Турнир «Наше Будущее-2021». День второй

Сегодня продолжатся игры группового этапа среди ребят 2010 года рождения, а также начнутся игры            второго группового этапа среди ребят 2009 года рождения  

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке  

 

2009 год рождения  

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
1
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
4
-4
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
0
10
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
7
-4
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
2
8
-6
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1

 

Группа E

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
5
-3
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0

 

25 Feb 2021
25 Фев 2021 08:30
Славия-Мозырь
3 2
Максимус
25 Фев 2021 08:30
Славия-Мозырь
3
2
Максимус
25 Фев 2021 08:30
ЦП Александрия (Беларусь)
1 0
ФШ Максима Цыплякова
25 Фев 2021 08:30
ЦП Александрия (Беларусь)
1
0
ФШ Максима Цыплякова
25 Фев 2021 09:15
Шахтер (Солигорск)
2 2
МТЗ
25 Фев 2021 09:15
Шахтер (Солигорск)
2
2
МТЗ
25 Фев 2021 09:15
Орбита
0 1
БАТЭ
25 Фев 2021 09:15
Орбита
0
1
БАТЭ

 

Второй групповой этап

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
1
1
4
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
4
-3
0

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
1
4
-3
1

 

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

 

Группа K (13-18 места)

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
0
0
0
2
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
2
-2
1

 

Группа L (13-18 места)    

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
2
0
2
6
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
4
2
2
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
5
-4
0

 

25 Feb 2021
25 Фев 2021 10:40
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
1 0
Минск
25 Фев 2021 10:40
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
1
0
Минск
25 Фев 2021 14:15
Неман
0 0
Горожане
25 Фев 2021 14:15
Неман
0
0
Горожане
25 Фев 2021 12:50
Ислочь
0 0
А1 Юниор
25 Фев 2021 12:50
Ислочь
0
0
А1  Junior
25 Фев 2021 14:55
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
0 2
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
25 Фев 2021 14:55
ЦП Северо-Запад (Ошмяны)
0
2
ЦП Северо-Запад 09 (Ошмяны)
25 Фев 2021 11:25
Минск 09
0 0
МТЗ
25 Фев 2021 11:25
Минск 09
0
0
МТЗ
25 Фев 2021 12:05
ЦП Александрия (Беларусь)
0 2
Динамо Минск
25 Фев 2021 12:05
ЦП Александрия (Беларусь)
0
2
Динамо
25 Фев 2021 13:30
Максимус
0 1
ФШ Максима Цыплякова
25 Фев 2021 13:30
Максимус
0
1
ФШ Максима Цыплякова
25 Фев 2021 15:40
БАТЭ
4 1
Минск 09
25 Фев 2021 15:40
БАТЭ
4
1
Минск 09
25 Фев 2021 16:20
Орбита
0 3
ЦП Александрия (Беларусь)
25 Фев 2021 16:20
Орбита
0
3
ЦП Александрия (Беларусь)
25 Фев 2021 17:05
Шахтер (Солигорск)
0 0
Ислочь
25 Фев 2021 17:05
Шахтер (Солигорск)
0
0
Ислочь
25 Фев 2021 17:45
Белшина
4 1
Максимус
25 Фев 2021 17:45
Белшина
4
1
Максимус
25 Фев 2021 10:00
Горожане
2 1
Славия-Мозырь
25 Фев 2021 10:00
Горожане
2
1
Славия-Мозырь

 

2010 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
11
1
10
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
12
6
6
7
3
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
2
5
-3
1
4
П
П
Н
 
 
3
0
1
2
3
16
-13
1

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
5
1
4
7
2
П
Н
В
 
 
3
1
1
1
2
4
-2
4
3
Н
Н
Н
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
2
-2
1

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
2
2
0
4
3
Н
В
П
 
 
3
1
1
1
2
2
0
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
5
-5
0

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
12
2
10
7
2
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
9
1
8
7
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
7
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
13
-12
0

 

 

25 Feb 2021
25 Фев 2021 10:00
Динамо-Минск-10
2 1
Неман
25 Фев 2021 10:00
Динамо-Минск-10
2
1
Неман
25 Фев 2021 10:40
Старт (Минск)
0 2
Nimble Kids (Минск)
25 Фев 2021 10:40
Старт
0
2
Nimble Kids (Минск)
25 Фев 2021 11:25
Минск
5 1
Шахтер 10 (Солигорск)
25 Фев 2021 11:25
Минск
5
1
Шахтер 10 (Солигорск)
25 Фев 2021 12:05
Максимус
0 1
ЦП Александрия (Беларусь)
25 Фев 2021 12:05
Максимус
0
1
ЦП Александрия (Беларусь)
25 Фев 2021 12:50
Славия-Мозырь
0 0
Динамо-Минск 1
25 Фев 2021 12:50
Славия-Мозырь
0
0
Динамо-Минск 1
25 Фев 2021 13:30
Смена
1 1
Белкард
25 Фев 2021 13:30
Смена
1
1
Белкард
25 Фев 2021 14:15
Волна (Пинск)
1 1
Динамо Минск
25 Фев 2021 14:15
Волна (Пинск)
1
1
Динамо
25 Фев 2021 14:55
БАТЭ
0 1
Шахтер (Солигорск)
25 Фев 2021 14:55
БАТЭ
0
1
Шахтер (Солигорск)
25 Фев 2021 15:40
Nimble Kids (Минск)
0 2
Динамо-Минск-10
25 Фев 2021 15:40
Nimble Kids (Минск)
0
2
Динамо-Минск-10
25 Фев 2021 16:20
Старт (Минск)
0 1
Неман
25 Фев 2021 16:20
Старт
0
1
Неман
25 Фев 2021 17:05
ЦП Александрия (Беларусь)
1 1
Минск
25 Фев 2021 17:05
ЦП Александрия (Беларусь)
1
1
Минск
25 Фев 2021 17:45
Максимус
1 0
Шахтер 10 (Солигорск)
25 Фев 2021 17:45
Максимус
1
0
Шахтер 10 (Солигорск)

 

Информация постоянно обновляется…..

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *