Третий день турнира «Наше Будущее-2020». Начинается борьба за выход в 1/2 финала

Начался третий день турнира. И этот день обещает быть крайне напряженным, так как сегодня  команды второго группового этапа будут вести борьбу  за выход в 1/2 финала…  

Второй групповой этап

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
1
2
3
3
В
 
 
 
 
1
1
1
0
1
3
4
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
0
3
-3
1
5
П
 
 
 
 
1
1
0
1
-1
0

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
3
2
1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
4
-4
0

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
6
0
6
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
2
-1
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
5
-5
0

Группа M

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
2
0
2
4
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
1
2
-1
3
3
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
6 Feb 2020
6 Фев 2020 09:25
Псков 747
0 1
Академия Одила Ахмедова
6 Фев 2020 09:25
Псков 747
0
1
Академия Одила Ахмедова
6 Фев 2020 09:25
ФШМ (Москва)
0 2
Краснодар
6 Фев 2020 09:25
ФШМ (Москва)
0
2
Краснодар
6 Фев 2020 10:05
Милан
4 0
Динамо (Воронеж)
6 Фев 2020 10:05
Милан
4
0
Динамо (Воронеж)
6 Фев 2020 10:05
Ростов
2 0
Минск
6 Фев 2020 10:05
Ростов
2
0
Минск
6 Фев 2020 11:30
Псков 747
3 0
Рижская Футбольная Школа-08
6 Фев 2020 11:30
Псков 747
3
0
РФШ-08
6 Фев 2020 11:30
ФШМ (Москва)
3 0
Девятка
6 Фев 2020 11:30
ФШМ (Москва)
3
0
Девятка
6 Фев 2020 12:15
Милан
2 0
Локомотив
6 Фев 2020 12:15
Милан
2
0
Локомотив (Москва)
6 Фев 2020 12:15
Ростов
0 0
ДЮСШ Торпедо
6 Фев 2020 12:15
Ростов
0
0
ДЮСШ Торпедо
6 Фев 2020 13:40
Академия Одила Ахмедова
0 0
Рижская Футбольная Школа-08
6 Фев 2020 13:40
Академия Одила Ахмедова
0
0
РФШ-08
6 Фев 2020 13:40
Краснодар
1 0
Девятка
6 Фев 2020 13:40
Краснодар
1
0
Девятка
6 Фев 2020 14:20
Динамо (Воронеж)
0 1
Локомотив
6 Фев 2020 14:20
Динамо (Воронеж)
0
1
Локомотив (Москва)
6 Фев 2020 14:20
Минск
1 0
ДЮСШ Торпедо
6 Фев 2020 14:20
Минск
1
0
ДЮСШ Торпедо

 

6 Feb 2020
6 Фев 2020 08:00
Супернова
1 0
Зоркий
6 Фев 2020 08:00
Супернова
1
0
Зоркий
6 Фев 2020 08:00
КДЮШ Юниор
0 0
Старт (Минск)
6 Фев 2020 08:00
КДЮШ Юниор
0
0
Старт
Пенальти 3-2
6 Фев 2020 08:40
БАТЭ
1 0
Рижская Футбольная Школа
6 Фев 2020 08:40
БАТЭ
1
0
РФШ
6 Фев 2020 08:40
Монолит
0 4
Динамо Минск
6 Фев 2020 08:40
Монолит
0
4
Динамо
6 Фев 2020 10:50
СШОР (Тверь)
0 2
Академия Коноплева
6 Фев 2020 10:50
СШОР
0
2
Академия Коноплева
6 Фев 2020 10:50
СШ-6
0 1
Академия Футбола
6 Фев 2020 10:50
СШ-6
0
1
Академия Футбола
6 Фев 2020 12:55
Шахтер (Солигорск)
1 1
Даугавпилс
6 Фев 2020 12:55
Шахтер (Солигорск)
1
1
Даугавпилс
Пенальти 5-4
6 Фев 2020 12:55
Торпедо (Владимир)
1 2
Пахтакор
6 Фев 2020 12:55
Торпедо
1
2
Пахтакор
6 Фев 2020 15:05
Торнадо
0 4
Текстильщик
6 Фев 2020 15:05
Торнадо
0
4
Текстильщик
6 Фев 2020 15:05
РЦОР БГУ
0 0
Металлург
6 Фев 2020 15:05
РЦОР
0
0
Металлург
Пенальти 3-2
6 Фев 2020 15:45
РЦОР БГУ-08
0 3
Дмитров
6 Фев 2020 15:45
РЦОР БГУ-08
0
3
Дмитров
6 Фев 2020 15:45
Спарта
0 5
Авангард
6 Фев 2020 15:45
Спарта
0
5
Авангард
6 Фев 2020 16:30
Супернова
- -
БАТЭ
6 Фев 2020 16:30
Супернова
-
-
БАТЭ
6 Фев 2020 16:30
КДЮШ Юниор
1 0
Динамо Минск
6 Фев 2020 16:30
КДЮШ Юниор
1
0
Динамо
6 Фев 2020 17:10
Зоркий
0 0
Рижская Футбольная Школа
6 Фев 2020 17:10
Зоркий
0
0
РФШ
Пенальти 3-1
6 Фев 2020 17:10
Старт (Минск)
0 0
Монолит
6 Фев 2020 17:10
Старт
0
0
Монолит
Пенальти 4-3
6 Фев 2020 17:50
СШОР (Тверь)
0 1
Даугавпилс
6 Фев 2020 17:50
СШОР
0
1
Даугавпилс
6 Фев 2020 17:50
СШ-6
2 0
Торпедо (Владимир)
6 Фев 2020 17:50
СШ-6
2
0
Торпедо

 

Видео матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

Результаты: 1 день, 2 день

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *