Регистрация команд 2014 года рождения

Просмотров: 326 1. Минск (Беларусь) 2. Минск 14 (Беларусь) 3. Старт (Минск, Беларусь) 4. Арсенал (Минск, Беларусь) 5. Программа Вторник 02.03.21 Среда 03.03.21. Четверг 04.03.21. Пятница 05.03.21. Суббота 06.03.21 Вторник …

Регистрация команд 2013 года

Просмотров: 824 1. СШ-6 (Белгород, Россия)2. Ракета (Санкт- Петербург, Россия)3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)4. Шахтер 13 (Солигорск, Беларусь)5. Дом футбола (Москва, Россия)6. БАТЭ (Борисов, Беларусь)7. Финт (Курск, Россия)8. Арсенал (Минск, Беларусь)9. …

Регистрация команд 2012 года

Просмотров: 755 1. Партизан (Белгород, Россия)2. СШ-6 (Белгород, Россия)3. Девятка (Москва, Россия)4. Минск (Беларусь)5. Минск 12 (Беларусь)6. Строитель (Ростов, Россия)7. РФШ ( Латвия)8. Шахтер (Солигорск, Беларусь)9. Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)10. …

Регистрация команд 2011 года

Просмотров: 766 1. Сокол (Темрюк, Россия)2. Динамо Минск (Беларусь)3. СДЮШОР Динамо (Беларусь)4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)5. Шахтер 11 (Солигорск, Беларусь)6. Минск (Беларусь)7. Минск 11 (Беларусь)8. Вятич (Москва, Россия)9. Ротор (Москва, Россия)10. …

Регистрация команд 2010 года

Просмотров: 736 2010 год рождения с 24 по 27 февраля Группа А Динамо Минск 1 (Минск) Смена (Минск) Белкард (Гродно) Славия-Мозырь Группа В Динамо Минск (Минск) БАТЭ (Минск) Шахтер (Солигорск) …

Регистрация команд 2008 года

Просмотров: 519 Турнир пройдет 10.03.-13.03.2021 (32 команд) 1. РФШ (Рига, Латвия)2. КДЮСШ Юниор Спорт (Киев, Украина)3. Девятка (Москва, Россия)4. Металлург (Запорожье, Украина)5. Динамо Минск (Беларусь)6. Динамо Воронеж (Россия)7. Академия Пермь …

Регистрация команд 2009 года рождения

Просмотров: 922 Турнир пройдет 24.02.-27.02.2021 (36 команд) 2009 год. ( 24.02-27.02.2021)1. Горожане (Минск, Беларусь)2. Белшина (Бобруйск, Беларусь)3. Неман (Гродно, Беларусь)4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)5. БАТЭ (Минск, Беларусь)6. Ислочь (Минск, Беларусь)7. Орбита …

«Наше будущее 2020» с 20 по 22 августа на натуральных полях

Просмотров: 3 703 Ознакомьтесь пожалуйста с положением о проведении Международного детского турнира по футболу «Наше Будущее» среди мальчиков и юношей 2008-2013 гг. р. Положение 2008 год (формат 8+1)1. Динамо Минск (Беларусь)2. …

Турнир ребят 2006 года

Просмотров: 567 Вторник (31.03.20) Среда (01.04.20) Четверг (02.04.20) Пятница (03.04.20) Суббота (04.04.20) Вторник (31.03.20) Прибытие Трансфер в отель (по запросу) Размещение Ужин Среда (01.04.20) Завтрак Игры, групповой этап Обед Ужин …

Турнир ребят 2012 года

Просмотров: 4 644 Турнир пройдет 03 — 06 Марта, 2020  1. Старт (Минск, Беларусь) 2. Минск (Беларусь) Сокол 3. Минск 12 (Беларусь) Сокол 4. РФШ (Латвия) 5. Вятич (Москва, Россия) 6. Орбита (Беларусь) 7. КАИ Олимп (Казань, Россия) 8. Торпедо …