Сегодня в Олимпийской дереве стартует кубок «Александр Мостового»

Все ждали, мы начинаем! Спустя год «Кубок Александра Мостового» возобновляется! Различные команды с разных стран и городов приехали, чтобы поучаствовать в международном турнире «Кубок Александра Мостового» Уже сегодня начнутся первые матчи, на турнире будут присутствовать такие команды как «Пахтакор», «Зенит», «Краснодар», «Ростов», «Академия Мостового», Ахмад, Минск  и другие. Следить за ходом прямых трансляций  можно на канале здесь , а если хотите увидеть футбол вживую, то приходите в «Олимпийскую Деревню-80» .

Фотогалерея доступна по ссылке
Трансляции доступны по ссылке

Командам, желающим, чтобы на играх с их участием работали комментаторы, необходимо оставить заявку в Telegram, Viber или WhatsApp по номеру: +375(25)608-92-30.

Протокол игр заполняется один раз на все игры и перед первой игрой отдается главному судье. Главный судья находится перед входом в раздевалки.

Расположение полей

календарь и расписание игр

Группа А

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
13
0
13
9
2
3
1
1
1
7
3
4
4
3
3
1
1
1
3
3
0
4
4
3
0
0
3
0
17
-17
0

 

Группа В

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Зенит
В
В
В
3
3
0
0
21
0
21
9
2
3
2
0
1
2
5
-3
6
3
Реал
В
П
П
3
1
0
2
1
10
-9
3
4
3
0
0
3
0
9
-9
0

 

Группа С

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
Минск
В
В
П
3
2
0
1
2
1
1
6
2
3
2
0
1
8
3
5
6
3
3
1
0
2
2
5
-3
3
4
Ротор
П
П
В
3
1
0
2
2
5
-3
3

 

Группа D

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
5
3
2
7
2
3
2
0
1
5
3
2
6
3
3
1
1
1
3
2
1
4
4
3
0
0
3
2
7
-5
0

 

Группа Е

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
2
1
0
12
1
11
7
2
ТПОНО
В
В
П
3
2
0
1
5
7
-2
6
3
URALKIDS
П
П
В
3
1
0
2
2
7
-5
3
4
Смена
П
Н
П
3
0
1
2
1
5
-4
1

 

Группа F

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
3
3
0
0
8
2
6
9
2
3
1
1
1
4
5
-1
4
3
3
1
0
2
1
4
-3
3
4
3
0
1
2
1
3
-2
1

 

Второй этап

 

Группа G

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
8
1
7
6
2
2
0
1
1
2
3
-1
1
3
2
0
1
1
1
7
-6
1

 

Группа H

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
5
0
5
6
2
2
1
0
1
5
3
2
3
3
2
0
0
2
0
7
-7
0

 

Группа I

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
11
0
11
6
2
2
1
0
1
3
4
-1
3
3
2
0
0
2
1
11
-10
0

 

Группа J

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
2
0
2
4
2
2
1
0
1
2
2
0
3
3
2
0
1
1
0
2
-2
1

 

Группа K

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
4
1
3
4
2
2
0
2
0
2
2
0
2
3
2
0
1
1
1
4
-3
1

 

Группа L

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
3
0
3
6
2
2
0
1
1
1
2
-1
1
3
2
0
1
1
1
3
-2
1

 

Группа М

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
2
0
0
5
1
4
6
2
2
1
0
1
4
4
0
3
3
2
0
0
2
1
5
-4
0

 

Группа N

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
2
1
1
0
6
2
4
4
2
2
0
2
0
1
1
0
2
3
2
0
1
1
1
5
-4
1

 

 

23 Май 2023
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 08:00
Ресурсы Сибири
0 2
ДФК Интеграл
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 08:00
Звезда
0 0
Пахтакор
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 08:45
Краснодар
2 0
Метеор
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 08:45
Школа Динамо
2 0
Ахмат Грозный
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 09:35
Зенит
5 0
Витязь
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 09:35
Лапландия
0 1
Реал
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 10:20
Звезда
3 2
Ресурсы Сибири
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 10:20
Пахтакор
1 2
ДФК Интеграл
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 11:10
Школа Динамо
1 1
Метеор
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 11:10
Краснодар
9 0
Ахмат Грозный
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 11:55
Витязь
1 0
Реал
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 11:55
Зенит
7 0
Лапландия
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 12:45
Коломяги
1 1
СШ-Спартак
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 12:45
Горожане
0 3
Академия Мостового
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 13:30
ТПОНО
3 0
Смена
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 13:30
Ростов 1
5 0
URALKIDS
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 14:20
Академия Нижний Новгород
1 0
Ротор
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 14:20
Минск
1 0
Кировец - Восхождение
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 15:05
Коломяги
2 4
Академия Мостового
Кубок Мостового
23 Май 2023
- 15:05
СШ-Спартак
0 1
Горожане
24 Май 2023
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 08:00
Кировец - Восхождение
4 1
Ротор
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 08:00
Академия Нижний Новгород
0 1
Минск
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 08:45
Ростов 1
1 1
Смена
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 08:45
URALKIDS
1 2
ТПОНО
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 09:35
Зенит
9 0
Реал
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 09:35
Витязь
1 0
Лапландия
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 10:20
Академия Нижний Новгород
1 4
Кировец - Восхождение
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 10:20
Минск
0 1
Ротор
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 11:10
URALKIDS
1 0
Смена
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 11:10
Ростов 1
6 0
ТПОНО
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 11:55
Краснодар
2 0
Школа Динамо
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 11:55
Ахмат Грозный
0 6
Метеор
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 12:45
Звезда
2 1
ДФК Интеграл
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 12:45
Пахтакор
2 0
Ресурсы Сибири
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 13:30
СШ-Спартак
0 1
Академия Мостового
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 13:30
Коломяги
1 0
Горожане
24 Май 2023
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 14:20
Метеор
0 3
Зенит
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 14:20
Краснодар
6 0
Витязь
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 15:05
Школа Динамо
3 0
Реал
Кубок Мостового
24 Май 2023
- 15:05
Лапландия
3 1
Ахмат Грозный
25 Май 2023
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 08:00
Краснодар
2 1
Минск
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 08:00
Зенит
8 0
Кировец - Восхождение
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 08:45
Реал
1 1
Академия Нижний Новгород
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 08:45
Лапландия
1 3
Ротор
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 09:35
Витязь
1 1
Минск
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 09:35
Метеор
3 1
Кировец - Восхождение
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 10:20
Школа Динамо
1 1
Академия Нижний Новгород
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 10:20
Ахмат Грозный
0 2
Ротор
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 11:10
Звезда
0 2
ТПОНО
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 11:10
ДФК Интеграл
5 0
Коломяги
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 11:55
URALKIDS
1 0
Горожане
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 11:55
Смена
0 0
СШ-Спартак
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 12:45
ТПОНО
0 2
Академия Мостового
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 12:45
Ростов 1
2 0
Коломяги
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 13:30
Пахтакор
0 2
URALKIDS
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 13:30
Ресурсы Сибири
5 1
Смена
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 14:20
ДФК Интеграл
0 3
Ростов 1
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 14:20
Звезда
0 0
Академия Мостового
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 15:05
Пахтакор
1 1
Горожане
Кубок Мостового
25 Май 2023
- 15:05
Ресурсы Сибири
1 1
СШ-Спартак

 

26 Май 2023
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 08:00
Ахмат Грозный
0 0
Смена
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 08:00
Лапландия
1 1
СШ-Спартак
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 08:45
Ротор
5 2
Ресурсы Сибири
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 08:45
Реал
2 1
Пахтакор
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 09:35
Академия Нижний Новгород
4 1
Горожане
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 09:35
Школа Динамо
2 1
URALKIDS
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 10:20
Витязь
1 0
Коломяги
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 10:20
Кировец - Восхождение
1 0
Звезда
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 11:10
Минск
1 0
ДФК Интеграл
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 11:10
Метеор
1 0
ТПОНО
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 11:55
Краснодар
1 1
Ростов 1
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 11:55
Зенит
0 0
Академия Мостового
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 12:45
Коломяги
1 1
Звезда
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 12:45
Витязь
5 1
Кировец - Восхождение
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 13:30
Минск
3 1
Метеор
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 13:30
ДФК Интеграл
0 2
ТПОНО
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 14:20
Академия Мостового
0 0
Ростов 1
Кубок Мостового плей-офф
26 Май 2023
- 14:20
Зенит
1 1
Краснодар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *