Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
8
7
0
1
61
19
42
21
2
В
В
В
В
В
8
7
0
1
77
12
65
21
3
Н
В
В
В
В
8
5
1
2
27
22
5
16
4
П
Н
В
П
П
8
4
1
3
36
14
22
13
5
В
В
П
П
П
8
4
0
4
28
43
-15
12
6
Н
П
П
В
В
8
3
1
4
16
28
-12
10
7
В
Н
П
В
П
8
3
1
4
36
40
-4
10
8
П
П
П
П
П
8
1
0
7
21
48
-27
3
9
П
П
П
П
П
8
0
0
8
6
82
-76
0

 

Понедельник 08.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
1 9:00 группа 3 2011 А2-А9 Девятка — Динамо-Минск-11 8-2
2 9:45 группа 3 2011 А3-А8 Дом футбола — Луч 1-8
3 10:30 группа 3 2011 А4-А7 Минск-11 — Динамо-Минск 3-9
4 11:20 группа 3 2011 А5-А6 Академия ФШМ — ДЮСШ-2 0-8
5 12:05 группа 3 2011 А1-А9 Минск — Динамо-Минск-11 7-0
6 12:50 группа 3 2011 А2-А7 Девятка — Динамо-Минск 3-6
7 13:40 группа 3 2011 А3-А6 Дом футбола — ДЮСШ-2 0-10
8 14:25 группа 3 2011 А4-А5 Минск-11 — Академия ФШМ 2-5
9 15:10 группа 3 2011 А1-А8 Минск — Луч 8-1
10 15:55 группа 3 2011 А9-А7 Динамо-Минск-11 — Динамо-Минск 4-3
11 16:45 группа 3 2011 А2-А5 Девятка — Академия ФШМ 3-1
12 17:30 группа 3 2011 А3-А4 Дом футбола — Минск-11 3-10
18:30 Окончание первого игрового дня
20:00 Официальное открытие турнира

 

Вторник 09.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
13 9:00 группа 3 2011 А1-А7 Минск — Динамо-Минск 3-7
14 9:45 группа 3 2011 А8-А6 Луч — ДЮСШ-2 1-6
15 10:30 группа 3 2011 А9-А5 Динамо-Минск-11 — Академия ФШМ 0-0
16 11:20 группа 3 2011 А2-А3 Девятка — Дом футбола 5-1
17 12:05 группа 3 2011 А1-А6 Минск — ДЮСШ-2 4-1
18 12:50 группа 3 2011 А7-А5 Динамо-Минск  — Академия ФШМ 8-1
19 13:40 группа 3 2011 А8-А4 Луч — Минск-11 2-11
20 14:25 группа 3 2011 А9-А3 Динамо-Минск-11 — Дом футбола 6-1
21 15:10 группа 3 2011 А1-А5 Минск — Академия ФШМ 6-0
22 15:55 группа 3 2011 А6-А4 ДЮСШ-2 — Минск-11 1-1
23 16:45 группа 3 2011 А7-А3 Динамо-Минск  — Дом футбола 17-0
24 17:30 группа 3 2011 А8-А2 Луч — Девятка 3-4
18:30 Окончание второго игрового дня

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
25 9:00 группа 3 2011 А1-А4 Минск — Минск-11 11:3
26 9:45 группа 3 2011 А5-А3 Академия ФШМ — Дом футбола 5-0
27 10:30 группа 3 2011 А6-А2 ДЮСШ-2 — Девятка 7-2
28 11:20 группа 3 2011 А8-А9 Луч — Динамо-Минск-11 3-8
29 12:05 группа 3 2011 А1-А3 Минск — Дом футбола 21-0
30 12:50 группа 3 2011 А4-А2 Минск-11 — Девятка 6-3
31 13:40 группа 3 2011 А6-А9 ДЮСШ-2 — Динамо-Минск-11 0-1
32 14:25 группа 3 2011 А7-А8 Динамо-Минск — Луч 6-2
33 15:10 группа 3 2011 А1-А2 Минск — Девятка 17-0
34 15:55 группа 3 2011 А4-А9 Минск-11 — Динамо-Минск-11 0-6
35 16:45 группа 3 2011 А5-А8 Академия ФШМ — Луч 4-1
36 17:30 группа 3 2011 А6-А7 ДЮСШ-2 — Динамо-Минск 3-5
18:30 Окончание третьего игрового дня

 

Четверг 11.07.2019.

время стадия поле № Г.Р, расписание игры счет
37 9:45 7-8 места 2 2011 7А-8А Минск-11 — Луч 5-2
38 9:45 5-6 места 3 2011 5А-6А Девятка  — Академия ФШМ 2-2 пен.5-4
39 13:00 3-е место 3 2011 3А-4А Динамо-Минск-11 — ДЮСШ-2 0-3
40 13:50 финал 3 2011 1А-2А Динамо-Минск — Минск 3-3 пен.7-8
14:30 Окончание четвертого игрового дня. Награждение