Турнир «Наше будущее» лето-2022

Ознакомьтесь пожалуйста с положением о проведении Международного детского турнира по футболу «Наше Будущее» среди мальчиков и юношей 2007-2014 гг

протокол игр

карточка участника НБ 2022

2011 год рождения!

Группа A
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
9
1
8
6
2
2
1
0
1
2
5
-3
3
3
2
0
0
2
0
5
-5
0
Группа B
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
5
0
5
6
2
2
1
0
1
3
1
2
3
3
2
0
0
2
0
7
-7
0
Группа C
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
7
4
3
6
2
2
1
0
1
5
3
2
3
3
2
0
0
2
2
7
-5
0
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
8
0
8
6
2
2
0
1
1
4
8
-4
1
3
2
0
1
1
4
8
-4
1
Группа E
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
11
2
9
6
2
2
1
0
1
5
5
0
3
3
ЦРФ
П
П
2
0
0
2
1
10
-9
0
Группа F
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
3
0
3
6
2
2
1
0
1
3
1
2
3
3
2
0
0
2
0
5
-5
0
Второй этап
Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
4
0
4
4
2
2
1
1
0
2
0
2
4
3
2
0
0
2
0
6
-6
0
Группа H
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
3
0
3
4
2
2
1
1
0
2
0
2
4
3
2
0
0
2
0
5
-5
0
Группа J
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
5
0
5
6
2
2
0
1
1
1
3
-2
1
3
2
0
1
1
1
4
-3
1
Группа K
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
15
3
12
6
2
2
1
0
1
1
8
-7
3
3
2
0
0
2
3
8
-5
0
Группа L
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
ЦРФ
В
В
2
2
0
0
5
0
5
6
2
2
1
0
1
2
2
0
3
3
2
0
0
2
0
5
-5
0
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 09:00
Минск
4 0
ФШ Ю.Пунтуса
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 09:40
Стрела
1 5
Динамо Минск
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 10:25
Динамо Минск 11
3 0
Днепр
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 11:05
Минск-11
1 0
Автодор
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 11:50
Горожане
3 0
Витебск
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 12:30
БАТЭ
4 0
ЦРФ
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 13:15
Звезда
3 2
Динамо Минск 11
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 13:55
Олимп
1 0
Горожане
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 14:40
Зенит
5 1
БАТЭ
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 15:20
ФШ Ю.Пунтуса
4 4
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 15:20
Днепр
2 4
Звезда
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 16:05
Витебск
0 2
Олимп
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 16:05
ЦРФ
1 6
Зенит
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 16:45
СШОР (Тверь)
0 4
Минск
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 11:50
Динамо Минск
4 0
Витебск 11
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 13:15
Олимп 11
0 4
Минск-11
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 13:55
Витебск 11
0 1
Стрела
Наше Будущее 2022
16 Авг 2022
- 14:40
Автодор
3 0
Олимп 11
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 09:00
Витебск 11
1 0
Олимп 11
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 09:40
СШОР (Тверь)
0 3
ЦРФ
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 10:25
Динамо Минск
2 0
Автодор
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 11:05
Стрела
0 2
Минск-11
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 11:50
Минск
6 0
БАТЭ
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 12:30
ФШ Ю.Пунтуса
0 3
Зенит
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 13:15
Днепр
8 0
Витебск 11
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 13:55
Витебск
2 0
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 14:40
Звезда
0 0
Динамо Минск
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 15:20
Динамо-Минск 11
3 0
Стрела
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 16:05
Олимп
1 1
Минск
Наше Будущее 2022
17 Авг 2022
- 16:45
Горожане
1 1
ФШ Ю.Пунтуса
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 09:00
Олимп 11
3 7
Днепр
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 09:00
ЦРФ
2 0
Витебск
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 09:40
Автодор
0 4
Звезда
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 09:40
Минск-11
0 0
Динамо-Минск 11
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 10:25
БАТЭ
2 2
Олимп
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 10:25
Зенит
2 0
Горожане
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 16:05
Витебск 11
0 1
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 16:05
Витебск
7 0
Олимп 11
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 16:45
Автодор
2 4
БАТЭ
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 16:45
Стрела
0 1
ФШ Ю.Пунтуса
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 17:30
Минск
2 0
Динамо Минск
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 17:30
Динамо Минск 11
0 0
Горожане
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 18:15
Звезда
1 1
Олимп
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 18:15
Зенит
8 1
Минск-11
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 19:00
Днепр
2 0
Витебск
Наше Будущее 2022
18 Авг 2022
- 19:00
ЦРФ
4 0
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 08:25
Витебск 11
0 0
Олимп 11
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 08:25
Витебск
2 1
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 09:00
Днепр
1 4
ЦРФ
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 09:00
Динамо Минск
1 2
Олимп
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 09:40
Горожане
0 1
Минск-11
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 10:25
Минск
0 3
Звезда
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 10:25
Динамо Минск 11
0 4
Зенит
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 11:05
Автодор
1 1
Стрела
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 11:50
БАТЭ
1 0
ФШ Ю.Пунтуса
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 12:30
Динамо Минск
4 2
Горожане
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 13:15
Олимп
2 2
Минск-11
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 14:40
Минск
1 1
Динамо-Минск 11
Наше Будущее 2022
19 Авг 2022
- 14:40
Звезда
1 1
Зенит
 2012 ГОД РОЖДЕНИЯ
Группа A

2012

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
11
2
9
7
2
Рапид
В
В
П
3
2
0
1
5
4
1
6
3
3
1
0
2
2
8
-6
3
4
Минск
Н
П
П
3
0
1
2
2
6
-4
1
Группа B
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Зенит
В
В
В
В
4
4
0
0
39
1
38
12
2
Днепр
В
В
В
П
4
3
0
1
12
14
-2
9
3
4
1
1
2
7
18
-11
4
4
Орша
П
Н
П
Н
4
0
2
2
5
15
-10
2
5
4
0
1
3
7
22
-15
1
Группа C
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
10
3
7
7
2
Реал
В
В
П
3
2
0
1
7
7
0
6
3
3
1
1
1
8
4
4
4
4
3
0
0
3
5
16
-11
0
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
27
0
27
9
2
3
2
0
1
11
8
3
6
3
3
1
0
2
14
11
3
3
4
Искра
П
П
П
3
0
0
3
1
34
-33
0
Группа E
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
25
1
24
9
2
3
2
0
1
10
6
4
6
3
3
1
0
2
2
10
-8
3
4
3
0
0
3
0
20
-20
0
ГруппаF
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
12
1
11
9
2
3
2
0
1
8
4
4
6
3
3
1
0
2
2
8
-6
3
4
3
0
0
3
2
11
-9
0
Группа G
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
10
1
9
6
2
2
0
1
1
3
8
-5
1
3
2
0
1
1
4
8
-4
1
Группа K
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
9
3
6
6
2
2
1
0
1
3
5
-2
3
3
2
0
0
2
2
6
-4
0
Группа L
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
8
3
5
4
2
2
1
1
0
6
3
3
4
3
2
0
0
2
2
10
-8
0
Группа M
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Минск
В
В
В
3
3
0
0
24
1
23
9
2
2
1
0
1
3
10
-7
3
3
2
1
0
1
8
10
-2
3
4
3
0
0
3
4
18
-14
0
Группа N
Матчи
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:00
Витебск
0 5
Ростов
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:00
Стрела
12 0
Искра
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:35
Витебск 12
0 14
Метеор
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:35
Петрозаводск
1 4
Юность
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:15
Минск 12
0 3
Ростов 2
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:15
Петрозаводск 12
0 2
Спарта
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:50
Витебск
4 2
Стрела
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:50
Ростов
15 0
Искра
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 11:30
Витебск 12
0 1
Петрозаводск
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 11:30
Метеор
5 1
Юность
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:05
Минск 12
5 1
Петрозаводск 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:05
Ростов 2
5 0
Спарта
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:45
Искра
1 7
Витебск
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:45
Ростов
7 0
Стрела
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 13:20
Юность
5 0
Витебск 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 13:20
Метеор
6 0
Петрозаводск
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 14:00
Спарта
0 3
Минск 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 14:00
Ростов 2
4 1
Петрозаводск 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 14:35
Зенит
8 0
Орша
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 14:35
Балтика 12
2 4
Днепр
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 15:15
Минск
1 1
Чертаново
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 15:15
Рапид
1 0
СШ Экспресс
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 15:50
СДЮШОР Витебск
1 2
Реал
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 15:50
Балтика
6 1
Днепр 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 16:30
Орша
3 3
Балтика 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 16:30
Славия-Мозырь
1 10
Зенит
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 17:05
Минск
1 3
Рапид
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 17:05
Чертаново
7 0
СШ Экспресс
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 17:45
СДЮШОР Витебск
2 2
Балтика
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 17:45
Реал
5 4
Днепр 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 17:45
Славия-Мозырь
4 2
Балтика 12
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 17:45
Днепр
3 1
Орша
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 09:00
Славия-Мозырь
1 5
Днепр
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 09:00
Зенит
11 0
Балтика 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 09:35
СШ Экспресс
2 0
Минск
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 09:35
Чертаново
3 1
Рапид
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 10:15
Днепр 12
0 5
СДЮШОР Витебск
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 10:15
Реал
0 2
Балтика
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 10:50
Днепр
0 10
Зенит
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 10:50
Орша
1 1
Славия-Мозырь
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 11:30
Ростов
7 5
Ростов 2
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 11:30
Витебск
3 2
Минск 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 12:05
Чертаново
5 0
Балтика
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 12:05
Рапид
2 1
Реал
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 12:45
СШ Экспресс
4 2
СДЮШОР Витебск
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 12:45
Стрела
4 1
Спарта
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 14:00
Искра
2 1
Петрозаводск 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 14:00
Ростов
8 0
Юность
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 14:35
Витебск
1 2
Метеор
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 15:50
Стрела
2 2
Петрозаводск
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 15:50
Искра
2 2
Витебск 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 16:30
Метеор
6 1
Минск 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 17:10
Петрозаводск
6 1
Спарта
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 17:10
Минск
8 0
Днепр 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 17:10
Витебск 12
3 0
Петрозаводск 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 13:20
Минск
10 0
Орша
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 13:20
Днепр 12
4 7
Балтика 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 14:35
Чертаново
5 1
Днепр
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 15:15
Рапид
2 3
Зенит
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 15:15
СШ Экспресс
5 1
Славия-Мозырь
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 15:50
Минск
6 1
Балтика 12
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 15:50
Днепр 12
0 3
Орша
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 16:30
Днепр
3 3
Балтика
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 16:30
Зенит
5 0
Реал
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 17:10
Славия-Мозырь
2 0
СДЮШОР Витебск
Наше Будущее 2022
25 Авг 2022
- 16:30
Юность
2 1
Ростов 2
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 10:15
Чертаново
1 0
Ростов
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 09:00
Балтика
3 5
Ростов 2
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 09:35
Реал
2 0
Минск 12
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 09:35
Днепр
1 2
Юность
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 10:15
Рапид
6 0
Витебск
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 10:50
Зенит
4 3
Метеор
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 09:00
Орша
0 3
Петрозаводск 12
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 09:00
Минск
11 0
Витебск 12
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 09:00
Балтика 12
3 2
Искра
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 10:50
СДЮШОР Витебск
1 0
Спарта
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 11:30
Славия-Мозырь
2 7
Стрела
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 11:30
СШ Экспресс
2 5
Петрозаводск
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 12:05
Балтика
2 0
Минск 12
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 12:05
Ростов 2
3 4
Реал
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 12:45
Днепр
- -
Витебск
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 12:45
Юность
- -
Рапид
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 13:30
Ростов
3 1
Метеор
Наше Будущее 2022
26 Авг 2022
- 13:30
Чертаново
0 1
Зенит
2013 год рождения
Группа A
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
3
1
0
22
2
20
10
2
Стрела
В
Н
В
Н
4
2
2
0
13
2
11
8
3
Балтика
Н
В
П
В
4
2
1
1
20
7
13
7
4
Витебск
В
П
П
П
4
1
0
3
3
15
-12
3
5
Олимпия
П
П
П
П
4
0
0
4
1
33
-32
0
Группа B
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
РЦОР БГУ
Н
В
В
В
4
3
1
0
14
2
12
10
2
БАТЭ
Н
В
Н
В
4
2
2
0
21
6
15
8
3
Ростов
В
Н
П
В
4
2
1
1
16
6
10
7
4
ЦРФ
В
П
П
П
4
1
0
3
10
17
-7
3
5
Олимп 13
П
П
П
П
4
0
0
4
3
33
-30
0
Группа C
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
18
0
18
12
2
Олимп
В
В
П
В
4
3
0
1
37
5
32
9
3
4
2
0
2
10
18
-8
6
4
Ростов 13
П
П
П
В
4
1
0
3
10
14
-4
3
5
4
0
0
4
2
40
-38
0
Группа D
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
4
4
0
0
34
2
32
12
2
4
3
0
1
14
13
1
9
3
Столица
В
В
П
П
4
2
0
2
16
10
6
6
4
Днепр
П
П
П
В
4
1
0
3
2
13
-11
3
5
4
0
0
4
1
29
-28
0
Матчи
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:00
Стрела
8 0
Олимпия
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:00
Метеор-Жуковский
0 9
Столица
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:35
Олимп 13
1 10
ЦРФ
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:15
Олимп
19 0
Славия-Мозырь
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:15
Олимпия
1 2
Витебск
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:50
БАТЭ
2 2
РЦОР БГУ
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 09:35
Днепр
1 4
РЦОР БГУ 13
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 10:50
Витебск 13
4 0
Динамо Минск 13
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 11:30
Витебск
0 4
Динамо Минск
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 11:30
Ростов
8 1
Олимп 13
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:05
ЦРФ
0 7
БАТЭ
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:05
Ростов 13
2 6
Олимп
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:45
Славия-Мозырь
0 7
Витебск 13
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 12:45
Балтика
1 1
Стрела
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 13:20
Столица
5 0
Днепр
Наше Будущее 2022
24 Авг 2022
- 13:20
Чертаново
13 1