Второй игровой день турнира «Наше Будущее — 2020»

Начался второй день турнира, который обещает быть напряженным, так как сегодня начнется борьба за места в группах игр второго этапа и за выход в плей-офф.

В 13.40 БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРСЫ. 

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ВО ВРЕМЯ КОНКУРСОВ НАХОДИТЬСЯ НА ТРИБУНАХ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ КОНКУРСЫ БУДУТ ОСТАНОВЛЕНЫ!

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Результаты первого игрового дня можно посмотреть здесь

5 Feb 2020
5 Фев 2020 08:00
Рижская Футбольная Школа
0 2
Динамо (Воронеж)
5 Фев 2020 08:00
РФШ
0
2
Динамо (Воронеж)
5 Фев 2020 08:00
Дмитров
0 0
Шахтер (Солигорск)
5 Фев 2020 08:00
Дмитров
0
0
Шахтер (Солигорск)
5 Фев 2020 08:40
Монолит
2 7
Локомотив
5 Фев 2020 08:40
Монолит
2
7
Локомотив (Москва)
5 Фев 2020 08:40
Текстильщик
0 3
Минск
5 Фев 2020 08:40
Текстильщик
0
3
Минск
5 Фев 2020 09:25
Динамо Минск
8 2
Авангард
5 Фев 2020 09:25
Динамо
8
2
Авангард
5 Фев 2020 09:25
КДЮШ Юниор
0 3
Ростов
5 Фев 2020 09:25
КДЮШ Юниор
0
3
Ростов
5 Фев 2020 10:05
Даугавпилс
0 2
Милан
5 Фев 2020 10:05
Даугавпилс
0
2
Милан
5 Фев 2020 10:05
Дмитров
1 1
Динамо (Воронеж)
5 Фев 2020 10:05
Дмитров
1
1
Динамо (Воронеж)
5 Фев 2020 10:50
Минск
3 0
Монолит
5 Фев 2020 10:50
Минск
3
0
Монолит
5 Фев 2020 10:50
Текстильщик
0 6
Локомотив
5 Фев 2020 10:50
Текстильщик
0
6
Локомотив (Москва)
5 Фев 2020 11:30
Торпедо (Владимир)
1 0
Динамо Минск
5 Фев 2020 11:30
Торпедо
1
0
Динамо
5 Фев 2020 11:30
Рижская Футбольная Школа-08
2 0
Авангард
5 Фев 2020 11:30
РФШ-08
2
0
Авангард
5 Фев 2020 12:15
Торнадо
0 6
КДЮШ Юниор
5 Фев 2020 12:15
Торнадо
0
6
КДЮШ Юниор
5 Фев 2020 12:15
ДЮСШ Торпедо
0 1
Ростов
5 Фев 2020 12:15
ДЮСШ Торпедо
0
1
Ростов
5 Фев 2020 12:55
Старт (Минск)
0 1
Зоркий
5 Фев 2020 12:55
Старт
0
1
Зоркий
5 Фев 2020 12:55
СШ-6
0 1
Академия Одила Ахмедова
5 Фев 2020 12:55
СШ-6
0
1
Академия Одила Ахмедова
5 Фев 2020 14:10
РЦОР БГУ-08
0 3
Псков 747
5 Фев 2020 14:10
РЦОР БГУ-08
0
3
Псков 747
5 Фев 2020 14:10
СШОР (Тверь)
0 0
Пахтакор
5 Фев 2020 14:10
СШОР
0
0
Пахтакор
5 Фев 2020 14:50
РЦОР БГУ
0 1
Супернова
5 Фев 2020 14:50
РЦОР
0
1
Супернова
5 Фев 2020 14:50
ФШМ (Москва)
0 0
Академия Коноплева
5 Фев 2020 14:50
ФШМ (Москва)
0
0
Академия Коноплева
5 Фев 2020 15:35
Спарта
1 7
Даугавпилс
5 Фев 2020 15:35
Спарта
1
7
Даугавпилс
5 Фев 2020 15:35
Девятка
1 3
Милан
5 Фев 2020 15:35
Девятка
1
3
Милан
5 Фев 2020 16:15
БАТЭ
2 2
Академия Футбола
5 Фев 2020 16:15
БАТЭ
2
2
Академия Футбола
5 Фев 2020 16:15
Металлург
0 4
Краснодар
5 Фев 2020 16:15
Металлург
0
4
Краснодар
5 Фев 2020 17:00
РЦОР БГУ-08
0 1
РЦОР БГУ
5 Фев 2020 17:00
РЦОР БГУ-08
0
1
РЦОР
5 Фев 2020 17:00
Спарта
0 3
Торнадо
5 Фев 2020 17:00
Спарта
0
3
Торнадо
5 Фев 2020 17:45
Текстильщик
5 0
Авангард
5 Фев 2020 17:45
Текстильщик
5
0
Авангард
5 Фев 2020 17:45
Металлург
2 2
Дмитров
5 Фев 2020 17:45
Металлург
2
2
Дмитров
Пенальти 9-8

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
0
11
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
1
3
-2
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
10
-10
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
0
4
7
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
1
0
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
3
-2
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
3
-3
1

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
19
1
18
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
18
4
14
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
8
5
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
36
-35
0

Группа D  

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
2
3
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
4
2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
15
-14
0

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
4
0
4
9
2
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
2
0
3
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
2
-1
3
4
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
4
-3
3

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
17
0
17
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
5
-2
4
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
12
-10
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
5
-5
1

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
1
3
7
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
1
2
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
1
2
-1
2

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
1
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
6
8
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
2
10
-8
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
9
-9
1

Группа I  

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
9
6
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

Второй этап

  группа J                  
команда   игры   в н п мячи о м
1 1A Псков 747                  
2 1E Академия Одила Ахмедова                  
3 1I РФШ-08 (Рига, Латвия)                  
  группа K                  
команда   игры   в н п мячи о м
1 1B ФШМ (Россия)                  
2 1F Краснодар (Россия)                  
3 2-ая 1                  
  группа L                  
команда   игры   в н п мячи о м
1 1C Милан                  
2 1G Динамо (Воронеж, Россия)                  
3 2-ая 2                  
  группа M                  
команда   игры   в н п мячи о м
1 1D Ростов (Россия)                  
2 1H Минск (Беларусь)                  
3 2-ая 3      

Итоги конкурсов:

В конкурсе  пенальтистов лучшим стал  Исмаил Абдуджалилов (Академия Одила Ахмедова, Узбекистан);

В конкурсе дриблеров лучшим стал Киреев Илья (РФШ-08, Латвия)

В конкурсе жонглеров лучшим стал Доронин Никита (РФШ-08, Латвия) 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *