2010 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
15
1
14
12
2
В
П
Н
В
 
4
2
1
1
8
6
2
7
3
В
В
П
П
 
4
2
0
2
11
4
7
6
4
П
П
Н
В
 
4
1
1
2
2
7
-5
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
18
-18
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
В
 
4
3
0
1
20
1
19
9
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
11
1
10
9
3
В
В
В
П
 
4
3
0
1
12
6
6
9
4
П
П
П
В
 
4
1
0
3
6
16
-10
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
25
-25
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
В
 
4
3
1
0
8
2
6
10
2
Н
В
В
П
 
4
2
1
1
12
5
7
7
3
П
В
П
В
 
4
2
0
2
3
4
-1
6
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
3
2
1
4
5
Н
П
П
П
 
4
0
1
3
0
13
-13
1
16 Авг 2022
Центральный 16 Авг 2022 09:00
Олимп
5 0
Кодекс
16 Авг 2022 09:00
Центральный
Олимп
5
0
Кодекс
| поле 1
Барань 16 Авг 2022 09:00
ЦРФ
1 0
Витебск
16 Авг 2022 09:00
Барань
ЦРФ
1
0
Витебск
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 09:40
Днепр
0 2
Динамо-Минск-10
16 Авг 2022 09:40
Центральный
Днепр
0
2
Динамо-Минск-10
| поле 1
Барань 16 Авг 2022 09:40
Искра
5 0
Витебск 10
16 Авг 2022 09:40
Барань
Искра
5
0
Витебск 10
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 10:25
Днепр 10
0 5
Динамо Минск
16 Авг 2022 10:25
Центральный
Днепр 10
0
5
Динамо
| поле 1
Барань 16 Авг 2022 10:25
Олимп 10
0 0
Пахтакор
16 Авг 2022 10:25
Барань
Олимп 10
0
0
Пахтакор
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 11:05
Олимп
4 0
Днепр
16 Авг 2022 11:05
Центральный
Олимп
4
0
Днепр
| поле 1
Барань 16 Авг 2022 11:05
Стрела
2 2
ЦРФ
16 Авг 2022 11:05
Барань
Стрела
2
2
ЦРФ
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 11:50
Витебск 10
0 11
Чертаново
16 Авг 2022 11:50
Центральный
Витебск 10
0
11
Чертаново
| поле 1
Центральный 16 Авг 2022 12:30
Пахтакор
0 1
Витебск
16 Авг 2022 12:30
Центральный
Пахтакор
0
1
Витебск
| поле 1
Барань 16 Авг 2022 12:30
Стрела
7 0
Олимп 10
16 Авг 2022 12:30
Барань
Стрела
7
0
Олимп 10
| поле 3
Центральный 16 Авг 2022 13:15
Кодекс
0 5
Зенит
16 Авг 2022 13:15
Центральный
Кодекс
0
5
Зенит
| поле 1
Центральный 16 Авг 2022 13:55
Искра
6 2
Днепр 10
16 Авг 2022 13:55
Центральный
Искра
6
2
Днепр 10
| поле 1
Центральный 16 Авг 2022 14:40
Чертаново
0 1
Динамо Минск
16 Авг 2022 14:40
Центральный
Чертаново
0
1
Динамо
| поле 1
Центральный 16 Авг 2022 16:45
Зенит
0 4
Динамо-Минск-10
16 Авг 2022 16:45
Центральный
Зенит
0
4
Динамо-Минск-10
| поле 1

Поле № 3 находиться в Барань ул. Оршанская 7

17 Авг 2022
Центральный 17 Авг 2022 09:00
Днепр
1 1
Зенит
17 Авг 2022 09:00
Центральный
Днепр
1
1
Зенит
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 09:40
Динамо-Минск-10
2 1
Олимп
17 Авг 2022 09:40
Центральный
Динамо-Минск-10
2
1
Олимп
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 10:25
Днепр 10
0 5
Чертаново
17 Авг 2022 10:25
Центральный
Днепр 10
0
5
Чертаново
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 11:05
Динамо Минск
0 1
Искра
17 Авг 2022 11:05
Центральный
Динамо
0
1
Искра
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 11:50
ЦРФ
1 0
Пахтакор
17 Авг 2022 11:50
Центральный
ЦРФ
1
0
Пахтакор
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 12:30
Витебск
0 3
Стрела
17 Авг 2022 12:30
Центральный
Витебск
0
3
Стрела
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 13:15
Динамо-Минск-10
7 0
Кодекс
17 Авг 2022 13:15
Центральный
Динамо-Минск-10
7
0
Кодекс
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 13:55
Зенит
2 1
Олимп
17 Авг 2022 13:55
Центральный
Зенит
2
1
Олимп
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 14:40
Динамо Минск
5 0
Витебск 10
17 Авг 2022 14:40
Центральный
Динамо
5
0
Витебск 10
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 15:20
Чертаново
4 0
Искра
17 Авг 2022 15:20
Центральный
Чертаново
4
0
Искра
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 16:05
Витебск
2 0
Олимп 10
17 Авг 2022 16:05
Центральный
Витебск
2
0
Олимп 10
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 16:45
Пахтакор
3 0
Стрела
17 Авг 2022 16:45
Центральный
Пахтакор
3
0
Стрела
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 17:30
Кодекс
0 1
Днепр
17 Авг 2022 17:30
Центральный
Кодекс
0
1
Днепр
| поле 1
Центральный 17 Авг 2022 17:30
Витебск 10
0 4
Днепр 10
17 Авг 2022 17:30
Центральный
Витебск 10
0
4
Днепр 10
| поле 2
Центральный 17 Авг 2022 18:10
Олимп 10
0 4
ЦРФ
17 Авг 2022 18:10
Центральный
Олимп 10
0
4
ЦРФ
| поле 1

Второй этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
1
4
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
1
3
-2
1

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
3
3
0
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
4
-1
3

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
6
1
5
4
2
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
5
2
3
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
2
1
1
3
3
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
3
-2
3

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
 
 
 
 
1
1
0
0
1
0
1
3
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
П
 
 
 
 
1
0
0
1
0
1
-1
0
18 Авг 2022
Центральный 18 Авг 2022 11:05
Динамо-Минск-10
3 1
Динамо Минск
18 Авг 2022 11:05
Центральный
Динамо-Минск-10
3
1
Динамо
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 11:05
Зенит
3 0
Чертаново
18 Авг 2022 11:05
Центральный
Зенит
3
0
Чертаново
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 11:50
Олимп
5 0
Днепр 10
18 Авг 2022 11:50
Центральный
Олимп
5
0
Днепр 10
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 11:50
Днепр
0 3
Искра
18 Авг 2022 11:50
Центральный
Днепр
0
3
Искра
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 12:30
Кодекс
0 1
Витебск 10
18 Авг 2022 12:30
Центральный
Кодекс
0
1
Витебск 10
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 12:30
Динамо-Минск-10
2 0
ЦРФ
18 Авг 2022 12:30
Центральный
Динамо-Минск-10
2
0
ЦРФ
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 13:15
Зенит
0 2
Стрела
18 Авг 2022 13:15
Центральный
Зенит
0
2
Стрела
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 13:15
Олимп
1 1
Витебск
18 Авг 2022 13:15
Центральный
Олимп
1
1
Витебск
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 13:55
Днепр
1 0
Пахтакор
18 Авг 2022 13:55
Центральный
Днепр
1
0
Пахтакор
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 13:55
Кодекс
1 0
Олимп 10
18 Авг 2022 13:55
Центральный
Кодекс
1
0
Олимп 10
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 14:40
Динамо Минск
1 1
ЦРФ
18 Авг 2022 14:40
Центральный
Динамо
1
1
ЦРФ
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 14:40
Чертаново
3 1
Стрела
18 Авг 2022 14:40
Центральный
Чертаново
3
1
Стрела
| поле 2
Центральный 18 Авг 2022 15:20
Днепр 10
1 4
Витебск
18 Авг 2022 15:20
Центральный
Днепр 10
1
4
Витебск
| поле 1
Центральный 18 Авг 2022 15:20
Искра
0 2
Пахтакор
18 Авг 2022 15:20
Центральный
Искра
0
2
Пахтакор
| поле 2
19 Авг 2022
Центральный 19 Авг 2022 09:40
Витебск 10
0 2
Олимп 10
19 Авг 2022 09:40
Центральный
Витебск 10
0
2
Олимп 10
| поле 1 13-15 места
Центральный 19 Авг 2022 11:05
Днепр 10
0 0
Днепр
19 Авг 2022 11:05
Центральный
Днепр 10
0
0
Днепр
| поле 1 11-е места
Центральный 19 Авг 2022 11:50
Витебск
0 1
Пахтакор
19 Авг 2022 11:50
Центральный
Витебск
0
1
Пахтакор
| поле 1 9-е место
Центральный 19 Авг 2022 12:30
Олимп
4 1
Искра
19 Авг 2022 12:30
Центральный
Олимп
4
1
Искра
| поле 1 7-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:15
ЦРФ
1 2
Чертаново
19 Авг 2022 13:15
Центральный
ЦРФ
1
2
Чертаново
| поле 1 5-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:55
Динамо Минск
0 1
Стрела
19 Авг 2022 13:55
Центральный
Динамо
0
1
Стрела
| поле 1 3-е место
Центральный 19 Авг 2022 13:55
Динамо-Минск-10
1 0
Зенит
19 Авг 2022 13:55
Центральный
Динамо-Минск-10
1
0
Зенит
| поле 2 Финал