Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
13
0
13
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
12
4
8
4
3
Н
Н
П
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
21
-20
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
 
 
3
2
0
1
6
1
5
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
5
2
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
9
-9
0

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
7
1
6
9
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
5
5
0
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
3
5
-2
1

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
8
2
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
3
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
2
4
-2
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
7
-5
1

 

Понедельник 08.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
1 9:00 группа 8 2007 D1-D2 Минск-07 — Знамя 1:0
2 9:45 группа 8 2007 C1-C2 Ак. Одила Ахмедова — Динамо Минск 3:0
3 10:30 группа 8 2007 C3-C4 Краслава — Барановичи 2:1
4 11:20 группа 8 2007 B3-B4 Девятка — РЦОР БГУ 0:2
5 12:05 группа 8 2007 A2-A4 Волга — OLYMP 1:1
6 12:50 группа 8 2007 D2-D3 Знамя — Орбита 2:1
7 13:40 группа 8 2007 B1-B3 INTER Academy FSM — Девятка 3:5
8 14:25 группа 8 2007 A1-A2 Минск — Волга 2:2
9 15:10 группа 8 2007 A3-A4 Строитель — OLYMP 10:0
10 15:55 группа 8 2007 D1-D3 Минск-07 — Орбита 5:1
11 16:45 группа 8 2007 B1-B4 INTER Academy FSM — РЦОР БГУ 1:0
12 17:30 группа 8 2007 A1-A3 Минск — Строитель 0:2
18:30 Окончание первого игрового дня
20:00 Официальное открытие турнира

Вторник 09.07.2019.

время стадия поле № расписание игры счет
13 9:00 группа 8 2007 C1-C3 Ак. Одила Ахмедова — Краслава 3:1
14 9:45 группа 8 2007 C2-C4 Динамо Минск — Барановичи 2:2
15 10:30 группа 8 2007 A1-A4 Минск — OLYMP 10:0
16 11:20 группа 8 2007 A2-A3 Волга — Строитель 0:1
17 12:05 группа 8 2007 C1-C4 Ак. Одила Ахмедова — Барановичи 1:0
18 12:50 группа 8 2007 C2-C3 Динамо Минск — Краслава 3:0
19 13:40 группа 8 2007 B2-B3 Даугавпилс — Девятка 0:2
20 14:25 группа 8 2007 D2-D4 Знамя — Даугавпилс-07 2:1
21 15:10 группа 8 2007 B1-B2 INTER Academy FSM — Даугавпилс 3:0
22 15:55 группа 8 2007 D3-D4 Орбита — Даугавпилс-07 0:0
23 16:45 группа 8 2007 B2-B4 Даугавпилс — РЦОР БГУ 0:4
24 17:30 группа 8 2007 D1-D4 Минск-07 — Даугавпилс-07 2:1
18:30 Окончание второго игрового дня

 

Второй этап

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
12
2
10
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
7
-4
4
3
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
3
5
-2
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
4
3
1
4
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
10
4
6
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
5
3
2
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
5
6
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
6
2
4
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

 

Среда 10.07.2019.

25 9:00 группа 8 2007 Е1-Е2 Строитель — Девятка 6:1
26 9:45 группа 8 2007 Е3-Е4 Ак. Одила Ахмедова — Знамя 1:1
27 10:30 группа 8 2007 F1-F2 Минск — РЦОР БГУ 1:1
28 11:20 группа 8 2007 F3-F4 Динамо-Минск — Минск-07 2-1
29 12:05 группа 8 2007 E1-E3 Строитель — Ак. Одила Ахмедова 3-1
30 12:50 группа 8 2007 E2-E4 Девятка — Знамя 1-0
31 13:40 группа 8 2007 F1-F3 Минск — Динамо-Минск 1-2
32 14:25 группа 8 2007 F2-F4 РЦОР БГУ — Минск-07 0-2
33 15:10 группа 8 2007 E1-E4 Строитель — Знамя 3-0
34 15:55 группа 8 2007 E2-E3 Девятка —  Ак. Одила Ахмедова 1-1
35 16:45 группа 8 2007 F1-F4 Минск — Минск-07 1-1
36 17:30 группа 8 2007 F2-F3 РЦОР БГУ — Динамо-Минск 1-0
37 9:00 группа 6 2007 G1-G2 Волга — Даугавпилс 2:1
38 9:45 группа 6 2007 G3-G4 Краслава — Орбита 1:2
39 10:30 группа 6 2007 H1-H2 OLYMP  —  INTER Academy FSM 0:2
40 11:20 группа 6 2007 H3-H4 Барановичи — Даугавпилс-07 0-1
41 12:05 группа 6 2007 G1-G3 Волга — Краслава 6-1
42 12:50 группа 6 2007 G2-G4 Даугавпилс — Орбита 3-1
43 13:40 группа 6 2007 H1-H3 OLYMP — Барановичи 1-4
44 14:25 группа 6 2007 H2-H4 INTER Academy FSM — Даугавпилс-07 0-1
45 15:10 группа 6 2007 G1-G4 Волга — Орбита 2-2
46 15:55 группа 6 2007 G2-G3 Даугавпилс — Краслава 1-0
47 16:45 группа 6 2007 H1-H4 OLYMP — Даугавпилс-07 0-4
48 17:30 группа 6 2007 H2-H3 INTER Academy FSM — Барановичи 0-2
18:30 Окончание третьего игрового дня

Четверг 11.07.2019.

время стадия поле № Г.Р, расписание игры счет
49 9:00 15-16 места 8 2007 4G-4H Краслава — OLYMP 1-1 пен. 2-0
50 9:50 13-14 места 8 2007 3G-3H Орбита — INTER Academy FSM 1-1 пен. 3-2
51 10:40 11-12 места 8 2007 2G-2H Даугавпилс — Барановичи 0-2
52 11:30 9-10 места 8 2007 1G-1H Волга — Даугавпилс-07 2-3
53 12:20 7-8 места 8 2007 4E-4F Знамя — Минск 0-2
54 13:10 5-6 места 8 2007 3E-3F Ак. Одила Ахмедова — РЦОР БГУ 0-0 пен.

2-3

55 14:00 3 место 8 2007 2E-2F Девятка — Минск-07 2-1
56 14:45 финал 8 2007 1E-1F Строитель — Динамо-Минск 2-0
15:30 Окончание четвертого игрового дня. Награждение