Третий день турнира «Наше Будущее». Начинаются игры плей-офф и борьба за выход в 1/4 финала

Начался третий, решающий, день турнира «Наше Будущее». Сегодня заканчиваются игры группового этапа и уже сегодня начинается борьба за выход в 1/4 финала и игры плей-офф. Кто же станет ближе к победе? Об этом мы узнаем совсем скоро  в прямом эфире с самого центра событий…

В 14:05 для ребят 2011 года рождения будут проводиться конкурсы. Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию у главного судьи.

Все матчи третьего игрового дня можно посмотреть ЗДЕСЬ

Календарь игр доступен здесь.

Результаты матчей: 1 день , 2 день

Фотогалерея доступна по ссылке

2009 год рождения 

1 Mar 2019
1 Мар 2019 08:00
Парус
1 2
Крылья Советов
1 Мар 2019 08:00
Парус
1
2
Крылья Советов
1 Мар 2019 08:00
Даугавпилс
0 5
Неман
1 Мар 2019 08:00
Даугавпилс
0
5
Неман
1 Мар 2019 08:00
Локомотив (Воронеж)
0 11
Динамо Киев
1 Мар 2019 08:00
Локомотив
0
11
Динамо
1 Мар 2019 08:35
Даугавпилс-09
3 1
А1 Юниор
1 Мар 2019 08:35
Даугавпилс-09
3
1
А1 Юниор
1 Мар 2019 08:35
Минск-09
6 3
Шинник
1 Мар 2019 08:35
Минск-09
6
3
Шинник
1 Мар 2019 08:35
Ислочь
0 14
Ростов
1 Мар 2019 08:35
Ислочь
0
14
Ростов
1 Мар 2019 09:10
Лиепая
0 0
Белкард-пчелы
1 Мар 2019 09:10
Лиепая
0
0
Белкард-пчелы
1 Мар 2019 09:10
ФШМ
1 0
Выбор
1 Мар 2019 09:10
ФШМ
1
0
Выбор

 

группа А

группа В

группа С

группа D

группа E

группа F

 

1 Мар 2019 09:10
Даугава
1 7
Авангард-09
1 Мар 2019 09:10
Даугава
1
7
Авангард-09
1 Мар 2019 09:50
МТЗ
2 1
Северная Футбольная Академия
1 Мар 2019 09:50
МТЗ
2
1
СФА
1 Мар 2019 09:50
Импульс
0 1
Рижская Футбольная Школа
1 Мар 2019 09:50
Импульс
0
1
РФШ
1 Мар 2019 09:50
Сатурн
3 1
Лисы-2018
1 Мар 2019 09:50
Сатурн
3
1
Лисы-2018
1 Мар 2019 12:20
МТЗ
1 2
Девятка
1 Мар 2019 12:20
МТЗ
1
2
Девятка
1 Мар 2019 12:20
Импульс
3 2
Орбита
1 Мар 2019 12:20
Импульс
3
2
Орбита
1 Мар 2019 12:20
Сатурн
3 2
Мажейкяй
1 Мар 2019 12:20
Сатурн
3
2
Мажейкяй
1 Мар 2019 10:25
Локомотив (Воронеж)
0 1
Даугавпилс
1 Мар 2019 10:25
Локомотив
0
1
Даугавпилс
1 Мар 2019 10:25
Шинник
1 1
Ижорец
1 Мар 2019 10:25
Шинник
1
1
Ижорец
1 Мар 2019 10:25
А1 Юниор
0 0
Неман
1 Мар 2019 10:25
А1 Юниор
0
0
Неман
1 Мар 2019 11:00
Даугавпилс-09
1 1
Минск
1 Мар 2019 11:00
Даугавпилс-09
1
1
Минск
1 Мар 2019 11:00
Горожане
2 2
Парус
1 Мар 2019 11:00
Горожане
2
2
Парус
1 Мар 2019 11:00
Динамо Минск
2 1
Авангард
1 Мар 2019 11:00
Динамо
2
1
Авангард
1 Мар 2019 11:40
СШОР (Тверь)
4 8
Крылья Советов
1 Мар 2019 11:40
СШОР
4
8
Крылья Советов
1 Мар 2019 11:40
БАТЭ
8 1
Старт (Минск)
1 Мар 2019 11:40
БАТЭ
8
1
Старт
1 Мар 2019 11:40
Даугава
1 2
Лиепая-09
1 Мар 2019 11:40
Даугава
1
2
Лиепая-09
1 Мар 2019 12:55
Локомотив (Воронеж)
3 1
Ислочь
1 Мар 2019 12:55
Локомотив
3
1
Ислочь
1 Мар 2019 12:55
Шинник
1 2
Выбор
1 Мар 2019 12:55
Шинник
1
2
Выбор
1 Мар 2019 13:30
А1 Юниор
1 0
Белкард-пчелы
1 Мар 2019 13:30
А1 Юниор
1
0
Белкард-пчелы
1 Мар 2019 13:30
Даугавпилс-09
2 2
Лиепая
1 Мар 2019 13:30
Даугавпилс-09
2
2
Лиепая
1 Мар 2019 14:05
Динамо Киев
5 1
Парус
1 Мар 2019 14:05
Динамо
5
1
Парус
1 Мар 2019 14:05
Ростов
6 1
Авангард
1 Мар 2019 14:05
Ростов
6
1
Авангард
1 Мар 2019 14:40
Крылья Советов
3 1
Минск-09
1 Мар 2019 14:40
Крылья Советов
3
1
Минск-09
1 Мар 2019 14:40
БАТЭ
2 1
ФШМ
1 Мар 2019 14:40
БАТЭ
2
1
ФШМ
1 Мар 2019 15:20
Девятка
4 1
Северная Футбольная Академия
1 Мар 2019 15:20
Девятка
4
1
СФА
1 Мар 2019 15:20
Выбор
2 2
Ижорец
1 Мар 2019 15:20
Выбор
2
2
Ижорец
1 Мар 2019 15:55
Белкард-пчелы
0 7
Неман
1 Мар 2019 15:55
Белкард-пчелы
0
7
Неман
1 Мар 2019 15:55
Орбита
0 1
Рижская Футбольная Школа
1 Мар 2019 15:55
Орбита
0
1
РФШ
1 Мар 2019 16:30
Лиепая
5 6
Минск
1 Мар 2019 16:30
Лиепая
5
6
Минск
1 Мар 2019 16:30
Мажейкяй
3 0
Лисы-2018
1 Мар 2019 16:30
Мажейкяй
3
0
Лисы-2018
1 Мар 2019 17:05
Динамо Киев
2 2
Горожане
1 Мар 2019 17:05
Динамо
2
2
Горожане
1 Мар 2019 17:05
Ростов
3 0
Динамо Минск
1 Мар 2019 17:05
Ростов
3
0
Динамо
1 Мар 2019 17:45
Минск-09
4 2
СШОР (Тверь)
1 Мар 2019 17:45
Минск-09
4
2
СШОР
1 Мар 2019 17:45
ФШМ
3 5
Старт (Минск)
1 Мар 2019 17:45
ФШМ
3
5
Старт

группа G

группа H

группа I

группа J

группа K

группа L

группа M

группа N

группа O

группа P

группа R

группа S

 

2011 год рождения 

1 Mar 2019
1 Мар 2019 08:00
Азбука Спорта
3 2
Минск-11
1 Мар 2019 08:00
Азбука Спорта
3
2
Минск-11
1 Мар 2019 08:35
Парус
0 0
ФШМ
1 Мар 2019 08:35
Парус
0
0
ФШМ
1 Мар 2019 09:10
ДЮСШ-2
1 4
ДЮСШ-4 (красные)
1 Мар 2019 09:10
ДЮСШ-2
1
4
ДЮСШ-4 (красные)
1 Мар 2019 09:50
СШОР (Тверь)
0 4
Минск
1 Мар 2019 09:50
СШОР
0
4
Минск
1 Мар 2019 10:25
Спартак
1 1
БАТЭ
1 Мар 2019 10:25
Спартак
1
1
БАТЭ
1 Мар 2019 11:00
Супернова
1 7
Оскол
1 Мар 2019 11:00
Супернова
1
7
Оскол
1 Мар 2019 11:40
СШОР-11
1 2
Смена
1 Мар 2019 11:40
СШОР-11
1
2
Смена
1 Мар 2019 12:20
Горожане
1 6
СДЮШОР Динамо
1 Мар 2019 12:20
Горожане
1
6
СДЮШОР Динамо
1 Мар 2019 12:55
Рижская Футбольная Школа
0 0
Оскол-11
1 Мар 2019 12:55
РФШ
0
0
Оскол-11
1 Мар 2019 12:55
Вятич
11 1
Горожане-11
1 Мар 2019 12:55
Вятич
11
1
Горожане-11
1 Мар 2019 13:30
Стрела
0 6
Динамо Минск
1 Мар 2019 13:30
Стрела
0
6
Динамо
1 Мар 2019 13:30
Мастер Мяча
1 0
ДЮСШ-4 (чёрные)
1 Мар 2019 13:30
Мастер Мяча
1
0
ДЮСШ-4 (чёрные)

 

группа А

группа В

группа С

группа D

 

1 Mar 2019
1 Мар 2019 14:35
ДЮСШ-4 (красные)
2 1
Оскол
1 Мар 2019 14:35
ДЮСШ-4 (красные)
2
1
Оскол
1 Мар 2019 14:35
Минск
0 1
ДЮСШ-2
1 Мар 2019 14:35
Минск
0
1
ДЮСШ-2
1 Мар 2019 15:15
Парус
1 1
СШОР (Тверь)
1 Мар 2019 15:15
Парус
1
1
СШОР
Пенальти 2-3
1 Мар 2019 15:15
Супернова
0 2
Азбука Спорта
1 Мар 2019 15:15
Супернова
0
2
Азбука Спорта
1 Мар 2019 15:55
ФШМ
1 1
БАТЭ
1 Мар 2019 15:55
ФШМ
1
1
БАТЭ
Пенальти 3-2
1 Мар 2019 15:55
Спартак
1 0
Минск-11
1 Мар 2019 15:55
Спартак
1
0
Минск-11
1 Мар 2019 16:30
Рижская Футбольная Школа
1 1
Динамо Минск
1 Мар 2019 16:30
РФШ
1
1
Динамо
Пенальти 1-3
1 Мар 2019 16:30
ДЮСШ-4 (чёрные)
2 1
Оскол-11
1 Мар 2019 16:30
ДЮСШ-4 (чёрные)
2
1
Оскол-11
1 Мар 2019 17:05
СДЮШОР Динамо
0 3
Стрела
1 Мар 2019 17:05
СДЮШОР Динамо
0
3
Стрела
1 Мар 2019 17:05
Мастер Мяча
5 0
Смена
1 Мар 2019 17:05
Мастер Мяча
5
0
Смена
1 Мар 2019 17:45
Горожане
0 4
Горожане-11
1 Мар 2019 17:45
Горожане
0
4
Горожане-11
1 Мар 2019 17:45
Вятич
5 0
СШОР-11
1 Мар 2019 17:45
Вятич
5
0
СШОР-11
2 Mar 2019
2 Мар 2019 08:00
БАТЭ
3 1
Горожане
2 Мар 2019 08:00
БАТЭ
3
1
Горожане
2 Мар 2019 08:35
Минск-11
6 2
СШОР-11
2 Мар 2019 08:35
Минск-11
6
2
СШОР-11
2 Мар 2019 09:10
ФШМ
2 2
Горожане-11
2 Мар 2019 09:10
ФШМ
2
2
Горожане-11
Пенальти 2-1
2 Мар 2019 09:10
Спартак
0 3
Вятич
2 Мар 2019 09:10
Спартак
0
3
Вятич
2 Мар 2019 09:50
Парус
1 0
СДЮШОР Динамо
2 Мар 2019 09:50
Парус
1
0
СДЮШОР Динамо
2 Мар 2019 09:50
Супернова
2 0
Смена
2 Мар 2019 09:50
Супернова
2
0
Смена
2 Мар 2019 10:25
СШОР (Тверь)
1 2
Стрела
2 Мар 2019 10:25
СШОР
1
2
Стрела
2 Мар 2019 10:25
Азбука Спорта
3 0
Мастер Мяча
2 Мар 2019 10:25
Азбука Спорта
3
0
Мастер Мяча
2 Мар 2019 11:00
Оскол
5 2
Рижская Футбольная Школа
2 Мар 2019 11:00
Оскол
5
2
РФШ
2 Мар 2019 11:40
ДЮСШ-4 (красные)
4 0
Динамо Минск
2 Мар 2019 11:40
ДЮСШ-4 (красные)
4
0
Динамо
2 Мар 2019 11:40
ДЮСШ-2
3 0
ДЮСШ-4 (чёрные)
2 Мар 2019 11:40
ДЮСШ-2
3
0
ДЮСШ-4 (чёрные)
2 Мар 2019 11:00
Минск
2 0
Оскол-11
2 Мар 2019 11:00
Минск
2
0
Оскол-11
2 Мар 2019 12:20
Горожане
0 5
СШОР-11
2 Мар 2019 12:20
Горожане
0
5
СШОР-11
2 Мар 2019 12:20
БАТЭ
2 3
Минск-11
2 Мар 2019 12:20
БАТЭ
2
3
Минск-11
2 Мар 2019 12:55
Горожане-11
2 4
Спартак
2 Мар 2019 12:55
Горожане-11
2
4
Спартак
2 Мар 2019 12:55
ФШМ
1 2
Вятич
2 Мар 2019 12:55
ФШМ
1
2
Вятич
2 Мар 2019 13:30
СДЮШОР Динамо
0 1
Смена
2 Мар 2019 13:30
СДЮШОР Динамо
0
1
Смена
2 Мар 2019 14:05
СШОР (Тверь)
1 0
Мастер Мяча
2 Мар 2019 14:05
СШОР
1
0
Мастер Мяча
2 Мар 2019 14:05
Стрела
1 2
Азбука Спорта
2 Мар 2019 14:05
Стрела
1
2
Азбука Спорта
2 Мар 2019 14:40
Рижская Футбольная Школа
1 1
Оскол-11
2 Мар 2019 14:40
РФШ
1
1
Оскол-11
Пенальти 2-3
2 Мар 2019 14:40
Оскол
0 0
Минск
2 Мар 2019 14:40
Оскол
0
0
Минск
Пенальти 3-2
2 Мар 2019 13:30
Парус
1 1
Супернова
2 Мар 2019 13:30
Парус
1
1
Супернова
Пенальти 2-3
2 Мар 2019 15:15
Динамо Минск
2 2
ДЮСШ-4 (чёрные)
2 Мар 2019 15:15
Динамо
2
2
ДЮСШ-4 (чёрные)
Пенальти 2-3
2 Мар 2019 15:15
ДЮСШ-4 (красные)
1 0
ДЮСШ-2
2 Мар 2019 15:15
ДЮСШ-4 (красные)
1
0
ДЮСШ-2

 

Информация постоянно обновляется…

 

 

2 комментария “Третий день турнира «Наше Будущее». Начинаются игры плей-офф и борьба за выход в 1/4 финала

  1. неля Ответ

    Исправте , пожалуйста Парус 2 игра В а не П

  2. Екатерина Ответ

    Почему Динамо Минск сыграло 2 игры и у них 6 очков исправьте результаты у них 2 игра с ФК Ростов и они должны быть на 1 месте у них забитых больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *