Второй день турнира «Наше Будущее». В борьбу вступает «Торино»

Начался второй день турнира «Наше будущее». Сегодня продолжатся игры группового этапа и в борьбу, за право стать чемпионом турнира, вступает итальянский «Торино». Также уже сегодня станет известно, кто же станет ближе к победе и начнет борьбу за выход в  1/4 финала… 

В 13:40 будут проводиться конкурсы. Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию у главного судьи.

ВСЕ МАТЧИ ОНЛАЙН И РЕЗУЛЬТАТЫ  ВЫ УВИДИТЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА НАШЕМ САЙТЕ здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

13 Feb 2019
13 Фев 2019 17:45
Альбертс
3
3 1
Вентспилс
1
13 Фев 2019 17:45
Горожане
1
1 1
Шинник
1
14 Feb 2019
14 Фев 2019 07:30
Дмитров
2
2 0
Даугава
0
14 Фев 2019 07:30
РЦОР БГУ
4
4 1
ДЮСШ-1
1
14 Фев 2019 08:10
Смена
0
0 4
Текстильщик
4
14 Фев 2019 08:10
ДЮСШ-2
2
2 1
Орбита
1
14 Фев 2019 08:55
Рижская Футбольная Школа
3
3 2
ФШМ
2
14 Фев 2019 08:55
Паневежис
3
3 0
Лиепая
0
14 Фев 2019 11:00
Квант
0
0 2
Ажуолас
2
14 Фев 2019 11:00
Даугавпилс
0
0 1
Девятка
1
14 Фев 2019 13:15
ДЮСШ-6
3
3 0
Супернова
0
14 Фев 2019 13:15
СДЮСШОР-5
1
1 1
Арсенал
1
Пенальти 2-0
14 Фев 2019 15:20
Горожане
0
0 0
РЦОР БГУ
0
Пенальти 3-2
14 Фев 2019 16:10
Вентспилс
4
4 0
Даугава
0
14 Фев 2019 16:10
Шинник
1
1 3
ДЮСШ-1
3
14 Фев 2019 15:20
Альбертс
1
1 0
Дмитров
0
14 Фев 2019 16:50
Текстильщик
1
1 0
Рижская Футбольная Школа
0
14 Фев 2019 16:50
ДЮСШ-2
4
4 1
Паневежис
1
14 Фев 2019 17:35
Смена
2
2 0
ФШМ
0
14 Фев 2019 17:35
Орбита
0
0 4
Лиепая
4
15 Feb 2019
15 Фев 2019 07:30
Квант
3
3 1
Супернова
1
15 Фев 2019 07:30
Даугавпилс
2
2 0
Арсенал
0
15 Фев 2019 08:10
Ажуолас
0
0 3
ДЮСШ-6
3
15 Фев 2019 08:10
Девятка
1
1 0
СДЮСШОР-5
0
15 Фев 2019 10:10
Строитель
1
1 0
Гелезинис Вилкас
0
15 Фев 2019 10:10
ДЮСШ Береза
2
2 0
Минск
0
15 Фев 2019 11:35
Ростов
1
1 3
Зодиак
3
15 Фев 2019 10:55
Динамо Киев
2
2 0
Академия Коноплева
0
15 Фев 2019 10:55
Шинник-07
0
0 2
Торино
2
15 Фев 2019 11:35
СШОР
0
0 2
Стрела
2
15 Фев 2019 09:30
Дмитров
0
0 0
РЦОР БГУ
0
Пенальти 9-8
15 Фев 2019 09:30
Альбертс
0
0 1
Горожане
1
15 Фев 2019 08:55
Даугава
1
1 2
Шинник
2
15 Фев 2019 08:55
Вентспилс
2
2 1
ДЮСШ-1
1
15 Фев 2019 12:55
Рижская Футбольная Школа
5
5 1
Паневежис
1
15 Фев 2019 12:55
Текстильщик
0
0 1
ДЮСШ-2
1
15 Фев 2019 12:20
ФШМ
1
1 0
Орбита
0
15 Фев 2019 12:20
Смена
1
1 2
Лиепая
2
15 Фев 2019 13:35
Супернова
3
3 1
Арсенал
1
15 Фев 2019 13:35
Квант
1
1 1
Даугавпилс
1
Пенальти 3-7
15 Фев 2019 14:20
Ажуолас
0
0 1
СДЮСШОР-5
1
15 Фев 2019 14:20
ДЮСШ-6
1
1 2
Девятка
2
15 Фев 2019 15:45
Минск
1
1 0
Шинник-07
0
15 Фев 2019 15:45
Гелезинис Вилкас
0
0 3
Академия Коноплева
3
15 Фев 2019 16:30
ДЮСШ Береза
0
0 3
Торино
3
15 Фев 2019 16:30
Строитель
0
0 2
Динамо Киев
2
15 Фев 2019 15:00
Ростов
2
2 0
СШОР
0
15 Фев 2019 15:00
Зодиак
1
1 3
Стрела
3
14 Feb 2019
14 Фев 2019 14:40
Динамо Киев
3
3 0
Шинник-07
0
14 Фев 2019 14:40
Торино
3
3 0
Стрела
0
14 Фев 2019 13:55
ДЮСШ Береза
0
0 2
Строитель
2
14 Фев 2019 13:55
Минск
0
0 0
Гелезинис Вилкас
0
14 Фев 2019 12:30
СШОР
1
1 2
Шинник-07
2
14 Фев 2019 12:30
Академия Коноплева
0
0 0
Стрела
0
14 Фев 2019 11:50
Ростов
0
0 1
Строитель
1
14 Фев 2019 11:50
Зодиак
0
0 1
Гелезинис Вилкас
1
14 Фев 2019 10:20
СШОР
1
1 4
Динамо Киев
4
14 Фев 2019 10:20
Академия Коноплева
1
1 0
Торино
0
14 Фев 2019 09:35
Ростов
0
0 1
ДЮСШ Береза
1
14 Фев 2019 09:35
Зодиак
2
2 2
Минск
2
13 Feb 2019
13 Фев 2019 17:00
РЦОР БГУ
0
0 0
СДЮСШОР-5
0
13 Фев 2019 17:00
Паневежис
0
0 2
Торино
2
13 Фев 2019 16:15
ДЮСШ-1
0
0 3
Шинник-07
3
13 Фев 2019 16:15
Лиепая
0
0 1
Строитель
1
13 Фев 2019 15:35
ФШМ
0
0 1
Гелезинис Вилкас
1
13 Фев 2019 15:35
Даугава
0
0 19
Динамо Киев
19
13 Фев 2019 14:50
Минск
1
1 0
Дмитров
0
13 Фев 2019 14:50
Рижская Футбольная Школа
0
0 2
ДЮСШ-6
2
13 Фев 2019 14:10
ДЮСШ Береза
1
1 0
Текстильщик
0
13 Фев 2019 14:10
Супернова
2
2 3
Девятка
3
13 Фев 2019 12:55
Смена
2
2 2
Квант
2
13 Фев 2019 12:55
Альбертс
0
0 1
Ростов
1
13 Фев 2019 12:15
Даугавпилс
0
0 1
Академия Коноплева
1
13 Фев 2019 12:15
РЦОР БГУ
0
0 1
Торино
1
13 Фев 2019 11:30
Ажуолас
2
2 1
Арсенал
1
13 Фев 2019 11:30
Орбита
2
2 0
Шинник
0
13 Фев 2019 10:50
Горожане
1
1 4
СШОР
4
13 Фев 2019 10:50
Вентспилс
0
0 2
Стрела
2
13 Фев 2019 10:05
Торино
1
1 0
СДЮСШОР-5
0
13 Фев 2019 10:05
ДЮСШ-2
1
1 2
Зодиак
2
13 Фев 2019 09:25
Орбита
0
0 4
Академия Коноплева
4
13 Фев 2019 09:25
Даугавпилс
1
1 1
Шинник
1
13 Фев 2019 08:40
Вентспилс
1
1 5
Зодиак
5
13 Фев 2019 08:40
ДЮСШ-2
0
0 1
Стрела
1
13 Фев 2019 08:00
Горожане
0
0 1
Арсенал
1
13 Фев 2019 08:00
Ажуолас
0
0 2
СШОР
2
12 Feb 2019
12 Фев 2019 17:45
Академия Коноплева
6
6 0
Шинник
0
12 Фев 2019 17:45
Паневежис
0
0 2
СДЮСШОР-5
2
12 Фев 2019 17:00
Альбертс
1
1 1
Квант
1
12 Фев 2019 17:00
Орбита
0
0 2
Даугавпилс
2
12 Фев 2019 16:15
Арсенал
0
0 0
СШОР
0
12 Фев 2019 16:15
Смена
0
0 1
Ростов
1
12 Фев 2019 15:35
РЦОР БГУ
0
0 1
Паневежис
1
12 Фев 2019 15:35
Горожане
0
0 1
Ажуолас
1
12 Фев 2019 14:50
ДЮСШ-2
1
1 1
Вентспилс
1
12 Фев 2019 14:50
Стрела
1
1 4
Зодиак
4
12 Фев 2019 14:10
Смена
0
0 0
Альбертс
0
12 Фев 2019 14:10
Ростов
0
0 1
Квант
1
12 Фев 2019 12:55
ДЮСШ-1
0
0 3
Строитель
3
12 Фев 2019 12:55
Лиепая
0
0 1
Шинник-07
1
12 Фев 2019 12:15
ФШМ
0
0 11
Динамо Киев
11
12 Фев 2019 12:15
Даугава
0
0 3
Гелезинис Вилкас
3
12 Фев 2019 11:30
Минск
2
2 0
ДЮСШ-6
0
12 Фев 2019 11:30
Рижская Футбольная Школа
2
2 1
Дмитров
1
12 Фев 2019 10:50
ДЮСШ Береза
2
2 2
Девятка
2
12 Фев 2019 10:50
Супернова
2
2 0
Текстильщик
0
12 Фев 2019 10:05
ДЮСШ-6
1
1 1
Дмитров
1
12 Фев 2019 10:05
Строитель
3
3 0
Шинник-07
0
12 Фев 2019 09:25
ФШМ
4
4 0
Даугава
0
12 Фев 2019 09:25
Динамо Киев
2
2 0
Гелезинис Вилкас
0
12 Фев 2019 08:40
Минск
5
5 1
Рижская Футбольная Школа
1
12 Фев 2019 08:40
ДЮСШ-1
1
1 2
Лиепая
2
12 Фев 2019 08:00
ДЮСШ Береза
2
2 1
Супернова
1
12 Фев 2019 08:00
Девятка
1
1 2
Текстильщик
2

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *