Сегодня мы узнаем победителей турнира «Наше будущее лето — 2022»!

Сегодня очередные победители турнира «Наше будущее» увезут свои призы и награды из города Орша!

Календарь игр  и онлайн таблица 2012 год — здесь

Календарь игр  и онлайн таблица 2013 год — здесь

Прямые трансляции 2012 здесь

Прямые трансляции 2013 здесь

Фото турнира  здесь

2012 год рождения

26 Авг 2022
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Балтика
3 5
Ростов-12
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Балтика
3
5
Ростов-12
| поле 4 9-12 места
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Орша
0 3
Петрозаводск 12
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Орша
0
3
Петрозаводск 12
| поле 1 23-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Минск
11 0
Витебск 12
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Минск
11
0
Витебск 12
| поле 3 19-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:00
Балтика 12
3 2
Искра
26 Авг 2022 09:00
Центральный
Балтика 12
3
2
Искра
| поле 2 21-е место
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Реал
2 0
Минск 12
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Реал
2
0
Минск 12
| поле 1 9-12 места
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Днепр
1 2
Юность
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Днепр
1
2
Юность
| поле 2 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Рапид
6 0
Витебск
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Рапид
6
0
Витебск
| поле 1 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Чертаново
1 0
Ростов
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Чертаново
1
0
Ростов
| поле 2 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 10:50
СДЮШОР Витебск
1 0
Спарта
26 Авг 2022 10:50
Центральный
СДЮШОР Витебск
1
0
Спарта
| поле 2 17-е место
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Зенит
4 3
Метеор
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Зенит
4
3
Метеор
| поле 1 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Славия-Мозырь
2 7
Стрела
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Славия-Мозырь
2
7
Стрела
| поле 1 15-е место
Центральный 26 Авг 2022 11:30
СШ Экспресс
2 5
Петрозаводск
26 Авг 2022 11:30
Центральный
СШ Экспресс
2
5
Петрозаводск
| поле 2 13-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:05
Балтика
2 0
Минск 12
26 Авг 2022 12:05
Центральный
Балтика
2
0
Минск 12
| поле 1 11-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:05
Ростов-12
3 4
Реал
26 Авг 2022 12:05
Центральный
Ростов-12
3
4
Реал
| поле 2 9-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Днепр
- -
Витебск
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Днепр
-
-
Витебск
| поле 1 7-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Юность
- -
Рапид
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Юность
-
-
Рапид
| поле 2 5-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Ростов
3 1
Метеор
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Ростов
3
1
Метеор
| поле 1 3-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Чертаново
0 1
Зенит
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Чертаново
0
1
Зенит
| поле 2 финал

2013 год рождения

26 Авг 2022
Центральный 26 Авг 2022 09:35
Витебск
2 3
Столица
26 Авг 2022 09:35
Центральный
Витебск
2
3
Столица
| поле 4 плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 09:35
ЦРФ
1 5
Динамо Минск 13
26 Авг 2022 09:35
Центральный
ЦРФ
1
5
Динамо Минск 13
| поле 3 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Балтика
2 2
Днепр
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Балтика
2
2
Днепр
Пенальти 7-8 | поле 3 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:15
Ростов
5 3
Ростов 13
26 Авг 2022 10:15
Центральный
Ростов
5
3
Ростов 13
| поле 4 Плей - офф
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Олимп 13
1 3
Метеор-Жуковский
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Олимп 13
1
3
Метеор-Жуковский
| поле 4 17-е место
Центральный 26 Авг 2022 10:50
Олимпия
0 3
Славия-Мозырь
26 Авг 2022 10:50
Центральный
Олимпия
0
3
Славия-Мозырь
| поле 3 19-е место
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Динамо Минск
4 0
РЦОР БГУ 13
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Динамо
4
0
РЦОР БГУ 13
| поле 3 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 11:30
Стрела
1 4
Олимп
26 Авг 2022 11:30
Центральный
Стрела
1
4
Олимп
| поле 4 5-8 места
Центральный 26 Авг 2022 12:05
БАТЭ
2 2
Витебск 13
26 Авг 2022 12:05
Центральный
БАТЭ
2
2
Витебск 13
Пенальти 1-2 | поле 3 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 12:05
РЦОР БГУ
1 2
Чертаново
26 Авг 2022 12:05
Центральный
РЦОР
1
2
Чертаново
| поле 4 1/2 финала
Центральный 26 Авг 2022 12:45
ЦРФ
- -
Витебск
26 Авг 2022 12:45
Центральный
ЦРФ
-
-
Витебск
| поле 3 15-е место
Центральный 26 Авг 2022 12:45
Динамо Минск 13
- -
Столица
26 Авг 2022 12:45
Центральный
Динамо Минск 13
-
-
Столица
| поле 4 13-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Балтика
3 2
Ростов 13
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Балтика
3
2
Ростов 13
| поле 3 11-е место
Центральный 26 Авг 2022 13:30
Днепр
0 3
Ростов
26 Авг 2022 13:30
Центральный
Днепр
0
3
Ростов
| поле 4 9-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
РЦОР БГУ 13
0 2
Стрела
26 Авг 2022 14:10
Центральный
РЦОР БГУ 13
0
2
Стрела
| поле 1 7-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
Динамо Минск
1 4
Олимп
26 Авг 2022 14:10
Центральный
Динамо
1
4
Олимп
| поле 2 5-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
БАТЭ
2 3
РЦОР БГУ
26 Авг 2022 14:10
Центральный
БАТЭ
2
3
РЦОР
| поле 3 3-е место
Центральный 26 Авг 2022 14:10
Витебск 13
0 3
Чертаново
26 Авг 2022 14:10
Центральный
Витебск 13
0
3
Чертаново
| поле 4 финал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.