Зимний турнир «Наше Будущее» 2019! Футбол, конкурсы и призы лучшим игрокам!

До конца регистрации остается чуть больше трех недель. Еще есть время подать заявку для участия в возрастных категориях 2010,2009 и 2011 гг.р. В остальных категориях состав полный. Все в ожидании жеребьевки, которая пройдет в Доме Футбола в начале января. Успей подать заявку и стать часть этого большого праздника футбола!!
Как же без конкурсов? Да-да, в этот раз мы продолжим выяснять лучших номинантов в конкурсах: «дриблер», «жонглер» и «пенальтист».  Знаем, что некоторые ребята ждут конкурсов с большим нетерпением и готовятся к ним заранее. Ну и немного покажем, как это было…

 

Конкурс: пенальтист

Правила участия в конкурсе «пенальтист»:

В конкурсе участвует один игрок от команды. Каждый участник пробивает по три удара, победителем является тот, кто забьет все три гола. Победитель награждается памятным призом на церемонии награждения.

Конкурс: жонглер

Правила участия в конкурсе «жонглер»:

В конкурсе участвует один игрок от каждой команды. Каждому игроку дается одна минута для жонглирования. Победителем является тот, кто больше всего  жонглировал и награждается памятным призом на церемонии награждения.

Конкурс: дриблер

Правила участия в конкурсе «дриблер»:

В конкурсе участвует по одному игроку от команды. Конкурс проводится на время. Тот,  кто быстрее обведет фишки, тот и победил. Победитель награждается памятным призом на церемонии награждения.

Составы участников зимнего турнира:

Ребята 2009 года рождения

Ребята 2010 года рождения

Ребята 2011 года рождения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *