Сегодня в столичном манеже турниру «Наше Будущее-2020» будет дан старт!

Сегодня в столичном манеже стартует самый масштабный в Республике детский международный турнир по футболу «Наше Будущее-2020» среди ребят 2008 года рождения, в котором примут участие 36 команд из Беларуси, Италии, Латвии, Литвы, России, Узбекистана и Украины. Турнир пройдет с 4 по 7 февраля. На протяжении этих четырех дней нас ждут незабываемые впечатления от захватывающих игр, бури эмоций и, конечно же, отличное настроение!

Прямые трансляции матчей можно посмотреть здесь

Календарь игр доступен здесь

Фотогалерея доступна по ссылке

 

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
11
0
11
9
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
6
5
1
4
3
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
1
3
-2
4
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
0
10
-10
0

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
0
4
7
2
Н
В
Н
 
 
3
1
2
0
1
0
1
5
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
3
-2
3
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
3
-3
1

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
19
1
18
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
18
4
14
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
8
5
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
36
-35
0

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
9
0
9
9
2
В
В
П
 
 
3
2
0
1
5
2
3
6
3
П
П
В
 
 
3
1
0
2
6
4
2
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
1
15
-14
0

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
4
0
4
9
2
В
П
П
 
 
3
1
0
2
2
2
0
3
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
1
2
-1
3
4
П
П
В
 
 
3
1
0
2
1
4
-3
3

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
17
0
17
9
2
В
П
Н
 
 
3
1
1
1
3
5
-2
4
3
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
2
12
-10
2
4
П
Н
П
 
 
3
0
1
2
0
5
-5
1

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
Н
 
 
3
2
1
0
4
1
3
7
2
П
В
Н
 
 
3
1
1
1
3
1
2
4
3
В
П
П
 
 
3
1
0
2
1
5
-4
3
4
П
Н
Н
 
 
3
0
2
1
1
2
-1
2

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
 
 
3
3
0
0
10
1
9
9
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
14
6
8
6
3
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
2
10
-8
1
4
Н
П
П
 
 
3
0
1
2
0
9
-9
1

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
2
П
В
В
 
 
3
2
0
1
3
4
-1
6
3
П
В
П
 
 
3
1
0
2
9
6
3
3
4
П
П
П
 
 
3
0
0
3
2
11
-9
0

 

4 Feb 2020
4 Фев 2020 08:00
Псков 747
5
5 0
СШОР (Тверь)
0
4 Фев 2020 08:00
Пахтакор
1
1 0
РЦОР БГУ-08
0
4 Фев 2020 08:40
Супернова
0
0 2
ФШМ (Москва)
2
4 Фев 2020 08:40
Академия Коноплева
0
0 0
РЦОР БГУ
0
4 Фев 2020 09:25
Зоркий
0
0 2
СШ-6
2
4 Фев 2020 09:25
Академия Одила Ахмедова
1
1 0
Старт (Минск)
0
4 Фев 2020 10:05
Псков 747
3
3 0
Пахтакор
0
4 Фев 2020 10:05
Супернова
0
0 1
Академия Коноплева
1
4 Фев 2020 10:50
Милан
14
14 0
Спарта
0
4 Фев 2020 10:50
ФШМ (Москва)
2
2 0
РЦОР БГУ
0
4 Фев 2020 11:30
Зоркий
0
0 2
Академия Одила Ахмедова
2
4 Фев 2020 11:30
СШ-6
0
0 1
Старт (Минск)
1
4 Фев 2020 12:15
КДЮШ Юниор
0
0 1
ДЮСШ Торпедо
1
4 Фев 2020 12:15
СШОР (Тверь)
6
6 0
РЦОР БГУ-08
0
4 Фев 2020 12:55
Девятка
15
15 0
Спарта
0
4 Фев 2020 12:55
Академия Футбола
1
1 0
Металлург
0
4 Фев 2020 13:40
Краснодар
10
10 0
БАТЭ
0
4 Фев 2020 13:40
Рижская Футбольная Школа-08
4
4 1
Торпедо (Владимир)
1
4 Фев 2020 14:20
ДЮСШ Торпедо
4
4 1
Торнадо
1
4 Фев 2020 14:20
Рижская Футбольная Школа
1
1 0
Дмитров
0
4 Фев 2020 15:05
Даугавпилс
1
1 2
Девятка
2
4 Фев 2020 15:05
Металлург
0
0 0
БАТЭ
0
4 Фев 2020 15:45
Академия Футбола
0
0 3
Краснодар
3
4 Фев 2020 15:45
Ростов
5
5 0
Торнадо
0
4 Фев 2020 16:30
Динамо (Воронеж)
1
1 0
Шахтер (Солигорск)
0
4 Фев 2020 16:30
Монолит
0
0 0
Текстильщик
0
4 Фев 2020 17:10
Локомотив
1
1 4
Минск
4
4 Фев 2020 17:10
Динамо Минск
1
1 3
Рижская Футбольная Школа-08
3
4 Фев 2020 17:50
Авангард
0
0 1
Торпедо (Владимир)
1
4 Фев 2020 17:50
Шахтер (Солигорск)
3
3 0
Рижская Футбольная Школа
0

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *