0
1
2
1
5
-4
1

Группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
10
0
10
9
2
3
1
1
1
9
3
6
4
3
3
1
1
1
4
2
2
4
4
3
0
0
3
1
19
-18
0

Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
6
1
5
9
2
3
1
1
1
3
3
0
4
3
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
3
0
1
2
2
6
-4
1

Группа H
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
10
0
10
9
2
3
1
1
1
2
1
1
4
3
Урал
В
Н
П
3
1
1
1
2
2
0
4
4
3
0
0
3
0
11
-11
0

Будет дополнено…..

 

13 Фев 2024
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 08:30
Олимп 12
0 6
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 08:30
Автодор
1 2
СШ-15 Торпедо
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 09:10
Москвич
0 1
Динамо Омск
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 09:10
Горожане
1 1
Спартак Юниор
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 09:55
Череповец
0 2
Урал
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 09:55
Краснодар
1 0
Минск 12 (Сокол)
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 10:35
Арсенал
0 1
СШ-15 Торпедо
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 11:15
Москвич
0 2
Спартак Юниор
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 11:15
Горожане
1 3
Динамо Омск
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 12:00
Минск 12 (Сокол)
0 0
Урал
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 12:00
Краснодар
7 0
Череповец
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 12:45
Академия Мостового
0 1
Арсенал
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 12:45
Академия Спарта
0 1
Витебск
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 13:25
Динамо Минск 2
3 0
Искра
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 13:25
Ротор
2 1
Балтика
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 14:10
Динамо Минск
1 1
Звезда
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 14:10
Калуга Синие
0 0
Днепр-Юность
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 14:50
Олимп
2 1
Днепр
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 14:50
Калуга Белые
1 1
Минск (Сокол)
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 15:35
Академия Спарта
0 1
Искра
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 15:35
Динамо Минск 2
1 2
Витебск
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 16:15
Балтика
1 4
Звезда
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 16:15
Ротор
0 1
Динамо Минск
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 17:00
Калуга Белые
0 3
Олимп
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 17:00
Минск (Сокол)
2 0
Днепр
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 17:45
Зенит
6 0
БАТЭ
Наше Будущее 2024
13 Фев 2024
- 17:45
Academy Odil Akhmedov
0 2
Кировец - Восхождение
14 Фев 2024
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 08:40
Калуга Белые
0 1
Днепр
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 08:40
Минск (Сокол)
0 1
Олимп
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 09:25
Днепр-Юность
0 2
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 09:25
Калуга Синие
4 0
Олимп 12
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 10:05
Ротор
1 0
Звезда
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 10:05
Динамо Минск
0 1
Балтика
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 10:50
Москвич
2 0
Горожане
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 10:50
Спартак Юниор
0 2
Динамо Омск
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 11:30
Калуга Синие
0 2
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 11:30
Днепр-Юность
9 1
Олимп 12
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 12:15
Академия Спарта
2 0
Динамо Минск 2
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 12:15
Искра
0 3
Витебск
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 12:55
Зенит
3 0
Кировец - Восхождение
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 12:55
БАТЭ
0 0
Academy Odil Akhmedov
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 13:40
Академия Мостового
1 0
СШ-15 Торпедо
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 13:40
Арсенал
0 3
Автодор
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 14:25
Краснодар
2 0
Урал
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 14:25
Минск 12 (Сокол)
2 0
Череповец
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 15:05
БАТЭ
1 2
Кировец - Восхождение
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 15:05
Зенит
5 0
Academy Odil Akhmedov

 

14 Фев 2024
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 15:50
Олимп
0 2
Спартак Юниор
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 15:50
Минск
1 0
Динамо Омск
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 16:35
СШ-15 Торпедо
2 0
Динамо Минск 2
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 16:35
Автодор
2 1
Витебск
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 17:15
Днепр
0 3
Москвич
Наше Будущее 2024
14 Фев 2024
- 17:15
Арсенал
1 1
Академия Спарта
15 Фев 2024
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 08:40
Академия Мостового
3 0
Искра
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 08:40
Олимп 12
0 0
Череповец
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 09:25
Academy Odil Akhmedov
1 2
Балтика
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 09:25
Калуга Белые
1 4
Горожане
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 10:05
БАТЭ
0 1
Динамо Минск
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 10:05
Калуга Синие
1 0
Урал
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 10:50
Зенит
1 0
Звезда
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 10:50
Кировец - Восхождение
3 0
Ротор
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 11:30
Алмаз-Антей
1 0
Минск 12
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 11:30
Днепр-Юность
0 3
Краснодар
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 12:15
Искра
2 1
Череповец
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 12:15
Academy Odil Akhmedov
1 0
Калуга Белые
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 12:55
Академия Мостового
3 0
Олимп 12
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 12:55
Балтика
3 0
Горожане
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 13:40
Днепр
1 5
Академия Спарта
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 13:40
БАТЭ
1 0
Урал
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 14:25
Москвич
1 1
Арсенал
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 14:25
Динамо Минск
1 2
Калуга Синие
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 15:05
Олимп
0 3
Звезда
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 15:05
Динамо Омск
1 0
Ротор
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 15:50
Динамо Минск 2
0 1
Минск 12
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 15:50
Витебск
1 1
Днепр-Юность
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 16:35
Спартак Юниор
0 6
Зенит
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 16:35
Минск
1 3
Кировец - Восхождение
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 17:15
СШ-15 Торпедо
0 1
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2024
15 Фев 2024
- 17:15
Автодор
0 4
Краснодар
16 Фев 2024
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 08:00
Череповец
1 0
Калуга Белые
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 08:00
Искра
0 3
Academy Odil Akhmedov
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 08:40
Олимп 12
0 6
Горожане
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 08:40
Академия Мостового
1 0
Балтика
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 09:20
Днепр
1 3
Урал
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 09:20
Академия Спарта
0 2
БАТЭ
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 10:05
Арсенал
1 2
Динамо Минск
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 10:05
Москвич
0 1
Калуга Синие
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 10:45
Олимп
2 0
Динамо Минск 2
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 10:45
Ротор
4 0
Витебск
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 11:25
Звезда
0 0
Минск 12
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 11:25
Динамо Омск
0 0
Днепр-Юность
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 12:10
Спартак Юниор
0 1
СШ-15 Торпедо
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 12:10
Минск
1 0
Автодор
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 12:55
Зенит
2 1
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 12:55
Кировец - Восхождение
1 0
Краснодар
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 13:35
Динамо Минск 2
0 0
Витебск
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 13:35
Олимп
4 0
Ротор
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 14:20
Минск 12
0 1
Динамо Омск
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 14:20
Звезда
1 0
Днепр-Юность
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 15:00
Спартак Юниор
2 3
Автодор
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 15:00
СШ-15 Торпедо
1 0
Минск
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 15:45
Алмаз-Антей
0 3
Краснодар
Наше Будущее 2024
16 Фев 2024
- 15:45
Зенит
7 1
Кировец - Восхождение

 

Система проведения турнира: команды разделены на 8 групп по 4 команды, все команды играют по круговой системе, 1.2 места в группе выходят в 1/8 финали и так далее…..
Третьи и четвертые  места играют между собой….

краткое Положение

Международный детский турнир по футболу «Наше будущее» проводится в соответствии с правилами ФИФА настоящего положения

Возрастной контроль

Контроль возраста игроков проходит на протяжении всего турнира и может быть назначен команде в любое время. В  категориях U-15, U-14, U-13. U-12. U-11 допускаются два игрока годом старше (только не для профессиональных команд и академий).   Удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении) должно находиться у руководителя команды. Игрок, который не может предоставить свой документ не имеет права участвовать в турнире.

Важно! Если не зарегистрированный игрок принимает участие в матче, команде автоматически засчитывается поражение со счетом 3:0.

Состав команды

Число игроков одной команды одновременно находящихся на поле:

2012 год рождения — 8 полевых игроков + вратарь;
2013 год рождения — 8 полевых игроков + вратарь;
2014 год рождения — 6 полевых игроков + вратарь;
2015 год рождения — 6 полевых игроков + вратарь;
2016 год рождения — 4 полевых игроков + вратарь;
2011-2009 год рождения — 10 полевых игроков + вратарь;
В каждой игре разрешается неограниченное число замен футболистов, внесенных в заявку. Допускаются обратные замены.

Продолжительность игры и мячи

2012 год рождения — 2 тайма по 18 минут;  Мяч 4 размера.
2013 год рождения — 2 тайма по 18 минут;  Мяч 4 размера.
2014 год рождения — 2 тайма по 15 минут;  Мяч 4 размера.
2015 год рождения — 2 тайма по 15 минут;  Мяч 4 размера.
2016 год рождения — 2 тайма по 15 минут;  Мяч 3 размера.
2011-2009 год рождения — 2 тайма по 20 минут;  Мяч 5 размера.

Размеры поля и ворот

2012 год рождения — поле 1/2, ворота 2×5 м;
2013 год рождения — поле 1/2, ворота 2×5 м;
2014 год рождения — поле 1/4, ворота 2×5 м;
2015 год рождения — поле 1/4, ворота 2×5 м;
2016 год рождения — поле 1/4, ворота 2×3 м;
2011-2009 год рождения — поле стандартное 105/65, ворота стандартные;

Система турнира:

Матчи Турнира проводятся по Правилам игры в футбол ФИФА с учетом настоящего Положения.
Назначение судей на матчи осуществляется Главной судейской коллегией.
Матчи Турнира среди детей 2012-2013 года рождения обслуживают два судьи, матчи Турнира среди детей 2014-2016 года рождения обслуживают один судья, матчи Турнира среди детей 2011-2009 года рождения обслуживают три судьи.
Места команд в группах определяются по количеству очков, набранных в матчах между этими командами: за победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
На втором групповом этапе при ничейном результате игры пробиваются пенальти до первого промаха, команде победителю добавляется одно очко, проигравшей остается одно очко!
В случае равенства очков у двух или более команд, места команд определяются в порядке очередности:

-разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
-большее количество мячей, забитых в матчах между этими командами;
-разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах в группе;
-большее количество мячей, забитых во всех матчах в группе;
-количество побед в матчах в группе;
-по минимальному количеству штрафных балов (удаление- 3 штрафных балла, предупреждение-1 штрафной балл, удаление тренера 5 штрафных балла).
жребий.

Две лучшие команды из групп выходят в 1/8 финала, победители 1/8 выходят в 1/4 и т.дТретьи места разыгрывают между третьими, четвертые между четвертыми

Вне игры

Правило положения «Вне игры» в матчах команд 2009,  2010, 2011, 2012, 2013 года рождения действует.
Правило положения «Вне игры» в матчах команд 2014, 2015, 2016 года рождения не действует.

Красная карточка

При получении игроком красной карточки (сразу или за две желтые карточки) такой игрок удаляется до конца матча (команда остается в неполном составе в течении 5 минут). О пропуске следующих игр решение принимает оргкомитет.

Ввод мяча в игру

Для команд 2014, 2015, 2016 годов рождения, при ударе от ворот, вратарь имеет право вводить мяч только до центра поля, в случае пересечения центра поля, мяч отдается сопернику и назначается свободный удар с центра поля.
При введении мяча в игру в начале каждого тайма или после забитого гола допускается удар по воротам соперника только после касания мяча вторым игроком, разыгрывающей команды. В случае нарушения этого правила мяч передается сопернику для его введения в игру свободным ударом от своих ворот.

Пенальти

По окончания групповой стадии в матчах, в играх плей-офф завершившихся ничейным результатом, сразу после истечения основного времени матча для определения победителя назначается серия послематчевых пенальти (по 3 удара поочередно каждой командой; в случае равенства счета – дополнительно  по одному удару поочередно каждой командой до момента результативного удара одной команды и промаха другой). Пенальти пробивается с расстояния 7 метров от линии ворот.

ПРОТЕСТЫ

Главная судейская коллегия Турнира рассматривает только официальные протесты и апелляции, поданные в течение 10 минут после окончания игры и уплаты денежного залога в размере 350 бел. руб. При удовлетворении протеста или апелляции залог возвращается. Протесты рассматриваются в течение 15 минут после их подачи и только в том случае, если записаны в протокол матча. Протесты на решения судьи, принятые на поле по фактам, имевшим место в игре, не принимаются.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в Турнире, награждаются кубками, медалями и/или памятными призами Турнира. Лучшие игроки Турнира вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и лучший игрок  награждаются памятными призами3