Календарь игр турнира «Наше будущее» среди команд 2007 года рождения

Стартовал очередной турнир «Наше Будущее» для ребят 2007 года рождения. Нас ждет четыре дня увлекательного футбола. Все матчи будут показаны в прямом эфире на нашем сайте.  Турнир пройдет с 12  по 15 февраля в крытом футбольном манеже по адресу: проспект Победителей, 20/2. Представляем вашему вниманию составы групп и календарь игр:

группа А

  1. Смена (Минск, Беларусь)
  2.  Альбертс (Латвия)
  3. Ростов (Россия)
  4. Квант (Обнинск, Россия)

группа В

  1. ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
  2. Вентспилс (Латвия)
  3. Стрела (Псков, Россия)
  4. Зодиак (Белгород, Россия)

группа С

  1. Горожане (Минск, Беларусь)
  2. Ажуолос (Литва)
  3. Арсенал (Харьков, Украина)
  4. СШОР (Вологда, Россия)

группа D

  1. Орбита (Минск, Беларусь)
  2. Даугавпилс (Латвия)
  3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
  4. Шинник (Ярославль, Россия)

группа E

  1. ДЮСШ Береза (Беларусь)
  2. Супернова (Рига, Латвия)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Текстильщик (Иваново, Россия)

группа F

  1. Минск (Беларусь)
  2. РФШ (Рига, Латвия)
  3. ДЮСШ-6 (Белгород, Россия)
  4. Дмитров (Россия)

группа G

  1. ФШМ (Минск, Беларусь)
  2. Даугава (Рига, Латвия)
  3. Динамо Киев (Украина)
  4. Гелезинис Вилкас (Вильнюс, Литва)

группа H

  1. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  2. Паневежис (Литва)
  3. Торино (Италия)
  4. СДЮШОР-5 (Смоленск, Россия)

группа I

  1. ДЮСШ-1 (Минский р-н, Беларусь)
  2. Лиепая (Латвия)
  3. Строитель (Ростовская обл., Россия)
  4. Шинник-07 (Ярославль, Россия)

второй этап финальная часть

группа J

  • Ростов
  • ДЮСШ Береза
  • Строитель

группа K

  • Зодиак
  • Минск
  • Гелезинис Вилкас

группа L

  • СШОР
  • Динамо-Киев
  • Шинник-07

группа M

  • Академия Коноплева
  • Торино
  • Стрела  

 

12.02.2019 вторник

1.  8 00       группа   1     Е1-Е2     ДЮСШ Береза — Супернова

2.  8 00       группа   2     Е3-Е4     Девятка — Текстильщик

3.  8:40       группа   1     F1-F2     Минск — РФШ

4.  8:40      группа    2      I1-I2       ДЮСШ-1 — Лиепая

5.  9:25       группа   1      G1-G2    ФШМ — Даугава

6.  9:25       группа   2      G3-G4    Динамо Киев — Гелезинис Вилкас

7.  10:05     группа   1      F3-F4     ДЮСШ-6 — Дмитров  

8.  10:05     группа   2      I3-I4       Строитель — Шинник-07

9.  10:50     группа   1      E1-E3     ДЮСШ Береза — Девятка

10.  10:50     группа   2    E2-E4     Супернова — Текстильщик

11.  11:30     группа   1    F1-F3     Минск — ДЮСШ-6

12.  11:30     группа   2    F2-F4     РФШ — Дмитров

13.  12:15     группа   1    G1-G3    ФШМ — Динамо Киев

14.  12:15     группа   2    G2-G4    Даугава — Гелезинис Вилкас

15.  12:55     группа   1    I1-I3       ДЮСШ-1 — Строитель

16.  12:55     группа   2    12-14       Лиепая — Шинник-07

                 13:40 Официальное открытие

17.  14:10     группа   1     A1-A2    Смена — Альбертс

18.  14:10     группа   2     A3-A4    Ростов — Квант

19.  14:50     группа   1     B1-B2    ДЮСШ-2 Борисов — Вентспилс

20.  14:50     группа   2     B3-B4    Стрела — Зодиак

21.  15:35     группа   1     H1-H2    РЦОР БГУ — Паневежис

22.  15:35     группа   2     C1-C2    Горожане — Ажуолос

23.  16:15     группа   1     C3-C4    Арсенал — СШОР

24.  16:15     группа   2      A1-A3    Смена — Ростов

25.  17:00     группа   1      A2-A4    Альбертс — Квант

26.   17:00     группа   2     D1-D2    Орбита — Даугавпилс

27.   17:45     группа   1     D3-D4    Академия Коноплева — Шинник

28.   17:45     группа   2     H2-H4    Паневежис — СДЮШОР-5

 

13.02.2019 среда

29.   8 00       группа   1     C1-C3    Горожане — Арсенал

30.   8 00       группа   2     C2-C4    Ажуолос — СШОР

31.   8:40       группа   1     B1-B3    ДЮСШ-2 Борисов — Стрела

32.   8:40       группа   2     B2-B4    Вентспилс — Зодиак

33.   9:25       группа   1     D1-D3    Орбита — Академия Коноплева

34.   9:25       группа   2     D2-D4    Даугавпилс — Шинник

35.  10:05     группа   1      H3-H4    Торино — СДЮШОР-5

36.  10:05     группа   2      B1-B4    ДЮСШ-2 Борисов — Зодиак

37.  10:50     группа   1      B2-B3    Вентспилс — Стрела

38.  10:50     группа   2      C1-C4    Горожане — СШОР

39.  11:30     группа   1      C2-C3    Ажуолос — Арсенал

40.  11:30     группа   2       D1-D4    Орбита — Шинник

41.  12:15     группа   1       D2-D3    Даугавпилс — Академия Коноплева

42.  12:15     группа   2       H1-H3    РЦОР БГУ — Торино

43.  12:55     группа   1       A1-A4    Смена — Квант

44.  12:55     группа   2       A2-A3    Альбертс — Ростов

45.  14:10     группа   1       E1-E4     ДЮСШ Береза — Текстильщик

46.  14:10     группа   2       E2-E3     Супернова — Девятка

47.  14:50     группа   1       F1-F4     Минск — Дмитров

48.  14:50     группа   2       F2-F3     РФШ — ДЮСШ-6

49.  15:35     группа   1       G1-G4    ФШМ — Гелезинис Вилкас

50.  15:35     группа   2       G2-G3    Даугава — Динамо Киев

51.  16:15     группа   1       I1-I4       ДЮСШ-1 — Шинник-07

52.  16:15     группа   2       12-13       Лиепая — Строитель

53.  17:00     группа   1        H1-H4    РЦОР БГУ — СДЮШОР-5

54.  17:00     группа   2        H2-H3    Паневежис — Торино

55.  17:45     29-36 места       1      Альбертс — Вентспилс              

56.  17:45     29-36 места       2       Горожане — Шинник

 

14.02.2019 четверг

57.  7:30       29-36 места       1       Дмитров — Даугава

58.  7:30       29-36 места       2       РЦОР БГУ — ДЮСШ-1             

59.  8:10       21-28 места       1       Смена — Текстильщик       

60.  8:10       21-28 места       2       ДЮСШ-2 — Орбита              

61.  8:55       21-28 места       1       РФШ — ФШМ              

62.  8:55       21-28 места       2       Паневежис — Лиепая              

63.  9:35       группа 2             1      Ростов — ДЮСШ Береза     

64.  9:35       группа 2             2      Зодиак — Минск    

65.  10:20     группа 2             1      СШОР — Динамо-Киев    

66.  10:20     группа 2             2      Академия Коноплева — Торино

67.  11:00     13-20 места       1       Квант — Ажуолос              

68.  11:00     13-20 места       2       Даугавпилс — Девятка              

69.  11:50     группа 2             1       Ростов — Строитель     

70.  11:50     группа 2             2       Зодиак — Гелезинис Вилкас    

71.  12:30     группа 2             1       СШОР — Шинник-07    

72.  12:30     группа 2             2       Академия Коноплева — Стрела 

73.  13:15     13-20 места       1        ДЮСШ-6 — Супернова       

74.  13:15     13-20 места       2        СДЮШОР-5 — Арсенал         

75.  13:55     группа 2             1       ДЮСШ Береза — Строитель     

76.  13:55     группа 2             2       Минск — Гелезинис Вилкас    

77.  14:40     группа 2             1       Динамо-Киев — Шинник-07    

78.  14:40     группа 2             2       Торино — Стрела 

79.   15:20     29-32 места      1       Альбертс — Дмитров

80.   15:20     29-32 места      2       Горожане — РЦОР БГУ

81.   16:10     33-36 места      1       Вентспилс — Даугава     

82.   16:10     33-36 места      2       Шинник — ДЮСШ-1     

83.   16:50     21-24 места      1       Текстильщик — РФШ

84.   16:50     21-24 места      2       ДЮСШ-2 — Паневежис

85.   17:35     25-28 места      1       Смена — ФШМ     

86.   17:35     25-28 места      2       Орбита — Лиепая 

 

15.02.2019 пятница

87.   7:30       17-20 места      1       Квант — Супернова    

88.   7:30       17-20 места      2       Даугавпилс — Арсенал  

89.   8:10       13-16 места      1       Ажуолос — ДЮСШ-6

90.   8:10       13-16 места      2       Девятка — СДЮШОР-5

91.   8:55       35-е место        1       Даугава — Шинник     

92.   8:55       33-е место        2       Вентспилс — ДЮСШ-1

93.   9:30       31-е место        1       Дмитров — РЦОР БГУ     

94.   9:30       29-е место        2       Альбертс — Горожане

95.  10:10     1/2 финала       1       Строитель — Гелезинис Вилкас  

96.  10:10     5-8 места           2       ДЮСШ Береза — Минск  

97.  10:55     1/2 финала       1       Динамо-Киев — Академия Коноплева

98.  10:55     5-8 места           2       Шинник-07 — Торино

99.  11:35     9-12 места         1        Ростов — Зодиак  

100. 11:35     9-12 места        2       СШОР — Стрела

101.  12:20     27-е место       1       ФШМ — Орбита     

102.  12:20     25-е место       2       Смена — Лиепая

103.  12:55     23-е место       1       РФШ — Паневежис     

104.  12:55     21-е место       2       Текстильщик — ДЮСШ-2

105.  13:35     19-е место       1       Супернова — Арсенал     

106.  13:35     17-е место       2        Квант — Даугавпилс

107.  14:20     15-е место       1        Ажуолос — СДЮШОР-5     

108.  14:20     13-е место       2        ДЮСШ-6 — Девятка

109.  15:00     11-е место       1        Ростов — СШОР  

110.   15:00     9-е место        2         Зодиак — Стрела            

111.   15:45     7-е место        1         Минск — Шинник-07     

112.   15:45     3-е место        2         Гелезинис Вилкас — Академия Коноплева    

113.   16:30     5-е место        1         ДЮСШ Береза — Торино

114.   16:30     финал              2         Строитель — Динамо-Киев

17:30                    Награждение. Официальное закрытие турнира    

 

Матчи Турнира среди детей 2007 года рождения обслуживают два судьи.

Места команд в группах определяются по количеству очков, набранных в матчах между этими командами: за победу в матче начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух или более команд, места команд определяются в порядке очередности:

  • -разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
  • -большее количество мячей, забитых в матчах между этими командами;
  • -разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах в группе;
  • -большее количество мячей, забитых во всех матчах в группе;
  • -количество побед в матчах в группе;
  • -жребий.

На втором этапе:

В верхнюю сетку плей-офф выходят победители групп, а также три лучшие команды из занявших вторые места, и образуют 4 группы по 3 команды в каждой. Победители групп выходят в 1/2 финала.

Команды, занявшие вторые и третьи места в финальных группах, разыграют места с 5 по 8 и 9 по 12 соответственно. Остальные команды разыгрывают места следующим образом: шесть команд, занявших вторые места и не прошедшие в финальную стадию +2 лучшие команды, занявшие третьи, образуют свой «четвертьфинал» и играют еще три игры, где разыграют места с 13 по 20. 7 команд, занявшие третье место и не попавшие в предыдущую стадию+ лучшая 4-ая команда, разыграют свой «четвертьфинал» по аналогии, как и вторые места. И оставшиеся 8 команд, занявшие 4-е места разыграют свой «четвертьфинал».

Команды играющие за места с 13 по 36. Пары написаны следующим образом:  4A-4B, 4C-4D…

Если по дополнительным показаниям лучшей командой среди команд, занявших четвертые места, становится, к примеру, команда из группы «В» и будет играть среди команд, занявших третьи места, соперник меняется следующим образом: 4А-4С, 4D-4E  и т.д (в алфавитном порядке групп).

И также происходит с командами, которые заняли вторые и третьи места в своих группах.

Дополнительные показатели при определении лучших мест в группах (только для определения лучших вторых, третьих и четвертых команд среди всех групп ):

  1. количество набранных очков в своей группе;
  2. разница забитых и пропущенных мячей в своей группе;
  3. большее количество забитых мячей в своей группе;
  4. наименьшее количество штрафных баллов, набранных командой в своей группе*;
  5. жребий.

 Штрафные баллы начисляются:

1 балл – желтая карточка в матче;

3 балла — удаление в матче, за получение второй желтой карточки;

5 баллов — прямая красная карточка в матче;

7 баллов удаление тренера за неподобающее поведение, нецензурную брань, оскорбление игроков своей или чужой команды, представителей чужой команды, судей и других официальных лиц турнира.

Тренер команды на каждом матче должен иметь при себе копию заявки на Турнир и документы, удостоверяющие личность и возраст футболистов (оригинал либо заверенная надлежащим образом копия).

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *