Турнир ребят 2011 года /2023

Турнир пройдет  15 — 18 февраля, 2022
карточка участника НБ 2023
протокол игр
Фото доступно по ссылке
Видео матчей доступно по ссылке

Календарь игр изменению не подлежит!

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа C

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0

 

15 Фев 2023
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 08:30
СДЮШОР Динамо
- -
СШОР-5/11
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 08:30
Метеор
- -
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 09:10
Академия Нижний Новгород
- -
Смена
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 09:10
Динамо Минск
- -
Олимп
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 09:55
Родина 12
- -
Кировец - Восхождение
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 09:55
ФШ Ю.Пунтуса
- -
Динамо-Вологда
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 10:35
Тюмень
- -
Метеор
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 10:35
Витебск
- -
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 11:15
Академия Нижний Новгород
- -
Динамо Минск
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 11:15
Кировец - Восхождение
- -
Динамо-Вологда
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 12:00
Тюмень
- -
Витебск
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 12:00
Смена
- -
Олимп
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 12:45
БАТЭ
- -
Олимп 11
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 12:45
Родина 12
- -
ФШ Ю.Пунтуса
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 13:25
Шахтер (Солигорск)
- -
Спартак
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 13:25
Минск
- -
Калининград
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 14:10
ЦДКА
- -
Чертаново-Северное
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 14:10
FCDM
- -
ЦРФ Восток
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 14:50
Барановичи
- -
Минск-11
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 14:50
Алмаз-Антей
- -
Динамо-Вологда 11
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 15:35
Шахтер (Солигорск)
- -
БАТЭ
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 15:35
Спартак
- -
Олимп 11
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 16:15
ЦДКА
- -
Минск
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 16:15
Чертаново-Северное
- -
Калининград
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 17:00
Барановичи
- -
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 17:00
Минск-11
- -
Динамо-Вологда 11
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 17:45
Зенит
- -
СШОР-5
Наше Будущее 2023
15 Фев 2023
- 17:45
ДСК Автодор
- -
Звезда

 

16 Фев 2023
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 08:00
Минск
- -
Чертаново-Северное
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 08:00
ЦДКА
- -
Калининград
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 08:40
FCDM
- -
СШОР-5
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 08:40
ЦРФ Восток
- -
Зенит
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 09:25
Тюмень
- -
СШОР (Тверь)
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 09:25
Витебск
- -
Метеор
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 10:05
Академия Нижний Новгород
- -
Олимп
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 10:05
Динамо Минск
- -
Смена
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 10:50
FCDM
- -
Зенит
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 10:50
ЦРФ Восток
- -
СШОР-5
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 11:30
ДСК Автодор
- -
СДЮШОР Динамо
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 11:30
Звезда
- -
СШОР-5/11
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 12:15
Шахтер (Солигорск)
- -
Олимп 11
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 12:15
БАТЭ
- -
Спартак
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 12:55
Родина 12
- -
Динамо-Вологда
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 12:55
ФШ Ю.Пунтуса
- -
Кировец - Восхождение
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 13:40
ДСК Автодор
- -
СШОР-5/11
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 13:40
СДЮШОР Динамо
- -
Звезда
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 14:25
Барановичи
- -
Динамо-Вологда 11
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 14:25
Минск-11
- -
Алмаз-Антей
Наше Будущее 2023
16 Фев 2023
- 15:05
Конкурсы
- -
1, 2, 3-е поле
49 15:50 1/8 финала 1 1E-2F
50 15:50 1/8 финала 2 2E-1F
51 16:30 1/8 финала 1 1G-2H
52 16:30 1/8 финала 2 2G-1H
53 17:15 17-24 места 1 3E-3F
54 17:15 17-24 места 2 3G-3H
17:55 Окончание 2-ой игровой день

 

время поле № расписание игры
17.02.2022
55 8:40 25-32 места 1 4E-4F
56 8:40 25-32 места 2 4G-4H
57 9:25 25-32 места 1 4A-4B
58 9:25 25-32 места 2 4C-4D
59 10:05 17-24 места 1 3A-3B
60 10:05 17-24 места 2 3C-3D
61 10:50 1/8 финала 1 1A-2B
62 10:50 1/8 финала 2 2A-1B
63 11:30 1/8 финала 1 1C-2D
64 11:30 1/8 финала 2 2C-1D
65 12:15 29-32 места 1 пр.55-пр.56
66 12:15 29-32 места 2 пр.57-пр.58
67 12:55 25-28 места 1 поб.55-поб.56
68 12:55 25-28 места 2 поб.57-поб.58
69 13:40 21-24 места 1 пр.53-пр.54
70 13:40 21-24 места 2 пр.59-пр.60
71 14:25 17-20 места 1 поб.53-поб.54
72 14:25 17-20 места 2 поб.59-поб.60
73 15:05 9-16 места 1 пр.49-пр.64
74 15:05 9-16 места 2 пр.50-пр.62
75 15:50 9-16 места 1 пр.51-пр.62
76 15:50 9-16 места 2 пр.52-пр.61
77 16:35 1/4 финал 1 поб.51-поб.62
78 16:35 1/4 финал 2 поб.52-поб.61
79 17:15 1/4 финал 1 поб.49-поб.64
80 17:15 1/4 финал 2 поб.50-поб.63
18:00 Окончание 3-ий игровой день

 

время стадия поле № расписание игры счет
15.02.2019
81 8:10 31-е место 1 пр.65-пр.66
82 8:10 29-е место 2 поб.65-поб.66
83 8:55 27-е место 1 пр.67-пр.68
84 8:55 25-е место 2 поб.67-поб.68
85 9:30 23-е место 1 пр.69-пр.70
86 9:30 21-е место 2 поб.69-поб.70
87 10:10 19-е место 1 пр.71-пр.72
88 10:10 17-е место 2 поб.71-поб.72
89 10:55 13-16 места 1 пр.73-пр.74
90 10:55 13-16 места 2 пр.75-пр.76
91 11:35 9-12 места 1 поб.73-поб.74
92 11:35 9-12 места 2 пою.75-поб.76
93 12:20 5-8 места 1 пр.77-пр.79
94 12:20 5-8 места 2 пр.78-пр.80
95 12:55 1/2 финала 1 поб.77-поб.79
96 12:55 1/2 финала 2 поб.78-поб.80
97 13:35 15-е место 1 пр.89-пр.90
98 13:35 13-е место 2 поб.89-поб.90
99 14:20 11-е место 1 пр.91-пр.92
100 14:20 9-е место 2 поб.91-поб.92
101 15:00 7-е место 1 пр.93-пр.94
102 15:00 5-е место 2 поб.93-поб.94
103 15:45 3-е место 1 пр.95-пр.96
104 15:45 финал 2 поб.95-поб.96
16:30 Награждение. Официальное закрытие турнира

Футбольный манеж

Программа

Вторник 14.02.23.
Среда 15.02.23.
Четверг 16.02.23.
Пятница 17.02.23.
Суббота 18.02.23.
Вторник 14.02.23.

  • Прибытие
  • Трансфер в отель (по запросу)
  • Размещение
  • Ужин

Среда 15.02.23.

  • Завтрак
  • Игры, групповой этап
  • Обед
  • Ужин
  • Свободное время

Четверг 16.02.23.

  • Завтрак
  • Игры, групповой этап
  • Обед
  • Ужин
  • Свободное время

Пятница 17.02.23.

  • Завтрак
  • Игры, плей-офф
  • Обед
  • Ужин
  • Свободное время

Суббота 18.02.23.

  • Завтрак
  • Игры, финальная стадия
  • Обед
  • Награждение 16:30
  • Отъезд команд
  • Трансфер из отеля (по запросу)

Положение

Международный детский турнир по футболу «Наше будущее» проводится в соответствии с правилами ФИФА и утвержден «Федерацией футбола Минска».

Возрастной контроль

Контроль возраста игроков проходит на протяжении всего турнира и может быть назначен команде в любое время. В категории U-12  допускается 2 игрока рожденных после августа годом старше. Удостоверение личности (паспорт или свидетельство о рождении) должно находиться у руководителя команды. Игрок, который не может предоставить свой документ не имеет права участвовать в турнире.

Важно! Если не зарегистрированный игрок принимает участие в матче, команде автоматически засчитывается поражение со счетом 3:0.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ ТУРНИРА

Матчи Турнира проводятся по Правилам игры в футбол ФИФА с учетом настоящего Положения.
Назначение судей на матчи осуществляется Главной судейской коллегией.
Матчи Турнира среди детей 2011 года рождения обслуживают два судьи.
Места команд в группах определяются по количеству очков, набранных в матчах между этими командами: за победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.
В случае равенства очков у двух или более команд, места команд определяются в порядке очередности:

-разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
-большее количество мячей, забитых в матчах между этими командами;
-разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах в группе;
-большее количество мячей, забитых во всех матчах в группе;
-количество побед в матчах в группе;
-по минимальному количеству штрафных балов (удаление- 3 штрафных балла, предупреждение-1 штрафной балл, удаление тренера 5 штрафных балла).
-жребий.

На втором этапе:

В верхнюю сетку плей-офф выходят 1-2 места групп,  и образуют 1/8 финала, победители 1/8 выходят в 1/4 и т.д.
Остальные команды разыгрывают места следующим образом: третьи места разыгрывают с третьими, четвертые с четвертыми и т.д. Все команды сыграют минимум 6 игр

Штрафные баллы начисляются:
1 балл – желтая карточка в матче;
3 балла — удаление в матче, за получение второй желтой карточки;
5 баллов — прямая красная карточка в матче;
5 баллов удаление тренера за неподобающее поведение, нецензурную брань, оскорбление игроков своей или чужой команды, представителей чужой команды, судей и других официальных лиц турнира.

Тренер команды на каждом матче должен иметь при себе копию заявки на Турнир и документы, удостоверяющие личность и возраст футболистов (оригинал либо заверенная надлежащим образом копия).

Состав команды

Число игроков одной команды одновременно находящихся на поле:

2011 год рождения — 8 полевых игроков + вратарь;
В каждой игре разрешается неограниченное число замен футболистов, внесенных в заявку. Допускаются обратные замены.

Продолжительность игры и мячи

2011 год рождения — 2 тайма по 18 минут;
Мяч 4 размера.

Размеры поля и ворот

2011 год рождения — 1/2 ст-го поля, ворота 2×5 м;

Вне игры

Правило положения «Вне игры» в матчах команд 2011 года рождения,  действует.

Красная карточка

При получении игроком красной карточки (сразу или за две желтые карточки) такой игрок удаляется до конца матча (команда остается в неполном составе в течении 5 минут). Игрок, получивший красную карточку, дисквалифицируется минимум на один следующий матч турнира (Главная судейская коллегия может принять решение об увеличении количества пропускаемых игроком матчей турнира).

Пенальти

По окончания групповой стадии в матчах, завершившихся ничейным результатом, сразу после истечения основного времени матча для определения победителя назначается серия послематчевых пенальти (по 3 удара поочередно каждой командой; в случае равенства счета – дополнительно  по одному удару поочередно каждой командой до момента результативного удара одной команды и промаха другой). Пенальти пробивается с расстояния 9 метров от линии ворот.

ПРОТЕСТЫ

Главная судейская коллегия Турнира рассматривает только официальные протесты и апелляции, поданные в течение 10 минут после окончания игры и уплаты денежного залога в размере 200 бел. руб. При удовлетворении протеста или апелляции залог возвращается. Протесты рассматриваются в течение 15 минут после их подачи и только в том случае, если записаны в протокол матча. Протесты на решения судьи, принятые на поле по фактам, имевшим место в игре, не принимаются.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в Турнире, награждаются кубками, медалями и/или памятными призами Турнира. Лучшие игроки Турнира вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и лучший игрок  награждаются памятными призам

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *