Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
0
10
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
4
3
1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
21
-19
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
1
10
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
9
3
6
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
4
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
3
18
-15
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
16
1
15
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
11
3
8
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
2
13
-11
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
14
-12
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
18
2
16
7
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
9
8
1
4
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
6
22
-16
3
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
5
6
-1
2

 

ВТОРОЙ ЭТАП

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
10
0
10
7
2
Н
Н
В
 
 
3
1
2
0
4
2
2
5
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
9
6
3
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
17
-15
0

 

 Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
3
2
6
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
8
-4
3
4
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
7
-6
3

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
5
0
5
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
7
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
5
-4
0

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
1
8
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
6
3
3
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
9
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
6
-5
0

 

Понедельник 08.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
1 9:00 группа 7 2008 A3-A4 СДЮШОР МТЗ — Минск 0-8
2 9:45 группа 7 2008 A1-A2 Луч — Ак. Одила Ахмедова 0-1
3 10:30 группа 7 2008 B1-B2 Вардар — Минск-08 0-2
4 11:20 группа 7 2008 B3-B4 Старт — INTER Academy FSM 1-3
5 12:05 группа 7 2008 A1-A3 Луч — СДЮШОР МТЗ 4-1
6 12:50 группа 7 2008 A2-A4 Ак. Одила Ахмедова — Минск 0-1
7 13:40 группа 7 2008 B1-B3 Вардар — Старт 9-1
8 14:25 группа 7 2008 B2-B4 Минск-08 — INTER Academy FSM 3-0
9 15:10 группа 7 2008 D1-D2 PJK — Девятка 2-12
10 15:55 группа 7 2008 D3-D4 РЦОР БГУ — БАТЭ 2-2
11 16:45 группа 7 2008 C1-C2 Белкард пчёлы — Динамо-Минск 0-8
12 17:30 группа 7 2008 C3-C4 СШ-7 — Металлист-1925 0-10
18:30 Окончание первого игрового дня
20:00 Официальное открытие турнира

Вторник 09.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
13 9:00 группа 7 2008 C1-C3 Белкард пчёлы — СШ-7 2-1
14 9:45 группа 7 2008 C2-C4 Динамо-Минск — Металлист-1925 1-2
15 10:30 группа 7 2008 A1-A4 Луч — Минск 0-1
16 11:20 группа 7 2008 A2-A3 Ак. Одила Ахмедова — СДЮШОР МТЗ 9-1
17 12:05 группа 7 2008 C1-C4 Белкард пчёлы — Металлист-1925 0-4
18 12:50 группа 7 2008 C2-C3 Динамо-Минск — СШ-7 2-1
19 13:40 группа 2 7 2008 F1-F2 Ак. Одила Ахмедова — Минск-08 4-0
20 14:25 группа 2 7 2008 G1-G2 Луч — Старт 3-0
21 15:10 группа 2 7 2008 F3-F4 Динамо-Минск — Девятка игра перенесена на 10.07.19
22 15:55 группа 2 7 2008 G3-G4 Белкард пчёлы — РЦОР БГУ 1-0
23 16:45 группа 2 7 2008 H1-H2 СДЮШОР МТЗ — INTER Academy FSM 2-1
24 17:30 группа 2 7 2008 H3-H4 СШ-7 — PJK 6-0
25 9:00 группа 6 2008 D1-D3 PJK — РЦОР БГУ 4-3
26 9:45 группа 6 2008 D2-D4 Девятка — БАТЭ 6-0
27 10:30 группа 6 2008 B1-B4 Вардар — INTER Academy FSM 0-0
28 11:20 группа 6 2008 B2-B3 Минск-08 — Старт 6-1
29 12:05 группа 6 2008 D2-D3 Девятка — РЦОР БГУ 0-0
30 12:50 группа 6 2008 D1-D4 PJK — БАТЭ 0-7
31 13:40 группа 2 6 2008 E1-E2 Минск — Вардар 0-0
32 14:25 группа 2 6 2008 E3-E4 Металлист-1925 — БАТЭ 7-2
33 15:10 группа 2 6 2008 F1-F3 Ак. Одила Ахмедова — Динамо-Минск 1-2
34 15:55 группа 2 6 2008 F2-F4 Минск-08 — Девятка 0-3
35 16:45 группа 2 6 2008 E1-E3 Минск — Металлист 2-2
36 17:30 группа 2 6 2008 E2-E4 Вардар — БАТЭ 8-0
18:30 Окончание второго игрового дня

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
21 8:15 группа 2 7 2008 F3-F4 Динамо-Минск — Девятка 3-1
37 9:00 группа 2 7 2008 E1-E4 Минск — БАТЭ 2-0
38 9:45 группа 2 7 2008 E2-E3 Вардар — Металлист 2-0
39 10:30 группа 2 7 2008 F1-F4 Академия Одила Ахмедова — Девятка 5-0
40 11:20 группа 2 7 2008 F2-F3 Минск-08 — Динамо Минск 1-0
41 12:05 группа 2 7 2008 G1-G3 Луч — Белкард пчёлы 0-0
42 12:50 группа 2 7 2008 G2-G4 Старт — РЦОР БГУ 1-0
43 13:40 группа 2 7 2008 H1-H3 СДЮШОР МТЗ — СШ-7 1-2
44 14:25 группа 2 7 2008 H2-H4 INTER Academy FSM — PJK 0-3
45 15:10 группа 2 7 2008 G1-G4 Луч — РЦОР БГУ 3-1
46 15:55 группа 2 7 2008 G2-G3  Старт — Белкард пчёлы 0-4
47 16:45 группа 2 7 2008 H1-H4 СДЮШОР МТЗ — PJK 3-0
48 17:30 группа 2 7 2008 H2-H3 NTER Academy FSM — СШ-7 0-1
18:30 Окончание третьего игрового дня

Четверг 11.07.2019.

время стадия поле № Г.Р, расписание игры счет
49 9:00 15-16 места 7 2008 4G-4H РЦОР БГУ — NTER Academy FSM 0-2
50 9:50 13-14 места 7 2008 3G-3H Старт — PJK 1-2
51 10:40 11-12 места 7 2008 2G-2H Белкард пчёлы — СДЮШОР МТЗ 3-1
52 11:30 9-10 места 7 2008 1G-1H Луч — СШ-7 1-0
53 12:20 7-8 места 7 2008 4E-4F БАТЭ — Минск-08 1-3
54 13:10 5-6 места 7 2008 3E-3F Металлист-1925 — Девятка 1-0
55 14:00 3 место 7 2008 2E-2F Минск — Ак. Одила Ахмедова 0-1
56 14:45 финал 7 2008 1E-1F Вардар — Динамо-Минск 1-0
15:30   Окончание четвертого игрового дня. Награждение