Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
16
1
15
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
12
2
10
9
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
7
6
1
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
13
-10
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
17
-16
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
4
2
2
9
3
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
6
4
2
7
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
3
4
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
9
-9
0

Понедельник 08.06.2019

время стадия поле № Г.Р расписание игры счет
1 9:00 группа 1 2005 А1-А2 Динамо Киев — Минск 2-1
2 9:55 группа 1 2005 А3-А4 Пахтакор — FC Phoenix 4-0
3 11:50 группа 1 2005 В3-В4 БАТЭ — Жас Кыран 1-1
4 12:45 группа 1 2005 А2-А5 Минск — INTER Academy FSM 3-1
5 14:35 группа 1 2005 В3-В5 БАТЭ — Витебск 3-0
6 17:25 группа 1 2005 В1-В5 Лестер — Витебск 4-0
18:25 Окончание первого игрового дня
20:00 Официальное открытие турнира

Вторник 09.06.2019

время стадия поле № расписание игры счет
7 8:00 группа 1 2005 В1-В4 Лестер — Жас Кыран 2-1
8 9:00 группа 1 2005 А1-А5 Динамо Киев — INTER Academy FSM 3-0
9 12:40 группа 1 2005 А1-А3 Динамо Киев — Пахтакор 0-1
10 13:35 группа 1 2005 В1-В3 Лестер — БАТЭ 1-2
11 14:30 группа 1 2005 В2-В5 Даугавпилс — Витебск 1-0
12 16:20 группа 1 2005 А2-А4 Минск — FC Phoenix 2-0
13 17:15 группа 1 2005 А3-А5 Пахтакор — INTER Academy FSM 8-0
14 18:10 группа 1 2005 В2-В4 Даугавпилс — Жас Кыран 1-0
19:15 Окончание второго игрового дня

Среда 10.06.2019

время стадия поле № расписание игры счет
15 9:55 группа 1 2005 А4-А5 FC Phoenix — INTER Academy FSM 3-0
16 10:50 группа 1 2005 В2-В3 Даугавпилс — БАТЭ 2-0
17 11:45 группа 1 2005 А1-А4 Динамо Киев — FC Phoenix 7-0
18 12:40 группа 9 2005 В4-В5 Жас Кыран — Витебск 1-0
19 12:40 группа 1 2005 А2-А3 Минск — Пахтакор 1-3
20 13:35 группа 1 2005 В1-В2 Лестер — Даугавпилс 2-0
21 15:25 1\2 финала 1 2005 1А-2В Пахтакор — Даугавпилс 2-0
22 16:20 5-8 места 9 2005 3В-4А БАТЭ  — FC Phoenix 7-0
23 16:20 1\2 финала 1 2005 1В-2А Лестер — Динамо-Киев 0-1
24 17:15 9-10 места 9 2005 5А-5В INTER Academy FSM — Витебск 1-2
25 17:15 5-8 места 1 2005 3А-4В Минск  — Жас Кыран 0-1
19:30 Окончание третьего игрового дня

Четверг 11.06.2019

время стадия поле № расписание игры счет
26 9:00 7-8 места 1 2005 пр.22-пр.25 Минск — FC Phoenix 8-0
27 9:55 5-6 места 1 2005 поб.22-поб-25 Жас Кыран — БАТЭ 0-4
28 10:50 9-10 места 9 2005 5В-5А Витебск- INTER Academy FSM 5-0
29 11:45 3-е место 1 2005 пр.21-пр.23 Даугавпилс — Лестер 0-2
30 13:40 финал 1 2005 поб.21-поб.23 Пахтакор — Динамо-Киев 1-3
15:00 Окончание четвертого игрового дня. Награждение