Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
28
0
28
15
2
Н
В
В
П
В
5
3
1
1
16
10
6
10
3
Н
Н
П
Н
В
5
1
3
1
12
22
-10
6
4
П
Н
В
Н
П
5
1
2
2
11
15
-4
5
5
В
П
П
Н
П
5
1
1
3
13
17
-4
4
6
П
П
П
Н
П
5
0
1
4
2
18
-16
1

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
25
5
20
15
2
В
П
В
В
П
5
3
0
2
11
14
-3
9
3
В
В
П
П
Н
5
2
1
2
12
9
3
7
4
П
В
В
П
Н
5
2
1
2
12
11
1
7
5
П
П
П
В
В
5
2
0
3
15
17
-2
6
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
3
22
-19
0

 

Понедельник 08.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
1 9:00 группа 5 2012 А1-А6 Минск — Академия ФШМ 5-0
2 9:35 группа 5 2012 А2-А5 Дом футбола — Горожане 0-4
3 10:10 группа 5 2012 А3-А4 OLYMP — Старт 3-3
4 10:50 группа 5 2012 В1-В6 Минск-12 — Смена 4-2
5 11:25 группа 5 2012 В2-В5 GOAL’ик — Спарта-Олимпия 4-0
6 12:00 группа 5 2012 В3-В4 Ирбис — СШ Экспресс 1-4
7 12:40 группа 5 2012 А1-А5 Минск — Горожане 6-0
8 13:15 группа 5 2012 А6-А4 Академия ФШМ — Старт 4-4
9 13:50 группа 5 2012 А2-А3 Дом футбола — OLYMP 1-8
10 14:30 группа 5 2012 В1-В5 Минск-12 — Спарта-Олимпия 2-6
11 15:05 группа 5 2012 В6-В4 Смена — СШ Экспресс 2-5
12 15:45 группа 5 2012 В2-В3 GOAL’ик — Ирбис 9-2
16:25                                     Окончание первого игрового дня
20:00                                     Официальное открытие турнира

Вторник 09.07.2019.

время стадия поле № расписание игры счет
13 9:00 группа 5 2012 В1-В4 Минск-12 — СШ Экспресс 4-2
14 9:35 группа 5 2012 В5-В3 Спарта-Олимпия — Ирбис 4-0
15 10:10 группа 5 2012 В6-В2 Смена — GOAL’ик 2-6
16 10:50 группа 5 2012 А1-А4 Минск — Старт 11-0
17 11:25 группа 5 2012 А5-А3 Горожане — OLYMP 2-3
18 12:00 группа 5 2012 А6-А2 Академия ФШМ — Дом футбола 2-0
19 12:40 группа 5 2012 В1-В3 Минск-12 — Ирбис 1-0
20 13:15 группа 5 2012 В4-В2 СШ Экспресс — GOAL’ик 1-2
21 13:50 группа 5 2012 В5-В6 Спарта-Олимпия — Смена 2-5
22 14:30 группа 5 2012 А1-А3 Минск — OLYMP 3-0
23 15:05 группа 5 2012 А4-А2 Старт — Дом футбола 1-1
24 15:45 группа 5 2012 А5-А6 Горожане — Академия ФШМ 4-4
16:25                                       Окончание второго игрового дня

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
25 9:00 группа 5 2012 А1-А2 Минск — Дом футбола 3-0
26 9:35 группа 5 2012 А3-А6 OLYMP — Академия ФШМ 2-1
27 10:10 группа 5 2012 А4-А5 Старт — Горожане 4-3
28 10:50 группа 5 2012 В1-В2 Минск-12 — GOAL’ик 0-4
29 11:25 группа 5 2012 В3-В6 Ирбис — Смена 0-4
30 12:00 группа 5 2012 В4-В5 СШ Экспресс — Спарта-Олимпия 0-0
31 13:00 9-12 места 5 2012 5А-6В Горожане -Ирбис 0-0  пен. 2-3
32 13:40 9-12 места 5 2012 5В-6А Смена — Дом футбола 6-0
33 14:15 5-8 места 5 2012 3А-4В Старт — Спарта-Олимпия 3-6
34 14:55 5-8 места 5 2012 3В-4А СШ Экспресс — Академия ФШМ 1-1 пен.3-1
35 15:35 1\2 финала 5 2012 1А-2В Минск — Минск-12 1-2
36 16:15 1\2 финала 5 2012 1В-2А GOAL`ик- OLYMP 6-0
16:50                                        Окончание третьего игрового дня

Четверг 11.07.2019.

время стадия поле № Г.Р, расписание игры счет
37 9:00 11-12 места 5 2012 пр.31-пр.32 Горожане — Дом футбола 5-2
38 9:40 9-10 места 5 2012 поб.31-поб.32 Ирбис — Смена 2-2 пен.2-0
39 10:15 7-8 места 5 2012 пр.33-пр.34 Старт — Академия ФШМ 0-2
40 10:50 5-6 места 5 2012 поб.33-поб.34 Спарта-Олимпия — СШ Экспресс 3-6
41 11:30 3 место 5 2012 пр.35-пр.36 Минск — OLYMP 2-0
42 12:10 финал 5 2012 поб.35-поб.36 Минск-12 — GOAL`ик 0-2
13:00   Окончание четвертого игрового дня. Награждение