Третий день «Minsk Cup 2019». Начинается борьба за выход в 1/2 финала

Начался третий день международного турнира по футболу среди юношей 2005 года рождения. Сегодня будет идти борьба за выход в 1/2 финала и нас ждут интереснейшие поединки среди команд  за право выйти в полуфинал.

Все матчи онлайн и результаты Вы увидите в прямом эфире на нашем сайте.

Календарь игр доступен здесь.

Результаты прошедших двух дней можно посмотреть здесь

9-16 места

31 Янв 2019 - 08:00 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

9-16 места

31 Янв 2019 - 08:45 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен
31 Янв 2019 - 09:35 Minsk Cup 2005 год | Тур 24
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

1/4 финала

31 Янв 2019 - 10:20 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

1/4 финала

31 Янв 2019 - 11:00 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

9-16 места

31 Янв 2019 - 11:55 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

9-16 места

31 Янв 2019 - 12:45 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

1/4 финала

31 Янв 2019 - 13:30 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

1/4 финала

31 Янв 2019 - 14:20 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

13-16 места

31 Янв 2019 - 15:05 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

13-16 места

31 Янв 2019 - 15:55 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

9-12 места

31 Янв 2019 - 16:40 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0
Матч Закончен

9-12 места

31 Янв 2019 - 17:30 Minsk Cup 2005 плей офф
| Половина матча: 0-0 | Матч Закончен: 0-0
Пенальти 7-6
1 Feb 2019
1 Фев 2019 17:10
Милан
1 0
Динамо Киев
1 Фев 2019 17:10
Милан
1
0
Динамо
1 Фев 2019 16:20
Ростов
1 0
Курск
1 Фев 2019 16:20
Ростов
1
0
Курск
1 Фев 2019 15:30
БАТЭ
2 0
ФМ Вильнюс
1 Фев 2019 15:30
БАТЭ
2
0
ФМ Вильнюс
1 Фев 2019 14:40
Пахтакор
2 0
Минск 2
1 Фев 2019 14:40
Пахтакор
2
0
Минск 2
1 Фев 2019 13:50
Зенит
1 0
Балконтрол
1 Фев 2019 13:50
Зенит
1
0
Балконтрол
1 Фев 2019 13:00
Даугавпилс
1 1
Минск
1 Фев 2019 13:00
Даугавпилс
1
1
Минск
Пенальти 3-4
1 Фев 2019 12:10
Курск
0 3
Динамо Киев
1 Фев 2019 12:10
Курск
0
3
Динамо
1 Фев 2019 11:20
Ростов
0 2
Милан
1 Фев 2019 11:20
Ростов
0
2
Милан
1 Фев 2019 10:30
Минск 2
1 1
ФМ Вильнюс
1 Фев 2019 10:30
Минск 2
1
1
ФМ Вильнюс
Пенальти 9-10
1 Фев 2019 09:40
БАТЭ
2 1
Пахтакор
1 Фев 2019 09:40
БАТЭ
2
1
Пахтакор
1 Фев 2019 08:50
Шинник
1 1
Волынь Луцк
1 Фев 2019 08:50
Шинник
1
1
Волынь
Пенальти 3-1
1 Фев 2019 08:00
Янтарь
0 6
СШОР-8
1 Фев 2019 08:00
Янтарь
0
6
СШОР-8
31 Jan 2019
31 Янв 2019 17:30
Балконтрол
1 1
Минск
31 Янв 2019 17:30
Балконтрол
1
1
Минск
Пенальти 7-6
31 Янв 2019 16:40
Даугавпилс
0 2
Зенит
31 Янв 2019 16:40
Даугавпилс
0
2
Зенит
31 Янв 2019 15:55
Волынь Луцк
1 0
СШОР-8
31 Янв 2019 15:55
Волынь
1
0
СШОР-8
31 Янв 2019 15:05
Шинник
2 1
Янтарь
31 Янв 2019 15:05
Шинник
2
1
Янтарь
31 Янв 2019 14:20
Динамо Киев
2 0
ФМ Вильнюс
31 Янв 2019 14:20
Динамо
2
0
ФМ Вильнюс
31 Янв 2019 13:30
Милан
4 0
Пахтакор
31 Янв 2019 13:30
Милан
4
0
Пахтакор
31 Янв 2019 12:45
Минск
1 0
СШОР-8
31 Янв 2019 12:45
Минск
1
0
СШОР-8
31 Янв 2019 11:55
Зенит
6 0
Янтарь
31 Янв 2019 11:55
Зенит
6
0
Янтарь
31 Янв 2019 11:00
Курск
1 0
Минск 2
31 Янв 2019 11:00
Курск
1
0
Минск 2
31 Янв 2019 10:20
Ростов
1 0
БАТЭ
31 Янв 2019 10:20
Ростов
1
0
БАТЭ
31 Янв 2019 08:45
Волынь Луцк
0 2
Балконтрол
31 Янв 2019 08:45
Волынь
0
2
Балконтрол
31 Янв 2019 08:00
Шинник
0 2
Даугавпилс
31 Янв 2019 08:00
Шинник
0
2
Даугавпилс

Информация постоянно обновляется…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *