«Наше Будущее » обновлённый состав участников и продолжение регистрации команд по 2009 и 2011 годам рождения, в этих категориях еще остались места. По 2010 году есть одно место. Ждем вас на нашем турнире!

2007 год (12.02-15.02..2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Torino (Italy)
3. Смена (Минск, Беларусь)6. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
7. GELEŽINIS VILKAS (VILNIUS) 8. AZUOLAS (KAUNAS)
9. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
10. Ростов (Россия)
11. Девятка (Москва, Россия)
12. Вентспилс (Латвия)
13. ДЮСШ 1 (Минский р-он, Беларусь)
14. ДЮСШ-6 Салют (Белгород, Россия)
15. Орбита (Беларусь)
16. JDFS Alberts (Латвия)
17. Супер Нова (Латвия)
18. ФШМ (Минск, Беларусь)
19. РФШ ( Рига, Латвия)
20. LIEPĀJA (Латвия)
21. Арсенал (Харьков, Украина)
22. Зодиак (Белгород, Россия)
23. Panevezys (Литва)
24. Шинник (Ярославль, Россия)
25. Динамо Киев ( Украина)
26. Шинник 07 (Ярославль,Россия)
27. Горожане (Минск, Беларусь)
28. ДЮСШ (Береза, Беларусь)
29.Академия Коноплева (Тольятти,Россия)
30. Дмитров (Россия)
31. Текстильщик (Россия)
32. СДЮСШОР-5 (Смоленск,Россия)

2008 год. (19.02-22.02.2019)
1. Динамо Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. РФШ ( Латвия)
4. Текстильщик (Россия)
5. Milan (Italy)
6. Девятка (Москва, Россия)
7. Шинник (Ярославль)
8. Авангард (Курск, Россия)
9. Супер Нова (Латвия)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11. СШОР (Тверь, Россия)
12. СШОР -Волга (Тверь, Россия)
13. Супер Нова 08 (Латвия)
14. Динамо Киев ( Украина)
15. ДЮСШ 1 (Минский район)
16. КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
17. Ростов (Россия)
18. Выбор (Россия)
19.АкадемияКоноплева(Тольяти,Россия)
20. Чайка (Украина)
21. РФлиМинск (Беларусь)
24. Улан (Тыва, Россия)

2009 год. (27.02-02.03.2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Шинник (Ярославль)
3. Юниор (Минск)
4. СШОР (Тверь, Россия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. Сатурн (Раменское, Россия)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. МТЗ (Беларусь)
9. Орбита (Беларусь)
10. РФШ (Рига, Латвия)
11. LIEPĀJA (Латвия)
12. ФШМ (Минск, Беларусь)
13. Ижорец (Санкт Питербург)
14. Девятка (Москва, Россия)
15. Динамо Киев ( Украина)
16. Неман (Гродно,Беларусь)
17. Минск 09 (Беларусь)
18. Парус (Розумное, Россия)
19. Авангард (Курск,Россия)
20. Авангард 09 (Курск,Россия)
21. Ростов (Россия)
22. Старт (Беларусь)
23. Шинник 09 (Ярославль, Россия)
24. Выбор (Одинцово, Россия)
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.

2010 год. (19.02-22.02.2019)
1. Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Динамо Минск ( Беларусь)
4. Ростов (Россия)
5. Девятка (Москва, Россия)8. Академия Ротор (Волгоград, Россия)
9. Спартак черные (Брянск, Россия)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11. Стрела (Псков, Россия чемпион 2018 года)
12. Динамо Киев ( Украина)
13. РФШ (Рига,Латвия)
14. 
15. Авангард (Курск,Россия)
16. Балтика (Калининград, Россия)
17. Балтика 10 (Калининград, Россия)
18. Парус (Белгород, Россия)
19. Уникум (Борисов, Беларусь)
20. Спартак Красные (Брянск, Россия)

2011 год. (27.02-02.03.2019)

1. Динамо Минск (Беларусь)
2. СШОР ( Тверь, Россия)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Смена (Минск, Беларусь)
5. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
6. Псков 747 (Россия)
7. СШОР 11 ( Тверь, Россия)
8. Минск (Беларусь) Шпаков
9. Супер Нова (Латвия)
10. Горожане (Минск, Беларусь)
11. Горожане 11 (Минск, Беларусь)
12. Стрела (Псков, Россия)
13. ФШМ (Минск, Беларусь)
14. ДЮСШ 4 (Курск, Россия)
15. Минск (Беларусь)
16. Парус (Разумное, Россия)
17. ДЮСШ 4 (Курск, Россия)
18. Спартак (Брr>22.
23.
24.