Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
22
2
20
15
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
15
10
5
12
3
П
В
Н
В
П
5
2
1
2
9
8
1
7
4
В
Н
Н
П
П
5
1
2
2
9
9
0
5
5
П
П
Н
П
Н
5
0
2
3
9
18
-9
2
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
3
20
-17
1

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
В
В
5
4
0
1
16
6
10
12
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
13
3
10
12
3
В
В
В
В
П
5
4
0
1
11
5
6
12
4
П
В
П
П
Н
5
1
1
3
4
7
-3
4
5
В
П
П
П
П
5
1
0
4
5
16
-11
3
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
1
13
-12
1

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
В
5
4
0
1
22
2
20
12
2
Н
П
В
В
В
5
3
1
1
13
3
10
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
10
5
5
10
4
В
П
П
П
В
5
2
0
3
8
4
4
6
5
Н
В
П
П
П
5
1
1
3
1
11
-10
4
6
Н
П
П
П
П
5
0
1
4
1
30
-29
1

 

Понедельник 08.07.2009.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
1 9:00 группа 6 2009 В3-В6 Стрижи — Орбита 6-1
2 9:45 группа 6 2009 А5-А6 Девятка — Joga Bonito 3-4
3 10:30 группа 6 2009 С5-С6 Форвард — Горожане 1-1
4 11:20 группа 6 2009 В3-В4 Стрижи — Балтика 0-1
5 12:05 группа 6 2009 С1-С2 Локомотив (Санкт-Петербург) — MAARDU 0-0
6 13:40 группа 6 2009 В1-В3 INTER Academy FSM — Стрижи 1-3
7 14:25 группа 6 2009 В4-В6 Балтика — Орбита 2-0
8 15:10 группа 6 2009 С2-С5 MAARDU — Форвард 1-7
9 15:55 группа 6 2009 А1-А5 Минск — Девятка 2-0
10 16:45 группа 6 2009 А3-А6 Вардар — Joga Bonito 5-0
11 17:30 группа 6 2009 В2-В4 Металлист-1925 — Балтика 2-1
время стадия поле № расписание игры счет
12 9:45 группа 4 2009 А3-А4 Вардар — СДЮШОР 6-0
13 10:30 группа 4 2009 В5-В6 Минск-09 — Орбита 3-0
14 11:20 группа 4 2009 С3-С4 Локомотив (Воронеж) — Дом футбола 2-1
15 12:05 группа 4 2009 А1-А3 Минск — Вардар 0-1
16 12:50 группа 4 2009 А4-А6 СДЮШОР — Joga Bonito 0-6
17 13:40 группа 4 2009 В2-В5 Металлист-1925 — Минск-09 5-0
18 14:25 группа 4 2009 С1-С3 Локомотив (Санкт-Петербург) — Локомотив (Воронеж) 1-0
19 15:10 группа 4 2009 С4-С6 Дом футбола — Горожане 2-0
20 15:55 группа 4 2009 А2-А4 Ак. Одила Ахмедова — СДЮШОР 3-0
21 16:45 группа 4 2009 В1-В5 INTER Academy FSM — Минск-09 2-0
22 17:30 группа 4 2009 А1-А2 Минск — Ак. Одила Ахмедова 2-2
18:30 Окончание первого игрового дня
20:00 Официальное открытие турнира

Вторник 09.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
23 8:15 группа 6 2009 С3-С6 Локомотив (Воронеж) — Горожане 0-1
24 8:15 группа 4 2009 А2-А5 Ак. Одила Ахмедова — Девятка 3-3
25 9:00 группа 4 2009 С1-С5 Локомотив (Санкт-Петербург) — Форвард 0-1
26 9:45 группа 4 2009 С2-С4 MAARDU — Дом футбола 0-9
27 10:30 группа 4 2009 В1-В2 INTER Academy FSM — Металлист-1925 0-1
28 11:20 группа 4 2009 А1-А4 Минск — СДЮШОР 3-1
29 12:05 группа 4 2009 А2-А6 Ак. Одила Ахмедова — Joga Bonito 0-1
30 12:50 группа 4 2009 А3-А5 Вардар — Девятка 7-1
31 13:40 группа 4 2009 В1-В4 INTER Academy FSM — Балтика 1-3
32 14:25 группа 4 2009 В2-В6 Металлист-1925 — Орбита 2-0
33 15:10 группа 4 2009 В3-В5 Стрижи — Минск-09 3-2
34 15:55 группа 4 2009 С1-С4 Локомотив (Санкт-Петербург) — Дом футбола 0-7
35 16:45 группа 4 2009 С2-С6 MAARDU — Горожане 0-8
36 17:30 группа 4 2009 С3-С5 Локомотив (Воронеж) — Форвард 0-1
37 18:30 группа 4 2009 А1-А6 Минск — Joga Bonito 2-4
38 18:30 группа 6 2009 А2-А3 Ак. Одила Ахмедова — Вардар 1-3
39 18:30 группа 7 2009 А4-А5 СДЮШОР — Девятка 2-2
40 18:30 группа 8 2009 В1-В6 INTER Academy FSM — Орбита 0-0
19:30 Окончание второго игрового дня

 

2 этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
2
1
1
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
1
2
-1
1

 

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
2
2
0
2
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
6
2
4
4
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
6
-4
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
1
3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
6
-6
0

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
7
-5
1
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
2
5
-3
1
3
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
0
8
6

 

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
0
10
6
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
10
-10
0

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
3
3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
41 9:00 группа 4 2009 В2-В3 Металлист-1925 — Стрижи 1:4
42 9:45 группа 4 2009 В4-В5 Балтика — Минск-09 6-0
43 10:30 группа 4 2009 С1-С6 Локомотив (Санкт-Петербург) — Горожане 0-3
44 11:20 группа 4 2009 С2-С3 MAARDU — Локомотив (Воронеж) 0-6
45 12:05 группа 4 2009 С4-С5 Дом футбола — Форвард 3-0
46 12:50 группа 2 4 2009 D1-D2 Вардар — Балтика 0-1
47 13:40 группа 2 4 2009 E1-E2 Joga Bonito — Стрижи 1-5
48 14:25 группа 2 4 2009 F1-F2 Минск —  INTER Academy FSM 2-0
49 15:10 группа 2 4 2009 G1-G2 Ак. Одила Ахмедова — Металлист-1925 0-5
50 15:55 группа 2 4 2009 H1-H2 Девятка — Орбита 8-0
51 16:45 группа 2 4 2009 I1-I2 СДЮШОР — Минск-09 0-2
52 17:30 группа 2 4 2009 D1-D3 Вардар — Дом футбола 1-1
53 18:30 группа 2 4 2009 E1-E3 Joga Bonito — Горожане 1-1
54 18:30 группа 2 6 2009 F1-F3 Минск — Форвард 1-0
55 18:30 группа 2 7 2009 I1-I3 СДЮШОР — MAARDU 6-1
56 18:30 группа 2 8 2009 Н1-Н3 Девятка- Локомотив (Санкт-Петербург) 2-0
19:30 Окончание третьего игрового дня

Четверг 11.07.2019.

время стадия поле № Г.Р, расписание игры счет
57 9:00 группа 2 4 2009 G1-G3 Ак. Одила Ахмедова — Локомотив (Воронеж) 2-2
58 9:50 группа 2 4 2009 F2-F3  INTER Academy FSM — Форвард 0-4
59 10:40 группа 2 4 2009 D2-D3 Балтика — Дом футбола 0-1
60 11:30 группа 2 4 2009 G2-G3 Металлист-1925 — Локомотив (Воронеж) 3-0
61 12:20 17-18 место 4 2009 H3-I3 Орбита — MAARDU 2-0
62 13:10 5-6 место 4 2009 D3-E3 Вардар —  Joga Bonito 4-1
63 14:00 3 место 4 2009 D2-E2 Балтика — Горожане 1-1 пен.2-3
64 14:45 финал 4 2009 D1-E1 Дом футбола — Стрижи 1-1 пен.3-2
время стадия поле № Г.Р, расписание игры счет
65 9:00 группа 2 6 2009 H2-H3 Орбита — Локомотив (Санкт-Петербург) 0-2
66 9:50 группа 2 6 2009 I2-I3 Минск-09 — MAARDU 3-0
67 10:40 группа 2 6 2009 E2-E3 Стрижи — Горожане 1-1
68 11:30 15-16 место 6 2009 H2-I2 Локомотив (Санкт-Петербург) — СДЮШОР 0-3
69 12:20 13-14 место 6 2009 H-1I Девятка — Минск-09 4-8
70 13:10 11-12 место 6 2009 F3-G3   INTER Academy FSM — Ак. Одила Ахмедова 0-6
71 14:00 9-10 место 6 2009 F2-G2 Форвард — Локомотив (Воронеж) 1-1 пен.1-2
72 14:45 7-8 место 6 2009 F1-G1 Минск — Металлист-1925 1-0
15:30 Окончание четвертого игрового дня. Награждение