Третий день турнира «Наше Будущее». Начинается борьба за выход в 1/2 финала

Начался третий день турнира «Наше Будущее». Волнение все сильнее, а эмоции просто зашкаливают, ведь сегодня начинаются игры плей-офф и  борьба за выход в 1/2 финала. Кто же станет ближе к победе? Сегодня  это мы  обязательно узнаем…

В 14:00 для ребят 2010 года рождения будут проводиться конкурсы. Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию у главного судьи.

Все матчи второго игрового дня по 2008 году можно посмотреть здесь

Все матчи второго игрового дня по 2010 году можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

2008 год рождения

21 Feb 2019
21 Фев 2019 07:50
КАМАЗ
1
1 0
Выбор
0
21 Фев 2019 07:50
Тюмень
4
4 0
ФШМ
0
21 Фев 2019 13:30
КАМАЗ
2
2 1
Тюмень
1
21 Фев 2019 14:10
Выбор
4
4 1
ФШМ
1
21 Feb 2019
21 Фев 2019 08:30
Супернова
3
3 0
ДЮСШ-1
0
21 Фев 2019 08:30
Петрозаводск
2
2 2
Авангард
2
Пенальти 2-3
21 Фев 2019 09:15
Текстильщик
1
1 1
Торпедо (Владимир)
1
Пенальти 3-4
21 Фев 2019 09:15
СШОР (Тверь)
5
5 1
Супернова-08
1
21 Фев 2019 09:55
Девятка
0
0 3
Шинник
3
21 Фев 2019 09:55
Улан
2
2 1
Минск
1
21 Фев 2019 10:40
Рижская Футбольная Школа-08
2
2 0
СШОР-Волга
0
21 Фев 2019 10:40
Чайка
4
4 1
Олимпик
1
21 Фев 2019 11:20
Динамо Киев
1
1 0
Академия Коноплева
0
21 Фев 2019 11:20
Ростов
2
2 0
Даугавпилс
0
21 Фев 2019 12:05
Динамо Минск
0
0 1
Милан
1
21 Фев 2019 12:45
Пахтакор
1
1 3
Рижская Футбольная Школа
3
21 Фев 2019 14:50
Супернова
1
1 1
Торпедо (Владимир)
1
Пенальти 2-1
21 Фев 2019 15:35
ДЮСШ-1
0
0 2
Текстильщик
2
21 Фев 2019 16:15
Авангард
2
2 3
СШОР
3
21 Фев 2019 16:55
Петрозаводск
1
1 0
Супернова-08
0
21 Фев 2019 17:35
Шинник
0
0 0
Рижская Футбольная Школа-08
0
Пенальти 2-3
22 Feb 2019
22 Фев 2019 07:30
Девятка
4
4 0
СШОР-Волга
0
22 Фев 2019 07:30
Улан
2
2 2
Чайка
2
Пенальти 3-1
22 Фев 2019 08:10
Минск
1
1 2
Олимпик
2
22 Фев 2019 08:10
КАМАЗ
2
2 0
ФШМ
0
22 Фев 2019 08:55
Выбор
0
0 1
Тюмень
1
22 Фев 2019 08:55
ДЮСШ-1
1
1 0
Супернова
0
22 Фев 2019 09:35
Текстильщик
3
3 0
Петрозаводск
0
22 Фев 2019 09:35
Торпедо (Владимир)
2
2 0
Авангард
0
22 Фев 2019 10:15
Динамо Киев
0
0 0
Милан
0
Пенальти 7-6
22 Фев 2019 10:15
Супернова
0
0 2
СШОР (Тверь)
2
22 Фев 2019 11:00
Академия Коноплева
1
1 2
Динамо Минск
2
22 Фев 2019 11:00
Ростов
1
1 1
Рижская Футбольная Школа
1
Пенальти 1-0
22 Фев 2019 11:40
Даугавпилс
0
0 3
Пахтакор
3
22 Фев 2019 11:40
СШОР-Волга
3
3 1
Минск
1
22 Фев 2019 12:25
Девятка
1
1 0
Олимпик
0
22 Фев 2019 13:05
Шинник
1
1 1
Чайка
1
Пенальти 1-2
22 Фев 2019 13:50
Рижская Футбольная Школа-08
0
0 2
Улан
2
22 Фев 2019 14:30
Академия Коноплева
1
1 2
Даугавпилс
2
22 Фев 2019 15:15
Динамо Минск
1
1 1
Пахтакор
1
Пенальти 1-2
22 Фев 2019 15:55
Милан
3
3 0
Рижская Футбольная Школа
0
22 Фев 2019 16:35
Динамо Киев
2
2 0
Ростов
0

 

2010 год рождения

21 Фев 2019 12:10
Балтика
4
4 2
Даугавпилс
2
21 Фев 2019 12:10
Динамо Киев
6
6 1
Девятка
1
21 Фев 2019 12:45
Спартак-черные
1
1 2
БАТЭ-10
2
21 Фев 2019 12:45
Парус Белгород
3
3 1
Луч
1
21 Фев 2019 13:25
Спартак-красные
3
3 5
БАТЭ
5
21 Фев 2019 13:25
Стрела
2
2 1
Смена
1

плей-офф

21 Feb 2019
21 Фев 2019 15:45
Авангард
3
3 1
Супернова
1
21 Фев 2019 16:25
Ростов
8
8 0
Рижская Футбольная Школа
0
21 Фев 2019 14:30
БАТЭ-10
1
1 0
Минск-10
0
21 Фев 2019 14:30
Луч
4
4 2
Спартак-черные
2
21 Фев 2019 16:25
Минск
3
3 2
Парус Белгород
2
21 Фев 2019 15:05
ФШМ
3
3 2
Стрела
2
21 Фев 2019 15:05
Девятка
4
4 2
Спартак-красные
2
21 Фев 2019 17:00
Балтика
0
0 1
Динамо Киев
1
21 Фев 2019 17:00
Смена
5
5 1
БАТЭ
1
21 Фев 2019 15:45
Даугавпилс
1
1 9
Динамо Минск
9
21 Фев 2019 17:45
Минск-10
0
0 4
Стрела
4
21 Фев 2019 17:45
Спартак-черные
2
2 7
Спартак-красные
7
22 Feb 2019
22 Фев 2019 12:30
БАТЭ-10
1
1 4
ФШМ
4
22 Фев 2019 12:30
Луч
3
3 3
Девятка
3
Пенальти 2-3
22 Фев 2019 13:05
Минск
1
1 1
Динамо Киев
1
Пенальти 9-8
22 Фев 2019 13:05
Ростов
1
1 2
Смена
2
22 Фев 2019 13:40
Парус Белгород
3
3 6
Балтика
6
22 Фев 2019 13:40
Рижская Футбольная Школа
1
1 2
БАТЭ
2
22 Фев 2019 14:15
Супернова
2
2 2
Даугавпилс
2
Пенальти 5-4
22 Фев 2019 14:15
Авангард
0
0 6
Динамо Минск
6
22 Фев 2019 14:50
Минск-10
3
3 1
Спартак-черные
1
22 Фев 2019 14:50
Стрела
3
3 0
Спартак-красные
0
22 Фев 2019 15:30
БАТЭ-10
2
2 0
Луч
0
22 Фев 2019 15:30
ФШМ
1
1 7
Девятка
7
22 Фев 2019 16:05
Парус
7
7 3
Рижская Футбольная Школа
3
22 Фев 2019 16:05
Динамо Киев
1
1 3
Ростов
3
22 Фев 2019 16:45
Балтика
4
4 2
БАТЭ
2
22 Фев 2019 16:45
Минск
1
1 0
Смена
0

 

Информация постоянно обновляется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *