Жеребьевка турнира «Minsk Cup»2019

Сегодня в Минске прошла жеребьевка международного турнира «Minsk Cup»2019, который пройдет с 8 по 11 июля на натуральных футбольных полях ФК «Минск». В турнире примут участие 98 команд из 7 стран мира. Следите за новостями и болейте за своих футболистов!

2005 год рождения

Группа А

1.Динамо Киев (Украина)
2. Минск (Беларусь)
3. Пахтакор ( Узбекистан)
4. FC Phoenix (Таллин, Эстония)
5. INTER Academy FSM (Минск)

Группа В
1. Лестер (Россия)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. БАТЭ (Беларусь)
4. Жас Кыран (Алматы, Казахстан)
5. Витебск (Беларусь)

Выходят 2 команды в 1/2

 

2006 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Старт (МИНСК, Беларусь)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. INTER Academy FSM (Минск)

Группа В
1. PJK (Эстония)
2. Минск 06 (Беларусь)
3. БАТЭ (Беларусь)
4. Даугавпилс (Латвия)

Выходят 4 команды в 1/8 на другую группу, 1А на 4В и т.д.

 

2007 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь) Драчев
2. Волга (Борисов, Беларусь)
3. Строитель (Ростовская обл, Россия)
4. OLYMP (Таллин, Эстония)

Группа В
1. INTER Academy FSM (Минск)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
2. Динамо-Минск ( Беларусь)
3. Kraslava (Латвия)
4. Барановичи (Беларусь)

Группа D
1. Минск 07 (Беларусь) Шпаков
2. Знамя (Ногинск, Россия)
3. Орбита (Беларусь)
4. Даугавпилс 07 (Латвия)

Выходят 2 команды и образуют 2 группы  1А, 2В, 1С, 2Д  играют по кругу, победители групп  играют финал и т.д.

 

2008 год рождения

Группа А
1. Луч (Одинцово, Россия)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. СДЮШОР МТЗ (Минск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь) Булыко

Группа В
1. Вардар (Ростов, Россия)
2. Минск 08 (Беларусь) Данейко
3. Старт (Беларусь)
4. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)

Группа C
1. Белкард пчёлы (Гродно, Беларусь)
2. Динамо-Минск (Беларусь)
3. СШ-7 (Петрозаводск, Россия)
4. Металлист 1925 (Харьков, Украина)

Группа D
1. PJK ( Таллин, Эстония)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)

Выходят 2 команды и образуют 2 группы  1А, 2В, 1С, 2Д  играют по кругу, победители групп  играют финал и т.д.

 

2009 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь) Ананьевский
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. СДЮШОР (Лида, Беларусь)
5. Девятка (Москва, Россия)
6. Joga Bonito (Москва, Россия)

Группа В
1. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
2. Металлист 1925 (Харьков, Украина)
3. Стрижи (Одинцово, Россия)
4. Балтика (Калининград, Россия)
5. Минск 09 (Беларусь) Сосновский
6. Орбита (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Локомотив (Санкт-Петербург, Россия)
2. MAARDU (Таллин, Эстония)
3. Локомотив (Воронеж, Россия)
4. Дом футбола (Москва, Россия)
5. Форвард (Самара, Россия)
6. Горожане (Беларусь) Кириенко

Выходят 2 команды, образую 2 группы по 3 команды и играют  по кругу, победители групп играют финал и т.д.

 

2010 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. OLYMP (Таллин, Эстония)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. Joga Bonito (Москва, Россия)
5. Старт (Беларусь)
6. Jūrmalas Sporta Skola (Латвия)
7. Орбита (Минск,Беларусь)

Группа В
1. Белкард 10 (Гродно, Беларусь)
2. Минск 10 (Беларусь)
3. Jõhvi FC Phoenix (Таллин, Эстония)
4. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
5. Дом футбола (Москва,Россия)
6. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
7. Академия FOX (Москва, Россия)

Выходят 2 команды в 1/2 и т.д

 

2011 год рождения

1. Минск (Беларусь)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Дом футбола (Москва, Россия)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
6. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
7. Динамо-Минск (Беларусь)
8. Луч (Одинцово, Россия)
9. Динамо-Минск 11 (Беларусь) Короткевич

Круговая система , 1-2 место золотой матч и т.д.

 

2012 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь) Сокол
2. Дом футбола (Москва, Россия)
3. OLYMP (Таллин, Эстония)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. Горожане (Беларусь) Комоска
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Минск 12 (Беларусь) Сокол
2. GOAL’ик ( Обнинск , Калужская область)
3. Ирбис (Минск, Беларусь)
4. СШ Экспресс (Великие Луки,  Россия)
5. Спарта — Олимпия (Смоленск, Россия)
6. Смена (Беларусь) Данейко

 

Выходят 2 команды в 1/2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *