Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
14
0
14
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
11
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
1
9
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
1
3
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
18
-17
0

 

Понедельник 08.06.2019

время стадия поле № Г.Р расписание игры счет
1 10:50 группа 1 2006 В2-В3 Минск 06 — БАТЭ 0-1
2 13:40 группа 1 2006 В1-В2 PJK — Минск 06 1-6
3 15:35 группа 1 2006 А3-А4 Девятка — INTER Academy FSM 0-1
4 16:30 группа 1 2006 А1-А2 Минск — Старт 6-0
  18:25 Окончание первого игрового дня  
  20:00 Официальное открытие турнира  

Вторник 09.06.2019

время стадия поле №   расписание игры счет
5 9:55 группа 1 2006 А2-А4 Старт — INTER Academy FSM 2-3
6 10:50 группа 1 2006 В1-В3 PJK — БАТЭ 0-9
7 11:45 группа 1 2006 А1-А3 Минск — Девятка 5-0
8 15:25 группа 1 2006 В2-В4 Минск 06 — Даугавпилс 1-0
    Окончание второго игрового дня

Среда 10.06.2019

время стадия поле №   расписание игры счет
9 9:00 группа 9 2006 В1-В4 PJK — Даугавпилс 0-3
10 9:55 группа 9 2006 А2-А3 Старт — Девятка 3-2
11 10:50 группа 9 2006 А1-А4 Минск — INTER Academy FSM 3-0
12 11:45 группа 9 2006 В3-В4 БАТЭ — Даугавпилс 0-1
13 13:35 1\4 финала 9 2006 1А-4В Минск — PJK 8-1
14 14:30 1\4 финала 1 2006 2В-3А Минск-06 — Старт 8-0
15 14:30 1\4 финала 9 2006 2А-3В INTER Academy FSM — Даугавпилс 0-3
16 15:25 1\4 финала 9 2006 1В-4А БАТЭ — Девятка 3-0
17 18:10 1\2 финала 9 2006 поб.15-поб.16 Даугавпилс — БАТЭ 0-2
18 18:10 1\2 финала 1 2006 поб.13-поб.14 Минск-06 — Минск

0-0

пен.2-3

  19:30 Окончание третьего игрового дня

Четверг 11.06.2019

время стадия поле №   расписание игры счет
19 9:00 5-8 места 9 2006 пр.13-пр.14 PJK — Старт 5-2
20 9:55 5-8 места 9 2006 пр.15-пр.16 INTER Academy FSM — Девятка 1-0
21 10:50 3-е место 1 2006 пр.17-пр.18 Минск-06 — Даугавпилс 0-3
22 11:45 5-6 места 9 2006 поб.19-поб.20 PJK — INTER Academy FSM 2-1
23 12:40 7-8 места 9 2006 пр.19-пр.20 Старт — Девятка 3-2
24 12:40 финал 1 2006 поб.17-поб.18 Минск — БАТЭ 0-4
  14:00   Окончание четвертого игрового дня. Награждение