Второй день турнира «Наше Будущее». Итальянский «Милан» вступает в борьбу за суперкубок!

Начался второй день турнира «Наше Будущее». Сегодня продолжаться игры группового этапа в которые вступает гость турнира — итальянский «Милан»! Также сегодня уже станут известны  команды, которые продолжат борьбу  за главный трофей турнира в 1/4 финала…

В 13:00 для ребят 2008 года рождения будут проводиться конкурсы. Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию у главного судьи.

 

Все матчи второго игрового дня по 2008 году можно посмотреть здесь

Все матчи второго игрового дня по 2010 году можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

2008 год рождения

21 Feb 2019
21 Фев 2019 14:10
Выбор
4
4 1
ФШМ
1
21 Фев 2019 13:30
КАМАЗ
2
2 1
Тюмень
1
21 Фев 2019 07:50
КАМАЗ
1
1 0
Выбор
0
21 Фев 2019 07:50
Тюмень
4
4 0
ФШМ
0
20 Feb 2019
20 Фев 2019 17:45
Милан
6
6 0
Тюмень
0
20 Фев 2019 17:00
Динамо Киев
2
2 1
Девятка
1
20 Фев 2019 16:20
КАМАЗ
1
1 2
Супернова
2
20 Фев 2019 15:35
ФШМ
0
0 4
Улан
4
20 Фев 2019 14:55
СШОР-Волга
0
0 5
Ростов
5
20 Фев 2019 14:10
Выбор
1
1 2
Петрозаводск
2
20 Фев 2019 13:30
Динамо-Минск
5
5 1
Рижская Футбольная Школа-08
1
20 Фев 2019 12:15
Чайка
3
3 2
Авангард
2
20 Фев 2019 12:15
Текстильщик
0
0 4
Милан
4
20 Фев 2019 11:30
Минск
5
5 2
Олимпик
2
20 Фев 2019 11:30
СШОР (Тверь)
1
1 2
Пахтакор
2
20 Фев 2019 10:50
Торпедо (Владимир)
2
2 3
Даугавпилс
3
20 Фев 2019 10:05
Милан
0
0 0
Рижская Футбольная Школа
0
20 Фев 2019 10:05
ДЮСШ-1
0
0 4
Академия Коноплева
4
20 Фев 2019 09:25
Динамо-Минск
2
2 1
Петрозаводск
1
20 Фев 2019 09:25
Шинник
1
1 0
Супернова-08
0
20 Фев 2019 08:40
Чайка
2
2 4
Пахтакор
4
20 Фев 2019 08:40
Выбор
0
0 4
Рижская Футбольная Школа-08
4
20 Фев 2019 08:00
Текстильщик
3
3 0
Тюмень
0
20 Фев 2019 08:00
СШОР (Тверь)
2
2 1
Авангард
1
19 Feb 2019
19 Фев 2019 17:40
Олимпик
1
1 2
Даугавпилс
2
19 Фев 2019 17:00
Динамо Киев
8
8 0
Супернова
0
19 Фев 2019 16:15
КАМАЗ
1
1 2
Девятка
2
19 Фев 2019 15:35
ФШМ
0
0 6
Ростов
6
19 Фев 2019 14:50
Тюмень
0
0 1
Рижская Футбольная Школа
1
19 Фев 2019 14:10
Минск
0
0 2
Даугавпилс
2
19 Фев 2019 13:30
Торпедо (Владимир)
0
0 3
Олимпик
3
19 Фев 2019 12:15
Шинник
0
0 4
Академия Коноплева
4
19 Фев 2019 12:15
ДЮСШ-1
0
0 0
Супернова-08
0
19 Фев 2019 11:30
Авангард
0
0 0
Пахтакор
0
19 Фев 2019 11:30
СШОР-Волга
1
1 1
Улан
1
19 Фев 2019 10:50
Девятка
3
3 0
Супернова
0
19 Фев 2019 10:50
СШОР (Тверь)
1
1 5
Чайка
5
19 Фев 2019 10:50
Ростов
7
7 1
Улан
1
19 Фев 2019 10:05
Петрозаводск
0
0 1
Рижская Футбольная Школа-08
1
19 Фев 2019 10:05
КАМАЗ
0
0 2
Динамо Киев
2
19 Фев 2019 09:25
Академия Коноплева
4
4 0
Супернова-08
0
19 Фев 2019 09:25
Выбор
1
1 3
Динамо-Минск
3
19 Фев 2019 08:40
Текстильщик
0
0 3
Рижская Футбольная Школа
3
19 Фев 2019 08:40
Шинник
1
1 1
ДЮСШ-1
1
19 Фев 2019 08:00
СШОР-Волга
3
3 0
ФШМ
0
19 Фев 2019 08:00
Торпедо (Владимир)
0
0 0
Минск
0

группа А

группа В

группа С

группа D

группа Е

группа F

группа G

 

2010 год

20 Feb 2019
20 Фев 2019 17:45
Авангард
5
5 7
Рижская Футбольная Школа
7
20 Фев 2019 17:45
Ростов
2
2 0
Супернова
0
20 Фев 2019 17:10
Динамо Минск
3
3 3
Стрела
3
20 Фев 2019 17:10
Девятка
2
2 3
Смена
3
20 Фев 2019 16:35
ФШМ
2
2 0
Спартак-красные
0
20 Фев 2019 16:35
Даугавпилс
0
0 6
БАТЭ
6
20 Фев 2019 16:00
Минск-10
1
1 7
Парус Белгород
7
20 Фев 2019 16:00
Супернова
0
0 2
Луч
2
20 Фев 2019 15:20
Минск
4
4 1
Спартак-черные
1
20 Фев 2019 15:20
Рижская Футбольная Школа
6
6 1
БАТЭ-10
1
20 Фев 2019 14:45
Динамо Минск
1
1 2
Смена
2
20 Фев 2019 14:45
Динамо Киев
2
2 0
Стрела
0
20 Фев 2019 14:10
ФШМ
1
1 1
БАТЭ
1
20 Фев 2019 14:10
Балтика
2
2 1
Спартак-красные
1
20 Фев 2019 13:35
Минск-10
2
2 2
Луч
2
20 Фев 2019 13:35
Ростов
4
4 3
Парус Белгород
3
20 Фев 2019 13:00
Минск
2
2 0
БАТЭ-10
0
20 Фев 2019 13:00
Авангард
1
1 2
Спартак-черные
2
19 Feb 2019
19 Фев 2019 17:45
Динамо Минск
3
3 3
Девятка
3
19 Фев 2019 17:45
Динамо Киев
1
1 2
Смена
2
19 Фев 2019 17:10
ФШМ
4
4 1
Даугавпилс
1
19 Фев 2019 17:10
Балтика
3
3 1
БАТЭ
1
19 Фев 2019 16:35
Минск-10
3
3 0
Супернова
0
19 Фев 2019 16:35
Ростов
7
7 3
Луч
3
19 Фев 2019 16:00
Минск
4
4 2
Рижская Футбольная Школа
2
19 Фев 2019 16:00
Авангард
1
1 5
БАТЭ-10
5
19 Фев 2019 15:20
Динамо Минск
2
2 3
Динамо Киев
3
19 Фев 2019 15:20
Девятка
6
6 4
Стрела
4
19 Фев 2019 14:45
ФШМ
3
3 4
Балтика
4
19 Фев 2019 14:45
Даугавпилс
2
2 11
Спартак-красные
11
19 Фев 2019 14:10
Минск-10
0
0 3
Ростов
3
19 Фев 2019 14:10
Супернова
1
1 7
Парус Белгород
7
19 Фев 2019 13:30
Минск
4
4 0
Авангард
0
19 Фев 2019 13:30
Рижская Футбольная Школа
3
3 1
Спартак-черные
1

группа А

группа В

группа С

группа D

Информация постоянно обновляется….

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *