Второй день турнира «Наше Будущее». Продолжаются игры группового этапа

Начался второй день турнира «Наше Будущее». Сегодня продолжатся игры группового этапа, после которых станут известны новые группы, которые продолжат борьбу за суперкубок.

В 14:05 для ребят 2009 года рождения будут проводиться конкурсы. Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию у главного судьи.

ВСЕ ВИДЕО МАТЧЕЙ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Календарь игр доступен здесь.

Результаты матчей первого игрового дня можно посмотреть здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

2009 год рождения 

28 Feb 2019
28 Фев 2019 08:00
Минск-09
2
2 1
А1 Юниор
1
28 Фев 2019 08:00
Локомотив (Воронеж)
0
0 3
Даугавпилс-09
3
28 Фев 2019 08:00
Даугавпилс
2
2 3
Ижорец
3
28 Фев 2019 08:35
ФШМ
4
4 2
Белкард-пчелы
2
28 Фев 2019 08:35
Ислочь
1
1 4
Лиепая
4
28 Фев 2019 08:35
Ростов
11
11 1
Выбор
1
28 Фев 2019 09:10
Минск
2
2 2
Неман
2
28 Фев 2019 09:10
Парус
9
9 2
Даугавпилс
2
28 Фев 2019 09:10
Динамо Киев
3
3 0
А1 Юниор
0
28 Фев 2019 09:50
Минск-09
1
1 0
Даугавпилс-09
0
28 Фев 2019 09:50
Локомотив (Воронеж)
1
1 2
Шинник
2
28 Фев 2019 09:50
ФШМ
0
0 0
Лиепая
0
28 Фев 2019 10:25
Ростов
11
11 1
Белкард-пчелы
1
28 Фев 2019 10:25
Ислочь
3
3 3
Выбор
3
28 Фев 2019 10:25
Крылья Советов
8
8 1
Неман
1
28 Фев 2019 11:00
Минск
6
6 0
Даугавпилс
0
28 Фев 2019 11:00
Парус
5
5 1
Ижорец
1
28 Фев 2019 11:00
Девятка
5
5 0
Лиепая-09
0
28 Фев 2019 11:40
Даугавпилс-09
1
1 1
Шинник
1
28 Фев 2019 11:40
Мажейкяй
1
1 6
СШОР (Тверь)
6
28 Фев 2019 11:40
Авангард-09
2
2 3
Рижская Футбольная Школа
3
28 Фев 2019 12:20
Северная Футбольная Академия
0
0 2
Лисы-2018
2
28 Фев 2019 12:20
БАТЭ
7
7 0
Даугава
0
28 Фев 2019 12:20
Импульс
1
1 0
МТЗ
0
28 Фев 2019 12:55
Крылья Советов
9
9 0
Даугавпилс
0
28 Фев 2019 12:55
Авангард
2
2 1
Сатурн
1
28 Фев 2019 12:55
Горожане
8
8 0
Лиепая-09
0
28 Фев 2019 13:30
Мажейкяй
1
1 0
Орбита
0
28 Фев 2019 13:30
Девятка
1
1 4
СШОР (Тверь)
4
28 Фев 2019 13:30
Динамо Минск
3
3 0
Рижская Футбольная Школа
0
28 Фев 2019 14:40
Северная Футбольная Академия
1
1 4
Старт (Минск)
4
28 Фев 2019 14:40
Динамо Киев
9
9 1
Даугавпилс-09
1
28 Фев 2019 15:20
Авангард
3
3 2
Импульс
2
28 Фев 2019 15:20
Даугава
0
0 7
МТЗ
7
28 Фев 2019 15:55
БАТЭ
3
3 1
Сатурн
1
28 Фев 2019 15:55
Лиепая-09
0
0 2
Орбита
2
28 Фев 2019 16:30
Девятка
1
1 3
Мажейкяй
3
28 Фев 2019 16:30
Горожане
5
5 0
СШОР (Тверь)
0
28 Фев 2019 17:05
Авангард-09
0
0 1
Северная Футбольная Академия
1
28 Фев 2019 17:05
Рижская Футбольная Школа
0
0 2
Старт (Минск)
2
28 Фев 2019 17:45
Динамо Минск
3
3 1
Лисы-2018
1
28 Фев 2019 17:45
Минск
3
3 0
Ижорец
0

 

группа А

группа В

группа С

группа D

группа Е

группа F

 

2011 год рождения 

28 Feb 2019
28 Фев 2019 08:00
Рижская Футбольная Школа
5
5 0
СДЮШОР Динамо
0
28 Фев 2019 08:35
СШОР-11
0
0 1
Горожане
1
28 Фев 2019 09:10
Смена
1
1 3
Оскол-11
3
28 Фев 2019 09:50
Мастер Мяча
0
0 1
Динамо Минск
1
28 Фев 2019 10:25
Вятич
2
2 4
Стрела
4
28 Фев 2019 11:00
Горожане-11
1
1 5
ДЮСШ-4 (чёрные)
5
28 Фев 2019 11:40
Рижская Футбольная Школа
9
9 0
Горожане
0
28 Фев 2019 12:20
Смена
0
0 2
СДЮШОР Динамо
2
28 Фев 2019 12:55
СШОР-11
0
0 2
Оскол-11
2
28 Фев 2019 13:30
Мастер Мяча
3
3 0
Стрела
0
28 Фев 2019 14:05
Горожане-11
2
2 8
Динамо Минск
8
28 Фев 2019 14:05
Вятич
0
0 1
ДЮСШ-4 (чёрные)
1
28 Фев 2019 14:40
ДЮСШ-2
3
3 1
ФШМ
1
28 Фев 2019 14:40
Азбука Спорта
1
1 2
Парус
2
28 Фев 2019 15:20
Минск-11
1
1 4
ДЮСШ-4 (красные)
4
28 Фев 2019 15:20
Супернова
3
3 1
БАТЭ
1
28 Фев 2019 15:55
СШОР (Тверь)
2
2 2
Спартак
2
28 Фев 2019 15:55
Минск
1
1 0
Оскол
0
28 Фев 2019 16:30
ДЮСШ-2
3
3 1
Парус
1
28 Фев 2019 16:30
Минск-11
1
1 1
ФШМ
1
28 Фев 2019 17:05
Азбука Спорта
0
0 4
ДЮСШ-4 (красные)
4
28 Фев 2019 17:05
Супернова
1
1 0
Спартак
0
28 Фев 2019 17:45
Минск
2
2 0
БАТЭ
0
28 Фев 2019 17:45
СШОР (Тверь)
1
1 6
Оскол
6

 

группа А

группа В

группа С

группа D

 

Информация постоянно обновляется…

 

1 комментарий “Второй день турнира «Наше Будущее». Продолжаются игры группового этапа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *