Состав групп летнего турнира «Наше будущее»-2021

2007 год рождения.
группа А

1.Шахтер (Солигорск, Беларусь)
2. БАТЭ (Минск, Беларусь)
3. Кайрат (Казахстан)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

группа В
1. Минск (Беларусь)
2. Крумкачы (Беларусь)
3. Центр Развития Футбола (Брест, Беларусь)
4. Максимус (Беларусь)

2008 год рождения

Группа А
1. Днепр (Могилев) Вопсев
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Динамо Минск (Беларусь)
4. БАТЭ (Минск)

Группа В
5. Минск (Беларусь) Булыко
6. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
7. Метеор (Минск, Беларусь )
8. Центр Развития Футбола (Брест, Беларусь)

2009 год рождения
Группа А
1.Орбита (Минск)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Минск 09 (Беларусь)
4. БАТЭ (Минск)
5. Динамо Минск (Беларусь)

Группа В
1. Славия Мозырь (Беларусь)
2. Белшина (Бобруйск, Беларусь)
3. Горожане (Минск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь)
5. Максимус (Минск, Беларусь)

2010 год рождения

группа А
1. Минск (Минск) Мильяченко)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Динамо Минск 10 (Беларусь)
4. БАТЭ (Минск)

группа В
1.Максимус (Минск, Беларусь)
2. FS «Nimble Kids» (Беларусь)
3. Динамо Минск (Беларусь)
4. Славия-Мозырь (Беларусь)

2011 год рождения

группа А
1.Динамо Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Минск 11 (Беларусь) Морозов
4. Славия Мозырь (Беларусь)
5. Горожане (Минск, Беларусь) Булыко
6. Смена 11 (Минск, Драчев)

группа В
1. СДЮШОР Динамо (Минск)
2. Минск (Беларусь) Морозов
3. Шахтер 11 (Солигорск)
4. Динамо Минск 11 (Беларусь)
5. Смена (Минск) Драчев

2012 год рождения

группа А
1.Минск (Беларусь) Сокол
2. Смена (Минск, Беларусь) Селедецкий
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4.Смена 12 (Минск, Беларусь) Данейко

группа В
1.Максимус (Минск, Беларусь)
2. Горожане (Минск, Беларусь) Комоска
3.Минск 12 (Беларусь) Сокол
4.Шахтер 12 (Солигорск, Беларусь)

2013 год рождения

группа А
1. Витебск (Беларусь)
2. РЦОР БГУ 13 (Минск, Беларусь) Кириенко
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Минск 13 (Беларусь) Ананьевский
5. Белшина (Бобруйск, Беларусь)

группа В
1. Столица-Юни (Минск, Беларусь)
2. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
3.Шахтер 13 (Солигорск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь) Ананьевский
5. Уникум (Борисов, Беларусь)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *