Третий день «Minsk Cup 2019». Начинается борьба за выход в 1/2 финала

Сегодня начался третий день турнира «Minsk Cup 2019».  Борьба между командами становится все сильнее, а футбол все интереснее. Ведь  именно сегодня начинаются матчи за выход в 1/2 финала, где каждый хочет стать еще ближе к победе….

Информация о предыдущих днях: 1 день2 день

Календарь всех игр доступен по  ссылке

Прямые трансляции матчей можно посмотреть здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

 

2005 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
 
4
4
0
0
16
1
15
12
2
В
В
П
В
 
4
3
0
1
12
2
10
9
3
П
В
В
П
 
4
2
0
2
7
6
1
6
4
П
П
В
П
 
4
1
0
3
3
13
-10
3
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
1
17
-16
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
 
4
3
0
1
9
3
6
9
2
В
В
В
П
 
4
3
0
1
4
2
2
9
3
В
Н
В
П
 
4
2
1
1
6
4
2
7
4
Н
П
П
В
 
4
1
1
2
3
4
-1
4
5
П
П
П
П
 
4
0
0
4
0
9
-9
0

 

Среда 10.06.2019

время стадия поле № расписание игры счет
15 9:55 группа 1 2005 А4-А5 FC Phoenix — INTER Academy FSM 3-0
16 10:50 группа 1 2005 В2-В3 Даугавпилс — БАТЭ 2-0
17 11:45 группа 1 2005 А1-А4 Динамо Киев — FC Phoenix 7-0
18 12:40 группа 9 2005 В4-В5 Жас Кыран — Витебск 1-0
19 12:40 группа 1 2005 А2-А3 Минск — Пахтакор 1-3
20 13:35 группа 1 2005 В1-В2 Лестер — Даугавпилс 2-0
21 15:25 1\2 финала 1 2005 1А-2В Пахтакор — Даугавпилс 2-0
22 16:20 5-8 места 9 2005 3В-4А БАТЭ — FC Phoenix 7-0
23 16:20 1\2 финала 1 2005 1В-2А Лестер — Динамо-Киев 0-1
24 17:15 9-10 места 9 2005 5А-5В  INTER Academy FSM — Витебск 1-2
25 17:15 5-8 места 1 2005 3А-4В Минск — Жас Кыран 0-1
19:30 Окончание третьего игрового дня

 

2006 год рождения

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
14
0
14
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
5
-1
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
5
11
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
10
1
9
6
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
7
2
5
6
3
П
В
В
 
 
3
2
0
1
4
1
3
6
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
18
-17
0

Среда 10.06.2019

время стадия поле № расписание игры счет
9 9:00 группа 9 2006 В1-В4 PJK — Даугавпилс 0-3
10 9:55 группа 9 2006 А2-А3 Старт — Девятка 3-2
11 10:50 группа 9 2006 А1-А4 Минск — INTER Academy FSM 3-0
12 11:45 группа 9 2006 В3-В4 БАТЭ — Даугавпилс 0-1
13 13:35 1\4 финала 9 2006 1А-4В Минск — PJK 8-1
14 14:30 1\4 финала 1 2006 2В-3А Минск-06 — Старт 8-0
15 14:30 1\4 финала 9 2006 2А-3В INTER Academy FSM — Даугавпилс 0-3
16 15:25 1\4 финала 9 2006 1В-4А БАТЭ — Девятка 3-0
17 18:10 1\2 финала 9 2006 поб.15-поб.16 Даугавпилс — Батэ 0-2
18 18:10 1\2 финала 1 2006 поб.13-поб.14 Минск-06 — Минск 0-0 пен.2-3
19:30 Окончание третьего игрового дня

 

2007 год рождения 

Второй этап

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
12
2
10
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
7
-4
4
3
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
3
5
-2
2
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
4
3
1
6
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
4
3
1
4
3
Н
П
В
 
 
3
1
1
1
2
3
-1
4
4
Н
П
Н
 
 
3
0
2
1
3
4
-1
2

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
10
4
6
7
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
5
3
2
6
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
5
6
-1
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
9
-7
0

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
6
2
4
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
3
-1
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0

 

Среда 10.07.2019.

25 9:00 группа 8 2007 Е1-Е2 Строитель — Девятка 6-1
26 9:45 группа 8 2007 Е3-Е4 Ак. Одила Ахмедова — Знамя 1-1
27 10:30 группа 8 2007 F1-F2 Минск — РЦОР БГУ 1-1
28 11:20 группа 8 2007 F3-F4 Динамо-Минск — Минск-07 2-1
29 12:05 группа 8 2007 E1-E3 Строитель — Ак. Одила Ахмедова 3-1
30 12:50 группа 8 2007 E2-E4 Девятка — Знамя 1-0
31 13:40 группа 8 2007 F1-F3 Минск — Динамо-Минск 1-2
32 14:25 группа 8 2007 F2-F4 РЦОР БГУ — Минск-07 0-2
33 15:10 группа 8 2007 E1-E4 Строитель — Знамя 3-0
34 15:55 группа 8 2007 E2-E3 Девятка —  Ак. Одила Ахмедова 1-1
35 16:45 группа 8 2007 F1-F4 Минск — Минск-07 1-1
36 17:30 группа 8 2007 F2-F3 РЦОР БГУ — Динамо-Минск 1-0
37 9:00 группа 6 2007 G1-G2 Волга — Даугавпилс 2-1
38 9:45 группа 6 2007 G3-G4 Краслава — Орбита 1-2
39 10:30 группа 6 2007 H1-H2 OLYMP  —  INTER Academy FSM 0-2
40 11:20 группа 6 2007 H3-H4 Барановичи — Даугавпилс-07 0-1
41 12:05 группа 6 2007 G1-G3 Волга — Краслава 6-1
42 12:50 группа 6 2007 G2-G4 Даугавпилс — Орбита 3-1
43 13:40 группа 6 2007 H1-H3 OLYMP — Барановичи 1-4
44 14:25 группа 6 2007 H2-H4 INTER Academy FSM — Даугавпилс-07 0-1
45 15:10 группа 6 2007 G1-G4 Волга — Орбита 2-2
46 15:55 группа 6 2007 G2-G3 Даугавпилс — Краслава 1-0
47 16:45 группа 6 2007 H1-H4 OLYMP — Даугавпилс-07 0-4
48 17:30 группа 6 2007 H2-H3 INTER Academy FSM — Барановичи 0-2
18:30 Окончание третьего игрового дня

 

2008 год рождения 

ВТОРОЙ ЭТАП

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
В
 
 
3
2
1
0
10
0
10
7
2
Н
Н
В
 
 
3
1
2
0
4
2
2
5
3
В
Н
П
 
 
3
1
1
1
9
6
3
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
17
-15
0

 

 Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
3
2
6
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
10
2
8
6
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
4
8
-4
3
4
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
7
-6
3

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
6
1
5
7
2
В
Н
В
 
 
3
2
1
0
5
0
5
7
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
7
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
5
-4
0

 

Группа Н

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
1
8
9
2
В
П
В
 
 
3
2
0
1
6
3
3
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
3
9
-6
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
6
-5
0

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
21 8:15 группа 2 7 2008 F3-F4 Динамо-Минск — Девятка 3-1
37 9:00 группа 2 7 2008 E1-E4 Минск — БАТЭ 2-0
38 9:45 группа 2 7 2008 E2-E3 Вардар — Металлист 2-0
39 10:30 группа 2 7 2008 F1-F4 Академия Одила Ахмедова — Девятка 5-0
40 11:20 группа 2 7 2008 F2-F3 Минск-08 — Динамо Минск 1-0
41 12:05 группа 2 7 2008 G1-G3 Луч — Белкард пчёлы 0-0
42 12:50 группа 2 7 2008 G2-G4 Старт — РЦОР БГУ 1-0
43 13:40 группа 2 7 2008 H1-H3 СДЮШОР МТЗ — СШ-7 1-2
44 14:25 группа 2 7 2008 H2-H4 INTER Academy FSM — PJK 0-3
45 15:10 группа 2 7 2008 G1-G4 Луч — РЦОР БГУ 3-1
46 15:55 группа 2 7 2008 G2-G3  Старт — Белкард пчёлы 0-4
47 16:45 группа 2 7 2008 H1-H4 СДЮШОР МТЗ — PJK 3-0
48 17:30 группа 2 7 2008 H2-H3 NTER Academy FSM — СШ-7 0-1
18:30 Окончание третьего игрового дня

 

2009 год рождения 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
22
2
20
15
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
15
10
5
12
3
П
В
Н
В
П
5
2
1
2
9
8
1
7
4
В
Н
Н
П
П
5
1
2
2
9
9
0
5
5
П
П
Н
П
Н
5
0
2
3
9
18
-9
2
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
3
20
-17
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
П
В
В
В
5
4
0
1
16
6
10
12
2
В
В
П
В
В
5
4
0
1
13
3
10
12
3
В
В
В
В
П
5
4
0
1
11
5
6
12
4
П
В
П
П
Н
5
1
1
3
4
7
-3
4
5
В
П
П
П
П
5
1
0
4
5
16
-11
3
6
П
П
П
П
Н
5
0
1
4
1
13
-12
1

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
В
В
В
В
5
4
0
1
22
2
20
12
2
Н
П
В
В
В
5
3
1
1
13
3
10
10
3
Н
В
В
В
П
5
3
1
1
10
5
5
10
4
В
П
П
П
В
5
2
0
3
8
4
4
6
5
Н
В
П
П
П
5
1
1
3
1
11
-10
4
6
Н
П
П
П
П
5
0
1
4
1
30
-29
1

 

 

2 этап

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
В
 
 
 
2
1
1
0
2
1
1
4
2
В
П
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
1
2
-1
1

 

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Н
Н
 
 
 
2
0
2
0
2
2
0
2
2
В
Н
 
 
 
2
1
1
0
6
2
4
4
3
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
6
-4
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
3
0
3
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
4
1
3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
6
-6
0

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
П
Н
 
 
 
2
0
1
1
2
7
-5
1
2
Н
П
 
 
 
2
0
1
1
2
5
-3
1
3
В
В
 
 
 
2
2
0
0
8
0
8
6

 

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
10
0
10
6
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
0
10
-10
0

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
 
 
 
2
2
0
0
5
0
5
6
2
П
В
 
 
 
2
1
0
1
6
3
3
3
3
П
П
 
 
 
2
0
0
2
1
9
-8
0

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
41 9:00 группа 4 2009 В2-В3 Металлист-1925 — Стрижи 1-4
42 9:45 группа 4 2009 В4-В5 Балтика — Минск-09 6-0
43 10:30 группа 4 2009 С1-С6 Локомотив (Санкт-Петербург) — Горожане 0-3
44 11:20 группа 4 2009 С2-С3 MAARDU — Локомотив (Воронеж) 0-6
45 12:05 группа 4 2009 С4-С5 Дом футбола — Форвард 3-0
46 12:50 группа 2 4 2009 D1-D2 Вардар — Балтика 0-1
47 13:40 группа 2 4 2009 E1-E2 Joga Bonito — Стрижи 1-5
48 14:25 группа 2 4 2009 F1-F2 Минск —  INTER Academy FSM 2-0
49 15:10 группа 2 4 2009 G1-G2 Ак. Одила Ахмедова — Металлист-1925 0-5
50 15:55 группа 2 4 2009 H1-H2 Девятка — Орбита 8-0
51 16:45 группа 2 4 2009 I1-I2 СДЮШОР — Минск-09 0-2
52 17:30 группа 2 4 2009 D1-D3 Вардар — Дом футбола 1-1
53 18:30 группа 2 4 2009 E1-E3 Joga Bonito — Горожане 1-1
54 18:30 группа 2 6 2009 F1-F3 Минск — Форвард 1-0
55 18:30 группа 2 7 2009 I1-I3 СДЮШОР — MAARDU 6-1
56 18:30 группа 2 8 2009 Н1-Н3 Девятка — Локомотив (Санкт-Петербург) 2-0
19:30 Окончание третьего игрового дня

 

2010 год рождения 

группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
41
3
38
18
2
В
В
П
В
В
6
5
0
1
43
10
33
15
3
П
П
В
В
В
6
4
0
2
18
15
3
12
4
П
В
В
Н
П
6
2
1
3
17
25
-8
7
5
П
В
П
П
П
6
2
0
4
16
33
-17
6
6
В
П
П
Н
П
6
1
1
4
11
36
-25
4
7
П
П
П
П
П
6
0
0
6
10
34
-24
0

 

группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
6
6
0
0
45
10
35
18
2
В
В
В
В
В
6
5
0
1
37
9
28
15
3
В
В
В
П
П
6
4
0
2
24
14
10
12
4
В
В
П
П
П
6
3
0
3
17
29
-12
9
5
П
В
П
Н
П
6
1
1
4
11
27
-16
4
6
П
П
П
П
В
6
1
0
5
11
32
-21
3
7
П
П
П
П
Н
6
0
1
5
11
35
-24
1

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
27 9:00 группа 2 2010 А5-А3 Старт — Арсенал (Минск)  3-3
28 9:45 группа 2 2010 В1-В4 Белкард-10 — INTER Academy FSM 2-4
29 10:30 группа 2 2010 В5-В3 Дом футбола  — Jõhvi FC Phoenix 4-2
30 11:20 группа 2 2010 В6-В2 Ак. Одила Ахмедова — Минск-10 0-4
31 12:05 группа 2 2010 А1-А3 Минск — Арсенал (Минск) 4-1
32 12:50 группа 2 2010 А4-А2 Joga Bonito — OLYMP 6-1
33 13:40 группа 2 2010 А6-А7 Jūrmalas Sporta Skola — Орбита 5-3
34 14:25 группа 2 2010 В1-В3 Белкард-10 — Jõhvi FC Phoenix 4-4
35 15:10 группа 2 2010 В4-В2 INTER Academy FSM  — Минск-10 2-6
36 15:55 группа 2 2010 В6-В7 Ак. Одила Ахмедова — Академия FOX 0-15
37 16:45 группа 2 2010 А1-А2 Минск — OLYMP 11-0
38 17:30 группа 2 2010 А4-А7 Joga Bonito — Орбита 7-1
39 18:15 группа 2 2010 А5-А6 Старт — Jūrmalas Sporta Skola 4-5
40 18:15 группа 3 2010 В1-В2 Белкард-10 — Минск-10 0-9
19:00 Окончание третьего игрового дня

 

2011 год рождения 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
25 9:00 группа 3 2011 А1-А4 Минск — Минск-11 11-3
26 9:45 группа 3 2011 А5-А3 Академия ФШМ — Дом футбола 5-0
27 10:30 группа 3 2011 А6-А2 ДЮСШ-2 — Девятка 7-2
28 11:20 группа 3 2011 А8-А9 Луч — Динамо-Минск-11 3-8
29 12:05 группа 3 2011 А1-А3 Минск — Дом футбола 21-0
30 12:50 группа 3 2011 А4-А2 Минск-11 — Девятка 6-3
31 13:40 группа 3 2011 А6-А9 ДЮСШ-2 — Динамо-Минск-11 0-1
32 14:25 группа 3 2011 А7-А8 Динамо-Минск — Луч 6-2
33 15:10 группа 3 2011 А1-А2 Минск — Девятка 17-0
34 15:55 группа 3 2011 А4-А9 Минск-11 — Динамо-Минск-11 0-6
35 16:45 группа 3 2011 А5-А8 Академия ФШМ — Луч 4-1
36 17:30 группа 3 2011 А6-А7 ДЮСШ-2 — Динамо-Минск 3-5
18:30 Окончание третьего игрового дня

 

2012 год рождения 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
28
0
28
15
2
Н
В
В
П
В
5
3
1
1
16
10
6
10
3
Н
Н
П
Н
В
5
1
3
1
12
22
-10
6
4
П
Н
В
Н
П
5
1
2
2
11
15
-4
5
5
В
П
П
Н
П
5
1
1
3
13
17
-4
4
6
П
П
П
Н
П
5
0
1
4
2
18
-16
1

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
5
5
0
0
25
5
20
15
2
В
П
В
В
П
5
3
0
2
11
14
-3
9
3
В
В
П
П
Н
5
2
1
2
12
9
3
7
4
П
В
В
П
Н
5
2
1
2
12
11
1
7
5
П
П
П
В
В
5
2
0
3
15
17
-2
6
6
П
П
П
П
П
5
0
0
5
3
22
-19
0

 

Среда 10.07.2019.

время стадия поле № Г.Р. расписание игры счет
25 9:00 группа 5 2012 А1-А2 Минск — Дом футбола 3-0
26 9:35 группа 5 2012 А3-А6 OLYMP — Академия ФШМ 2-1
27 10:10 группа 5 2012 А4-А5 Старт — Горожане 4-3
28 10:50 группа 5 2012 В1-В2 Минск-12 — GOAL’ик 0-4
29 11:25 группа 5 2012 В3-В6 Ирбис — Смена 0-4
30 12:00 группа 5 2012 В4-В5 СШ Экспресс — Спарта-Олимпия 0-0
31 13:00 9-12 места 5 2012 5А-6В Горожане — Ирбис 0-0 пен.2-3
32 13:40 9-12 места 5 2012 5В-6А Смена — Дом футбола 6-0
33 14:15 5-8 места 5 2012 3А-4В Старт — Спарта-Олимпия 3-6
34 14:55 5-8 места 5 2012 3В-4А СШ Экспресс — Академия ФШМ 1-1

пен.3-1

35 15:35 1\2 финала 5 2012 1А-2В Минск — Минск-12 1-2
36 16:15 1\2 финала 5 2012 1В-2А GOAL`ИК- OLYMP 6-0
16:50                                        Окончание третьего игрового дня

 

Информация постоянно обновляется…

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *